Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.7.5. Американские крейсеры

В этой теме 431 комментарий

Рекомендуемые комментарии

14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 913 боёв
Сегодня в 17:58:54 пользователь Chrystalis сказал:

Я понимаю, но это меня не успокаивает...

Вот не поверишь, а меня, то что я получу кораблик на халяву, это успокаивает. :Smile_coin:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
135
[TEXNO]
Участник, Коллекционер
70 публикаций
8 683 боя

Сказали что игроки НИЧЕГО не теряют. НО.  Я ПОТЕРЯЛ 170к  опыта НА КЛИВЛЕНДЕ. На пенсаколе они мне очень мягко говоря НЕ НУЖНЫ.  Неиграбельный  корабль пенсаколу превралили ещё больший кактус и спихнули все достижения на него а кливленд надо заново качатьВ танках с бульдогом так обманули. а теперь и тут. ВЫ господа разработчики не за день сообщайте про механику обновления а заранее. Клив у меня был прокаченный а не стоковый. На кливе был 12 перковый кэп а не 8 перковый.   Под обновой удалили сообщение. Тут тоже будут? 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
[_MOPE]
Участник
342 публикации

объясните особо одарённым:cap_happy: корабли дают просто , если он исследован? не куплен?(из новости не понятно:cap_book:)     -"Cleveland

Игроки, исследовавшие крейсер VI уровня Cleveland, получают исследованный крейсер VI уровня Pensacola и крейсер VIII уровня Cleveland."

 

"Pensacola

Игроки, исследовавшие крейсер VII уровня Pensacola, получают исследованный крейсер VII уровня New Orleans"  :cap_cool:

Изменено пользователем MOPEMAH__1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 913 боёв
Сегодня в 18:06:52 пользователь Tarrantino_ сказал:

Сказали что игроки НИЧЕГО не теряют. НО.  Я ПОТЕРЯЛ 170к  опыта НА КЛИВЛЕНДЕ. На пенсаколе они мне очень мягко говоря НЕ НУЖНЫ.  Неиграбельный  корабль пенсаколу превралили ещё больший кактус и спихнули все достижения на него а кливленд надо заново качатьВ танках с бульдогом так обманули. а теперь и тут. ВЫ господа разработчики не за день сообщайте про механику обновления а заранее. Клив у меня был прокаченный а не стоковый. На кливе был 12 перковый кэп а не 8 перковый.   Под обновой удалили сообщение. Тут тоже будут? 

А можно уточнить, зачем вам были нужны 170к опыта на Кливе? Которые вдруг на другом корабле 6 уровня стали не нужны.

Про "Неиграбельный" самый лучший крейсер 7 уровня умолчим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
135
[TEXNO]
Участник, Коллекционер
70 публикаций
8 683 боя

вот гетфан скажи мне куда девать 170к опыта на пенсе?  Ты говорил тоже что ничего не потеряем. но капитаны и опыт гуляют как...... Ну вы сами всё поняли. Огорчение.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций
Сегодня в 18:06:52 пользователь Tarrantino_ сказал:

Сказали что игроки НИЧЕГО не теряют. НО.  Я ПОТЕРЯЛ 170к  опыта НА КЛИВЛЕНДЕ. На пенсаколе они мне очень мягко говоря НЕ НУЖНЫ.  Неиграбельный  корабль пенсаколу превралили ещё больший кактус и спихнули все достижения на него а кливленд надо заново качатьВ танках с бульдогом так обманули. а теперь и тут. ВЫ господа разработчики не за день сообщайте про механику обновления а заранее. Клив у меня был прокаченный а не стоковый. На кливе был 12 перковый кэп а не 8 перковый.   Под обновой удалили сообщение. Тут тоже будут? 

Разработчики это видят так - названия стираете, остается уровень. У вас был 6-й крейсер? Был. Он остается. На нем было 170к опыта? Было. Они остаются на нем. У вас не было 8-го крейсера? Не было. Они вам его дают. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
[_MOPE]
Участник
342 публикации
Сегодня в 18:11:32 пользователь Lagertha15 сказал:

Разработчики это видят так - названия стираете, остается уровень. У вас был 6-й крейсер? Был. Он остается. На нем было 170к опыта? Было. Они остаются на нем. У вас не было 8-го крейсера? Не было. Они вам его дают. 

как разработчики видят  мы не знаем :cap_cool:, а во остальном :cap_like:, просто и логично:Smile_child:

Изменено пользователем MOPEMAH__1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 17:25:14 пользователь Lagertha15 сказал:

Ммм... А вот вторая интересная для меня вещь) Командир с Кливленда уходит на Пенсаколу, но он все равно игрался у меня только на Атланте, которой без разнице на каком корабле изначально прописан  командир)  Значит 190.000 элитного будут халявой :Smile_smile:

то же радует 190 К элитного опыта за просто так :Smile_Default:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 913 боёв
Сегодня в 18:11:32 пользователь Lagertha15 сказал:

Разработчики это видят так - названия стираете, остается уровень. У вас был 6-й крейсер? Был. Он остается. На нем было 170к опыта? Было. Они остаются на нем. У вас не было 8-го крейсера? Не было. Они вам его дают. 

