Перейти к содержимому
deadmansgamble

[0.7.6] Общий тест. Арсенал

В этой теме 60 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв

Командир, у тебя закончились необходимые сигналы для сражений? Кораблям нужен новый камуфляж? Приглашаем вас в Арсенал!

 

c0898928-6410-11e8-804c-8cdcd4b149ac.jpg

 

В Арсенале вы можете обменять уголь и сталь на сигналы, камуфляж, контейнеры, особые модернизации и, конечно же, корабли. На тестовом сервере заработать эти ресурсы совсем не сложно: за сражения вы получите специальные контейнеры, в которых найдёте достаточно ресурсов, чтобы позволить себе большую часть ассортимента, представленного в Арсенале. Кроме того, вы сможете использовать купоны, чтобы получить скидку на те или иные товары в Арсенале.

 

c18008a2-6410-11e8-8f7f-8cdcd4b149ac.jpg

 

 

На сервере общего теста корабли X уровня исследовать не получится, однако все они будут доступны в Арсенале в разделе «Корабли». Сыграйте несколько боёв в любом режиме, заработайте необходимое количество ресурсов и обменяйте их на любой понравившийся топ!

 

Но учтите: все корабли X уровня будут размещены в Арсенале только в рамках общего теста. На основном сервере набор кораблей в Арсенале будет другим.

 

На основном сервере пополнить запасы ресурсов можно будет, успешно сражаясь в клановых и ранговых боях, а также выполняя различные боевые задачи, но сделать это будет не так-то просто. Когда обновление выйдет на основной сервер, игроки получат приятный бонус за некоторые прежние достижения.

 

Делитесь своими впечатлениями о Арсенале, расскажите о том, что вам показалось интересным.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 750
Участник
2 247 публикаций
3 817 боёв
Сегодня в 17:07:43 пользователь deadmansgamble сказал:

На сервере общего теста корабли X уровня исследовать не получится, однако все они будут доступны в Арсенале в разделе «Корабли»

В арсенале изображение Yorck вместо Hindenburg.

С остальными кораблями всё хорошо (вроде).

shot-18_06.07_21_28.35-0088.thumb.jpg.c0dd13bb8afedf61f29bda943972bc7c.jpg

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[COOP]
Участник
1 706 публикаций
74 299 боёв

желательно (даже очень ), чтобы при наведении на камуфляж и сигналы высвечивалась маленькая "фрейм-подсказка" с краткими характеристиками объекта (+100 опыта, +50 серебра и т.п.). а то как-то не охота тыкать по всем окнам с экзотическими названиями типа зулубраво янки или папа новемба эхо, чтобы посмотреть ихние данные. это пока сигналов 16 и камуфляжей всего 6, а если побольше будет?

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Окно "Арсенала" открывается даже дольше, чем окно управления кланом (при слабой нагрузке на процессор и интернет-соединение). Я не готов тестировать такое.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 7.6.2018 в 16:07:43 пользователь deadmansgamble сказал:

Командир, у тебя закончились необходимые сигналы для сражений?

1. Сама идея Арсенала замечательна (наконец-то).
2. Внешний вид требует напильника. Эти огромные прямоугольники как-то не совсем сочетаются с остальными элементами интерфейса. Малюсенькие по размеру (по сравнению с этими прямоугольниками) цифры сумм стали и угля сидят где-то в уголке и вообще не бросаются в глаза.
Интерактивность товараобмена (особенно в случае применения купонов) тоже не совсем прозрачна. Не помню, что конкретно помешало, но получилось поменяться не сразу, хотя ресурсы были в наличии...

 

3. Но что больше всего разочаровало, так это отсутствие в Арсенале одного из самых нужных сигналов -- "Сиерра Майк" (скорость).
Я, конeчно, понимаю, что слотов всего 16 (для красивости, наверное), а видов сигналов 17, но почему именно Майки попали под (не)раздачу???!!!!
Неужели так и останется в релизе??!!!

Изменено пользователем ermanec
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации

1. Сделайте описание бонусов от модернизаций, сигналов и камуфляжей прямо в на иконке в арсенале... чтоб не проваливаться в лот...

2. Где найти разъяснения по поводу как зарабатывается сталь и уголь... я не нашел...

я интуитивно считаю, что такая информация должна выводиться в окошке при клике на цифры баланса на расчетном счете по соотв ресурсам...

3. Раздел сигналы... разместите их по 5 в ряд, это избавит от необходимости пкрокрутки экрана и разбейте на боевые, экономические и особые как в соотв. меню внешнего вида...

4. Для игроков которые никогда не соберут столько стали и угля добавьте возможность брать в аренду Прем-корабли за эти ресурсы... на определенное количество боев...

ИМХО это резко повысит интерес к этим заработкам у малоактивных игроков...

Изменено пользователем anonym_IKXj4YLsseVe
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
600 публикаций
3 362 боя
Сегодня в 11:12:36 пользователь ermanec сказал:

1. Сама идея Арсенала замечательна (наконец-то).
2. Внешний вид требует напильника. Эти огромные прямоугольники как-то не совсем сочетаются с остальными элементами интерфейса.

 

3. Но что больше всего разочаровало, так это отсутствие в Арсенале одного из самых нужных сигналов -- "Сиерра Майк" (скорость).
Я, конeчно, понимаю, что слотов всего 16 (для красивости, наверное), а видов сигналов 17, но почему именно Майки попали под (не)раздачу???!!!!
Неужели так и останется в релизе??!!!

