Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_94081532

вопрос по фарму свободного опыта

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
18 публикаций
250 боёв

Здравствуйте ребята! Хочу спросить у опытных игроманов или лучше услышать ответ разработчиков. Как быстрее без финансовых затрат нафармить чистый свободный опыт на Мусаши ? В средним за бой в рандоме выходит без према, на прокачиваемом линкоре 6 лвл, примерно 75 очков, это 10к боёв. Есть сть флаги и камуфляжи, которые выпадают за лбз и ивенты, в недельной операции за попадания в топ 4 давали 1000 свободки, плюс в лбз можно поднять + -50к не важно. Интересует другие варианты фарма, как можно получать за бой 200 и более опыта, может режимы какие-то будут, ивенты? Кто на фармил уже на Мусаши без доната, поделитесь пожалуйста информацией, можно в личку. Я пока опробовал 2 варианта, снимать +50%с 1лвл, по 100 очков реально и фарм на эсминцах, путём турбобоёв (упарываться на крейсер, если торпеды не вошли, таран) занимает пару минут боя, но тем кто статкой дорожит не подойдёт такой вариант и работает эта тактика на 2-3лвл. Может на 8-10 лвл будут другие возможности по фарму опыта? Поделитесь в коментах своими вариантами. Тема серьёзная, прошу не флудить, не хочу читать дурь и дичь. Всем спс, удачи в боях!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Фиджи, Сайпан - у них фарм получше, любая десятка. С полным обвесом флажков на свободку.

У меня упакованная 10ка вывозит по 3-4к свободки за бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 248 боёв
Сегодня в 04:25:09 пользователь POMAH_23ru сказал:

Здравствуйте ребята! Хочу спросить у опытных игроманов или лучше услышать ответ разработчиков. Как быстрее без финансовых затрат нафармить чистый свободный опыт на Мусаши ? В средним за бой в рандоме выходит без према, на прокачиваемом линкоре 6 лвл, примерно 75 очков, это 10к боёв. Есть сть флаги и камуфляжи, которые выпадают за лбз и ивенты, в недельной операции за попадания в топ 4 давали 1000 свободки, плюс в лбз можно поднять + -50к не важно. Интересует другие варианты фарма, как можно получать за бой 200 и более опыта, может режимы какие-то будут, ивенты? Кто на фармил уже на Мусаши без доната, поделитесь пожалуйста информацией, можно в личку. Я пока опробовал 2 варианта, снимать +50%с 1лвл, по 100 очков реально и фарм на эсминцах, путём турбобоёв (упарываться на крейсер, если торпеды не вошли, таран) занимает пару минут боя, но тем кто статкой дорожит не подойдёт такой вариант и работает эта тактика на 2-3лвл. Может на 8-10 лвл будут другие возможности по фарму опыта? Поделитесь в коментах своими вариантами. Тема серьёзная, прошу не флудить, не хочу читать дурь и дичь. Всем спс, удачи в боях!!!

Начинающему игроку, без затрат - никак. Ибо фарм свободки напрямую зависит от наличия прем аккаунта, прем техники (или техники 10 уровня), флажных сигналов и камуфляжей. За хороший бой можно фармить десятками тысяч:

shot-18_05.13_14_27.08-0543.thumb.jpg.fe888ac7887f6fe93be89ee8eed698c7.jpg

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации

Роман, без обид, но ты уверен что этот Мусаси/ Мусаши тебе нужен прямо сейчас?

На топах боль. Самая больная боль.

А со временем у тебя и флажки и камуфляжи нужные проявятся и свобода с контейнеров нападает.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
Сегодня в 03:25:09 пользователь POMAH_23ru сказал:

Как быстрее без финансовых затрат нафармить чистый свободный опыт на Мусаши ?

Таки коллега Кирито прав, никак.

Премкорабль  8+уровня/ корабль 10 уровня с премкамуфляжем, премвремя, флажные сигналы на свободку, всё это обязательные составляющие для фарма опыта. Ну и удача для таких цифр тоже нужна.

Изменено пользователем anonym_twompomKZwa9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
250 боёв
Сегодня в 04:40:21 пользователь suiZidal сказал:

Роман, без обид, но ты уверен что этот Мусаси/ Мусаши тебе нужен прямо сейчас?

На топах боль. Самая больная боль.

А со временем у тебя и флажки и камуфляжи нужные проявятся и свобода с контейнеров нападает.

