Перейти к содержимому
Dark_GIPER

[0.7.5] Коллекции.

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

Захожу значить второго дня в игру и наблюдаю занятный баг - в окне коллекций, всё прохождение сбросилось на "ноль" и меня по второму кругу начали поздравлять с собиранием всех элементов. Награды заново разумеется не выдают, а просто выводят сообщение что я эту коллекцию собрал.... ага год назад....

 

Скрытый текст

e872044d0d8eb11036c109722d2cd15e.jpg

 

Скатал пару боёв и вышел из клиента. А вчера зашел снова и оценил...

 

Заходишь в окно коллекции и наблюдаешь следующую картину:

Скрытый текст

76983912190c2871a0287725df907ccf.jpg

37d202e01c944aa8cd0c4794a672ee63.jpg

93e867dc9ca917833f0bc3fa8f24fc10.jpg

 

Все ранее полученные элементы, всех собранных мной коллекций как-бэ исчезли и как-бэ появляются заново. Прямо один за другим. Всё как положено, со звуком и анимацией. Это кстати очень важно и ниже я объясню почему. В принципе, ну ладно баг есть баг. Не особо и страшно. Но по факту у меня в порту всё время висит значок, что я пропустил что-то важное. И этот значок будет висеть до тех пор, пока я не "погашу" все заранее полученные элементы. Догадываетесь в чём весь прикол?

 

Я не знаю сколько всего элементов во всех коллекциях, догадываюсь что около пары сотен. И чтобы их "погасить" нужно зайти на страницу этой коллекции, в каждый из подразделов этой коллекции и дождаться когда эти элементы "прорисуются". С анимацией в виде огненной вспышки и звуком удара сковородой по рельсе. А потом нужно этот элемент открыть, дождаться когда на нем погаснет значок "WG" и закрыть его. Фоном они не появляются, их надо именно открывать ручками. Все элементы, всех коллекций. Чёрт с ним, если бы они просто появились, но эта анимация... она просто неимоверно тормозит весь процесс. Вспышка, "БААААЦ", открыл картинку, "БАААЦ", закрыл картинку.   

 

Я "погасил" две коллекции и как-то уже ничего не хочется. Уже не раз кстати говорилось про анимацию контейнеров - это из той-же оперы. Я понимаю, что ваши художники "так видят", но можно сделать как-нибудь для людей? Какую нибудь галочку, с надписью "отключить все свистелки и .....", чтобы вся эта анимация просто поскакивала. Поверьте мы ценим то что делают ваши "интерфейсники" и ценим этих замечательных людей. Просто пусть они сами со свои виденьем маются, а мы уж как-нибудь сами, по старинке. Без анимаций, вспышек...

 

ЗЫ. Тему кстати кто-то "редактирует". Ну дык появись, скажи людям что тебя не устраивает.

Изменено пользователем Dark_GIPER
Привел тему к виду, допустимому для раздела "Обратная связь". До этого "Флудилка" по ней плакала...
  • Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 253 боя

Чтобы "погасить" значок не обязательно открывать элемент коллекции, достаточно просто навести на него курсором, через секунду "потухнет")

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 12:16:38 пользователь Dark_GIPER сказал:
Скрытый текст

 

Захожу значить второго дня в игру и наблюдаю занятный баг - в окне коллекций, всё прохождение сбросилось на "ноль" и меня по второму кругу начали поздравлять с собиранием всех элементов. Награды заново разумеется не выдают, а просто выводят сообщение что я эту коллекцию собрал.... ага год назад....

 

  Скрыть содержимое

e872044d0d8eb11036c109722d2cd15e.jpg

 

Скатал пару боёв и вышел из клиента. А вчера зашел снова и оценил...

 

Заходишь в окно коллекции и наблюдаешь следующую картину:

  Скрыть содержимое

76983912190c2871a0287725df907ccf.jpg

37d202e01c944aa8cd0c4794a672ee63.jpg

93e867dc9ca917833f0bc3fa8f24fc10.jpg

 

Все ранее полученные элементы, всех собранных мной коллекций как-бэ исчезли и как-бэ появляются заново. Прямо один за другим. Всё как положено, со звуком и анимацией. Это кстати очень важно и ниже я объясню почему. В принципе, ну ладно баг есть баг. Не особо и страшно. Но по факту у меня в порту всё время висит значок, что я пропустил что-то важное. И этот значок будет висеть до тех пор, пока я не "погашу" все заранее полученные элементы. Догадываетесь в чём весь прикол?

 

Я не знаю сколько всего элементов во всех коллекциях, догадываюсь что около пары сотен. И чтобы их "погасить" нужно зайти на страницу этой коллекции, в каждый из подразделов этой коллекции и дождаться когда эти элементы "прорисуются". С анимацией в виде огненной вспышки и звуком удара сковородой по рельсе. А потом нужно этот элемент открыть, дождаться когда на нем погаснет значок "WG" и закрыть его. Фоном они не появляются, их надо именно открывать ручками. Все элементы, всех коллекций. Чёрт с ним, если бы они просто появились, но эта анимация... она просто неимоверно тормозит весь процесс. Вспышка, "БААААЦ", открыл картинку, "БАААЦ", закрыл картинку.   

 

Я "погасил" две коллекции и как-то уже ничего не хочется. Уже не раз кстати говорилось про анимацию контейнеров - это из той-же оперы. Я понимаю, что ваши художники "так видят", но можно сделать как-нибудь для людей? Какую нибудь галочку, с надписью "отключить все свистелки и .....", чтобы вся эта анимация просто поскакивала. Поверьте мы ценим то что делают ваши "интерфейсники" и ценим этих замечательных людей. Просто пусть они сами со свои виденьем маются, а мы уж как-нибудь сами, по старинке. Без анимаций, вспышек...

