Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
o4ko_rOpuT

Фиолеты, вам не скучно так играть?

Как вам стиль игры фиолетов?  

137 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 142 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 325
[ALBA]
Участник
1 855 публикаций
Сегодня в 12:56:41 пользователь antt13 сказал:

Долго думал, три ночи не спал - придумал.

Нужно взять и.... выпилить из игры 5% (можно 10, тут обсуждаемо) самых лучших игроков.

А я вот вообще не думала, сразу пришло на ум - взять и... выпилить 5, а лучше 10% самых худших игроков))))
Игра сразу очистится от негатива, вызываемого 38% нагибаторами на мидвеях, из-за которых портится настроение 11 его сокомандников)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 12:56:41 пользователь antt13 сказал:

Нужно взять и.... выпилить из игры 5% (можно 10, тут обсуждаемо) самых лучших игроков.

И буквально через некоторое время им на смену придут другие, те кто сейчас во второй шеренге.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[PXSE]
Участник
132 публикации
17 962 боя
Сегодня в 13:56:41 пользователь antt13 сказал:

Долго думал, три ночи не спал - придумал.

Нужно взять и.... выпилить из игры 5% (можно 10, тут обсуждаемо) самых лучших игроков.

Минусы:

лично я не вижу, статисты не нужны, ну вот зачем они?

Плюсы:

1. игра очистится от негатива, вызванного неравенством играющих. Исчезнет куча тем - порежьте то, порежьте это, ибо гнут не корабли,а люди и, если выпилить этих людей, исчезнет масса поводов для недовольства ЦА.

2. лесте на заметку: конечно многие уйдут, но, многие поплачут, да начнут качать твинка - донат, то сё, короче сплошной прибыток.

3. пиар эффект от этой акции - я думаю сотку онлая будем наблюдать некоторое время, и тут главное уже лесте пошевелится и как то удержать пришедших.

В общем - делов на копейку - прибытка, тока успевай считать, главное не ***.

ПС. Лять - я как всегда гениален

Человек рождается слабым. Сильным он становится, когда нет вокруг никого сильнее его. Когда будут наказаны жестокие из сильных, их место займут сильные из слабых.

 

                                                                    Стругачи

 

 

      Сизифов труд короче,только общее качество игры ушатаешь))

 

 

Изменено пользователем _Lavrentiy_P
опечатка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 13:00:50 пользователь Lagertha15 сказал:

А я вот вообще не думала, сразу пришло на ум - взять и... выпилить 5, а лучше 10% самых худших игроков))))

Так звучит лучше ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 347
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя
Сегодня в 12:58:38 пользователь MirniyTraktor сказал:

Я не видел ни одного фиолетового статиста, у которого был бы низкий винрейт. Высокие боевые показатели всегда сопровождаются высоким винрейтом.

Да да... 24 числа, КР Перт. 0 побед, фиолетовая альфа.

Сегодня в 12:57:48 пользователь Lagertha15 сказал:

А, так мы о разных вещах? Для меня фиол - это прежде ПП + урон, а для вас - только средний урон?
ТС на первой странице обозначил, кого имеет ввиду под фиолами - "Соловики 60+, не песочные"(с).

Я там выше Трактору написал. Для фиолета нет необходимости иметь запредельный ПП. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 864
[ODINS]
Участник
14 346 публикаций
34 218 боёв
Сегодня в 12:44:49 пользователь Dantist63 сказал:

Зарашил по центру-слился-в порт зарашил по центру-слился-в порт - романтика...

А то   ..Он   же  типа  пользу  приносит )) 

Сегодня в 12:37:31 пользователь 32167 сказал:

Нет ничего страшнее союзников, весь бой стоящих за камушками и пук-пук в сторону противника. 2 КР и 2 ЛК идут на точку. 2 КР и 2 ЛК встают за камни. У противника на точке 2 КР. И? И эти фиолы решили постоять.

Вам предоставить скрин  что делает в РБ  ,скажем   Демойн  который  просто "пук -пук  за камушком"   , даже не так,  просто  стоит рядом с точкой и не  дает выйти  всей Вашей  рати ?   

 

Сегодня в 12:47:51 пользователь CerberusGosha сказал:

В турнирах я не люблю как раз сближаться. Только по распоряжению командира.

