Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TihrLef

Грозовой - советский Эсминец 10-ого уровня [0.7.5]

В этой теме 1 000 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 652 публикации
Сегодня в 19:58:24 пользователь tiger180 сказал:

Дык Удалой вообще не знаю что в этой ветке забыл
Ему в соседнюю надо, к Ташкенту с Киевом

Ну так вся подветка странная с точки зрения специализации. А с нововведениями специализация будет более понятной: артиллеристы с элементами универсала. А если еще и развинут идею и дадут хилку Удалому :Smile_smile:. Хотя он и так хорош.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
854
[BULLS]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 376 публикаций
Сегодня в 20:02:58 пользователь MAECTPO_09 сказал:

артиллеристы с элементами универсала.

Это сейчасшняя концепция ветки из Огня и Грозы
Но Удалой от неё почти так же далёк, как и Шимка от артэсминца
Ну не тянет он на универсала, прям совсем
Он вообще на эсминец со своей заметностью не тянет

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 19:50:19 пользователь tiger180 сказал:

Стоп...
У него 5 слотов теперь?
Аля-маленькое пианино?

 

А вот это они зря, ИМХО
Теперь он будет светиться всегда и после каждого залпа
В то время как раньше можно было классно играть дистанцией, держа ближайшего противника в 11,5 км.
 

 

А что мы получили в итоге?..
ещё один Хабаровск с точки зрения Геймплея?
 

Заградка,форс,дымы,ремка,хилка.Да,получается 5,а что в этом плохого?

 было 11 км,стало 12 - "светиться от каждого залпа" - а по моему мало что поменяется в ЭТОМ плане.

играть "дистанцией" 11.5 км - без комментариев.

Еще 1 Киев скорее,с заградкой,хилкой, и инвизом.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 09.06.2018 в 19:39:27 пользователь Agelmaris сказал:

ИМХО,так даже куда лучше чем с РЛС.

Согласен. РЛС ему как собаке пятая нога. А вот дальность стрельбы, форсаж в отдельном слоте, да ещё и хилка - это отлично.

 

В 09.06.2018 в 19:53:24 пользователь tiger180 сказал:

Хз, мне Геймплей лидеров никогда не нравился, и я был очень рад, что есть хоть один эсминец, играющийся от другой концепции...
Чтож, похоже, это время канет в небытие...:Smile_sad:

А Грозовой не становится лидером с этими нововведениями. Он становится более живучим универсалом - теперь ему можно смело убирать УОП, что освобождает 4 очка навыков, брать одновременно хилку, заградку и форсаж - что вообще великолепно.

Ну, т.е. изменения однозначно положительные. Хотя, ждалось конечно каких то изменений с торпедами. Но и так не плохо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации
В 08.06.2018 в 19:37:31 пользователь tiger180 сказал:

 

Вапще-то у авика 8-ого уровня под заградкой даже шанса долететь до стоящего Грозового нет...

вот именно, особенно если еще и РУ ПВО есть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 710
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций
Сегодня в 06:49:43 пользователь Kitblack сказал:

Он становится более живучим универсалом - теперь ему можно смело убирать УОП, что освобождает 4 очка навыков, брать одновременно хилку, заградку и форсаж - что вообще великолепно.

что-то я не  понял, если брать хилку, то дымы будут у него?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:05:57 пользователь SuperJedi2009 сказал:

что-то я не  понял, если брать хилку, то дымы будут у него?

Ну, явно об этом не сказано, но:

 

По итогам тестирования и на основании отзывов игроков, изменена концепция улучшения советского эсминца Грозовой. В новой итерации "РЛС" заменяется снаряжением "Ремонтная Команда"

 

А РЛС ему давали в отдельный слот. Т.е. можно сделать вывод о том, что и хилка в отдельном.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[HONOR]
Участник
1 075 публикаций
21 725 боёв
Цитата

используя снаряжение "Ремонтная команда" для восстановления боеспособности и избежав при этом комбинации со снаряжением "Дымогенератор" и "РЛС". 

Так что дымы не пострадают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв
Сегодня в 08:05:57 пользователь SuperJedi2009 сказал:

что-то я не  понял, если брать хилку, то дымы будут у него?

Судя по всему, будет 5 слотов: АвК + ЗаградОтряд Заград Огонь + Дым + РемК + Форсаж = -120К "серебра" за бой, только по снаряжению:Smile_coin:... И я думаю, эта тенденция будет нарастать ⇒ либо играйте с "премом", либо с "пермофляжем"(либо и то, и другое). С другой стороны, вчера на тесте с РЛС, набил 190К урона, но это скорее показатель противоположной команды, ибо РЛС использовалась 1 раз, но "Шимпанадзе" хватило...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[HONOR]
Участник
1 075 публикаций
21 725 боёв

Развитие концепции Удалого это Хабаровск. Нововведение, хилка плюс дальность, Грозе как пятая нога. РЛС плюс дым самое то, писал об этом с самого начала, но ввели паназиатов с выбором, постеснявшись дать сразу и то и другое, и это понятно, с такими дымами. Но теперь, зачем снова делать недохабаровск? Нормально с РЛС играется. Как раз в нише между Юэяном, Зеткой и Хабой. Хотите ещё подтянуть, апните ещё и торпы. Имхо. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[HONOR]
Участник
1 075 публикаций
21 725 боёв

