Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Главная причина токсичности ранговых боев

В этой теме 329 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 447 публикаций
Сегодня в 14:19:28 пользователь SuperJedi2009 сказал:

элементарно приводит. И я пробовал. На Республике с фугасами. Но это занудство, на которое не хочется тратить время  

 

Т.е. описанная вами тактика работает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на Республике с фугасами?

Ок, даже если мы вам поверим.

Сколько Республик в ранговых? Правильно - сильно меньше остальных 10к.

Так в чем проблема тогда? 

 

Плохому танцору, как известно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 16:40:06 пользователь Temnokot сказал:

А зачем ты брал тогда РЛС если не собирался стрелять???

вопрос в другом зачем он брал гиринга если не собирается стрелять :Smile_teethhappy: вроде как у шимки торпы лучше и больше, смысл играть на универсале, от торпед) 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 16:47:04 пользователь SuperJedi2009 сказал:

было много жирных целей

Кому нужна твоя дамажка, если мы сейчас сольем свою точку?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 040
[BALLS]
Коллекционер, Коллекционер
2 641 публикация
13 733 боя
Сегодня в 17:17:02 пользователь Temnokot сказал:

Да, мне было лень перегонять, сделал через сайт реплеев.

Такую мантану не дай БОГ в команду к себе! Тебе не стыдно катало???  10 минут боя, пол команды не,т 15 залпов, 20к дамага - и это Линкор, дружище удали его. Поверь там слив не из за минанавра !

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 16:46:47 пользователь Temnokot сказал:

Ну насчет пересветит это еще не факт. При наличии света я бы естественно встал носом к Монтане и Гиндер даже бы не пискнул. У нас еще Ямато тут если что.

Вот при таком раскладе

 

ты думаешь человек со смайлов не заточит маскировку на шимке? 

да скок он бы прожил под фокусом, шимки в 6, гиндера в 10 и монтаны в 7 без возможности маневра и дымов по центру? я думаю 20 секунд не более 

ты недооценивешь гиндера, этот крейсер очень даже держит удар, вариант что ты снесешь с него вменяемый урон крайне мал, а что до 5к с залпа в 30 секунд крайне велик, а на второй бы залп уже джедай наблюдал в порту 

 

Сегодня в 16:46:47 пользователь Temnokot сказал:

Я встаю левее, Яма правее и все. Никто не пролезет. Но нужен свет по центру. И Янгу ВНЕЗАПНО надо рисковать! Иначе никак, ага.

 

у тебя нет последнего обнаружение на миникарте. а зря, там понятно что по центру крутиться гиндер 

з.ы. это не риск бы был а просто слив в начале боя, там монтаны с шимкой хватало с головой что бы он отправился в порт, гиндер был как контрольный аргумент. Кому легче нанести урон монтане по гирингу с 9-10 км или монтане по шимакадзе с 14 км? 

 

я бы не пошел на центр тоже, ну я бы попытался откидать в монтану торпы с точки, там есть возможность и покидать по ней с ГК, плюс во время поджатия к острову юзал бы РЛС после засвета шимки .... ну выкатываться на центр в той ситуации было самоубийством 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 16:57:40 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

там понятно что по центру крутиться гиндер

Я вкурсе, я же его весь бой и фокусил. И он не по центру "крутился" Он шел как и я, сначала налево, потом разворот и в центр.

 

Сегодня в 16:55:54 пользователь 26rus_VladD сказал:

15 залпов, 20к дамага

см. выше. Самая опасная цель - Гиня. Его я и пинал. Накидывать дамажку это не ко мне.

Изменено пользователем Temnokot
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 16:49:23 пользователь Temnokot сказал:

Кому нужна твоя дамажка, если мы сейчас сольем свою точку?

Можно спорить, правильно было бы выходить на янге на середину или нет.

Но, то что он погнался за дамажкой - это да, впрочем он сам об этом пишет.

А вообще странная игра на янге с РЛС. При отсутствии РЛС (как я понял другого РЛС в бою не было) задача янга  - контрить ЭМ.