Гоша не пишу  чего не вижу  , а  видел я  захват точки  на  ЛК  в паре с ЭМ .. И не со зла  пишу  ,пойми  ,просто мне кажется  можно  было как то разрулить иначе ...Кстати  вчера кракен на Миссури вломился на точку под  два  эсминца  ,зао ,бисмарк  и курф а с разных  сторон  .. Понимая  что он сгорит  ставлю  на  отхил  дорогу  дыма  (он  у меня  длинный  )   так  он  по тормозам    и  мне пишет что ты  мне ставишь  иди  эсминцев  свети:Smile_Default:  нет  я торпеды  просветил  , но словить их  при таких раскладах   не проблема    ..Ну я конечно всех  похоронил на точке   хоть и слив был  , но поведение  было забавное ,ну  его нафиг   такое " продавливание" 

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 13:07:56 пользователь 32167 сказал:

Да да... 24 числа, КР Перт. 0 побед, фиолетовая альфа.

Я там выше Трактору написал. Для фиолета нет необходимости иметь запредельный ПП. 

Причем тут статистика за день? Она не говорит ни о чем. Статистику нужно смотреть за длительный промежуток времени. Или вообще по аккаунту в целом. И вот там явно больше 50% побед, то есть влияние на бой есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 634
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 528 публикаций
36 874 боя
Сегодня в 13:20:53 пользователь Bifrest сказал:

Гоша не пишу  чего не вижу  , а  видел я  захват точки  на  ЛК  в паре с ЭМ .. И не со зла  пишу  ,пойми  ,просто мне кажется  можно  было как то разрулить иначе ...

 

А, ты про это. )))

Там я зашел на точу блочить по собственной инициативе.

Командир был на другом фланге.

Так что пришлось немного инициативы проявить.

Рашить соло на 3-х хоть и с фул ХП затея не очень. А стоять никак нельзя, требовалось что то делать.

В основном я планировал заблочить точку и очень требовалось утопить Демойна, что бы дать возможность ЭМ свободно действовать.

Решение оказалось очень продуктивным.

И Демона очень неплохо прострелил. И точку заблочил. И противникам Б пришлось рашить, а при попытке забрать меня утонула Монтана и Гиндер.

Жаль, что в момент когда выходил Гиндер, пинг сильно подскочил. Не смог отстреляться по нему в упор эффективно и минимизировать урон от торпед, всего 1 сквознячок и то, удивился что попал, так как выстрел произошел секунд через 6 после нажатия ЛКМ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций
Сегодня в 12:43:23 пользователь 32167 сказал:

Очень легко. Ведь для фиола не надо побеждать. Можно весь бой насиловать ЛК на Хабаре и быть фиолом

 

Ну это смотря по какой характеристике.

Да и так или иначе между ними есть довольно высокая корреляция.

Вы видели фиолетовых по дамажке, но оранжевых по проценту побед?

 

Сегодня в 12:58:38 пользователь MirniyTraktor сказал:

Я не видел ни одного фиолетового статиста, у которого был бы низкий винрейт. Высокие боевые показатели всегда сопровождаются высоким винрейтом.

 

Вот, человек дело говорит.

Сегодня в 13:07:56 пользователь 32167 сказал:

Да да... 24 числа, КР Перт. 0 побед, фиолетовая альфа.

 

Даже статистика за неделю не очень показательна.

А вы про день.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 347
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя
Сегодня в 15:47:55 пользователь Rubinatrix сказал:

Даже статистика за неделю не очень показательна.

А вы про день.

Очень показательна статистика за день. На корыте без побед фиолетовая статистика. И завтра побед не будет, а статка так же будет фиолетовой. Ведь нет ничего проще, чем встать в дымы или за острова и накидать фиолетовый дамаг и пару фрагов подсосать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 15:47:55 пользователь Rubinatrix сказал:

Вы видели фиолетовых по дамажке, но оранжевых по проценту побед?

 

Я видел фиолет по дамагу, но зелень по ПП, т.е. не соседние группы игроков. (Имеется ввиду отдельные корабли, а не интегральная оценка)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций
Сегодня в 15:51:50 пользователь 32167 сказал:

Очень показательна статистика за день. На корыте без побед фиолетовая статистика. И завтра побед не будет, а статка так же будет фиолетовой. Ведь нет ничего проще, чем встать в дымы или за острова и накидать фиолетовый дамаг и пару фрагов подсосать. 

 

Вы какой-то странно упоротый  упорный. 

Статистика за день нифига не показательна, потому что ты просто не успеешь сыграть за день статистически значимое количество боев.

Это во-первых. 

Во-вторых, в "фиолетовость" входит в основном процент побед, а не дамаг. 

Если лично вы упоролись в дамаг и не видите ничего вокруг, ни фрагов, ни процента побед - это сугубо лично ваши проблемы.