хочу его себе забрать, но не прям сейчас, может после прокачки 1-й десятки, думаю боли особой нет, разве что минуса, тем более я научился 100% попадать по линкорам, в прошлой теме я дал совет по упреждению, теперь средний урон на 6лвл линкоре у меня 70к, был 30-40к в лучших боях, дальше буду повышать. Смотрел много стримов на 10лвл, ничего нового, боль это когда тебя на фусо имеют авики. С 7лвл авики пропадают, все осели в песке издеваются над новичками, пользуясь тем что на этих лвл слабое пво

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

Есть калькулятор свободного опыта сколько надо боёв со своим винрейтом и сигналами для заработка 750000 свободного опыта

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв
Сегодня в 09:25:09 пользователь POMAH_23ru сказал:

Здравствуйте ребята! Хочу спросить у опытных игроманов или лучше услышать ответ разработчиков. Как быстрее без финансовых затрат нафармить чистый свободный опыт на Мусаши ? В средним за бой в рандоме выходит без према, на прокачиваемом линкоре 6 лвл, примерно 75 очков, это 10к боёв. Есть сть флаги и камуфляжи, которые выпадают за лбз и ивенты, в недельной операции за попадания в топ 4 давали 1000 свободки, плюс в лбз можно поднять + -50к не важно. Интересует другие варианты фарма, как можно получать за бой 200 и более опыта, может режимы какие-то будут, ивенты? Кто на фармил уже на Мусаши без доната, поделитесь пожалуйста информацией, можно в личку. Я пока опробовал 2 варианта, снимать +50%с 1лвл, по 100 очков реально и фарм на эсминцах, путём турбобоёв (упарываться на крейсер, если торпеды не вошли, таран) занимает пару минут боя, но тем кто статкой дорожит не подойдёт такой вариант и работает эта тактика на 2-3лвл. Может на 8-10 лвл будут другие возможности по фарму опыта? Поделитесь в коментах своими вариантами. Тема серьёзная, прошу не флудить, не хочу читать дурь и дичь. Всем спс, удачи в боях!!!

Не хочется разочаровывать, но без доната это практически не реально сделать. 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
250 боёв
Сегодня в 05:45:51 пользователь CTAPblU_BOJIK сказал:

Не хочется разочаровывать, но без доната это практически не реально сделать. 

типа не выдержу копить. При желании можно в день делать 200 боёв легко, это показал марафон в танках за ноутбук и процессоры, минутные бои на лол лвл

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 443 публикации
59 782 боя

Найди свой корабль и гоняй его. Свободного опыта 80к в неделю фармить вполне можно. Ну а при получении медальки "один в поле воин" получишь 10 Рара Рара. Ну и можно поучаствовать в общем тесте и забрать день према, несколько камо и флажки. Не много. Но без доната.  

Сегодня в 07:45:51 пользователь CTAPblU_BOJIK сказал:

Не хочется разочаровывать, но без доната это практически не реально сделать. 

Вполне себе возможно. Вопрос времени.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[ZUBR]
Участник
230 публикаций
5 211 боёв

Лалки, все кто говорят что без доната Муся не берется. За 1700 боёв взял еще Миску совершенно без доната.

А по поводу страданий ТС-а - копи флажки на опыт, используй их только на максимальном уровне корабля, что у тебя есть и на котором ты лучше всего играешь + делай это только тогда, когда у тебя прем акк, благо довольно часто дают по 1 дню и есть еще не сложная компания в которой тоже дают прем. 

Как-то так

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
250 боёв
Сегодня в 06:00:06 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Найди свой корабль и гоняй его. Свободного опыта 80к в неделю фармить вполне можно. Ну а при получении медальки "один в поле воин" получишь 10 Рара Рара. Ну и можно поучаствовать в общем тесте и забрать день према, несколько камо и флажки. Не много. Но без доната.  

Вполне себе возможно. Вопрос времени.

на счёт теста, я регистрировался по рефералки и в тест не могу зайти, создал ак по ссылке при скачивании теста-заходит, в чём проблема?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв
Сегодня в 10:50:06 пользователь POMAH_23ru сказал:

типа не выдержу копить. При желании можно в день делать 200 боёв легко, это показал марафон в танках за ноутбук и процессоры, минутные бои на лол лвл

Вопрос не в том выдержите вы или нет, а в том зачем вам это надо. 200 боев в кораблях это не вставать из-за компа 16 часов минимум и так 4 месяца подряд, что бы получить горсть пикселей, называемых в этой игре ЛК Мусаши? Дело конечно ваше, но я свое время ценю куда дороже.

