Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_abWQqkgy72T1

Премиумный линкор Великобритании 8 уровня

В этой теме 58 комментариев

Рекомендуемые комментарии

53
[WWEST]
Бета-тестер
97 публикаций
2 396 боёв
Сегодня в 12:51:42 пользователь Ralston сказал:

Hood. Самый доступный, ибо продается как за реальные деньги, так и за дублоны, причем цена до сих пор изрядная. Корабль, прямо сказать, не для всех, ибо для использования всех его "фишек" требует перков на ПВО. А это лишает смысла всякую прокачку на нём кэпа от типичного британского линкора. "Худ" хорош для фанатов-коллекционеров, но не для среднестатистического игрока.

Ну не знаю. Купил себе его на праздниках, задонатив Техас и Шпее, что уже были, и за начисленную голду купил Худа. Вышло 1000р за Худ и вчера пришли 2500 кешбека на месяц према. Считаю отличная сделка была.

А по кораблю конкретно - мне очень нравится. Да, у меня не было британского кэпа, и я сейчас мучаюсь без УОП, но это не сильно большая трагедия, авик только в трети боёв. Больше всего мне нравится в нём угол открытия огня полным залпом, непробиваемый для большинства ромб. Недавно тупо проехался катком по флангу :cap_rambo:, испытывал последний раз такие эмоции от убер-Кёнига на его релизе . Огорчает только 18 км дальности против девяток  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:41:12 пользователь PODJIGATEL_SARAEW сказал:

И заградка и РЛС были бы уже жиром, таким топлёным, колорийным. Дать ББшки от спрайта можно, а толку? Дальше 13км он не пробивает ничего что толще КР, разве что француза, на своём уровне. лучше АПнуть шанс пожара по моему.

Пробивать ничего не нужно, важнее точность, баллистика и как много белого урона отрывают эти снаряды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
В 16.05.2018 в 22:51:47 пользователь PODJIGATEL_SARAEW сказал:

Не ну, так то ауры были и в реальности, только назывались - дистанция эффективного ведения огня. И у каждого калибра она (дистанция) была своя.

Можно уравновесить слабое ГК лютым ПМК, к тому же, убер ОФ бритов ни кто не отменял. 

То есть продолжаем путать реал и игру? Видимо мало винегрета?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 107 публикаций
Сегодня в 02:44:13 пользователь SteelKazakh сказал:

То есть продолжаем путать реал и игру? Видимо мало винегрета?

Ну я ХЗ что вы там путаете, реал с винегретом, или на оборот.  Может вообще у вас в голове оливье во весь рост! Почему нет?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв
Сегодня в 12:51:42 пользователь Ralston сказал:

Конечно, можно будет апнуть перезарядку,  скорость поворота башен и т.д., но кроме ГК у "Вэнгарда" есть и другие проблемы. Слабое бронирование (особенно горизонтальное), слабое ПТЗ. Из плюсов: хорошее ПВО с сильной ближней и средней аурами. В итоге имеем нечто подобное "Худу" на 8 уровне. В принципе, можно, но стоит ли?

Чего-чего-чего?

 

* "Слабое" бронирование - это 343-356 мм пояс, 127-152 мм главная бронепалуба + 114-127 мм бронепалуба в оконечностях. У кого, простите, на 8-ом уровне лучше?

 

* ПТЗ слабое - в сравнении с кем?

 

* "Хорошее" ПВО - вообще-то как бы лучшее среди всех ЛК в игре вообще, включая десятки...

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 107 публикаций
Сегодня в 02:09:35 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Пробивать ничего не нужно, важнее точность, баллистика и как много белого урона отрывают эти снаряды.

Ну ты фигню сказал, ну вот кончилось ХП в надстройках и что дальше? Еслион не в состоянии пробить ямато ББ, есть лютые фугасы. Давай не будем углубляться в линейку - какой дамаг арийский а какой от беса. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв
Сегодня в 11:51:42 пользователь Ralston сказал:

Как для восьмёрки - очень слабое ГК (2х4 381мм)

 

Ага, Тирпиц и Бисмарк прекрасно играют против десяток с таким же калибром, а для британца очень слабые орудия.

 

Ничего не лопнет, не слипнется ? :cap_viking:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
Сегодня в 00:48:13 пользователь PODJIGATEL_SARAEW сказал:

Ну я ХЗ что вы там путаете, реал с винегретом, или на оборот.  Может вообще у вас в голове оливье во весь рост! Почему нет?

