Перейти к содержимому
deadmansgamble

[0.7.5] Общий фидбэк

. Какова вероятность того, что Вы порекомендуете игру своим друзьям или коллегам? Ответьте, по 10-балльной шкале, где 0 - "Ни в коем случае не буду рекомендовать", а 10 - "Обязательно порекомендую"  

214 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 472 комментария

Рекомендуемые комментарии

137
[IT_S]
Участник, Коллекционер
709 публикаций

 

Del

Изменено пользователем Charger_33
Предвзятое модерирование.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 09:31:16 пользователь Charger_33 сказал:

семёрка ультимейт, честно купленная

Ты купил Бентли чтобы ездить на дачу? Респект.

 

А теперь поотключай 90% ненужных служб, доведи винду до состояния ХоумПро. Тогда игра будет работать нормально.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[IT_S]
Участник, Коллекционер
709 публикаций

Del

Изменено пользователем Charger_33
Предвзятое модерирование.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 09:40:55 пользователь Charger_33 сказал:

Ваше мнение? 

Пооблема Джова.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[IT_S]
Участник, Коллекционер
709 публикаций

Del

Изменено пользователем Charger_33
Предвзятое модерирование.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 305
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 052 публикации
19 029 боёв
Сегодня в 09:40:55 пользователь Charger_33 сказал:
Сегодня в 09:40:55 пользователь Charger_33 сказал:

 

Тогда попробуйте объяснить такой момент. Клиент игры 1. Аккаунтов 3. На одном вход в бой 4 минуты. На других за 5-30 секунд до начала боя. Клиент один. Настройки клиента одинаковые на все аккаунты. Повторяемость на других компах - 100% Ваше мнение? :cap_popcorn:

 

Это из разряда фантастики. Со всех аккаунтов, что игрались на моем компе, входит в бой одинаково. Предположил бы, что у вас слабый комп и этот аккаунт всегда попадает на первый бой и долго грузятся ресурсы игры....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 305
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 052 публикации
19 029 боёв
Сегодня в 09:31:16 пользователь Charger_33 сказал:

 

Ок.  Держите реплей.  Продолжительный заход в бой,  4 минуты входа. Винда семёрка ультимейт, честно купленная, перед установкой диск забит нулями, бэдов нет, секторов читающихся медленнее 25мкс нет. Винда чистая,  антивируса нет, файрвол включен,  порты открыты, дрова на всё последние с сайта производителя.  Учётная запись "пользователь".  

 

Скрин полный. Это вся команда. Первый бой всегда кооп. Будет второй,  случайный - покажу,  чтобы убедились,  грабли всегда. 

 

По поводу непробил - знаю,  что игровая визуализация и попадание в игре две абсолютно не пересекающиеся разницы.  Иначе невозможно было бы выбить цитадель,  попав, одиночным снарядом, визуально в носовой флагшток "Такао" а  у меня такое получалось не единожды :cap_haloween:

20180315_203958_PRSD208-Pr-30_15_NE_north.wowsreplay

Хорошо бы dxdiag глянуть.  Ну не может игра с 8 гигами памяти, SATA3 диском и нормальным процессором грузиться в бой 4 минуты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[IT_S]
Участник, Коллекционер
709 публикаций

Del

Изменено пользователем Charger_33
Предвзятое модерирование.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 305
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 052 публикации
19 029 боёв
Сегодня в 10:36:39 пользователь lelik_bart сказал:

5b1a30eb43131__2.thumb.jpg.8c9cfbe5bf3c1f576e6de4c207afc939.jpg5b1a30e90c5a9_.thumb.jpg.f55302701ffb348830a294198b9e0cb4.jpg

 

Не многовато урона за бой? Может я чего не понял)

Отвечали уже, следует читать "нанесите 500000 урона в победных боях". Не за раз, то есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[IT_S]
Участник, Коллекционер
709 публикаций

Del

Изменено пользователем Charger_33
Предвзятое модерирование.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 305
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 052 публикации
19 029 боёв
Сегодня в 10:55:37 пользователь Charger_33 сказал:

 

Может. Доказано проверкой на различных конфигурациях. В ТП засылал проблемы только от двух, но на других конфигурациях 100% повторяемость проблемы в наличии.  не думайте,  что мне было приятно тратить время на тестирование и настройку.  Я данную проблему отловив,  начал с того,  что взяв чистые диски начал накатывать все имеющиеся у меня системы. Это от 7 до 10.  8 и 8,1 тоже прошли этот тест, естественно все х64. При 100% повторяемости.  Только после этого, примерно две недели вечерами после работы ковырялся,  обратился в техподдержку. Которая сработала феноменально быстро. Обратившись 30 сентября получил мгновенный ответ 24 октября. В целом, я помню,  что эта игра имеет свои особенности.  Я не возмущаюсь,  просто играю. Но иногда происходит вопиющее. Тогда да, приходится делиться радостью находки с другими игроками. :cap_like:  

А можно озвучить, в чем же тогда была проблема, если не секрет? Мне просто, как системному администратору, из профессионального интереса любопытно. А то на ум приходят всякие экзотические неприятности типа глюков при запросе с клиента в базу игроков на сервере.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 09:54:20 пользователь Charger_33 сказал:

Что-то такое я и ожидал

Рассказываю. Несколько лет назад к Джову в друзья добавилось очень много народа. Ну прям очень. Счет шел на десятки тысяч. В итоге его аккаунт просто лег. С прессака он в танки заходит, со саоего нет. Чинили всем Варгеймингом. Долго.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 259
[4LC]
Бета-тестер
410 публикаций
16 118 боёв
В 07.06.2018 в 10:04:11 пользователь Tserian сказал:

 

Да, к общей картине еще можно добавить что в игре есть программа по возвращению игроков. Но нет никакой программы по удержанию игроков в игре. Суть: хочешь прем-корабль - не играй 3 месяца.

Да это фигня, помню фортель Лесты когда они раздали рандомным танковым алеханам свободки и серебра чтобы полторы ветки кораблей вкачать, а старичкам провели по губам. Хатажаев потом долго распинался, какие мы завистливые и что старожилам проекта ещё и не такие плюхи будут, что никого не забудут. Хотя что уж тут удивляться, мне по какой-то причине не дали Альфа-тостера в своё время, пару раз написал, увидел что всем на меня пофигу и забили, хотя нужное кол-во боёв я откатал.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[IT_S]
Участник, Коллекционер
709 публикаций

Del

Изменено пользователем Charger_33
Предвзятое модерирование.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[IT_S]
Участник, Коллекционер
709 публикаций

Del

Изменено пользователем Charger_33
Предвзятое модерирование.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 13:12:37 пользователь Charger_33 сказал:

Проблема началась вполне внезапно

Хвптит одного косячного аккаунта в друзьях чтобы сломать аккаунт. При этом другие работают. Учти это, если повторится - удали всех, проверь.

 

Это я так, в качестве безумной идеи. И еще префсы удали (сбекапь). У меня так Минотавр сломался когдато. Долго искали, но нашли. С одной из итераций теста на Минотавре по умолчанию остались фугасы. В итоге краш клиента каждый бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[IT_S]
Участник, Коллекционер
709 публикаций

Del

Изменено пользователем Charger_33
Предвзятое модерирование.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 15:03:53 пользователь Charger_33 сказал:

Что есть косячный?

Это только ЦПП может сказать. Дело не в модах, это на стороне сервера проблема (судя по твоему описанию проблемы).

 

Ну или твой акк сломан...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[IT_S]
Участник, Коллекционер
709 публикаций

Del

Изменено пользователем Charger_33
Предвзятое модерирование.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×