Кто гоняет Юэян с РЛС оценят Грозу с РЛС и дымами. И имбы не будет, и беспомощности коровы исчезнет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
854
[BULLS]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 376 публикаций
Сегодня в 17:58:32 пользователь ShiJie сказал:

Развитие концепции Удалого это Хабаровск. Нововведение, хилка плюс дальность, Грозе как пятая нога. РЛС плюс дым самое то, писал об этом с самого начала, но ввели паназиатов с выбором, постеснявшись дать сразу и то и другое, и это понятно, с такими дымами. Но теперь, зачем снова делать недохабаровск? Нормально с РЛС играется. Как раз в нише между Юэяном, Зеткой и Хабой. Хотите ещё подтянуть, апните ещё и торпы. Имхо. 

Подписываюсь под каждым словом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
854
[BULLS]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 376 публикаций
Сегодня в 06:49:43 пользователь Kitblack сказал:

А Грозовой не становится лидером с этими нововведениями. Он становится более живучим универсалом

Только наиболее эффективен он теперь будет при игре в лидера эсминцев
Но всё равно будет не дотягивать  до Хабаря.
Печально всё это, в общем...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв
В 10.06.2018 в 18:35:15 пользователь tiger180 сказал:

Только наиболее эффективен он теперь будет при игре в лидера эсминцев
Но всё равно будет не дотягивать  до Хабаря.
Печально всё это, в общем...

Главная печаль начнется, когда "лайми" вводить начнут... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 004
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 502 боя
В 09.06.2018 в 18:35:14 пользователь tiger180 сказал:

Эмм, а тебе нужна кнопочка "нагнуть всех"?
Тебе не кажется, что было бы слииишком жестоко выдавать кнопку гарантированного убийства вражеского эсминца с точки зрения вражеского жсминца?

Не, просто я других предупреждаю, чтобы чуда не ждали. А мне Грозовой и без РЛС нравился. А с РЛС так и вовсе в фаворитах будет. Думаю, и в клановых теперь не стыдно будет его выкатывать - хоть шнырингов с вшивакадзе с точек теперь турнуть можно. Только не надо забывать, что в отличие от  ГАПа немца,  РЛС торпы не светит. А то ведь обиженно-огорченные эсмы однозначно на отходе в ответку торпы сбросят.

Изменено пользователем St_Kirov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации
Сегодня в 19:45:19 пользователь St_Kirov сказал:

Не, просто я других предупреждаю, чтобы чуда не ждали. А мне Грозовой и без РЛС нравился. А с РЛС так и вовсе в фаворитах будет. Думаю, и в клановых теперь не стыдно будет его выкатывать - хоть шмырингов с вшивакадзе с точек теперь турнуть можно. Только не надо забывать, что в отличие от  ГАПа немца,  РЛС торпы не светит. А то ведь обиженно-огорченные эсмы однозначно на отходе в ответку торпы сбросят.

Так с РЛС уже все. Теперь хилка, дальность, и куча расходников в разных слотах. Точим в ГК и маневренность и получаем сильно улучшенный Удалой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
273 публикации
В 11.06.2018 в 22:42:48 пользователь MAECTPO_09 сказал:

Так с РЛС уже все. Теперь хилка, дальность, и куча расходников в разных слотах. Точим в ГК и маневренность и получаем сильно улучшенный Удалой.

Только вот дамаг он всасывает все так же:cap_old:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой
Сегодня в 01:42:48 пользователь MAECTPO_09 сказал:

Точим в ГК и маневренность и получаем сильно улучшенный Удалой.

Не получаем.

У Удалого меньше корпус и сильно лучше манёвренность при этом почти одинаковое ГК, там где Удалец отманеврирует залпы Грозовой получит на поллица.

Грозовому просто легче будет бодаться с эсминцами на точках за счёт лучшей выживаемости.  

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
54 публикации

Грозовой не играбилен, от слова совсем, реальный радиус циркуляции где то метров 800 - 900, кстати китайцы тестили этот развод в 700 метров, у них там получилось где то в реале 850 метров, реальная скорость 30 -33 узла, это в среднем в бою с манёврами, светится как ёлка, критосборник, фактически это бревно собирает все выстрелы направленные в его сторону, торпеды ниочём, пушки косые, дальность ниочём, маскировки нет, вообщем тот факт что отиграв на Грозовом больше 30 боёв я не встретил НИ ОДНОГО Грозового в рандоме говорит о том, что я прав.

На этом кокаиновом бреду разработчиков играть отказываются.

ps

сколько угодно можно пейсать высасывая из пальца его " достоинства ", но факт остаётся фактом на Грозовом играют единицы.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв
Цитата

пушки косые, дальность ниочём,

Сейчас бы лучшие мелкокалиберные рейлганы в игре называть косыми и дальность на 13км,с которой эти рейлганы крошат эсминцы.

У Грозового две проблемы-неповоротливость и широкий корпус.Эти проблемы не дают ему раскрыться,вернее держат его на дне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×