Перейти к содержимому
anonym_3ear9qSkIcVv

Ранговые бои.Дальше уже не куда.

В этой теме 95 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 14:23:08 пользователь udavu63 сказал:

А я и не писал,что они для лучших , но ранг должен вроде бы отображать уровень игрока -хотя бы немного.

Вот он и отражает. Достаточно легко сейчас определить этот уровень. 46% и первый ранг - значит это приличный усидчивый человек. 1 ранг и более 53% значит смог играть на победу. :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций
Сегодня в 13:23:55 пользователь VasML сказал:

Да, Андрей. Вам как то не слишком повезло с таймом. Ведь так сложно расширить рамки или дополнительные окна открыть. Но не приоритетно. 

Миша я не парюсь не повезло и ладно, пусть парится отдел онлайна, просто я знаю несколько игроков которые ждали эти КБ и которые забили на игру когда во втором сезоне КБ прайм тайм не изменился, а сколько таких игроков я не знаю?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 14:24:57 пользователь Natsume_ сказал:

зачем меня тащить, мне достаточно стоять на месте, лиш бы не датащили где 10лвл, мне главное опыт фармить и играть с одноуровневыми противниками

Много ты нафармишь на месте стоя. Совет хочешь? Сначала подумай,  потом напиши. А еще лучше НЕ пиши. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:08:20 пользователь Parusnic сказал:

Судя по стате, где на подавляющем большинстве кораблей красно-желтая статистика, а на Зао и Мойке все очень неплохо, то это либо ботовод, либо на этом акке играю 2 человека.

Я полагаю все всё и так прекрасно поняли. Дальнейшие рассуждения бессмыслены.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 14:26:13 пользователь _MapuHecko_ сказал:

Миша я не парюсь не повезло и ладно, пусть парится отдел онлайна, просто я знаю несколько игроков которые ждали эти КБ и которые забили на игру когда во втором сезоне КБ прайм тайм не изменился, а сколько таких игроков я не знаю?

Да я знаю с десяток минимум. Только тех, с кем общался. Нас не пугает онлайн минус. Тем более это блеф. Только растет:Smile_facepalm: И скил растет и понимание. И вообще достижения недостижимы. Ура, товарищи! Ура!

Заодно пусть днища первый тоже берут. Не могут играть, но первый берут. На поруки их! Поможем оленям выжить. Точнее выжать ранг повыше.

Изменено пользователем VasML
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций
Сегодня в 13:28:47 пользователь VasML сказал:

Да я знаю с десяток минимум. Только тех, с кем общался. Нас не пугает онлайн минус. Тем более это блеф. Только растет:Smile_facepalm: И скил растет и понимание. И вообще достижения недостижимы.

плюс, улыбнуло

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Сегодня в 14:15:14 пользователь jonking_1 сказал:

Вот зачем ты это рассказал?... Сразу появилось желание попробовать - и фан и фарм в одном флаконе :cap_haloween:

 

Ну тема может и не сработать, конечно.

Причем, подозреваю, в основном по причине личного плана - ну, например, я начну врываться - ворвался, убил эсминца на точке и не помер - что делать? Ехать под лк умирать? как то обидно.

А если не поедешь, то время то идет - и вся система ломается.

 

Это, кстати, очень вероятный расклад - ибо я примерно в таком же режиме играл и без всякого желания побыстрому выйти в ангар =)
И в итоге доигрывал до 20 минут.

А так да - звучит интересно%)

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
304 публикации
Сегодня в 13:47:29 пользователь udavu63 сказал:

P.S. Не пойму а он,что 1 ранг взял за 21 бой на десятках????

 Я вот смотрю на это никто внимания не обратил-а ну навались,а ну шевелись-как это ?????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 14:30:43 пользователь Etriol сказал:

 

Ну тема может и не сработать, конечно.

Причем, подозреваю, в основном по причине личного плана - ну, например, я начну врываться - ворвался, убил эсминца на точке и не помер - что делать? Ехать под лк умирать? как то обидно.

А если не поедешь, то время то идет - и вся система ломается.

 

Это, кстати, очень вероятный расклад - ибо я примерно в таком же режиме играл и без всякого желания побыстрому выйти в ангар =)
И в итоге доигрывал до 20 минут.

А так да - звучит интересно%)

 

Систему такую я бы попробовал. Но если не убился - убей второго. Не дойдешь до него - хоть напугаешь и расстроишь ряды противника. 

Сегодня в 14:31:35 пользователь udavu63 сказал:

 Я вот смотрю на это никто внимания не обратил-а ну навались,а ну шевелись-как это ?????

Баг. Математически невозможно. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Сегодня в 14:32:24 пользователь VasML сказал:

Систему такую я бы попробовал. Но если не убился - убей второго. Не дойдешь до него - хоть напугаешь и расстроишь ряды противника. 

 

 А если всех убил?%) И такое бывало:) Ну вот, пример почти такого врыва:

 

а дальше куда:) хотя даже доехать до этой точки - уже заняло дофига времени. 

