Перейти к содержимому
anonym_3ear9qSkIcVv

Ранговые бои.Дальше уже не куда.

В этой теме 95 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 084
[VOY]
Бета-тестер
3 429 публикаций
10 661 бой
Сегодня в 14:47:29 пользователь udavu63 сказал:

  Ранговые бои.Дальше уже не куда.

 

 

Почему "дальше не куда???" Наивный парень! Разработчики каждый раз доказывают, что есть куда!!! Самому интересно, как они "туда" ещё дорогу находят. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
12 918 боёв
Сегодня в 21:09:26 пользователь ZlayaSobaka2 сказал:

что то у Вас только на 14 ранг получилось "нажмакать" )))

за сколько боёв?  у меня 16-й  - за 10 боев ,  и это первые ранги в которых я участвовал

в порту   смотрю некоторые  сигналы кончаются  , решил пофармить а так эти ранги никуда  не сдались , тот же рандом только в профиль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
826 публикаций
8 417 боёв
Сегодня в 15:00:54 пользователь Rebel__1 сказал:

СОхранение звезд в проигравшей команде дает возможность пролезть наверх ракам и сильно меняет геймплей некоторых игроков, которые начинают играть "На сохранение". Поэтому эти самые раки так активно защищают сохранение звезды и вообще требуеют что за поражение там чуть ли не всем звезды раздавали.

 

Но та часть игроков, которая хочет играть в адекватных командах и чтоб ранги были показателем скилла - как раз против сохранения звезды.

Интересно, это как это раки сохраняют звезды? Они же вроде первыми сливаются, на то они и раки.))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
224 публикации
Сегодня в 15:00:54 пользователь Rebel__1 сказал:

СОхранение звезд в проигравшей команде дает возможность пролезть наверх ракам и сильно меняет геймплей некоторых игроков, которые начинают играть "На сохранение". Поэтому эти самые раки так активно защищают сохранение звезды и вообще требуеют что за поражение там чуть ли не всем звезды раздавали.

 

Но та часть игроков, которая хочет играть в адекватных командах и чтоб ранги были показателем скилла - как раз против сохранения звезды.

и не сгораемые ранги убрать, 1-ранг-100% побед 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 15:00:54 пользователь Rebel__1 сказал:

СОхранение звезд в проигравшей команде дает возможность пролезть наверх ракам и сильно меняет геймплей некоторых игроков, которые начинают играть "На сохранение".

щас бы взяв 1 ранг 1 раз толкать свое экспертное мнение.

(только давай без дешевых отмазок, что ты мог бы взять его 9 раз, просто не хотел, или не было времени)

 

и да, рак не сможет часто сохранять звезды. а если сможет, то он уже не рак, на фоне остальных.

 

Сегодня в 15:00:54 пользователь Rebel__1 сказал:

Но та часть игроков, которая хочет играть в адекватных командах и чтоб ранги были показателем скилла - как раз против сохранения звезды

угу, я слежу за такими. один вообще сказал, что в ранги больше играть не будет, но сохранение нужно убрать. типа, назло остальным.

другие не смогли в 1 ранг в ранних сезонах и вообще не в курсе, как это - играть без сохранения. и к каким злоупотреблениям это приводит.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
142
[DA]
Участник
323 публикации
Сегодня в 16:15:07 пользователь Natsume_ сказал:

и не сгораемые ранги убрать, 1-ранг-100% побед 

В каждой теме ты затычка и эксперт... скажи честно, ты настолько ушатал основу, что пришлось качать(безуспешно) твинка, или просто считаешь, что за 220 боев познал "Цзен" игры?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 775 боёв
Сегодня в 15:19:19 пользователь Stealth_202 сказал:

щас бы взяв 1 ранг 1 раз толкать свое экспертное мнение.

(только давай без дешевых отмазок, что ты мог бы взять его 9 раз, просто не хотел, или не было времени)

 

и да, рак не сможет часто сохранять звезды. а если сможет, то он уже не рак, на фоне остальных.

 

угу, я слежу за такими. один вообще сказал, что в ранги больше играть не будет, но сохранение нужно убрать. типа, назло остальным.

другие не смогли в 1 ранг в ранних сезонах и вообще не в курсе, как это - играть без сохранения. и к каким злоупотреблениям это приводит.

 

А отмазок и не будет, я 8 раз его именно и не брал. По причине отсутствия в игре, или собирал немного плюшек и забивал. Один раз решил упороться, но у меня был единственный корабль 7 уровня(да, помню это было на 7 кажись), но решив в итоге что там надо что то другое тоже забил, оставшись в 1 лиге.