Будет на второй сессии обязательно. и на основном сервере конечно тоже

  • Плюс 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[KU63]
Участник
95 публикаций
16 306 боёв

Я вчера зайти на тестовый сервер вообще не смог. Ошибка и все.:cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:16:26 пользователь Dattebay0 сказал:

Будет на второй сессии обязательно. и на основном сервере конечно тоже

Ффух, спасибо, отлегло ... 148.gif

(А то я уже было собрался Коляну звонить, шоб своего клиента удалил :cap_haloween: )

Сегодня в 10:21:31 пользователь vrunGel999 сказал:

Я вчера зайти на тестовый сервер вообще не смог. Ошибка и все.:cap_hmm:

включили ~ в 22 мск

Изменено пользователем ermanec

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[KU63]
Участник
95 публикаций
16 306 боёв
Сегодня в 11:23:03 пользователь ermanec сказал:

Ффух, спасибо, отлегло ... 148.gif

(А то я уже было собрался Коляну звонить, шоб своего клиента удалил :cap_haloween: )

включили ~ в 22 мск

А ....вот оно что:cap_wander:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 11:23:03 пользователь ermanec сказал:

включили ~ в 22 мск

раньше , я в 20-34 МСК зашел уже 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 492 боя

а я так за арсенал ине понял он кораблики будет давать в аренду или как еще или вы еще не придумали это все и какие кораблики элитные или обычные . И задумка с арсеналом не плохо но есть еще но хотелось бы видеть уголь и другие элементы на экране где серебро а то уже начало надоедать все время в арсенал залазить ш топ посмотреть чего не хватает там для кораблика  

Изменено пользователем OlegRUS_2016

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 15:29:19 пользователь OlegRUS_2016 сказал:

а я так за арсенал ине понял он кораблики будет давать в аренду или как еще или вы еще не придумали это

покупаешь на совсем , то есть пока не продашь 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 118
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 608 публикаций

Очень хорошая задумка !

Особенно если "железо" и "уголь" будут так же щедро сыпаться на "основе" , а так же цены на корабли,флажки и прочее останутся такими же как и на тесте.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
941
[WOKOU]
Бета-тестер
869 публикаций
26 119 боёв

не вижу полезности в этом арсенале.

ассортимент скуден до ужаса.

где особые сигналы в этом арсенале?

камуфляжи? вы серьезно? всяких разных камуфляжей  лежит более 500.

модернизации я тоже думаю что с ними проблем нет.

так какой смысл от арсенала? салем? да в таков его виде. я лучше пермофляж на мойку возьму

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций

Так же как и вчера, не смог зайти не в кланы, не в арсенал, ждал и туда и туда более получаса. Индикатор входа вращается и все. Надоело, вышел.
Проверка целосности клиента не помогла, прошу помочь.
После сегодняшних работ на сервере ничего не променялось

 

shot-18.06.09_00.37.51-0444.jpg

Изменено пользователем Tamerlan34rus
отсуствие улучшений

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 489
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 189 боёв

Вчера "Арсенал" вообще не открылся, подождала чуток у разбитого корыта, да и вышла из теста!
До вчерашнего дня виден был,  видимо с экономикой что-то происходило в разработке_

Изменено пользователем Margaret02

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
534
[DAY]
Бета-тестер, Коллекционер
754 публикации
17 850 боёв

Я бы хотел видеть в арсенале "уникальные" вещи (а-ля кораблики акционные/премы, пермо-камуфляжи на прокачиваемые корабли).

 

PS. Для тех кому флаги не нужны будет куда ресурсы сливать :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 022 публикации

1. Арсенал - это "имущество" здорового человека. Наконец-то

2. Ассортимент - скуден и убог:

    особых сигналов нет,

    сигналы обычные - у вас же есть статистика, насколько популярны у игроков те или иные типы сигналов. так поставте самые популярные выше на

          витрине, чтоб не пролистывать список лишний раз - это не удобно....

    камки - их разнообразие угнетает. Нужны камки на опыт кэпа (Restless fire),  на мнооооогоопыт (Type 59), кредиты (Gamescom-2016), и

          комбинированный тип камо (Охотник\ Штормовой ветер \ Искры Победы)

    пермофляжи - уважте недонатаров

    контейнеры - в дополнение к контейнерам коллекций дайте возможность наскрести, заказать и гарантированно получить Супер-контейнер (пусть с 

         ограничением 1 раз в неделю, без скидок с купоном)

 

3. Оптимизация - слабый комп (например мой (DxDiag.txt) ) долго прогружает интерфейс

4. Конвертация ресурсов - ее просто нет. Хотел купить вторую десятку, но угля мало. Простому игроку не хватит смекалки ткнуть на выбранный лут, и узнать, сколько же спишут стали для компенсации недостачи угля

 

5. Списание вещей из "имущества" за уголь - те, кому кредиты не нужны, только похвалят вас (разрабов) за возможность продажи не за кредиты не нужного барахла

   

Изменено пользователем anonym_Lptqymj98LAy
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
336 боёв

из всего выше описанного про Арсенал-ничего не понял:Smile_playing:

Где ТОЛКОВЫЙ фидбэк? 

Грубо говоря: - где плюсы минусы? какой товар в этом пресловутом Арсенале?:Smile_coin:

Скукота :Smile_coin:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×