Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Z-39: первый премиум эсминец Германии

В этой теме 273 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 004
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 502 боя
Сегодня в 04:40:35 пользователь MaxSabre сказал:

Неужели все так плохо с ним?

Не так чтобы очень, но не то чтобы вообще.... У према должна быть какая-та фишка, которая выгодно отличает его от одноклассников. Если я плачу деньги за кораблик, то должен получить в ответ какие-то приятные эмоции от процесса игры на нем. Но с 39-ой этого нет. Пусть не будет нагиба за деньги, но что-то должно кораблик выделять. У "Лойки" -длинный ГАП, Симс - ПВО+пушки+вертлявость, Аншан -приличный ГК, Ленинград -скорость+отличная баллистика. Ну и так далее.... А 39-ая просто фармит. Достоинств особых нет, но есть огромный недостаток. Кайфа нет. Нет кайфа.:Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 914
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 221 бой

Z-39, возможно, пригодится состоятельным игрокам, раздумывающим прокачать ли им ветку германских эсминцев. Ну, чтобы почувствовали вкус игры на них. Может быть кому-то и понравится, может быть. А то пока там они продерутся через всю ветку до эсминца Гаеде аж на 6 уровне. С его 150 мм орудиями. Правда на прокачиваемых эсминцах есть возможность ставить орудия меньшего калибра, но с большей скорострельностью.

А у меня и так уже все германские эсминцы прокачаны. Мне этот прем нужен как козе баян.

Z-39 имеет 150 мм орудия, которые весьма и весьма на любителя. Скорострельность у них низкая. Это не для борьбы на точках с эсминцами у которых скорострельные орудия. Разберут на запчасти и глазом не моргнут. Живучесть не самая плохая? Все равно засыпят его снарядами и разберут. ГАП по-больше? И что? Только за это деньги платить? Торпеды для 7 уровня может и не самые плохие. Но ведь будет кидать к восьмеркам, а там такими торпедами как то никого не удивишь. Ну и маскировка у Z-39 плохая. Нужна модернизация на маскировку. Нужен немецкий капитан с перком на маскировку. Можно подумать, что он вот прямо у всех есть. Маневренность у Z-39 плохая, т.к. большое время перекладки руля. Соответственно нужна модернизация на рулевые машины.

Скорость у Z-39 низкая. Пока он до точки доберется там уже будут враги. Вот помочь другим своим эсминцам удержать точку - это да, это Z-39 сможет.

А без всех этих модернизаций и перков капитана Z-39 превращается в большую тихоходную баржу, которая еще и поворачивает с трудом. Ну и заметна эта баржа издалека. В нее только ленивый не попадет. Короче - плавучая мишень.

Получается, что для доведения Z-39 до приличного уровня игроку придется сильно поднапрячся. Стоит ли кораблик таких затрат - это каждый решает сам.

В опытных руках (да еще и в отряде!) кораблик может неплохо заиграть. Вот только прежде чем его покупать следует честно ответить себе на вопрос - а есть ли у тебя такие руки? Иначе вместо ожидаемого фарма получишь сплошную головную боль.

Изменено пользователем LAVR14
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 09:39:58 пользователь LAVR14 сказал:

Z-39, возможно, пригодится состоятельным игрокам, раздумывающим прокачать ли им ветку германских эсминцев. Ну, чтобы почувствовали вкус игры на них. Может быть кому-то и понравиться, может быть. А то пока там они продерутся через всю ветку до эсминца Гаеде аж на 6 уровне.

ИМХО премы нужно покупать если тебе зашли прокачиваемые аналоги.

С Z-39 это или Гёде или Z-23.

Лично я про Гёде уже и не помню, давно было, а вот Z-23 (есть на него акционный камуфляж и продавать его просто жалко)... периодически выкатываю, чтобы пострадать. :Smile_trollface:

Ибо ИМХО это эсминчик для этаких мазохистов... в отличие от Z-46 / Z52.

Маскировка плохая, ДПМа нет и эта проблема усугубляется медленно вращающимися башнями... т.е. нельзя быстро отреагировать на внезапное появление более инвизных эсминцев... а такие на 8-10 уровнях почти все.

Единственно что неплохое - это торпеды. Правда слабые, но с быстрым КД.

 

И судя по ТТХ Z-39 это ещё более худший вариант Z-23.

Минус 1 орудие, ещё хуже скорострельность...

Пичалька короче говоря.

И если ты не играл на 150мм - 90% что тебе Z-39 будет жутким кактусом. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 03:18:35 пользователь Krilion сказал:

конечно хотелось бы послушать и "начальника транспортного цеха"... видимо у разработчиков нет ни одной причины, которую они могли бы здесь привести как довод платить деньги за покупку этого корабля... 

