Перейти к содержимому
deadmansgamble

[0.7.5] Общий тест. Общий фидбек

Какова вероятность того, что Вы порекомендуете игру своим друзьям или коллегам по 10-балльной шкале, где "0" - "Ни в коем случае не буду рекомендовать", а "10" - "Обязательно порекомендую"  

134 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 94 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 750
Участник
2 247 публикаций
3 817 боёв
Сегодня в 20:26:47 пользователь Dattebay0 сказал:

скрытая задача для помощи в наборе коллекции.  дается 5 контейнеров за победу.

Да помощь особо и не нужна была, позадротил с открытия теста до часа ночи.:Smile_ohmy:

Всё открыл, последние 8 через ключи.:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя

с лентой обнаружения весело , вначале значок , потом через несколько секунд корабль на миникарте , еще через несколько секунд сам корабль 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
661
[LION]
Участник, Коллекционер
569 публикаций

на тесте более года не был, подскажите. за первую миссию насыпало флажков, так и на основе будет?  с трудом  верится в такое изобилие 

Screenshot_20.png

Screenshot_19.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
713 публикации
В 18.05.2018 в 21:26:47 пользователь Dattebay0 сказал:

скрытая задача для помощи в наборе коллекции.  дается 5 контейнеров за победу.

а то что у меня на тестовом аккаунте 2 абсолютно одинаковых Хелси появилось это нормально??? Или игровая-сущность "Хелси" объект не уникальный и их может быть на одном аке сколько угодно как и любого другого спец и не спец командира? как бы просто суппер близнецы или 100% тезки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[PLTBG]
Участник
567 публикаций
63 601 бой

Все те, кто здесь отписался (кроме одного) вроде как и не проходили тест, а просто отметились здесь.

Единственный из них заметил в задачке "...набрать 30000  опыта..." Там должно быть 3000. Перед этой задачей 2500 после нее 3500.

А вот в последней вообще 500 000 кажется (проверять лень). Писать об этом куда либо себе дороже, проще пройти или обойти чем ждать исправлений. Прошел все вчера, но сегодня увидев эту писанину решил тоже отметиться.

Далее. В задачах надо убить корабли определенной нации. На французе этого сделать нельзя, на ком можно не написано.

Предположил, что это интеллектуальная часть теста. Разрабы заботятся о нашем развитии. Молодцы.

Контейнеры сыплются изо всех щелей. Открываешь по 10 минут, наверное тренируют нажатие ЛКМ. Последние 65 остались неоткрытыми. В арифметику кто то не смог на второй задаче компании коллекция уже собралась.

В конце выдали двух Хелси. Лады, два Хелси не один Хелси.

Вывод. Традиции свято чтутся.

Конструктивные предложения. Перед выпуском дайте поиграть уборщице.

P.S. Мнение всех очень важно для меня. 

 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций
В 18.05.2018 в 14:29:44 пользователь ExcaGamer сказал:

За вектор движения - большое спасибо, удобная вещь!

Если Вам не будет трудно, скажите пожалуйста:

- это действительно вектор? И его длина пропорциональна скорости?

- он действительно указывает именно направление движения? Или все же направление носовой оконечности?

Спасибо.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций
В 18.05.2018 в 23:28:35 пользователь Telmanss сказал:

а тесте более года не был, подскажите. за первую миссию насыпало флажков, так и на основе будет?  с трудом  верится в такое изобилие

И правильно, что не верится

В 16.05.2018 в 15:04:52 пользователь _Juno сказал:

Обратите внимание, что собрать новую коллекцию и пройти новую кампанию в рамках общего теста будет ощутимо проще, чем на основном сервере. Также учтите, что условия заданий и награды за их выполнение могут значительно отличаться.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
661
[LION]
Участник, Коллекционер
569 публикаций

хотелось бы всё таки какую то альтернативу открытий контейнеров, открывать их приходится много  в компании и тратить время на анимацию 80х желания ни какого нет, да и порядком надоела она уже, сколько вам уже пишут про это, реакция будет? измените хоть что то, сделайте получение в трюме корабля, возможность получения без анимации. заходишь после обновы в игру вроде по гигам что то качалось, а по сути нового найти ничего не можешь. такое изменение и все увидят и оценят 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
1 176 публикаций
9 210 боёв
Сегодня в 13:04:31 пользователь Telmanss сказал:

хотелось бы всё таки какую то альтернативу открытий контейнеров, открывать их приходится много  в компании и тратить время на анимацию 80х желания ни какого нет, да и порядком надоела она уже, сколько вам уже пишут про это, реакция будет? измените хоть что то, сделайте получение в трюме корабля, возможность получения без анимации. заходишь после обновы в игру вроде по гигам что то качалось, а по сути нового найти ничего не можешь. такое изменение и все увидят и оценят 

Это тест, то еще на основе будет

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[BLRPR]
Участник
101 публикация

добавте в кооп режим достижения всё интересней будет и с пользой для игроков

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[BLRPR]
Участник
101 публикация
Сегодня в 15:15:39 пользователь GhostBow сказал:

И правильно, что не верится

 

где же проще когда тебя выносят с другого края карты и балансировщик по уровням корабли не так подбирает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 11:11:26 пользователь GhostBow сказал:

Если Вам не будет трудно, скажите пожалуйста:

- это действительно вектор? И его длина пропорциональна скорости?