 

 

не ужели " Игровой " и до коллекций добрался :Smile_Default:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций
Сегодня в 12:28:01 пользователь Kirito______ сказал:

Чтобы "погасить" значок не обязательно открывать элемент коллекции, достаточно просто навести на него курсором, через секунду "потухнет")

 

Фига. Он гаснет, но при повторном заходе в окно коллекции, анимация снова проигрывается. И так до тех пор пока его не "зафиксируешь".

 

Скрытый текст

a4f7d3802f93b8b5f97a0649a083f7cb.jpg

 

Вышел из окна, зашел спустя 10 секунд.... Опа....

 

55405cfeee57d12f11df53887a33c0a4.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 253 боя
Сегодня в 12:39:50 пользователь Dark_GIPER сказал:

 

Фига. Он гаснет, но при повторном заходе в окно коллекции, анимация снова проигрывается. И так до тех пор пока его не "зафиксируешь".

 

  Скрыть содержимое

a4f7d3802f93b8b5f97a0649a083f7cb.jpg

 

Вышел из окна, зашел спустя 10 секунд.... Опа....

 

55405cfeee57d12f11df53887a33c0a4.jpg

 

Странно... Может стоит клиент на целостность проверить? У меня с коллекциями все ок, специально зашел проверил...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций
Сегодня в 12:42:58 пользователь Kirito______ сказал:

Странно... Может стоит клиент на целостность проверить? У меня с коллекциями все ок, специально зашел проверил...

 

А это то тут причем? Насколько я знаю, вся информация и собранных элементах хранится не в клиенте, а на сервере.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Скоро уж больше 2х лет будет багу, что выполненные боевые задачи периодически в ноль сбрасываются и призрачные старые всплывают, никак времени найти исправить не могут... а вы тут такое загнули... Через лет 5 может дойдет приоритет и до такого.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 253 боя
Сегодня в 12:44:23 пользователь Dark_GIPER сказал:

 

А это то тут причем? Насколько я знаю, вся информация и собранных элементах хранится не в клиенте, а на сервере.

Раз это происходит только у вас, логично предположить, что проблема в установленном клиенте... А вот что там не так - это уже не ко мне...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 437
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 294 публикации
18 240 боёв

Подобной проблемы нет, но анимация коллекции и правда какая-то контуженная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
Сегодня в 12:16:38 пользователь Dark_GIPER сказал:

Захожу значить второго дня в игру и наблюдаю занятный баг - в окне коллекций, всё прохождение сбросилось на "ноль" и меня по второму кругу начали поздравлять с собиранием всех элементов. Награды заново разумеется не выдают, а просто выводят сообщение что я эту коллекцию собрал.... ага год назад....

 

  Скрыть содержимое

e872044d0d8eb11036c109722d2cd15e.jpg

 

Скатал пару боёв и вышел из клиента. А вчера зашел снова и оценил...

 

Заходишь в окно коллекции и наблюдаешь следующую картину:

  Показать содержимое

76983912190c2871a0287725df907ccf.jpg

37d202e01c944aa8cd0c4794a672ee63.jpg

93e867dc9ca917833f0bc3fa8f24fc10.jpg

 

Все ранее полученные элементы, всех собранных мной коллекций как-бэ исчезли и как-бэ появляются заново. Прямо один за другим. Всё как положено, со звуком и анимацией. Это кстати очень важно и ниже я объясню почему. В принципе, ну ладно баг есть баг. Не особо и страшно. Но по факту у меня в порту всё время висит значок, что я пропустил что-то важное. И этот значок будет висеть до тех пор, пока я не "погашу" все заранее полученные элементы. Догадываетесь в чём весь прикол?

 

Я не знаю сколько всего элементов во всех коллекциях, догадываюсь что около пары сотен. И чтобы их "погасить" нужно зайти на страницу этой коллекции, в каждый из подразделов этой коллекции и дождаться когда эти элементы "прорисуются". С анимацией в виде огненной вспышки и звуком удара сковородой по рельсе. А потом нужно этот элемент открыть, дождаться когда на нем погаснет значок "WG" и закрыть его. Фоном они не появляются, их надо именно открывать ручками. Все элементы, всех коллекций. Чёрт с ним, если бы они просто появились, но эта анимация... она просто неимоверно тормозит весь процесс. Вспышка, "БААААЦ", открыл картинку, "БАААЦ", закрыл картинку.   

 

Я "погасил" две коллекции и как-то уже ничего не хочется. Уже не раз кстати говорилось про анимацию контейнеров - это из той-же оперы. Я понимаю, что ваши художники "так видят", но можно сделать как-нибудь для людей? Какую нибудь галочку, с надписью "отключить все свистелки и .....", чтобы вся эта анимация просто поскакивала. Поверьте мы ценим то что делают ваши "интерфейсники" и ценим этих замечательных людей. Просто пусть они сами со свои виденьем маются, а мы уж как-нибудь сами, по старинке. Без анимаций, вспышек...

 

ЗЫ. Тему кстати кто-то "редактирует". Ну дык появись, скажи людям что тебя не устраивает.

На форуме уже не одна тема была. Люди не раз писали про анимацию контейнеров. Лично уже давно открыл 1000 штук и помню прекрасно как проходит эта анимация. Но мои просьбы и просьбы многих игроков пропускают мимо ушей. 

Изменено пользователем Jyu_Viole_Grace
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[QA]
Участник
492 публикации
123 боя

День добрый!

 

Не могли вы прислать мне логи клиента?

1) ~/profile/python.log

2) ~/profile/python_1.log

 

Заранее спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×