Перейти к содержимому
deadmansgamble

[0.7.5] Общий фидбэк

. Какова вероятность того, что Вы порекомендуете игру своим друзьям или коллегам? Ответьте, по 10-балльной шкале, где 0 - "Ни в коем случае не буду рекомендовать", а 10 - "Обязательно порекомендую"  

214 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 472 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 публикаций
126 боёв

Вы может всё таки обоснуете свои действия !  Ещё раз суть претензии : Компания леста в официальных новостях и на форуме указала что при замене крейсеров США будет начислена компенсация в кредитах за дубликаты кораблей которые дают 2 раза то есть при наличии кливленда и пенсаколы в порту пенсакола начисляется дважды ! первый раз за переезжающий кливленд и второй раз за переезжающую пенсаколу с 7 на 6 уровень отсюда и компенсация в серебре доказывающая что её дали 2 раза ! в новости компания леста указала что все корабли будут начислены вместе со слотами и капитанами ! по факту получили люди только компенсацию серебром ! ВНИМАНИЕ ВОПРОС: Где мои 4 слота  которые вы обещали ? И это помимо остальных мелких глюков с отображением авиагрупп с бб снарядами , кэпов которые после перееобучения не сбрасывали навыки а голду и опыт жрали , отсудстивие камка на орлеан который завис в имуществе, боевой задачей которая не отображается в клиенте игры на 190тыс элитного опыта  итд.итп.....Новости кстати  были исправлены. 
Я достаточно внятно и точно изложил суть своей претензии  ?

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[IT_S]
Участник, Коллекционер
709 публикаций

Del

Изменено пользователем Charger_33
Предвзятое модерирование.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
449
[DNINS]
Бета-тестер, Коллекционер
1 110 публикаций
8 847 боёв
Сегодня в 12:14:13 пользователь Ships_of_War сказал:

Это все прекрасно, но пора бы уже успокоиться - слотов никто не получит

А вот и получат :Smile_smile:

Сегодня в 11:24:23 пользователь sergei950 сказал:

По старым новостям может, но сейчас всё переписали.

За дубликаты (включая Кливленд) ничего не дают, только за добавленные корабли.

 

Сегодня в 11:19:49 пользователь IJN_Nachi сказал:

 

Разрабы признали свою ошибку:

Скрытый текст

5b10187f3ab69_.thumb.png.8b0a8b8ef591014c521ef1a334c6f3f4.png

 

Изменено пользователем Kalter_Krec

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 750
Участник
2 247 публикаций
3 817 боёв
Сегодня в 18:45:42 пользователь Kalter_Krec сказал:

А вот и получат :Smile_smile:

 

Разрабы признали свою ошибку:

  Скрыть содержимое

5b10187f3ab69_.thumb.png.8b0a8b8ef591014c521ef1a334c6f3f4.png

 

Что ж, ещё 1 свободный слот получить приятно будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
Сегодня в 18:58:41 пользователь Sergbob сказал:

Это называется "наныли". Прочти внимательнее первое предложение. Там сказано, что произошла не ошибка с начислением слотов, а неточность в описании. То есть их не должны были давать, но теперь дадут. Типа если трактовка допускает двусмысленность толкований, решили истолковать в пользу ноющих. Радуйтесь, что разработчики ценят любых игроков, даже самых никчемных. У меня вы бы фиг дождались.

Трактовкп была однозначна - корабль начисляется со слотом.

 

Банковские, юридические документы Вы тоже исполняете не как написано, а как подразумевалось?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
Сегодня в 18:45:42 пользователь Kalter_Krec сказал:

Разрабы признали свою ошибку:

  Скрыть содержимое

5b10187f3ab69_.thumb.png.8b0a8b8ef591014c521ef1a334c6f3f4.png

 

Таки це хорошо)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 750
Участник
2 247 публикаций
3 817 боёв

Это вы про себя?

Сегодня в 19:00:20 пользователь Nulgrim сказал:

 

Это называется вы не умеете проигрывать и читать тоже !

 

Сегодня в 19:00:20 пользователь Nulgrim сказал:

 

надеюсь кость не застрянет !)

Костей и не было.

 

Сегодня в 19:00:20 пользователь Nulgrim сказал:

удачи вам по жизни ага)))

Вам того же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
415 публикаций
3 639 боёв
В 31.05.2018 в 18:58:41 пользователь Sergbob сказал:

Это называется "наныли". Прочти внимательнее первое предложение. Там сказано, что произошла не ошибка с начислением слотов, а неточность в описании. То есть их не должны были давать, но теперь дадут. Типа если трактовка допускает двусмысленность толкований, решили истолковать в пользу ноющих. Радуйтесь, что разработчики ценят любых игроков, даже самых никчемных. У меня вы бы фиг дождались.

Фиг дождались бы? Вся суть бизнеса постсоветского пространства.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации

1. Неотключаемая через стандартный интерфейс настроек озвучка ленты «Обнаружил».