 

НАсчет сохранения звезд раками. Смотря как опыт сыпят. В разных рангах по разному, ребаланс раздачи награды за действия в бою идет постоянно(в РБ). В этот раз например были дамажка и ПУКи. За свет, захват точек, защиту не давали ничего. Зато ЛК, заныкавшийся у линии и ждущий когда команды сильно поклопают друг друга, а потом вылазящий вперед(или противник сам за ним приходил при сливе), и естественно на котором значительная часть противника упарывалась, так вот такой ЛК всегда был в топе без вариантов для других кораблей, в этом сезоне РБ.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 14:23:08 пользователь udavu63 сказал:

А я и не писал,что они для лучших , но ранг должен вроде бы отображать уровень игрока -хотя бы немного.

Он и отображает, по количеству боев, которых потребовалось для достижения цели.

Чем меньше боев - тем выше уровень игрока.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 15:37:05 пользователь Rebel__1 сказал:

НАсчет сохранения звезд раками. Смотря как опыт сыпят. В разных рангах по разному, ребаланс раздачи награды за действия в бою идет постоянно(в РБ). В этот раз например были дамажка и ПУКи. За свет, захват точек, защиту не давали ничего

кстате тоже заметил что в прошлом сезоне был перекос в захват точек (как и в паре предыдущих), а в этом такое чувство что почти не чего не давали

были ои где я брал 2-3 точки в соло и при этом забирал 1 эсм врага полный и был в средине списка 

 

в прошлом было наоборот сам видел скрины как эсм бравший 2 точки и 5к дамага оказывался на первом месте даже если в команде у кого то было 2 фрага и 100к дамага  ..... леста такая леста 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 14:08:20 пользователь Parusnic сказал:

Судя по стате, где на подавляющем большинстве кораблей красно-желтая статистика, а на Зао и Мойке все очень неплохо, то это либо ботовод, либо на этом акке играю 2 человека.

а сколько еще  акк со статой чуть выше, затащенных этим "вторым-третьим" в перворанги

Изменено пользователем _Ellis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
224 публикации
Сегодня в 15:35:39 пользователь Kretov_151 сказал:

В каждой теме ты затычка и эксперт... скажи честно, ты настолько ушатал основу, что пришлось качать(безуспешно) твинка, или просто считаешь, что за 220 боев познал "Цзен" игры?

есть основной ак 2012г, но он танковый, в караблики играю с весны этого года, восновном на тесте, пока тест закрыт, играю с ботами, на 10лвл по сути я играл больше многих, такой ответ тебя устроит!? Удачи в боях!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 775 боёв
Сегодня в 15:48:44 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

кстате тоже заметил что в прошлом сезоне был перекос в захват точек (как и в паре предыдущих), а в этом такое чувство что почти не чего не давали

были ои где я брал 2-3 точки в соло и при этом забирал 1 эсм врага полный и был в средине списка 

 

в прошлом было наоборот сам видел скрины как эсм бравший 2 точки и 5к дамага оказывался на первом месте даже если в команде у кого то было 2 фрага и 100к дамага  ..... леста такая леста 

ТАк прошлые ранги так и было, эсмы всегда были в топе, из за чего на форуме был лютый бомбеж ЛКводов и крейсероводов на тему "Эсмам слишком много сыпят за захват", из за чего в этом сезоне экономику поменяли из крайности в крайность - теперь за захват, свет и саппорт не сыпят ничего, зато линкобояре в шоколаде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 15:54:17 пользователь Natsume_ сказал:

есть основной ак 2012г, но он танковый, в караблики играю с весны этого года, восновном на тесте, пока тест закрыт, играю с ботами, на 10лвл по сути я играл больше многих, такой ответ тебя устроит!? Удачи в боях!

Тест вещь полезная.

Но, на тесте большинство что-то тестят: смотрят как ведут себя корабли с внесенные изменениями, какие-то тактики и т.д.

Играя на тесте писать, что вы знаете как оно на 10 уровне в рандоме. Нет, не знаете.

Изменено пользователем al_nikif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 15:56:17 пользователь Rebel__1 сказал:

ТАк прошлые ранги так и было, эсмы всегда были в топе, из за чего на форуме был лютый бомбеж ЛКводов и крейсероводов на тему "Эсмам слишком много сыпят за захват", из за чего в этом сезоне экономику поменяли из крайности в крайность - теперь за захват, свет и саппорт не сыпят ничего, зато линкобояре в шоколаде.