- он действительно указывает именно направление движения? Или все же направление носовой оконечности?

Спасибо.

Честно говоря меня мало волнует как это называется, главное что он достаточно удобно отображает полезную в бою информацию.

 

p.s. у нас корабли боком ездить еще не научились, так что да, он показывает направление движения, кроме случая с задним ходом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 601 публикация
69 523 боя
Сегодня в 11:11:26 пользователь GhostBow сказал:

Если Вам не будет трудно, скажите пожалуйста:

- это действительно вектор? И его длина пропорциональна скорости?

- он действительно указывает именно направление движения? Или все же направление носовой оконечности?

Спасибо.

Нет вектор работает не правельно когда кора быль идет задним ходам в рога то вектор показывает што он идет вперед и не всегда срабатывает на противнике и еще если два кораблика противника сталкиваются то с векторам начинается не понятная ерунда с двумя линиями вектора хода и большим пятном на мине корте

Изменено пользователем OlegRUS_2016
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 522
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 003 публикации
29 157 боёв

добил тест. 1. долго открывать кучу контов. сделайте так чтобы я щелкнул на кнопку -открыть конт 10 раз-и потом автоматом открылось 10 контов. без повторного щелканья. 2. на тесте мало людей-предлагаю все плюшки из рандомных контов отправлять на основу. а то тут выпал как то СК со спецфлажками. а зачем они мне здесь? обидно. и людей тогда на тесте больше будет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
268
[ARGO]
Участник
607 публикаций

В каждом бою слетает настройка миникарты - я на Демойне устанавливаю галку показывать радиус РЛС - в следующем бою она сбрасывается.

Еще показалось что звук игровой связи испортился. На основе норм, в скайпе норм, на тесте как в бочку говоришь.

Про разброс уже упоминали. У меня нет Демойна, поэтому взял на тесте - попробовать. И периодически залп летит с таким разбросом, что Курфюст позавидует. Могу сравнить только с Гиндером и Москвой (есть на основе) - Демойн тестовой версии это жесть. Не успел убить шиму под РЛС, уткнувшуюся бортом в остров в 7 км. РЛС закончилось, у Шимы осталось еще около 3-4к:cap_hmm:

И еще - вроде бы у нас сделали балансер так, чтобы по классам команды подбирались ровно, нет? На тесте снова 2 эсма против 3, 4 линкора против 5 и т.п.

Изменено пользователем admiratus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 16:09:19 пользователь maugll сказал:
Скрытый текст

добил тест. 1. долго открывать кучу контов. сделайте так чтобы я щелкнул на кнопку -открыть конт 10 раз-и потом автоматом открылось 10 контов. без повторного щелканья. 2. на тесте мало людей-предлагаю все плюшки из рандомных контов отправлять на основу. а то тут выпал как то СК со спецфлажками. а зачем они мне здесь? обидно. и людей тогда на тесте больше будет.

 

кот ну ты размечтался , кто же столько переведет

 

Скрытый текст

shot-18_05.19_08_24.09-0179.thumb.jpg.d906d16be22fb1b71398721b93bc979f.jpg

 

Скрытый текст

shot-18_05.19_08_24.17-0861.thumb.jpg.43581bded8e8405aec9b53dfcd3be079.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
331 публикация
11 091 бой

Адово проседание фпс. Система стабильно держит 30-40 фпс на высоких настройках, а на тесте лаги и фпс 6-12. Слайд шоу какое то. Дефраг диска, перезагрузка, мониторинг памяти и процессов - то же самое, слайд шоу. Играть в такое, я конечно не буду.

Изменено пользователем Scoutbat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 601 публикация
69 523 боя

все задания выполнил и перевыполнил и компанию тоже. И звук и музыку я проверять не стал я обычно без музыке играю. И на минимальных настройках графики только один раз из игры выбросило на экран вода пароля. И вектор хода понравился но иногда он сильно тупит и не показывает нужную сторону а так сойдет  

Изменено пользователем OlegRUS_2016

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[EPOCH]
Участник, Коллекционер
44 публикации
23 585 боёв

Собрал всю коллекцию и дали флажок, а камуфляж на клива нового нету? Уважаемые разработчики скажите это так должно быть или это ошибка? А еще заметил, что на когда играешь на линкорах то у меня стоит модернизация на точность во втором слоте а разброс снарядов очень дикий летят куда попало, но только не в цель. Вектор направления хорошо, но сделайте покороче. А еще хорошо прорисовали бомбы стали лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×