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
250 боёв
Сегодня в 06:23:38 пользователь CTAPblU_BOJIK сказал:

Вопрос не в том выдержите вы или нет, а в том зачем вам это надо. 200 боев в кораблях это не вставать из-за компа 16 часов минимум и так 4 месяца подряд, что бы получить горсть пикселей, называемых в этой игре ЛК Мусаши? Дело конечно ваше, но я свое время ценю куда дороже.

 

я инвалид, игры у меня всё что есть, другое мне не интересно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв
Сегодня в 11:26:36 пользователь POMAH_23ru сказал:

я инвалид, игры у меня всё что есть, другое мне не интересно

Извини, не подумал об этом. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 360 боёв
Сегодня в 08:26:36 пользователь POMAH_23ru сказал:

я инвалид, игры у меня всё что есть, другое мне не интересно

Пожалуй, корабли лучшая игра при таких обстоятельствах.

Без доната все очень реально, если есть гигабайт 40-60 свободных на винчестере.

Первое, что нужно сделать - скачать тестовый клиент, зарегестрироваться на тестовом сервере  с тем же логином что и на основном корабельном, и катать тест.

За это регулярно дают флажки, и камуфляжи, одев которые можно очень быстро прокачаться до 10 уровня.

Но надобно уменье. Вместе с этим надо смотреть ролики от вододелов вроде гетфана или саши зло. Иногда там проскальзывает ценная информация, как играть.

После того, как выкачана 10 (лучше, если это будет паназиатская 10 или де мойн, или гробер курфюрст,  или гинденбург).

Можно создать тему на форуме в клановом разделе поиск клана.

Там описать ситуацию, дать ссылку на статистику и ждать приглашений в клан.

Это нужно потому, что в сезоне КБ можно на 10 одевать халявные камуфляжи, которые в клановых боях выдают, флаги с теста и грести за победу стабильно тыщ по 8+ свободки за бой.

Потому что в клан боях действует боевая задача на + к свободке.

Но нужна именно прокачанная своя 10, потому что на арендную нельзя повесить камуфляж.

И не стоит брать камуфляжи за дублоны, они хуже халявных во много раз!

И не нужны прем корабли - среди них нет 10 уровней, потому они бесполезны.

Если нужно серебро, среди флагов будут и на + к серебру, и камуфляжи то же.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 10:17:31 пользователь POMAH_23ru сказал:

на счёт теста, я регистрировался по рефералки и в тест не могу зайти, создал ак по ссылке при скачивании теста-заходит, в чём проблема?

Для теста нужна отдельная регистрация но со своего аккаунта. Посмотри в профильной теме.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 023 боя
Сегодня в 04:25:09 пользователь POMAH_23ru сказал:

Как быстрее без финансовых затрат нафармить чистый свободный опыт на Мусаши ?

1. копите эконом-флажки, камуфляжи (контейнеры, тесты, бз и кракены). если на тесте получите день прем-аккаунта - замечательно,

2. ждёте акции +200% к опыту ежедневно (можно и +100%, но менее эффективно),

3. качаете корабли 7-го уровня (лучше 10-ки, но там будут вопросы по серебру). разные, чтобы на каждом снимать +200% ежедневно,

4. в дни акции обвешиваетесь камуфляжем и флажками (с бонусами на опыт и на свободку) и играете. сняли +200%, следующий корабль. флажки все сразу ставить не рекомендую, чтобы не было потом печально после сливного боя. я обычно ставлю +50% к опыту (или красный дракон) и papa +333% к свободке (или уроборос) и гидру по вкусу.

p.s. ещё можно потратить всего 8 баксов в год, взять карточку альфа банка и иметь дублоны и на прем-аккаунт и на прем-корабли

p.p.s. в порту без доната стоят миссури, мусаси, нельсон и накопил уже 750к на кронштадт

Изменено пользователем wasp_r
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 443 публикации
59 782 боя
Сегодня в 08:17:31 пользователь POMAH_23ru сказал:

на счёт теста, я регистрировался по рефералки и в тест не могу зайти, создал ак по ссылке при скачивании теста-заходит, в чём проблема?

Кроме скачивания тестового клиента нужно еще и регистрацию пройти. 

Подробности.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×