2. Неотключаемая через стандартный интерфейс настроек озвучка (колокол громкого боя) при полной перезарядке ГК на ЛК.

Это просто невозможно. Уважаемые разработчики, отвечающие за пользовательский опыт (UX), КОГДА ВЫ НАЧНЕТЕ ИГРАТЬ В СВОЮ ИГРУ?!!!

ЗАЧЕМ мне ДВА типа подтверждений ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ событий — визуальное и звуковое? Зачем вы перегружаете моё восприятие, заставляете меня испытывать негативные эмоции и снижаете комфортность геймплея?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
590
[USER]
Альфа-тестер, Коллекционер
441 публикация
11 837 боёв

Итак:

- Баффало мне нафиг не упал, так что и фиг с ним, покупать не собираюсь

- с заменой вы там разобрались, и хорошо.

- про Лион беру слова обратно, после жалобы тут он просто рвал и метал, магия :Smile_great::Smile_teethhappy:

 

А вообще, тягостное впечатление оставил патч, а почему - не знаю. Вроде не сломали ничего, ну напутали с заменами и задачей для Пенсаколы, прописанной только в патчноуте, а всё равно... Всё имхо, конечно.

Изменено пользователем JaVamNeVeru

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
905 публикаций
Сегодня в 18:49:23 пользователь sergei950 сказал:

Что ж, ещё 1 свободный слот получить приятно будет.

попробуйте извинится за тот делириум в котором вы оскорбляли форумчан, умеющих понимать написанное.
и откажитесь от слотов, ведь по вашим словам они не должны быть начислены!
бред должен быть последовательным - я как профессионал - доктор антропологии вам говорю.

 

после суток переписки, специалисты службы поддержки фактически признали, что факап копирайтера налицо.
сошлись на компромиссе не 5 слотов, а 4 (четыре).
1 за Баффало, 3 за пары из Кливленд6, Пенсакола7, Нью Орлин8, Балтимора9
 

бредогенератор "лидеров форума" нужно игнорировать ,)

Slot3.jpg

Изменено пользователем anonym_XHeXr4GJYV0a
  • Плюс 11
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 750
Участник
2 247 публикаций
3 817 боёв
Сегодня в 21:39:46 пользователь Stiv372 сказал:

попробуйте извинится за тот делириум в котором вы оскорбляли форумчан, умеющих понимать написанное.
и откажитесь от слотов, ведь по ваши словам они не должны быть начислены!
бред должен быть последовательным - я как профессионал - доктор антропологии вам говорю.

 

после суток переписки, специалисты службы поддержки фактически признали, что факап копирайтера налицо.
сошлись на компромиссе не 5 слотов, а 3 (три).
 

бредогенератор "лидеров форума" нужно игнорировать ,)

Slot3.jpg

  Сегодня в 18:58:41 пользователь Sergbob сказал:

Это называется "наныли". Прочти внимательнее первое предложение. Там сказано, что произошла не ошибка с начислением слотов, а неточность в описании. То есть их не должны были давать, но теперь дадут. Типа если трактовка допускает двусмысленность толкований, решили истолковать в пользу ноющих. Радуйтесь, что разработчики ценят любых игроков, даже самых никчемных. У меня вы бы фиг дождались.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
133 публикации
В 30.05.2018 в 10:05:32 пользователь IIo_KD_v_NLD сказал:

Молодцы! Значит кэп с клива у меня остался на пенсе.  Выполнил БЗ на 190к опыта. Пересаживаю кэпа на клив, который уже восмерка. Надо менять специализацию - минус 175к опыта. Перки ему надо другие. Переобучаю - минус еще 180к. Ведь хорошо что у нас принцип - "Игрок ничего не теряет!" Спасибо, ласта, что я не потерял 165к опыта!

Кста, я тоже умею на критику не обращать внимание и минусы за нее ставить. Возьмёте меня в разрабы? :Smile_hiding:

Да переобучение кэпа тоже доставило ... почему вместе с кораблем не переместили не понятно ... но не критично в принципе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
905 публикаций
Сегодня в 21:42:24 пользователь sergei950 сказал:

Это называется "наныли". Прочти внимательнее первое предложение. Там сказано, что произошла не ошибка с начислением слотов, а неточность в описании. То есть их не должны были давать, но теперь дадут. Типа если трактовка допускает двусмысленность толкований, решили истолковать в пользу ноющих. Радуйтесь, что разработчики ценят любых игроков, даже самых никчемных. У меня вы бы фиг дождались.

