Перейти к содержимому

Tarrantino_

Участник
  • Публикации

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8683
  • Клан

    [TEXNO]

Оценка

135 Отличная

О Tarrantino_

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 26.09.1984
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Чебоксары

Посетители профиля

1 913 просмотра профиля
  1. Tarrantino_

    Обновление 0.9.12: Новый год

    За бои на десяткам игрокам дадут новогодние контейнера! Налетай! качай десятки! и так вы полушите по 4 камо с них(обычно)) и ШАНС получить Миссури)). Раньше на новый год за бойи на десятках вообще ничего не давали)). Седой! я прав, если нет - то напомни что давали в 2018-19-20м). Щедрость повысилась?))
  2. Tarrantino_

    [0.9.6] Улучшения звука

    Куда пропала СВОЯ музыка с обновой!? (папка UserMusic на месте))
  3. Tarrantino_

    Промокоды для абонентов МТС

    Что именно за возврат? не видел за возврат премы в порт - тока арнеда на 3 или 7 дней. уточняйте.
  4. Tarrantino_

    Промокоды для абонентов МТС

    Вообщем давно не игравший игрок получил после 7 боёв(надо сыграть до 1 мая) - Виктора Знаменского(10перков), мурманск, охотник, олег, 2.5кк серы, 30 дней према. возможно после 10 боя контейнера дадут. Но Знаменский и корабли - недурно так новичку или вернувшемуся. имхо.
  5. Tarrantino_

    Промокоды для абонентов МТС

    Давно не заходившему упало сразу - "Олег"(3лвл), 1лям серы, слот и кэп. После 10 боёв обещают(типа бз) Мурманск, Охотник и 30 дней према. Плюс 1.5ляма серы. БЗ до 1 мая. Плюс какого то уникального кэпа обещают после 10 боёв - позже отпишемся. чувак полгода не играл по прошипсу
  6. Tarrantino_

    Промокоды для абонентов МТС

    а что падает тем кто давно не заходил? октябрина то получше будет. что к ней падает? какие контейнеры?
  7. Tarrantino_

    Обновление 0.9.2.1 Первое апреля

    обнова 17 апреля - смотрим по дате смены скидочных купонов на модерки, сигналы в адмиралтестве.
  8. Будет ли ежегодная движуха на 1 апреля в кораблях? (рандом не в счёт)). Или его коронавирус съел?)))
  9. Читаю новости про бесплатный сброс перков на 5 дней и плачу))))) - я как вахтовик пролетаю как фанера. зарабатываю тут понимаете баблишко чтоб приехать к 1 апреля и задонатить в любимую игру и..... идите лесом мне тут говорят - типо не успел. что делает игрок - идёт и донатит в другой проект. МОЛОДЦЫ! НЕЛЬЗЯ ЛИ ИЗМЕНИТЬ МЕХАНИЗМ компенсаций - ведь не все каждый день и круглосуточно сидят в игре. надо же заработать ещё)). Так вы игроков порастеряете. Дали бы при входе в игру кнопку на 5дневный бесплатный сброс перков - например зашёл в игру работяга 4 апреля после вахты и нормально отыграл ситуацию. а тут ему показываю фигу - типа за наши изменения плати - типо догоняй)))) Весело.
  10. Иногда на аккаунт приходят опросы. Вроде бы разработчики интересуются у нас - каково нам?). О себя скажу - раз так интересно - создайте тему на форуме - и пришлите уведомление - пройдите на форуме опроси получите 10 флажных сигналов или 10 особых. Тогда вы узнает что интересует игрока(если вам конечно интересно). Как бывшикй игрок слежу за Wot - много интересных фишек ввели с 2017года но возвращаться не вижу смысла - там от твоих действий мало что зависит. этот процент ниже 50! ведь разница между стаистом и овощем - процентов 20 - не больше. остальные 80 зависят от чего угодно но не от ваших рук(балансера, авика, эсма..) Это прискорбно для проекта на мой взгляд - убивает желание продолжать когда перестают действовать остальные рычаги. ИТАК МИНУСЫ: 1. Малая зависимость результата от ваших действий. 2. Балансер. (его бОльшее влияние, чем руки) 3. Компенсации в игре. (изменения модернизаций и перков - касаются всех. А возможность воспользоваться ею - ограничена по времени - если не зашёл в игру в течение недели - пролетаешь) 4. Отсутствие разнообразия в игре. (везде есть овощи в союзниках - в операх, рангах, в рандорме - это бесит). 5 Отсутствие адекатнойОБРАТНОЙ связи. ( когда нам галёркины со стрима говорят что ИМ ВИДНЕЕ - это правда - но это бомба под проектом) 6. Отстутствие внятных планов на игру, механизмы, контент. Конкуренты за это время вас не переиграют если будете работать). 7 Отсутствие ОДИНОЧНОГО режима игры. (например прохождение определённой полосы на разных классах кораблей с разьяснением их предназначения и награждения от верных действий - типа курс молодого бойца). Ранговый спринт показал актуальность и усталость от неадекватных союзников. ПЛЮСЫ(в тч возможные): 1. Возможность просчитать действие игроков. (растянутость во времени это позволяет). Но авики тут вносят свои негативные моменты - они на корню могут сбить действия ИНИЦИАТИВНЫХ игроков. 2. Дружественная игрокам экономика и прокачка веток. (Даже без особых сигналов можно прокачать 10ки - легче чем в танках). 3. Бесплатные прем9. 4. Интересные моменты в развитии игры(гонка вооружений, верфь - это не затрагивая момента их реализации). Буду рад конструктивным коментам. Тема открыта не ради хайпа и тп, а ради того что проект пока ещё интересен и хотелось бы его улучшим на свой взгляд.
  11. Tarrantino_

    Обновление 0.9.1.1

    Что в этом вгц такого что его проталкивают так упорно лестовцы - почему его надо включать на постоянку - что он там делает?!!
  12. Tarrantino_

    Обновление 0.8.9: Итальянские крейсеры

    Не было в игре меня пару с 29го октября. обновы не было с последних приятных боёв. прихожу и.... критические ошибки начинают вылетать. вчера и сегодня. это норм? возможно у кого ещё? про вг чек знаю но у меня НИЧЕГО НЕ МЕНЯЛОСЬ. что поменялось в игре что мне писец?!! ошибка раз через 2-3 боя прямо в бою стабильно. обидно!
  13. Tarrantino_

    Гайды и видео от СуперДжедая

    с таким отношением далеко пойдёшь. на форуме с такой кармой сложно что-то советовать. имхо
  14. Tarrantino_

    Обновление 0.8.9: Итальянские крейсеры

    уже 1 час с копейками сижу "докачиваю" 168Мб вашей обновы господа. дали бы зайти за 5 минут - не токсил бы тут....
×