Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Главная причина токсичности ранговых боев

В этой теме 329 комментариев

Рекомендуемые комментарии

854
[BULLS]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 376 публикаций

Предлагаю запретить в РБ все крейсера кроме Де Мойна
Фиг вы поиграете на Мойке на сохранение звезды

Заодно решится проблема с РЛС-ками - их всегда будет поровну))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 00:44:48 пользователь SuperJedi2009 сказал:

у меня через  неделю рангов было меньше 100 боев и почти 3-й ранг. При этом я играл на всякой фановой фигне вроде Минотавра с РЛС. Если бы тупо играл только на Мойке как сегодня, то быстрее тебя взял бы. Только занудно это играть на одном гнущем корабле. Я играл на 18-ти десятках сразу, неплохо повеселился, а заодно вскрыл нарыв порочных правил :)  А ты дальше гордись никому не нужными циферками 

то есть, после 100 боев, ты решил, что нужно потянуть время ради личного блага (фан), и перестал играть на победу? :Smile_ohmy:

а потом еще и других обвиняешь в игре на звезду? :Smile_facepalm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 737
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 116 публикаций
Сегодня в 15:32:15 пользователь Stealth_202 сказал:

то есть, после 100 боев, ты решил, что нужно потянуть время ради личного блага (фан), и перестал играть на победу? 

внимательно читай, что было написано 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 16:16:38 пользователь SuperJedi2009 сказал:

внимательно читай, что было написано 

прочитал внимательно. 

за 100 боев и 1 неделю ты взял 3 ранг. это весьма неплохо.

затем 3 недели занимался фигней ради собственного удовольствия, катал стремные корабли, стремные тактики, не играл на победу (иначе бы давно взял 1)

как только понадобилось добить 1, ты это легко сделал на Мойке, снова включив режим игры на победу.

 

логичный вывод - ты 3 недели кошмарил игроков в рангах своей стремной игрой, а потом начинаешь предъявлять претензии про сохранение звезды :Smile_facepalm:

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 321
[ALBA]
Участник
1 851 публикация
Сегодня в 17:18:16 пользователь Stealth_202 сказал:

затем 3 недели занимался фигней ради собственного удовольствия, катал стремные корабли, стремные тактики, не играл на победу (иначе бы давно взял 1)

Это ответ на название темы) Главная причина токсичности ранговых боев - Джедай:Smile_teethhappy:

  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
841
[EZI-S]
Участник, Коллекционер
392 публикации
11 597 боёв

Джедай вообще должен был на 5 день нагибать лигу морских волков - потому что там есть все что он любит - нет призов, но есть "зе бест оф зе бест" игроки. Игра не ради наград а ради фана лучших против лучших. Там никто не играет "на звезду", а только хардкор. Там бы он всем показал кто есть ху. Но изза происков внука ЛМВ лишилась главной "звезды".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 737
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 116 публикаций
В 30.05.2018 в 17:18:16 пользователь Stealth_202 сказал:

затем 3 недели занимался фигней ради собственного удовольствия, катал стремные корабли, стремные тактики, не играл на победу (иначе бы давно взял 1)

не внимательно ты читал

 

В 30.05.2018 в 17:29:31 пользователь Yurs_ сказал:

Джедай вообще должен был на 5 день нагибать лигу морских волков - потому что там есть все что он любит - нет призов, но есть "зе бест оф зе бест" игроки. Игра не ради наград а ради фана лучших против лучших. Там никто не играет "на звезду", а только хардкор. Там бы он всем показал кто есть ху. Но изза происков внука ЛМВ лишилась главной "звезды".

в лиге волков все есть, кроме игроков.....Как и в прошлый сезон прождал кучу времени, так никто и не пришел. Мертвая лига 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 09:03:48 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Мертвая лига

Не сезон. - подумал Штирлиц и сел в сугроб.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации

Джедай выбрал ник в тему), как тот люк скайвокер талант есть, а силы еще нет. Начнем с того, что опытный игрок не играет на сохранение звезды. Для него даже не так критична потеря кораблей, он видит расположение кораблей и от этого играет и принимает решения. Здесь логика проста. Если попал в ололо раш, заднеприводных или синеленточников, то от сохранения звезды не так горит. Если был плотный бой но немного не дотянули и звезду сохранил другой игрок, могу только порадоваться за него. Но в этом сезоне со мной в команде ни один раз не сохранял звезду пассивный игрок обтирающий синюю линию. При этом по наблюдениям сохраняли звезду все классы кораблей разных наций.

А главная причина токсичности этого сезона в том, что рандом не играл на 10 лвл, они у них стояли в порту, максимум были фишками в КБ. И они не понимают что геймплей на 6-8-10 лвл разный, как не понимают почему хиден или анри не бегут на точку поддерживать эм, как лк не понимают почему эм не может зайти на точку, как эм не понимают что значит развести на рлс, как моня не понимает что такое уйти в инвиз, а не танковать носом 5 кораблей, как заец не понимает что первый его залп это в эм или борт крейсеру, а не по лк кидать по первому засвету и т.д. От ав горело по причине, ав 1 на 10 боев в пво качать не будемс.