дадада. только не нервничайте, больной!
резюме:
1. описание прочитано и понято нами-игроками правильно. очередной раз (неисполняемая кампания, бонусы за обновление, премиум день за вылеты и так далее) команду разработчиков удалось убедить. она проявила здравый смысл и исправила последствия факапа копирайтеров и программеров.
2. "лидеры форума" не способны понимать элементарный русский текст. их провокации флейма и персональные атаки примитивны и не работают. так как их IQ не превышает их возраста.
3. амбиции "лидеров форума" превалируют над здравым смыслом. цели набить посты и отработать темник, входят в противоречие. рекомендуем их впердь игнорировать.
4. даже после того, как команда разработки принесла извинения за несоответсвия написанного и реализованного, "лидерв форума" продолжают распространять бред почерпнутый из темников.

 

"лидеры форума", впредь, не нужно ко мне обращаться на ты и говорить чему мне радоваться.
я радуюсь лишь каждому двухсотому из таких как вы.

Изменено пользователем anonym_XHeXr4GJYV0a
  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 750
Участник
2 247 публикаций
3 817 боёв
Сегодня в 21:53:15 пользователь Stiv372 сказал:

дадада. только не нервничайте, больной!
резюме:
1. описание прочитано и понято нами правильно.
2. вы не способны понимать элементарный русский текст.
3. ваши амбиции превалируют над здравым смыслом
4. даже после того, как команда разработки принесла извенения за несоответсвия написанного и реализованного, вы продолжаете распространять бред почерпнутый из темников.
 

впредь, не нужно ко мне обращаться на ты и говорить чему мне радоваться.
я радуюсь лишь каждому двухсотому из таких как вы.

 

Сегодня в 21:42:24 пользователь sergei950 сказал:

  Сегодня в 18:58:41 пользователь Sergbob сказал:

Комментарий данного уважаемого человека удалили в связи с цитированием недопустимого комментария Nulgrim.

Но я вполне согласен с его точкой зрения и скопировал его пост.

 

По мне, вы писали своё "резюме".

Получилось довольно точно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Вот опять лажа какая то.

Зашел в операцию Гермес. Там какая то бредовая механика с грозовым фронтом.

Я специально держался подальше от ботов, между мной и ними был грозовой фронт, в итоге я никого не вижу, а все боты пуляют только по мне, хотя я дальше всего от них!

Еще и циту за цитой выносят. И естественно фокус никак не сбросить.

 

germes_1.thumb.jpg.89b30e3c488454e0471cded453ba6307.jpg

 

germes_2.jpg.7d1b00673283a095f5c021cba5c27c88.jpg   germes_3.jpg.3e93eaced2ef142369d6d2846607777f.jpg  germes_4.jpg.f1d132296bbc96eb31884e3d531762d9.jpg

 

Или вот полностью стоял в грозовом фронте за спинами СТРЕЛЯЮЩИХ союзников (и союзный Алжери ближе к ботам чем я), и все равно фокус всех ботов на мне.

Это какой то маразм.

 

germes_5.thumb.jpg.efae816df5df04892ce99581b430348d.jpg

 

germes_6.jpg.bd817fd79ad73384e841551be34511f9.jpg

 

Видимо, разрабы никогда своих ботов не понерфят до нормального уровня - они им как дети видимо.

Холят и лелеют их.

:Smile_sceptic:

 

 

 

Изменено пользователем OlegK
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 019
[LOLI]
Участник
1 145 публикаций
4 164 боя
В 31.05.2018 в 21:42:24 пользователь sergei950 сказал:
  Сегодня в 18:58:41 пользователь Sergbob сказал:

Это называется "наныли". Прочти внимательнее первое предложение. Там сказано, что произошла не ошибка с начислением слотов, а неточность в описании. То есть их не должны были давать, но теперь дадут. Типа если трактовка допускает двусмысленность толкований, решили истолковать в пользу ноющих. Радуйтесь, что разработчики ценят любых игроков, даже самых никчемных. У меня вы бы фиг дождались.

 

Вы всерьёз полагаете, что слот в Порту представляет для игроков хоть какую то ценность!?:cap_wander: У меня сейчас свободных слотов - 17, если ещё 3 дадут за эту ошибку (или сколько там должны дать), будет 20. Зачем мне они (если что, я их ни разу не покупал)??? Я никогда их не займу, даже теоретически!:fish_palm: Готов продать 15 слотов по 300 дублонов)))

Изменено пользователем Aleslav

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
251
[CTDL]
Участник
819 публикаций
8 517 боёв
В 31.05.2018 в 07:36:15 пользователь Sergbob сказал:

И да, халявщики поняли, что на понт взять разработчиков не вышло и халявнные слоты им не обломятся, вот и утихли.

Мы не халявщики, мы партнёры!:Smile_coin:

Я всё забываю посмотреть сколько у меня слотов:cap_wander:

Изменено пользователем avacil
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 305
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 052 публикации
19 029 боёв
В 31.05.2018 в 21:53:15 пользователь Stiv372 сказал:


4. даже после того, как команда разработки принесла извинения за несоответсвия написанного и реализованного, .

Не ври. Команда разработки принесла извинения за неточную формулировку. Или ты не способен понимать элементарный русский текст?

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×