Впрочем, на севере, на горной цепи, на море надежды или как ее там - там все близко, да.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
304 публикации
Сегодня в 14:32:24 пользователь VasML сказал:

Баг. Математически невозможно. 

То что стата показывает-официально-это же не "прошипс" ,взято с сайта- скрин есть- это к разработке уже тогда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 14:36:56 пользователь Etriol сказал:

 А если всех убил?%) И такое бывало:) Ну вот, пример почти такого врыва:

Сначала опробуем. А потом поднимем вой на форуме по поводу выявленных недостатков. Тут так заведено. 

Сегодня в 14:37:33 пользователь udavu63 сказал:

То что стата показывает-официально-это же не "прошипс" ,взято с сайта- скрин есть- это к разработке уже тогда.

Тогда нет у меня даже минимально разумного предположения. Там вроде звезд в сумме больше, чем у него боев. Но, проще не думать на эту тему. Спросить в ЦПП можно или попросить ответа от модераторов или разрабов. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Сегодня в 14:38:50 пользователь VasML сказал:

Сначала опробуем. А потом поднимем вой на форуме по поводу выявленных недостатков. Тут так заведено. 

 

На самом деле если эта система работает, то это очень грустно, будем откровенны - это говорит ровно о том, что ранговые бои это по сути тот же рандом, но 7 на 7.

 

Да, есть периоды - когда в рб все жестко и сурово, но буквально несколько недель.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
224 публикации
Сегодня в 14:26:49 пользователь VasML сказал:

Много ты нафармишь на месте стоя. Совет хочешь? Сначала подумай,  потом напиши. А еще лучше НЕ пиши. 

посмотрел еще разок стрим с рангов, тот опыт что дают за бой при поражении и победе, меня устраивает, может ты не понял, я про стоять на одном ранге 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций
Сегодня в 14:09:41 пользователь Etriol сказал:

У меня появилась даже интересная идея - жаль реализовать проблематично.

 

В общем, заходишь в бой в рангах и едешь сразу в самое пекло, прямо вот без тормозов - можешь написать команде, мол еду врываться а вы как хотите.

Ну и героически пытаешься забрать кого нибудь до смерти.

Помер - сразу на следующую 10тку, те же действия.

 

В чем суть -  у меня есть СЕРЬЕЗНЫЕ подозрения, что при таком стиле игры

а) получишь больше фана, чем при игре в стиле "20 минут потея вытягиваю на сохранение звезды"

б) времени на все затратится меньше, т.к. в таком стиле можно будет сыграть в районе 3х боев против 1ого боя в обычном режиме, и если играть хоть с минимальным плюсом по победам(а это вполне реально - особенно если врываться с какой то пользой) - то будет и 1ый ранг =)

 

 

 

 

 

Думаю, ряд игроков так и делает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 14:43:26 пользователь Natsume_ сказал:

посмотрел еще разок стрим с рангов, тот опыт что дают за бой при поражении и победе, меня устраивает, может ты не понял, я про стоять на одном ранге 

Не внял ты, друже, совету. Может ты его не понял? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
224 публикации
Сегодня в 14:46:33 пользователь VasML сказал:

Не внял ты, друже, совету. Может ты его не понял? 

я понял, что таким как я в рангах не рады, что поделать, вход свободный

Изменено пользователем Natsume_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 14:49:46 пользователь Natsume_ сказал:

я понял, что таким как я в рангах не рады, что поделать, вход свободный

Рады. Только в 50% случаев. Это же понимать надо. Еще раз напоминаю - воспользуйся советом. 

Изменено пользователем VasML

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 798 боёв

СОхранение звезд в проигравшей команде дает возможность пролезть наверх ракам и сильно меняет геймплей некоторых игроков, которые начинают играть "На сохранение". Поэтому эти самые раки так активно защищают сохранение звезды и вообще требуеют что за поражение там чуть ли не всем звезды раздавали.

 

Но та часть игроков, которая хочет играть в адекватных командах и чтоб ранги были показателем скилла - как раз против сохранения звезды.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:09:41 пользователь Etriol сказал:

У меня появилась даже интересная идея - жаль реализовать проблематично.

 

В общем, заходишь в бой в рангах и едешь сразу в самое пекло, прямо вот без тормозов - можешь написать команде, мол еду врываться а вы как хотите.

Ну и героически пытаешься забрать кого нибудь до смерти.

Помер - сразу на следующую 10тку, те же действия.

 

В чем суть -  у меня есть СЕРЬЕЗНЫЕ подозрения, что при таком стиле игры

а) получишь больше фана, чем при игре в стиле "20 минут потея вытягиваю на сохранение звезды"

б) времени на все затратится меньше, т.к. в таком стиле можно будет сыграть в районе 3х боев против 1ого боя в обычном режиме, и если играть хоть с минимальным плюсом по победам(а это вполне реально - особенно если врываться с какой то пользой) - то будет и 1ый ранг =)

 

 

Я такую схему в рандоме пробовал - работает.

Когда они видят что сейчас один прорашит и вероятно сольется все начинают играть аккуратнее (и за себя и за того "парня").

Я не шучу.

Изменено пользователем OlegK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×