Искать их, а не быть на фланге, где они отсутствуют.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 087 боёв
Сегодня в 12:10:07 пользователь ruslanbag43 сказал:

Честно говоря, после взятия 1 ранга с тоской смотришь на рандом, ибо глупости от сокомандников там в разы больше, как и вредных действий

я не совсем о том. да, в рандоме глупостей больше, но от них я лично особо не подгораю.
а вот к рангам как-то серьёзно отношусь. могу сам начудить, могут союзники, и подгорит у всех. в рандоме нет такой сильной ответственности что ли. вышел в ранги - надо тащить, больше двух-трёх боёв я не выдерживаю в таком режиме на советском эсминце. а на линкоре и крейсере ты так или иначе зависишь от команды

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 720
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 105 публикаций
Сегодня в 17:00:04 пользователь Temnokot сказал:

Самая опасная цель - Гиня. Его я и пинал.

пинал ты кое-что другое, причем весь бой)

 

Сегодня в 16:55:54 пользователь 26rus_VladD сказал:

Такую мантану не дай БОГ в команду к себе! Тебе не стыдно катало???  10 минут боя, пол команды не,т 15 залпов, 20к дамага - и это Линкор, дружище удали его. Поверь там слив не из за минанавра !

зато он два раза проехался по карте туда-сюда :)

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 17:05:27 пользователь SuperJedi2009 сказал:

кое-что другое

Все. Этот аргумент мне не вынести. Сливаюсь...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 17:00:04 пользователь Temnokot сказал:

Я вкурсе, я же его весь бой и фокусил. И он не по центру "крутился" Он шел как и я, сначала налево, потом разворот и в центр.

фокусил понятно, ну по факту гиндер это крейсер разлет меньше, точность выше, перезарядка быстрее, по факту только ему с такого растояние сожрать гиринга не проблема в которое время, плюс шимка будет светиться скорее всего выстрелит и уйдет в дымы и будет дальше с них кидать по джедаю) и плюс монтана в 10 и дай бог если не попадает (а с вероятностью в 90 процентов минимум 3-5 сквозняков сделает с такого расстояние на 5к хп, а то и большую часть лица оторвет)  так что джедаай бы выкатись по центру второго твоего залпа просто не дожил бы, ну я думаю если бы ты выбил тоже 3-5 сквозняков и это при удачном выстреле по шимке с такого расстояние да джедай 2-4к хп с ГК для нее было бы не слишком критично и подобный обмен вполне устроил бы их команду (на 30-40 процентов просевшая шимка и  1 фуловый гиринг - да я бы так часто разменивался бы) ...... лично мое мнение остаеться прежним в той ситуации был смысл просто дефить 2 точки и ждать победу по очкам, и максимально жить ....по факту с 800 очками и 2 точками который мало кто может перезахватить на тот момент шансы были

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 348 публикаций
38 581 бой
Сегодня в 17:55:54 пользователь 26rus_VladD сказал:

Поверь там слив не из за минанавра

Это точно, минанавра в том бою вообще не было!!

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 17:08:33 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

выстрелит и уйдет в дымы

Янг же с РЛС. И скорее всего получится Гиндер - Шимка - дымы - Янг. Так что особо там засвета не будет.

 

Да, дефить надо было. Но с эсмом в центре, а не в углу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[MERC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 317 публикаций
9 861 бой

в бою 3 бесполезных эсма

янг-хаба и зеленая шима

шима просто отдалась в начале боя-отдалась красной шиме-точка взята хаба ушел где шима понятно "дефить" точку уже нет смысла но жидай тупо стоит на ней

как только понятно что красная шима играет от своей точки надо было уходить на центр. тогда он еще был пуст и контрить шиму. тогда и расклад был бы другой. и кот на центр бы не пошел .

и самое главное -отсутствие света при разъезде напрочь . да и весь бой светил не жидай.. . эсм должен светить.

как жидай культурно пропустил генри вперед на точку я ржал.

что характерно сидеть на эсме весь бой на точке- и говорить что это скилл. я просто не знаю. нет слов

это равнозначно шиме который ололорашнул в одиночку в начале боя. что тот что этот довески к команде.

