Перейти к содержимому
deadmansgamble

[0.7.5] Общий фидбэк

. Какова вероятность того, что Вы порекомендуете игру своим друзьям или коллегам? Ответьте, по 10-балльной шкале, где 0 - "Ни в коем случае не буду рекомендовать", а 10 - "Обязательно порекомендую"  

214 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 472 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:04:11 пользователь Tserian сказал:

Разработчики Вам не стыдно?

Да, к общей картине еще можно добавить что в игре есть программа по возвращению игроков. Но нет никакой программы по удержанию игроков в игре. Суть: хочешь прем-корабль - не играй 3 месяца.

Здравствуйте!

Ошибиться может каждый и за каждую из ошибок несомненно стыдно. Активные игроки нашего проекта имеют возможность получить много больше ценных наград, чем то, что полагается за возвращение после трёхмесячного отсутствия.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
33 292 боя
Сегодня в 18:43:30 пользователь SoaRen сказал:

Здравствуйте!

Ошибиться может каждый и за каждую из ошибок несомненно стыдно. Активные игроки нашего проекта имеют возможность получить много больше ценных наград, чем то, что полагается за возвращение после трёхмесячного отсутствия.

SoaRen, а давайте серьезно поговорим. Как вы прокомментируете результаты голосования в этом топике. А они любопытны, не правда ли? Никакого секрета тут нет. Большое количество игроков (активно играющих, каждый день) игру... ненавидят (проецируя свою ненависть конечно на разработчиков). Ненавижу ее и я. Бросал несколько раз. Вернулся спустя 1,5 года. Окончательно порвать с игрой не могу по той причине, что слишком много вложил, и средств, и собственных сил, отрастил скилл, кроме того, у WoWs подходящий мне геймплей, плавный и размеренный (в танках и самолетах, как и в большинстве игр от первого и третьего лица, где много "мельтешения", меня укачивает из-за проблем с вестибулярным аппаратом, фактически WoWS одна из немногих игр в которые я могу комфортно играть). Причина ненависти в том, что игра аккумулирует негатив, в ней происходит все абсолютно не так, как бы тебе хотелось, начиная от разработчиков, которые делают игру "в которую они хотели бы играть сами" (не понимая, что надо делать игру, которую хотели бы игроки) и заканчивая изначально вложенным во все проекты Варгейминга порочным алгоритмом - существование боев, исход которых предопределен заранее. За 50К боев во всех трех проектах я совершенно точно знаю о чем говорю. Недавно я был подвергнуть беспрецедентному унижению - проиграл на Хакурю 13 раз подряд. Подряд. Для игрока с 60% побед и ПроАльфой 2200 это просто невозможно. Даже если ничего не делать, быть АФК, твоя команда обязательно выиграет несколько боев на 13 каток. Без помощи сервера такое абсолютно нереально. Как вы думаете какие чувства я должен испытывать к игре, где по отношению ко мне такое совершают? Взгляните на мою статистику в динамике за последний месяц, такое ощущение, что ее сливают в писсуар, я уже лишился своих 60%, а такого не было никогда. Я не хочу выигрывать все время, это невозможно. Я хочу, чтобы мой вклад в игру команды был соразмерен результату боя. За последний месяц у меня было 4 боя с 6-7 фрагами и все они были проиграны. Это просто абсурд, я утопил больше половины вражеской команды, но мы проиграли, возникает вопрос чем занимались 11 моих союзников, как такая команда была сформирована и зачем она вообще нужна. Но здесь вы ничего поделать не можете, никто в Лесте не может. Да мой вопрос не в этом. Есть ли у вас осознание, что как минимум треть игроков вашей игры ее ненавидят и является ли для вас это проблемой? P.S. Если корпоративная этика не позволит вам честно ответить на этот вопрос, то я пойму.

Изменено пользователем Gibson1979
  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
350
[WILLW]
Участник, Коллекционер
431 публикация
10 826 боёв
В 06.06.2018 в 14:29:31 пользователь Charger_33 сказал:

 

А что,  Океан не вывели из ротации?  Неплохая карта была,  правда хороших и интересных боёв на ней балансер дал всего три. Ну и скоро год, наверное, как не видел этой карты. 

Нет, не вывели. Для Океана уровень боя Х. За последнюю неделю 2 раза попадала.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[IT_S]
Участник, Коллекционер
709 публикаций

Del

Изменено пользователем Charger_33
Предвзятое модерирование.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[IT_S]
Участник, Коллекционер
709 публикаций

Del

Изменено пользователем Charger_33
Предвзятое модерирование.
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[IT_S]
Участник, Коллекционер
709 публикаций

Del

Изменено пользователем Charger_33
Предвзятое модерирование.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций
Сегодня в 17:24:35 пользователь Charger_33 сказал:

Вот прекрасный ролик,  как оно должно работать,  но когда "Конго" с малой дистанции (6-2 км) лупит в борт "Лэнгли" и получает в залпе 4 не пробил,  3 не попал и 1 рикошет,  это же тааак мило. Когда "Мутсуки" добирается до "Bouge" и вышибает из него цитадели быстрее,  чем про это можно написать, это здорово.  С предельной дистанции по две цитадели в залпе - шикардос. Но когда на этот авик выходит линкор - внезапно цитадельки перестают выбиваться от слова совсем.  То есть 120 мм цитадель берёт, а 381 мм не может, поломать может, не пробить может, рикошет так же умеет, а вот цитадель выбить не включили, стало быть 6-24 мм брони для 381 мм непреодолимая преграда. Где правда? В ролике, где объясняют как должно работать или в игре, где видим совсем иное? Или это иное обеспечивает вбр? 