Джеди читая твои посты, приходишь к выводу. У тебя отсутствует аналитический анализ как бы я мог сделать лучше, у тебя развито все гуси, все плохо, и зубы не мои.

Изменено пользователем anonym_cDWsg4NKS93P
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[DARK-]
Участник
7 публикаций
25 914 боёв

Y меня был бой после которого я был на первом месте, но мы проиграли, а звездy забрали, КАК ТАК !??
в таблице видно, что звезда остаётся, но её забрали !!!


 

бой звезда2.jpg

бой звезда.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций
Сегодня в 04:57:44 пользователь oxothuk8 сказал:

Y меня был бой после которого я был на первом месте, но мы проиграли, а звездy забрали, КАК ТАК !??
в таблице видно, что звезда остаётся, но её забрали !!!

Скрытый текст


бой звезда2.jpg

бой звезда.png

 

 

 

Это фиче-баг... При одинаковом опыте у двух игроков, звезду сохраняет только один. Почему так - разрабы не говорят. Но говорят, что все правильно, и так и должно быть... Так что терпи...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[DARK-]
Участник
7 публикаций
25 914 боёв

y них в проге забито то, что звезда остаётся y того кто самый верхний, в моём слyчае не вверхy я из-за атфовита, т.к. "О" идёт после "С". В данном счyчае выиграл АЛФАВИТ, а не твоё yмение и рвение к победе..........

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 05:20:53 пользователь rake1337 сказал:

ты за тыщу боёв 1й взял, за вечер он прошел...

говорит за 100 боев был уже на 3 ранге) ну я его видел на стриме Тохи, он на шиме огибал край карты)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 04:44:20 пользователь Morskoy___wolk сказал:

говорит за 100 боев был уже на 3 ранге) ну я его видел на стриме Тохи, он на шиме огибал край карты)

это не правда. готов поспорить.

з.ы. а про край карты - это его фишка.

Изменено пользователем rake1337

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 06:05:37 пользователь rake1337 сказал:

это не правда. готов поспорить.

з.ы. а про край карты - это его фишка.

тактика такая, выжить любой ценой)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
30 067 боёв

кто мне может ответить почему мне дали веселого роджера первого, он уже у меня есть , я же второй раз беру первый ранг! почему меня кинули на ВЕСЕЛОГО РОДЖЕРА 2  ???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 341
[BOOOM]
Участник
2 104 публикации
40 630 боёв

Одна из причин токсичности рангов - игра в них игроков, с низким и ультранизким процентом побед на выбранных кораблях (20%...40%), на которых они зашли в ранги для ускоренной прокачки капитанов и набора серебра. Эти игроки заведомо являются балластом для команды, сводя шансы на победу к нулю. Как их отделить от тех, кто играть в той или иной степени умеет, но при этом не нарушая их прав на участие в рангах?

Выход есть - для этого нужно ввести параллельную ветку ранговых боёв, с теми же самыми правилами, звёздами, рейтингами и т.п. Единственное отличие данной ветки будет в том, что за бой игроку никаких начислений не будет - ни по серебру, ни по опыту. 

Хочет игрок играть в ветке, какая существует сейчас - добро пожаловать. Хочет играть в параллельной (без начислений, себе в убыток) - милости просим! Разумеется, результаты боёв - в общем рейтинге.

Вероятность того, что эти 20...40%-ные игроки окажутся во второй ветке - сведены к нулю - они играть не умеют, у них постоянные проблемы с серебром, камуфляжем, опытом - они сами туда не пойдут, оздоровив бои своим отсутствием. Тем самым мы вернули бы в ранги тех, кто покинул их из-за того, что они стали такими, какие они сейчас есть. Вдумайтесь, МЫ БЫ ПОДНЯЛИ ОНЛАЙН!!!

Интересно, технически это сложно сделать?

Изменено пользователем VLAD_STEL_2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
В 6/1/2018 в 08:48:47 пользователь Screaper сказал:

 

Это фиче-баг... При одинаковом опыте у двух игроков, звезду сохраняет только один. Почему так - разрабы не говорят. Но говорят, что все правильно, и так и должно быть... Так что терпи...

скорее всего, там опыт - число с плавающей точкой, по нему и делается сортировка, а в интерфейсе выводится округленное до целого. например 1 место набрал 1258,123 опыта, 2 место 1258,015

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 13:57:58 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Как их отделить от тех, кто играть в той или иной степени умеет, но при этом не нарушая их прав на участие в рангах?

кто умеет играть, попав в команду с 20-40%, обязательно будет сохранять звезды и рано или поздно пробьется наверх.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×