Перейти к содержимому
veryeager

Три несуразности «Кронштадта», и как их устранить

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 251
[ADULT]
Участник
3 001 публикация
29 487 боёв
Сегодня в 19:51:34 пользователь Rebel__1 сказал:

ТС пол текста говорит о том, какой Кронштадт неудобный для него и его стиля игры, потом пол текста говорит как его надо изменить/перебалансить, чтоб он стал удобный как хочет он. 

И да, я конечно понимаю что критика разрабов на форуме "наше все" для большинства игроков, но то не значит что каждую критику надо лукасить и хлопать в ладоши.

ПОдписываешься - ну пожалуйста, значит корабль тебе тоже не понравился в данной итерации, только и всего.

ТС высказал свою позицию по кораблю спокойно, вдумчиво и без троллинга кого-либо, без язвительности и не заглядывая в чужую статку (это как читать чужие письма).

Если у вас есть, что сказать и опровергнуть что-то в статье ТС, то и скажите это обосновано и без выкабенивания .

Нормальная тема задана ТС, а форумные тролли её как всегда в срач превращают.

ТС плюс за тему.

  • Плюс 7
  • Круто 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 157 публикаций
10 010 боёв
Сегодня в 20:55:07 пользователь Chevalert сказал:

Судя по всему, надо как хотите вы - сделать из каждого корабля сову в вакууме натянутую на глобус, безотносительно историчности, реалистичности и здравого смысла.

можно подумать сейчас это НЕ ТАК? :cap_haloween:

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
221 публикация
Сегодня в 20:16:42 пользователь Reandevor сказал:

можно подумать сейчас это НЕ ТАК? :cap_haloween:

Именно так. А ты и тебе подобные только "лукасите и хлопаете в ладоши" этому. Как я уже спрашивал - так зачем вам эта игра? Играли бы в какие-нибудь космические корабли в вакууме, и никто бы не выносил мозг с историчностью и аутентичностью.

  • Плюс 1
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 157 публикаций
10 010 боёв
Сегодня в 21:19:42 пользователь Chevalert сказал:

Именно так. А ты и тебе подобные только "лукасите и хлопаете в ладоши" этому. Как я уже спрашивал - так зачем вам эта игра? Играли бы в какие-нибудь космические корабли в вакууме, и никто бы не выносил мозг с историчностью и аутентичностью.

 

а ты и тебе подобные с пеной у рта пытаетесь доказать несоответствие игровой модели ТОМУ что никогда не было построено, а иной раз вообще всецело является фантазией разработчиков, чтобы заполнить уровневую нишу. 

А, да, к слову сказать подобные тебе моралфаги и историкофилы каждую тему про уничтожаемые наглухо башни ГК пару лет назад яростно хаяли - не исторично и не аутенично. А то, что эта была ересь, которая игроку на слабо бронированном корабле доставляла массу неудобств это как бы всё равно. 

 

P.S. пора бы уже запомнить, что В ЭТОЙ ИГРЕ исторична только часть моделей кораблей реально существовавших, остальное всё вылеплено и вылепливается в надежде сделать этот продукт МАССОВЫМ, а не историчным.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 251
[ADULT]
Участник
3 001 публикация
29 487 боёв
Сегодня в 20:19:42 пользователь Chevalert сказал:

Именно так. А ты и тебе подобные только "лукасите и хлопаете в ладоши" этому. Как я уже спрашивал - так зачем вам эта игра? Играли бы в какие-нибудь космические корабли в вакууме, и никто бы не выносил мозг с историчностью и аутентичностью.

 

Сегодня в 20:30:12 пользователь Reandevor сказал:

 

а ты и тебе подобные с пеной у рта пытаетесь доказать несоответствие игровой модели ТОМУ что никогда не было построено, а иной раз вообще всецело является фантазией разработчиков, чтобы заполнить уровневую нишу. 

А, да, к слову сказать подобные тебе моралфаги и историкофилы каждую тему про уничтожаемые наглухо башни ГК пару лет назад яростно хаяли - не исторично и не аутенично. А то, что эта была ересь, которая игроку на слабо бронированном корабле доставляла массу неудобств это как бы всё равно. 

 

P.S. пора бы уже запомнить, что В ЭТОЙ ИГРЕ исторична только часть моделей кораблей реально существовавших, остальное всё вылеплено и вылепливается в надежде сделать этот продукт МАССОВЫМ, а не историчным.

Брэк!. Переход на личности не есть великого ума дело. Обсуждать надо вопрос по теме, а не личности и мнения игроков. Так честнее будет и логичнее. Помиритесь:fish_viking:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
Сегодня в 17:43:51 пользователь veryeager сказал:

 

 

Мне видится, что весьма обстоятельно описано +. 

Несет намного больше информации, чем в половине стартовой темы про Кронштадт.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
865 публикаций
8 981 бой

Очень неплохой разбор полета, но все же ТС ты упускаешь один момент- Корабли не про историчность, а про аркаду, тут нет месту историчности ибо тогда половина кораблей попросту будут либо имбой либо диким кактусом, балансят так, чтобы было играбельно. А в блогах разработки к слову писали что Кронштадт сначала хотели оставить без РЛС. Исключительно заграж/гап и самолетик, так как проект было довоенный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 157 публикаций
10 010 боёв
Сегодня в 21:35:33 пользователь guglog сказал:

Брэк!. Переход на личности не есть великого ума дело. Обсуждать надо вопрос по теме, а не личности и мнения игроков. Так честнее будет и логичнее. Помиритесь

 

да мне лично всё равно. Завтра этим товарищам пририсуют антенну РЛС на эту лодку и нечаянно включат ее в модель повреждений в виде цитадели. Потом полгода будут катать так, пока не дойдет до абсурда

 

P.S. ох, как же великолепно в свое время раскрывалась тема рикошета снаряда внутри дымовой трубы Ямато, с последующим попаданием в цитадель :cap_haloween:

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 139 публикаций

ТС'у плюс, однозначно

По поводу двух корпусов, в дополнение к сказанному, я бы еще одно сделал:

у А корпуса можно отпилить нашлепку при этом отнять ХП(10к к примеру), у корпуса Б оставить как есть сейчас.
так сказать, дабы оба корпуса были равнозначны.
 