Ну все ясно с Вами.  Нить разговора у Вас потеряна.... Удачи....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 107 публикаций
Сегодня в 02:57:45 пользователь SteelKazakh сказал:

Ну все ясно с Вами.  Нить разговора у Вас потеряна.... Удачи....

Ну как бы, у вас её вообще не было, вообще.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв
В 16.05.2018 в 23:49:42 пользователь Dilandualb сказал:

Чего-чего-чего?

 

* "Слабое" бронирование - это 343-356 мм пояс, 127-152 мм главная бронепалуба + 114-127 мм бронепалуба в оконечностях. У кого, простите, на 8-ом уровне лучше?

 

Например, у "Дюка"  уровнем ниже.)

А если учитывать не только цифры толщины, но и скосы палубы немцев, углы пояса и разнесенную броню американцев и итальянцев - хуже разве что у Амаги

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
599 публикаций
7 828 боёв
В 16.05.2018 в 21:48:55 пользователь Retvizan_1905 сказал:

Ах да, авиков британских тоже нет.

Сразу после "Графа Цеппелина" :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
В 16.05.2018 в 21:41:12 пользователь PODJIGATEL_SARAEW сказал:

И заградка и РЛС были бы уже жиром, таким топлёным, колорийным. Дать ББшки от спрайта можно, а толку? Дальше 13км он не пробивает ничего что толще КР, разве что француза, на своём уровне. лучше АПнуть шанс пожара по моему.

я говорил или или - заградка/рлс. на тему ББшек - с нормальным взрывателем бронепробитие лучше чем у того же монарха (который с 10 км не может пробить цитадель ямато, а вот тирпиц это делает с 15 км). на тему фугасов - если вам мало аутизма в рандоме - удачи, разговаривать тут не о чем. мир пожаров походу побеждает (не зря на 1 уровнях ББшки отпилили)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв
Сегодня в 05:56:43 пользователь 3om6o6ep сказал:

Сразу после "Графа Цеппелина" :Smile_teethhappy:

 

Цапля давно замоделена, настроена и даже продавалась (не в нашем регионе, правда).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Линкоров и так хватает, а вот крейсера и эсминцев, почти нет (в целом), особенно за свободный опыт.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
277
[KA3AK]
Участник
659 публикаций
10 596 боёв

Не понимаю, почему плюетесь с Монарха. Я его со свистом прошел, он гораздо лучше этого КГ5. Хоть от бб можно было уже нормально играть. Любимый лк на 8 лвл, не шучу. А Лаён так песня вообще. А про Конкуеру молчу вообще.

Вэнгарду на 8 лвл место. Жду, но брать не буду.:Smile_teethhappy:

 

 

Изменено пользователем Dimasyan_Rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций
Сегодня в 00:54:51 пользователь HoffnungsloserJosefBoese сказал:

 

Ага, Тирпиц и Бисмарк прекрасно играют против десяток с таким же калибром, а для британца очень слабые орудия.

 

Ничего не лопнет, не слипнется ? :cap_viking:

 

 

Нет. Вы не первый, кто уже пишет. Просто вы видимо не играли на британских 381мм или мало играли и забыли - у них плохое бронепробитие и "короткий" взрыватель ББ. Поэтому некорректно ставить британские 381мм в один ряд с немецкими и итальянскими. Пример: "Байерн" крейсерам 5-го уровня в борт ставит почти всегда сквозняки из-за избыточного пробития, "Королева Елизавета" же почти всегда вынимает цитадели. Но то, что прекрасно на 6 уровне, превращается в печаль на 8 уровне. Цитадели крейсерам вы по-прежнему вынимаете, а вот линкоры они только щекотят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
599 публикаций
7 828 боёв
Сегодня в 08:31:17 пользователь Retvizan_1905 сказал:

 

Цапля давно замоделена, настроена и даже продавалась (не в нашем регионе, правда).

Продавалась, однако продажи очень быстро свернули, и все кто купили могли ее вернуть. Или оставить и быть тестерами за свои кровные деньги.

И что-то мне подсказывает, что ждать полноценного релиза Цапли еще где-то с полгодика

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
500
[KOMM]
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций

Венгард хотеть...  красивый ***, интересный проект:Smile_honoring: один их последних линкоров вообще, для баланса можно подшаманить с перезарядкой и зайдет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×