да и точку взял больше генри которого хаба испугался и ушел. а гиндер и линки еще не подошли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 16:39:52 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ну да, мне надо было гнаться за убегающим хабаровском и стрелять по нему с баллистикой Янга на дистанции свыше 10 км под носом у его союзных линкоров вместо того, чтобы кидать торпедки по линкорам. Очень грамотно было бы :)

 

Лишний раз убеждаюсь, что мало кто из местной публики утруждает себя изучением обсуждаемого вопроса, легче просто кукарекать, потворяя чушь за другими, что я не контрил шимку, которая   была совсем на другом краю карты :) Специалисты широкого профиля :))

то, что ты в данной ситуации не смог принести ощутимой пользы команде, говорит о неудачном выборе корабля и его оборудования - слишком узкая специализация у янга с РЛС, не повезло с картой и сетапом кораблей - и ты бесполезен. играй на более универсальных кораблях.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 16:55:54 пользователь 26rus_VladD сказал:

Поверь там слив не из за минанавра

ну в том бою джедай канечно еще не слишком показывал свой "скилл"

а вот в моем бою показал все прелести нагиба)) смотри на миникарту

в начале боя я снял с него чет в районе 5к дамага и пошел в сторону точки поддержать своих .... что делает джедай в это время? заходит ко мне во фланг? поддерживает своих? пытаеться ..... нет, уплывает прятаться за островом (при чем счет до этого был 0-2 в его пользу, потом я забрал эсма, на точке) и команда где то линкора 

Скрытый текст

Vm_F1VvKEdY.jpg

 

 

что делает дзидай даальше? что бы изменить ход игры? да продолжает прятаться на 10 линии за островом :Smile_teethhappy: вообщем равный счет по кораблям (хотя как равный, у них по сути линкор весь бой был выведен с боя на котором играл джедай с 10 линии за островом) 

 

Скрытый текст

MWA31wpL-3U.jpg

в итоге приводит что я выпиливаю крейсер. потом добил амаги и еще чет шотное) и точки были все захвачены и победа ... а джедай так и плавал по 10 линии за островом попутна матеря команду в чате) вообщем топовый геймплей 

 

считай с таким чудо линкороводом они играли не 7 на 7, а 7 на 6, был бы джедай хоть не много скиловым, а не пытался сделать из себя максимально бесполезного игрока в бою, скорее всего они выиграли бы ( с учетом тирпица и амаги и эсма я бы на точку не пошел, эсма не убил) да и счет -2 в начале боя было бы проблематично выровнять .... ну джедай даже победный бой смог превратить в эпический слив 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 040
[BALLS]
Коллекционер, Коллекционер
2 641 публикация
13 733 боя
Сегодня в 17:25:30 пользователь Temnokot сказал:

Да, дефить надо было. Но с эсмом в центре, а не в углу.

 

Сегодня в 17:31:36 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

ну в том бою джедай канечно еще не слишком показывал свой "скилл"

Скилл тут каждый показывал, из нас, Вас всех, что потом сидел и думал --- зачем я это сделал)) не не бывало?? А задатся целью, подловить на скрины (повторюсь) можно кого угодно!  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 040
[BALLS]
Коллекционер, Коллекционер
2 641 публикация
13 733 боя
Сегодня в 17:00:04 пользователь Temnokot сказал:

см. выше. Самая опасная цель - Гиня. Его я и пинал. Накидывать дамажку это не ко мне.

В этом бою ты ссамого начала и до конца как РАК - 0 ,отиграл! Не помощи не опасного врага ни кого - не чего. Молодец хоть дабил - звезду сохранил! Но я понимаю, при этом что и команда ни чего не сделала. Но ты был на высоте:cap_haloween:

Изменено пользователем 26rus_VladD
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 720
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 105 публикаций
Сегодня в 17:31:36 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

ну в том бою джедай канечно еще не слишком показывал свой "скилл"

а вот в моем бою показал все прелести нагиба)) смотри на миникарту

в начале боя я снял с него чет в районе 5к дамага и пошел в сторону точки поддержать своих .... что делает джедай в это время? заходит ко мне во фланг? поддерживает своих? пытаеться ..... нет, уплывает прятаться за островом (при чем счет до этого был 0-2 в его пользу, потом я забрал эсма, на точке) и команда где то линкора 

  Показать содержимое

Vm_F1VvKEdY.jpg

 

 

что делает дзидай даальше? что бы изменить ход игры? да продолжает прятаться на 10 линии за островом :Smile_teethhappy: вообщем равный счет по кораблям (хотя как равный, у них по сути линкор весь бой был выведен с боя на котором играл джедай с 10 линии за островом) 