 

Сегодня в 19:22:54 пользователь Rebel__1 сказал:

Топовая аналитика игрока с 43% побед на сабже, без опыта игры на топ крейсерах.

Шел бы ты отсюда

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 436
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 294 публикации
18 212 боёв

Ребель решил все минусы зохавать.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 919
[DONAT]
Коллекционер, Старший бета-тестер
4 292 публикации
9 886 боёв

Хороший разбор.

Если о РЛС - мне, по большому счёту, неважно, в игре есть место условностям.

То откровенный косяк "отдела проектирования" - имеет место быть. Интересно, сколько пройдёт времени, прежде чем что то сдвинется?

Изменено пользователем Darkkt
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Хорошо сказал автор. Думал, у крейсера будет своя "изюминка", но не нашел ее. Играть от оф-снарядов не совсем интересно, а бб-урон не всегда радует. Остальное хорошо описали выше. Как по мне, кораблю нажен "ап", только остается решить, что именно. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Забыл сказать, очень хотелось бы, чтобы тут отписались разработчики.

 

Сразу будет видно, какова связь.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв
Сегодня в 09:48:00 пользователь Oleg83tt сказал:

Забыл сказать, очень хотелось бы, чтобы тут отписались разработчики.

 

Сразу будет видно, какова связь.

Создать очень важную и больную тему о несправедливости ,и предвзятом отношении к Советскому флоту в выходной день ,и ждать ответа?

Тем более  ждать ответа,когда корабль только вышел в релиз.Никакакой адекватной статистики по нему нету.

Ну и у автора слишком много хотелок.Кстати я не увидел у него пробития с цитадельным уроном  через вот эти нашлепки.

Тоесть автор не владеет полной информацией о бронировании корабля в игре.В клиенте могут не отображаться некоторые элементы.ПВО неплохое,для себя отбиться хватает,да и нету в нем прока,даже сейчас ,когда в кампании задания на авиках,их раз два и обчелся.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 141
[9-MAY]
Участник
4 222 публикации
9 471 бой
В 02.06.2018 в 19:54:49 пользователь 13tucha сказал:

А мне Кронштадт нравится.Что косоваты чуть пушки,то покажите корабль вообще без минусов.25 мм обшивку компенсировали большим ХП.В нескольких оценках конечно согласен с разбором,только вот устранять ничего не будут,это факт.Но повторяю,катаю Кронштадт по фану...ну и фармит конечно прилично.

Чуть? Давненько я не встречал такого мастера преуменьшать.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций
Сегодня в 11:01:30 пользователь Eger_boec сказал:

Создать очень важную и больную тему о несправедливости ,и предвзятом отношении к Советскому флоту в выходной день ,и ждать ответа?

Тем более  ждать ответа,когда корабль только вышел в релиз.Никакакой адекватной статистики по нему нету.

 

Статистика не всегда права, да и нельзя всегда придерживаеться данных значений. Как пример, средняя з/п по стране 25 рублей, только у доктора она 5, а у чиновника 50.

 

На счет ответа, а почему бы и нет (крайний вариант понедельник)). 

 

Раньше по выходным  на официальном сайте не было вообще никакой информации, а сейчас, то видео, то еще какой материал. С весны разработчики пересмотрели свое отношении, к нам, игрокам (мне так кажется) и игре в целом. Хотя вме помнится: и 0.5.3., и судейство на конкурсах, и праздничные режимы с подводной лодкой и т.д.

 

Но все-таки хочется верить, что будет лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв
Сегодня в 13:48:01 пользователь Oleg83tt сказал:

Статистика не всегда права, да и нельзя всегда придерживаеться данных значений. Как пример, средняя з/п по стране 25 рублей, только у доктора она 5, а у чиновника 50.

 

На счет ответа, а почему бы и нет (крайний вариант понедельник)). 

 

Раньше по выходным  на официальном сайте не было вообще никакой информации, а сейчас, то видео, то еще какой материал. С весны разработчики пересмотрели свое отношении, к нам, игрокам (мне так кажется) и игре в целом. Хотя вме помнится: и 0.5.3., и судейство на конкурсах, и праздничные режимы с подводной лодкой и т.д.

 

Но все-таки хочется верить, что будет лучше.

На  такие вопросы отвечали  S_O или Влегрис.От дежурных КМ информации такого рода не будет.Второй ушел,остался S_O.Такие серьезные вопросы надо задавать в рабочую неделю.Да и скорее будет отписка,типа "пожуем увидим".Чтобы разрабы зашевелились ,нужна буча на приоритетных серверах:)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SNT]
Участник
90 публикаций
12 073 боя

 

В 6/3/2018 в 14:53:46 пользователь Eger_boec сказал:

Такие серьезные вопросы надо задавать в рабочую неделю.

 

Я на форуме пишу очень редко. Что надумал - то написал, не заморачиваясь прочими обстоятельствами.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв
Сегодня в 15:33:52 пользователь veryeager сказал:

 

 

Я на форуме пишу очень редко. Что надумал - то написал, не заморачиваясь прочими обстоятельствами.

На форуме  есть заморочки,чтобы призвать компетентного разраба,лучше писать в рабочую неделю.На правах апа:)

Походу нужен "Ждун",может S_O клюнет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×