У песочных авиков слишком тонкая броня и крупные снаряды проходят навылет. Но для взведения снарядов эсминца ее хватает. Стреляйте с линкора фугасами. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[IT_S]
Участник, Коллекционер
709 публикаций

Del

Изменено пользователем Charger_33
Предвзятое модерирование.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
33 292 боя

Красный крым выбивающий 3 цитадели Колорадо за залп это миф, не верю, а Лэнгли так устроен, что снаряды проходят его насквозь. Не сквозь броню, а просто под полетной палубой. Те, кто хоть раз стрелял по нему вблизи это увидят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[100GR]
Альфа-тестер, Коллекционер
267 публикаций
15 155 боёв

Мне показалось или разработчики сделали удобную фичу: после своей смерти( при игре в отряде), следующий корабль на который переключаешься это корабль совзводного. Очень много писал на разных площадках чтоб запилили фичу как в танках: Ctrl+ЛКМ по любому нику в панели игроков союзников для быстрого перехода к нужному игроку, видимо не в приоритете или очень сложно реализовать...

Изменено пользователем 6OEBbIE_100rp

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 22:00:54 пользователь Gibson1979 сказал:

Красный крым выбивающий 3 цитадели Колорадо за залп это миф, не верю,

А в Минеказу, который из 120мм пукалок цитку из Байерна достает - веришь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
33 292 боя

Нет, я вообще такого не видел, чтобы Байерну цитадель выбивали:-) Но я как-то фугасом на Мурманске выбил цитадель Миоги. Так что чем черт ни шутит... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[IT_S]
Участник, Коллекционер
709 публикаций

Del

Изменено пользователем Charger_33
Предвзятое модерирование.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 752
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 105 публикаций
27 707 боёв

Прикрутите звания особым командирам. А то кроме Ямомото у всех пустые строчки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[IT_S]
Участник, Коллекционер
709 публикаций

Del

Изменено пользователем Charger_33
Предвзятое модерирование.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[IT_S]
Участник, Коллекционер
709 публикаций

Del

 

 

Изменено пользователем Charger_33
Предвзятое модерирование.
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[IT_S]
Участник, Коллекционер
709 публикаций

Del

Изменено пользователем Charger_33
Предвзятое модерирование.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 305
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 052 публикации
19 022 боя
Сегодня в 06:47:03 пользователь Charger_33 сказал:

Что характерно, никто не может или не знает, на крайняк не хочет ответить на вопрос как можно сделать "не пробил"  бумажному угольщику. Все дружно хранят незыблемое молчание. Или делают вид,  что хранят свои "сакральные"  знания от посягательства не острых умом пользователей, или наоборот,  показывают как раз остроту своей соображалки. :cap_like:

 

Кроме стены текста, плача и соплей факты но непробитию от тебя будут? Скрины, реплеи? 

Изменено пользователем Sergbob

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[IT_S]
Участник, Коллекционер
709 публикаций

Del

Изменено пользователем Charger_33
Предвзятое модерирование.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 305
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 052 публикации
19 022 боя
Сегодня в 08:41:37 пользователь Charger_33 сказал:

2 поста выше вашего рисунок скрином не является?  Про спящие команды вам сколько надо скринов? Реплеи только диск засоряют. Пользы от них никакой, для техподдержки делал, так и те ответили "мало информации",  хотя на реплее и скринах было прекрасно видно 6 минут входа в бой. Реплей был не один такой. Уже вполне достаточно времени убито на проверку. Впрочем, если вы круче разбираетесь, чем ЦПП, моё почтение. :cap_like: 

Зря сомневаетесь в способностях игроков помочь в прояснении той или иной ситуации. Многие в силу специфики своей работы разбирраются в технических неполадках покруче чем ЦПП.

1) то, что на скрине - это кусок списка команд, где видно всего пять восьмерок, и возможно, это все восьмерки в команде, скрин неполный, точно сказать невозможно. В игре у нас баланс +/- 2 уровня, так что явление достаточно частое. Причем Линдер спокойно вынимает цитадельки у четырех из пяти восьмерок на скрине. 

2) Время входа в бой очень сильно зависит от скорости работы жесткого диска и объема оперативной памяти. 6 минут это очень ненормально. Надо смотреть характеристики компа. Немного может помочь дефрагментация диска.

3) по поводу игровых ситуаций - рикошетов, непробилов -  надо смотреть реплеи, а также внимательно изучать механику игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×