Изменено пользователем anonym_DTOeEzDZLKuP
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 325
[ALBA]
Участник
1 855 публикаций
Сегодня в 15:51:50 пользователь 32167 сказал:

Очень показательна статистика за день. На корыте без побед фиолетовая статистика. И завтра побед не будет, а статка так же будет фиолетовой. Ведь нет ничего проще, чем встать в дымы или за острова и накидать фиолетовый дамаг и пару фрагов подсосать. 

То есть нельзя вставать в дымы или за острова и накидывать оттуда? Надо рашить и сливаться на второй минуте? И тогда у меня наконец-то поднимется ПП? :Smile_Default: Нет. То, что побед за день нет при хорошем вкладе в бою, значит только невезение с союзниками и все. Как раз с теми, кто побежал под фокус и бесполезно ушел в порт в начале боя. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 157 публикаций
10 010 боёв
В 23.05.2018 в 23:22:35 пользователь T_1000_DM сказал:

Когда встречаешь фиолета в бою ( не в отряде), его тактика всегда уже известна заранее. Это стояние за островом, торговля союзниками и минимум схождения на ближнюю дистанцию. Эта тактика себя оправдывает в полной мере, в плане фарма винрейта и дамажки. Вот только один вопрос: насколько интересно весь бой стоять за островом и пулять оттуда?

 

очень интересно. встаешь такой на Москве за остров, трах-бах... и убил остров. А потом по новой его насилуешь, и так весь бой и всё - ты фиолет по любому.

 

P.S. как мне один, закиданный пожарами, товарищ на Мусаси написал "ты со своей Атлантой как бы с пятого этажа мне на макушку, стоящему на первом, плюешь, ответить тебе невозможно".  Ну конечно же я теперь на открытой воде сугубо бортом перед Мусасями и Миссурями плаваю на картонке 7-го уровня с количеством ХП от 5-го, честный челлендж.

Изменено пользователем Reandevor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
2 378 боёв
Сегодня в 15:47:55 пользователь Rubinatrix сказал:

 

Вы видели фиолетовых по дамажке, но оранжевых по проценту побед?

Мой Ибуки передает привет.

121 по Ру средний урон за бой и 44 процента побед

Изменено пользователем AntiTankSnipers

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 15:51:50 пользователь 32167 сказал:

Очень показательна статистика за день. На корыте без побед фиолетовая статистика. И завтра побед не будет, а статка так же будет фиолетовой. Ведь нет ничего проще, чем встать в дымы или за острова и накидать фиолетовый дамаг и пару фрагов подсосать. 

На корыте без побед? А ничего что у меня на Перте за 276 боёв 67% побед. Причем, все бои соло. То есть на длительной выборке боёв мои показатели фрагов и урона обеспечили мне такой винрейт. Или ты считаешь, что мне просто повезло?

 

И да, попробуй покажи подобный результат на Перте или любом другом крейсере. Тогда посмотрим, так ли оно просто "стать в дымы и подсосать пару фрагов".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 16:23:24 пользователь AntiTankSnipers сказал:

Мой Ибуки передает привет.

Кстати, действительно зачем искать у других, у меня тоже есть такие корабли.

Шимаказе, есть еще старый Фубуки (ту правда не оранж а светло зелень).

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 325
[ALBA]
Участник
1 855 публикаций
Сегодня в 16:23:24 пользователь AntiTankSnipers сказал:

Мой Ибуки передает привет.

У меня такое было на Балтиморе. 46, кажется. Но эта желтизна меня так раздражала, что не пожалела дублоны переучить командира с Де Мойна и вытянуть на зелененький цвет. Потому что с новым патчем исправить это было бы уже нельзя. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций
Сегодня в 16:23:24 пользователь AntiTankSnipers сказал:

Мой Ибуки передает привет.

121 по Ру средний урон за бой и 44 процента побед

 

Сегодня в 16:28:44 пользователь al_nikif сказал:

Кстати, действительно зачем искать у других, у меня тоже есть такие корабли.

Шимаказе, есть еще старый Фубуки (ту правда не оранж а светло зелень).

 

Отлично. Значит вы именно те, о которых говорит ТС, и сможете ему ответить.

Мастера бесполезной дамажки, которая отхиливается.

 

З.Ы. Понятное дело, на упомянутых вами кораблях, а не вообще в целом.

Изменено пользователем anonym_DTOeEzDZLKuP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 17:43:58 пользователь Rubinatrix сказал:

 

 

Отлично. Значит вы именно те, о которых говорит ТС.

Мастера бесполезной дамажки, которая отхиливается.

 

Так мы и пишем, что фиолетовый урон может быть при низких показателей ПП, что означает что фиолетовый урон не всегда показатель скила.

Так что, да - на этих кораблях - мастера бесполеной дамажки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×