 

Есть вики, есть видео, есть обсуждение на форуме. Какие вам ещё доводы от разработчиков нужны? Кто хотел - давно купил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 857 боёв
В 24.05.2018 в 12:24:21 пользователь kv22 сказал:

Ладно...

посмотрим на серверную статку в развитии. :Smile_popcorn:

Может это действительно неоценЁнная имба.

 

По статке, кстати, он вполне может быть неплохим - но как известно, статистика не всегда отражает комфортность\фан на конкретном корабле.


Т.е. например я смог бы на нем держать высокий % побед - но при любом удобном случае просто шел бы в бой на гадемаде, ибо на ней весело =)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 10:09:33 пользователь Arwiden сказал:

но как известно, статистика не всегда отражает комфортность\фан на конкретном корабле.

Примерно это я и хотел сказать...

Лично мне тот же Z-23 некомфортен... и, соотнося их ТТХ я для себя вангую некомфортность и Z-39.

Хотя может быть что минус один уровень с крайне некомфортного сейчас 8-го уровня что-то такое даст...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[CRAB]
Участник
30 публикаций
19 485 боёв

Столько мнений, столько копий поломано в обсуждении према всего лишь  7-го уровня. Мои впечатления от игры на нём только положительные. Что вы хотите от 7-ки? Добавьте ему скорострельность как у SIMS (3.3) и увеличьте ГАП - и получите нагиб за деньги на 7 уровне. При условии  правильно распределённых очков командира (минимум 10 очков) и подбора модулей. Но даже без этих улучшений корабль вполне играбелен. Покупать-не покупать личное дело каждого. Как и тот момент, что комфортность игры и фан на различной технике у всех свой: кому-то "зашла", а кому-то нет. А так Z-39 получился кораблем с уникальным геймплеем. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
435 публикаций

я в этот Z-39 всадил 19 бб с Бисмарка. из которых 6 рикошетов, 4 непробития, а остальные нанесли суммарный урон 3300. так что да, крутой кораблик. )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 914
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 221 бой
В 28.05.2018 в 14:50:13 пользователь alexigl_voin сказал:

А так Z-39 получился кораблем с уникальным геймплеем. 

За свои кровные игрок хочет получить имбу для нОгиба и море фана. :cap_haloween:А вместо этого ему предлагают какой-то уникальный геймплей. А игрок этот уникальный геймплей ... в гробу видал! Он не за это деньги платил!

Короче, я не беру на себя такую смелость -  кому-либо рекомендовать покупать Z-39.

В премиум магазине Z-39 стоит 1364 рубля. Это цена вопроса. А на вкус и цвет товарищей нет.

 

Все ищут ответа - где главный идеал?!

Пока ответа нету - копите капитал! :cap_haloween:

 

Изменено пользователем Linegiv63
убран флуд

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:35:08 пользователь LAVR14 сказал:

За свои кровные игрок хочет получить имбу для нОгиба

Так игроков много, фан у каждого свой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 15:46:07 пользователь Kitblack сказал:

Так игроков много, фан у каждого свой.

Это точно...

Вот тебя плющило от игры в инвизного Удалого.

А я фанюсь на НЕинвизном Удалом носясь по всей карте и накидывая всем подряд до кого ГК достаёт. :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:36:12 пользователь kv22 сказал:

Это точно...

Вот тебя плющило от игры в инвизного Удалого.

А я фанюсь на НЕинвизном Удалом носясь по всей карте и накидывая всем подряд до кого ГК достаёт. :Smile_trollface:

На этом корыте я в принципе фанится не могу. Вот теперь, когда есть Грозовой - пофанюсь. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 17:49:57 пользователь Kitblack сказал:

На этом корыте я в принципе фанится не могу. Вот теперь, когда есть Грозовой - пофанюсь. )

Вот я и согласный... фан разный.

И катнув разок Грозового после Удалого... в принципе непонятно как на Грозовом фаниться. :Smile_trollface:

Только из дымов накидывать разве что. :Smile_facepalm:

Ибо играть от ГК Грозовой не может... плохая маневренность и малая дальнобойность.

Играть от торпед... да тоже не может... 130сек. перезарядки и торпедки слабенькие... Я лучше возьму для этого Z-46 / Z-52. У них торпеды такие же, зато КД в 90сек. и есть фишка в виде ГАП.

Инвиз так себе... на общем уровне.

 

Не ну может я чего-то не понимаю...

Расскажи потом в профильной теме Грозового как там будут дела.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×