Это слишкам слоооожна для понимания. Главное сказали что Клива на 6 уровне отберут, дальше можно не читать.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
236
[GROD]
Участник, Коллекционер
205 публикаций
15 086 боёв
Сегодня в 18:06:52 пользователь Tarrantino_ сказал:

Сказали что игроки НИЧЕГО не теряют. НО.  Я ПОТЕРЯЛ 170к  опыта НА КЛИВЛЕНДЕ. На пенсаколе они мне очень мягко говоря НЕ НУЖНЫ.  Неиграбельный  корабль пенсаколу превралили ещё больший кактус и спихнули все достижения на него а кливленд надо заново качатьВ танках с бульдогом так обманули. а теперь и тут. ВЫ господа разработчики не за день сообщайте про механику обновления а заранее. Клив у меня был прокаченный а не стоковый. На кливе был 12 перковый кэп а не 8 перковый.   Под обновой удалили сообщение. Тут тоже будут? 

Уменя на кливе 2 миллиона 300000 опыта и 19 перковый командир. короче кидалово!

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
[_MOPE]
Участник
342 публикации

автопополнение за дублоны по умолчанию  уберите  плиз, не надо лишних эмоций :Smile_playing:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Сегодня в 19:18:25 пользователь se9698 сказал:

Уменя на кливе 2 миллиона 300000 опыта и 19 перковый командир. короче кидалово!

тебе на переобучение кэпа дадут опыт, так что все норм, ну а то что клив заново до топа качать, так это норм, уровень то выше стал у него.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
[_MOPE]
Участник
342 публикации
Сегодня в 18:18:25 пользователь se9698 сказал:

Уменя на кливе 2 миллиона 300000 опыта и 19 перковый командир. короче кидалово!

а я давно командира с клива (19 перков) переучил ( когда сброс бесплатный был(не клановый) на "Миссури" и рад:cap_happy:

Сегодня в 18:18:25 пользователь se9698 сказал:

Уменя на кливе 2 миллиона 300000 опыта и 19 перковый командир. короче кидалово!

и 2 300 000 опыта куда , за дублоны переводить? или ждать обмена на свободку или элитку?:cap_look:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв

обнова, обнова....а это когда нибудь поправите?
что там ниже и как это поставить?кто нить из отв лиц пробовал?

shot-18.05.29_18.22.29-0210.jpg

Изменено пользователем _Ellis
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации
Сегодня в 15:14:09 пользователь LeopoldBloom сказал:

Следующие разновидности уникального постоянного камуфляжа получили индивидуальные озвучки (звуки выстрелов ГК, ПМК, ПВО и гудки):

  • Paris (Republique);
  • Alldestroyer (Der Grosse Kurfuerst);
  • Hellcarrier (Hakuryu);
  • Galaxy (Des Moines);
  • Norma (Minotaur);
  • Zaya (Zao);
  • Avrora («Москва»);
  • Flyfire (Gearing);
  • Blue Aster (Z-52);

 

Уважаемые разработчики, а это нормально, изменять платный контент после его покупки?

Я купил 4 таких камуфляжа, покупал именно то, что продавали - только внешний вид (который шикарен и мне очень нравится, иначе не покупал бы)мне не нужны эти ужасные (простите, но у вас они получились действительно плохими, на мой вкус) звуки из косморежима, если же вы ещё добавите звуки предупреждения столкновений и предупреждения о торпедах из косморежима, то я просто не смогу играть с этими камуфляжами.

Как мне быть в такой ситуации? Будет ли кнопка переключения на стандартную озвучку? И повторюсь, не считаете ли вы странным, изменять платный контент? Я покупал НЕ ЗВУКИ, я покупал ВНЕШНИЙ ВИД!

Стоит ли мне создать отдельную тему, что бы наверняка быть услышанным?

Изменено пользователем anonym_2IIEsrKYFrub

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
939
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 994 боя
Сегодня в 18:22:37 пользователь MOPEMAH__1 сказал:

а я давно командира с клива (19 перков) переучил ( когда сброс бесплатный был(не клановый) на "Миссури" и рад:cap_happy:

Миссури же премиумный корабль,можно было и не переобучать.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
236
[GROD]
Участник, Коллекционер
205 публикаций
15 086 боёв
Сегодня в 18:21:25 пользователь scorpizmei сказал:

тебе на переобучение кэпа дадут опыт, так что все норм, ну а то что клив заново до топа качать, так это норм, уровень то выше стал у него.

у меня элитного достаточно! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 489
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 196 боёв

посидела в Порту с пол часика, разобралась с американцами, только одно не понятно, почему Кливленд достался на 8 уровне без топ модулей?

Изменено пользователем Margaret02
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
24 593 боя

Господа из лесты, а какой смысл участвовать в ваших марафонах если его результаты у тебя могут просто забрать как это происходит с камуфляжем на Орлика? Игрок ничего не теряет только если не играет в вашу игру так да?

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 20:21:25 пользователь scorpizmei сказал:

на переобучение кэпа дадут опыт, так что все норм,

У меня два 19 очковых командира на Кливленде и я не считаю что "всё норм"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×