Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_eDZHPrEWCSIz

Новая коллекция.

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
388 публикаций

У меня последнее время полное впечатление, что я собираю коллекцию особых модернизаций на складе и постоянно выпадает дубликат из СК, конечно же корректировщик, ну и разок затесалась 40% к действию ремкоманды. А нельзя дубликаты обменять на более путную модернизацию, как в обьявленых коллекциях? Согласен и на 1 за 5.А то так наверное никогда и не выпадет, чтож это за коллекция рахитичная? :Smile_Default:

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 604
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 700 публикаций
Сегодня в 22:47:05 пользователь IJN_Nachi сказал:

Там купить можно будет.

купить, но не обменять излишки со склада! Я за идею автора, но курс слишком высок к редким вещам!

соглашусь на обмен с 25-30% наценкой по кредитам в пересчете сдаваемой вещи.

особые применимые условия выделены цветом

Изменено пользователем HE_OCHOBHOU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций
Сегодня в 22:44:04 пользователь Konrat3 сказал:

У меня последнее время полное впечатление, что я собираю коллекцию особых модернизаций на складе и постоянно выпадает дубликат из СК, конечно же корректировщик, ну и разок затесалась 40% к действию ремкоманды. А нельзя дубликаты обменять на более путную модернизацию, как в обьявленых коллекциях? Согласен и на 1 за 5.А то так наверное никогда и не выпадет, чтож это за коллекция рахитичная? :Smile_Default:

Тут многие плачут, что СК вообще не видят (ну или не видели с декабря прошлого года) :cap_haloween:

Последний СК лично у меня был: 25 сигналов "Дракон") - вроде бы даже на прошлой (или этой неделе). А так да - я также собиратель супер модернизаций (ну или как их там правильно называть).

Хотя слышал - про супер-пупер модернизации (якобы разрабатывающиеся) - хотя может и приснил :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 604
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 700 публикаций
Сегодня в 23:02:45 пользователь BeriyaLIVE сказал:

Хотя слышал - про супер-пупер модернизации (якобы разрабатывающиеся) - хотя может и приснил :cap_haloween:

Я видел чудный сон, что они введутся сразу после Сов. ЛК. сон видел с четверга на пятницу, вещий говорят в таких случаях. :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 519 боёв

в игре есть функция-подарок другу.
давно пора сделать
игрок А дарит игроку Б такое-то имущество. что сложного?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 23:02:45 пользователь BeriyaLIVE сказал:

 

Прилив СК наблюдается после патча/начала месяца. Ощущение, что их таки лимитируют на месяц. 

 

А ещё есть СК за кампанию. Увидь их хоть где-то :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 604
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 700 публикаций
В ‎10‎.‎06‎.‎2018 в 23:29:58 пользователь _77100_ сказал:

в игре есть функция-подарок другу.
давно пора сделать
игрок А дарит игроку Б такое-то имущество. что сложного?

кто-то, (ВэГэ) что-то может не досчитать от того, что кто-то получил ЭТОТ подарок даром. :Smile_coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
В 10.06.2018 в 23:29:58 пользователь _77100_ сказал:

в игре есть функция-подарок другу.
давно пора сделать
игрок А дарит игроку Б такое-то имущество. что сложного?

Боюсь в данном случае компания-разработчик посчитает данную функцию как подрывающую экономику игры.

Эдак многие будут меняться избытками друг с другом вместо того, что бы покупать ))))

Я так чувствую, у разработчиков почти все подрывает экономику игры. Вот недавно заявили, что дублоны их совсем обесценились. Можно подумать дублоны еще где-то принимают кроме ВГ или их свободно можно обменять на рубли.

Короче, исходя из высказываний представителей разработчика, у меня складывается впечатление, что денежная политика ФРС США гораздо проще, чем внутренняя экономика данной игры у разработчиков.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 585
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 533 публикации
32 381 бой
В 10.06.2018 в 22:44:04 пользователь Konrat3 сказал:

ну и разок затесалась 40%

СЕЙЧАС (после перестановки в др. слот) это модернизация просто офигенная. Особенно для амер. ЛК. Так что, если они у вас на складе валялись без толку, то пересмотрите свое отношение к ним. Они очень полезны от атак АВ, когда после ремки АВ идет ставить вам затопление по инерции.

 

Я бы с удовольствием её вытащил на Монтанку...

Изменено пользователем NeNemezNien

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 585
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 533 публикации
32 381 бой
В 10.06.2018 в 23:29:58 пользователь _77100_ сказал:

игрок А дарит игроку Б такое-то имущество. что сложного?

Такого не будет НИКОГДА. Эта концепция была заложена ещё во времена создания Танков.

 

Отсутствие возможности дарить (не за реал) игровое имущество сделано для того, чтобы не плодить твинководсто, направленное на буст основного акка.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
223
[RAVEN]
Участник
767 публикаций

За все время игры выпал один единственный СК. Во как! Кому то все, а кому то ничего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 06:03:56 пользователь Evgen2011a сказал:

За все время игры выпал один единственный СК. Во как! Кому то все, а кому то ничего.

За прохождение кампаний говорят фармятся СК десятками ... попробуйте там поискать ,может не только чьи-то ,но и Ваши отыщутся .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
223
[RAVEN]
Участник
767 публикаций
Сегодня в 08:41:58 пользователь DrGruz сказал:

За прохождение кампаний говорят фармятся СК десятками ... попробуйте там поискать ,может не только чьи-то ,но и Ваши отыщутся .

Говорят, что кур доят(не сочтите за обиду). Прохожу компании, но увы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 06:52:55 пользователь Evgen2011a сказал:

Говорят, что кур доят(не сочтите за обиду). Прохожу компании, но увы.

Так за этапы кампаний Ямамото Исороку  и "Бей сильно !...."  гарантированно выдают 14 Супер контейнеров , также уже не помню , но недавно ещё за какие-то активности получал СК ... пять модернизаций на корректировщик сами на склад не прилетели :cap_haloween: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 958
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 466 публикаций
59 841 бой
Сегодня в 08:03:56 пользователь Evgen2011a сказал:

За все время игры выпал один единственный СК. Во как! Кому то все, а кому то ничего.

Только на удачу, только хардкор.

А еще говорят что мысль материальна и если сильно захотеть...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 06:03:56 пользователь Evgen2011a сказал:

За все время игры выпал один единственный СК. Во как! Кому то все, а кому то ничего.

Вот только с Вами поговорил про СК  и ... 50 камуфляжей приехало с первого ежедневного.

shot-18.06.11_08.06.10-0351.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 860
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 445 боёв
Сегодня в 01:36:23 пользователь NeNemezNien сказал:

СЕЙЧАС (после перестановки в др. слот) это модернизация просто офигенная. Особенно для амер. ЛК. Так что, если они у вас на складе валялись без толку, то пересмотрите свое отношение к ним. Они очень полезны от атак АВ, когда после ремки АВ идет ставить вам затопление по инерции.

 

Я бы с удовольствием её вытащил на Монтанку...

В другой слот? Я что то пропустил? Как была в первом так и есть... И в основном ставлю туда "Основное вооружение мод.1", там бонусы получше чем 4-8 секунд работы ремки... 

 

зы Мог бы отдать - отдал бы, у меня 7 таких модернизаций на складе...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Уже перестал расчитывать на СК и стал брать контейнеры на флажки...и кстати,что-то не заметил,что СК стали выпадать реже...так же их почти нет.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×