мне то по фиг честно сказать я играл на хабаровске и дамагом всегда компенсировал себе несгораемою звезду, а точки были скорее побочным эффектом ....  ну с другой стороны всякие цетки и гиринги и шимки умирающие на точках (на которых и тащился бой) по факту часто ее не сохраняли, хотя больше внесли в победу однокнопочных которые на 10 линии пуляют 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 349 боёв
Сегодня в 15:08:20 пользователь Parusnic сказал:

Судя по стате, где на подавляющем большинстве кораблей красно-желтая статистика, а на Зао и Мойке все очень неплохо, то это либо ботовод, либо на этом акке играю 2 человека.

По вашей логике и за меня этот сезон папко-наджибатор отыграл?

Жалко первый ранг он мне не взял...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 15:37:05 пользователь Rebel__1 сказал:

НАсчет сохранения звезд раками. Смотря как опыт сыпят. В разных рангах по разному, ребаланс раздачи награды за действия в бою идет постоянно(в РБ). В этот раз например были дамажка и ПУКи. За свет, захват точек, защиту не давали ничего. Зато ЛК, заныкавшийся у линии и ждущий когда команды сильно поклопают друг друга, а потом вылазящий вперед(или противник сам за ним приходил при сливе), и естественно на котором значительная часть противника упарывалась, так вот такой ЛК всегда был в топе без вариантов для других кораблей, в этом сезоне РБ.

за свет никогда много не давали. и не должны давать больше, чем за захват. потому что иначе эсмы будут только светить и пускать торпедки, и оказываться на 1 месте.

чтобы поднять опыт за захват, надо перебалансить точки, например, в системе 3 точек, одна должна быть сразу захвачена, иначе за нее идет халявный опыт тому, кто первый доплыл.

 

насчет ЛК, пойми, ты сыграл всего 100 боев и видел очень малую часть происходящего. поэтому нельзя выдавать то, что ты увидел, за абсолютную истину.

если бы это работало, я бы играл только на Ямато. но увы, нет. если в 1 лиге он еще как то тащил, и даже звезду мог сохранить, благодаря высокой живучести, то в вышке звезду сохранял либо крейсер, либо эсминец. ЛК разве что Республика с активной игрой, не от линии. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 16:02:28 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

мне то по фиг честно сказать я играл на хабаровске и дамагом всегда компенсировал себе несгораемою звезду, а точки были скорее побочным эффектом ....  ну с другой стороны всякие цетки и гиринги и шимки умирающие на точках (на которых и тащился бой) по факту часто ее не сохраняли, хотя больше внесли в победу однокнопочных которые на 10 линии пуляют 

Играл в этом сезоне на Z-52.

Помню только раз, что сохранил звезду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
224 публикации
Сегодня в 16:01:35 пользователь al_nikif сказал:

Тест вещь полезная.

Но, на тесте большинство что-то тестят: смотрят как ведут себя корабли с внесенные изменениями, какие-то тактики и т.д.

Играя на тесте писать, что вы знаете как оно на 10 уровне в рандоме. Нет, не знаете.

я восновном писал про ттх и перки, что не нравилось, как играть я не писал, писал что играю хуже ботов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 16:04:55 пользователь Stealth_202 сказал:

за свет никогда много не давали. и не должны давать больше, чем за захват. потому что иначе эсмы будут только светить и пускать торпедки, и оказываться на 1 месте.

чтобы поднять опыт за захват, надо перебалансить точки, например, в системе 3 точек, одна должна быть сразу захвачена, иначе за нее идет халявный опыт тому, кто первый доплыл.

 

насчет ЛК, пойми, ты сыграл всего 100 боев и видел очень малую часть происходящего. поэтому нельзя выдавать то, что ты увидел, за абсолютную истину.

если бы это работало, я бы играл только на Ямато. но увы, нет. если в 1 лиге он еще как то тащил, и даже звезду мог сохранить, благодаря высокой живучести, то в вышке звезду сохранял либо крейсер, либо эсминец. ЛК разве что Республика с активной игрой, не от линии. 

 

Конечно я статистику не вел, но по моим налюдениям чаще всего сохраняли звезду ЛК.

Изменено пользователем al_nikif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 16:03:46 пользователь Olderman_ сказал:

По вашей логике и за меня этот сезон папко-наджибатор отыграл?

Жалко первый ранг он мне не взял...

ты почти ноль боев отыграл в вышей лиге) тоже мне показатель 

 

Сегодня в 16:05:13 пользователь al_nikif сказал:

Играл в этом сезоне на Z-52.

Помню только раз, что сохранил звезду.

вот и я про тоже 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×