 

  Показать содержимое

MWA31wpL-3U.jpg

в итоге приводит что я выпиливаю крейсер. потом добил амаги и еще чет шотное) и точки были все захвачены и победа ... а джедай так и плавал по 10 линии за островом попутна матеря команду в чате) вообщем топовый геймплей 

 

считай с таким чудо линкороводом они играли не 7 на 7, а 7 на 6, был бы джедай хоть не много скиловым, а не пытался сделать из себя максимально бесполезного игрока в бою, скорее всего они выиграли бы ( с учетом тирпица и амаги и эсма я бы на точку не пошел, эсма не убил) да и счет -2 в начале боя было бы проблематично выровнять .... ну джедай даже победный бой смог превратить в эпический слив 

 

вау, да ты мой поклонник, бережно хранишь скрины с прошлого сезона. Это был мой первый сезон и конкретно в том бою и серии ближайших я как раз и обкатывал тактику сохранения звезды, о которой совсем недавно узнал. Порочная тактика во всей красе. Потом мне это надоело и играл на Лоянге 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 17:26:45 пользователь vashek сказал:

в бою 3 бесполезных эсма

янг-хаба и зеленая шима

шима просто отдалась в начале боя-отдалась красной шиме-точка взята хаба ушел где шима понятно "дефить" точку уже нет смысла но жидай тупо стоит на ней

как только понятно что красная шима играет от своей точки надо было уходить на центр. тогда он еще был пуст и контрить шиму. тогда и расклад был бы другой. и кот на центр бы не пошел .

и самое главное -отсутствие света при разъезде напрочь . да и весь бой светил не жидай.. . эсм должен светить.

как жидай культурно пропустил генри вперед на точку я ржал.

что характерно сидеть на эсме весь бой на точке- и говорить что это скилл. я просто не знаю. нет слов

это равнозначно шиме который ололорашнул в одиночку в начале боя. что тот что этот довески к команде.

да и точку взял больше генри которого хаба испугался и ушел. а гиндер и линки еще не подошли

только все было не так гиндер не не было, он просто не светился, по таймингу он там был все время (ибо респ же, ты либо там, либо идешь на другой фланг либо стоишь там) он физически не мог куда то сплавать и вернуться

монтана опять же была в том районе так как опять тайминг и скорость 

Шима там истинный подпивкович, он даже в чате написал что только стакан налил :Smile_teethhappy: словил торпы и не засветил шимку врага (играет явно без маскировки и по рельсам так как умер от торпед ...вообщем основное ЦА лесты) 

 

остальные линкоры средней раковсти в бою (скорее в большинстве корм чем реально что то представляли из себя, включая крейсрера) 

анри как истинный ценитель вместо того что бы не отдавать очки команде соперника вылез под монтану и слился (блин сидел весь бой страдал ахинеей в точки и потом пошел и отдался .... гений же видно сразу) 

ну при всем этом вы весь бой вели по очкам, плюс у них весьма неудобные позиции (кроме шимки играющая на дамажку) быстро вас убить) да и очков с точками хватало по факту как то дотащить катку до победы (у меня раз 10 было подобные бои, где вот приходилось весь бой сейвиться когда команда сливала, бежать на другую точку с ее перезахватом и тупо дожимать победу очками при том что у нас бывало оставалось 2 корабля а у них 5)

Да и тут по таймингу видно еще до того как темнокот выдвинулся на центр на точку мчал шотный хабар (циркуляция, разворот учитываем хабара, плюс захват почти сразу пошел, говорят о том что он еще до твоего решения видя что проигрывают по очкам мчался ее брать)  заверни он на остров с другой стороны в сторону 8-10 линии, был бы прекрасно защищен от шимки и торпов, и ей бы точку не дал взять и хабу еще забрал бы ....  Монтана и Гиндер так же далеки от точки А, что опять же с учетом 800 очков (а это меньше 50 секунд, и плюс очки с убитого хаба) не дали бы возможность к победе не каких .... ну тут таки пошел фейл у всей команды) 

 

так что в том бою косяков  у зеленых больше чем у красных) да блин я про такие бои говорю: не смогли даже подождать   1 минуту боя для победы, и пошли отдались 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×