Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AndreyIpMan

интересно каков процент сделавших ЛБЗ 5Х15 ?

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
40 публикаций
3 826 боёв

Может я и не прав, НО!!! из 85 попаданий фугасом , всего 3 поджога -это как? И это на 8 уровне крейсера!!!Может  это и от меня зависит, но как?!!! 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ну, во-первых, фугасы — игрушка дьявола рулетка. Во-вторых, у них ограниченная сфера сплеша > ограниченная зона, в которой они могут вызвать пожар > если кидать совсем в район ватерлинии, то пожара 100% у некоторых фугасов не будет. В-третьих, если место на корабле уже горит, то снова вы его не подожжёте. В-четвёртых, конечно, нельзя забывать, что и сами крейсера имеют свойство различаться и, например, в сферическом вакууме Atago и какой-нибудь Cleveland за 85 попаданий по одним и тем же местам вызовут разное кол-во пожаров. Как-то так. Учесть я мог не всё.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 286
Участник
1 069 публикаций
6 527 боёв
Сегодня в 23:25:45 пользователь AndreyIpMan сказал:

Может я и не прав, НО!!! из 85 попаданий фугасом , всего 3 поджога -это как? И это на 8 уровне крейсера!!!Может  это и от меня зависит, но как?!!! 

попробуй попадать не в острова а в корабли.... желательно в надстройки,   желательно в те части в которых еще есть хп. И поставь себе Взрывотехник а так же флажки на поджог.  

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
406
Бета-тестер
1 466 публикаций
2 763 боя

Это то лбз где надо 5 раз поджечь,и 15к пожаром?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
245
[AQUA]
Участник
422 публикации
5 350 боёв

На Бисмарке выполнил! ПМК в циклоне настреляло!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 445 публикаций
59 803 боя

Я и не заметил как Кутузов с флажками 6 раз пожар устроил. 

В общем с флажками да по надстройкам. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 424
[KOMM]
Участник
2 199 публикаций
5 796 боёв

Не поверите - даже не думал про это задание, выполнилось как-то само на Графе Шпее - линкоры носом шли, отстреливался фугасами...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
3 826 боёв
Сегодня в 23:39:48 пользователь CTOPO сказал:

попробуй попадать не в острова а в корабли.... желательно в надстройки,   желательно в те части в которых еще есть хп. И поставь себе Взрывотехник а так же флажки на поджог.  

я просил не умничать. читай выше! умник. Там для особо одаренных писано-85 попаданий по кораблям!-это первое. только что на Йорке корабль уничтожил фугасом, но поджогов ни одного!

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
3 826 боёв
В 10.06.2018 в 23:38:03 пользователь Chanderlin сказал:

Ну, во-первых, фугасы — игрушка дьявола рулетка. Во-вторых, у них ограниченная сфера сплеша > ограниченная зона, в которой они могут вызвать пожар > если кидать совсем в район ватерлинии, то пожара 100% у некоторых фугасов не будет. В-третьих, если место на корабле уже горит, то снова вы его не подожжёте. В-четвёртых, конечно, нельзя забывать, что и сами крейсера имеют свойство различаться и, например, в сферическом вакууме Atago и какой-нибудь Cleveland за 85 попаданий по одним и тем же местам вызовут разное кол-во пожаров. Как-то так. Учесть я мог не всё.

Благодарю! Вот человек конструктивно объяснил. А то умники-гении Анженерной мысли лишь бы ляпнуть.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 373 боя
В ‎10‎.‎06‎.‎2018 в 23:58:49 пользователь AndreyIpMan сказал:

я просил не умничать. читай выше! умник. Там для особо одаренных писано-85 попаданий по кораблям!-это первое. только что на Йорке корабль уничтожил фугасом, но поджогов ни одного!

Уважаемый, не хамите. Выполнил. Не сразу. Было либо нет урона, либо нет поджога, либо все есть, победы нет. Рекорд - 13 поджогов.

Кстати, когда выполнил поджогов было 8, попаданий 238....

 

 

Изменено пользователем Shish69

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации

Берём конь, выполняем за 2 залпа, в чём проблема? А ваще на любом корабле где есть фугасы изи делается.

  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:12:21 пользователь kurlyik_kurlyik сказал:

Берём конь, выполняем за 2 залпа, в чём проблема? А ваще на любом корабле где есть фугасы изи делается.

Может в том что Конь не у всех есть? Вообще БЗха при всей кажущейся простоте выполняется далеко не сразу, особенно в условиях когда рандом переполнен белыми ходоками пришедшими за Индианаполисом. С победами сейчас реально тяжко. Смотрел стрим Гетфана, там он бедняга 2 часа мучался, так ничего и не получилось))

 

P.S. Вообще лучше всего для этой БЗхи подойдут японские или советские крейсеры, британские линкоры и советские эсминцы. В идеале Зао. Что есть, то берем и катаем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 666 боёв

Ваще без проблем. Один бой на донском.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 698 публикаций
Цитата

только что на Йорке корабль уничтожил фугасом

что про человека можно еще сказать, если он на немах фугасами пуляет?!

Сегодня в 00:12:21 пользователь kurlyik_kurlyik сказал:

А ваще на любом корабле где есть фугасы изи делается.

я на Будённом закошмарил противников, даже перестарался. вышло 6/~23500/~89000

Изменено пользователем HE_OCHOBHOU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
449
[DNINS]
Бета-тестер, Коллекционер
1 110 публикаций
8 847 боёв

На Нельсоне за 1 бой сделал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации
В 10.06.2018 в 23:38:03 пользователь Chanderlin сказал:

Ну, во-первых, фугасы — игрушка дьявола рулетка. Во-вторых, у них ограниченная сфера сплеша > ограниченная зона, в которой они могут вызвать пожар > если кидать совсем в район ватерлинии, то пожара 100% у некоторых фугасов не будет. В-третьих, если место на корабле уже горит, то снова вы его не подожжёте. В-четвёртых, конечно, нельзя забывать, что и сами крейсера имеют свойство различаться и, например, в сферическом вакууме Atago и какой-нибудь Cleveland за 85 попаданий по одним и тем же местам вызовут разное кол-во пожаров. Как-то так. Учесть я мог не всё.

На счет второго  -не верно...Зайди в треню -проверь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
В 10.06.2018 в 23:38:03 пользователь Chanderlin сказал:

Ну, во-первых, фугасы — игрушка дьявола рулетка. Во-вторых, у них ограниченная сфера сплеша > ограниченная зона, в которой они могут вызвать пожар > если кидать совсем в район ватерлинии, то пожара 100% у некоторых фугасов не будет. В-третьих, если место на корабле уже горит, то снова вы его не подожжёте. В-четвёртых, конечно, нельзя забывать, что и сами крейсера имеют свойство различаться и, например, в сферическом вакууме Atago и какой-нибудь Cleveland за 85 попаданий по одним и тем же местам вызовут разное кол-во пожаров. Как-то так. Учесть я мог не всё.

пожары это рандом и атаго может нанести меньше пожаров чем кливленд за одинаковое количество попаданий

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
В 10.06.2018 в 23:38:03 пользователь Chanderlin сказал:

Ну, во-первых, фугасы — игрушка дьявола рулетка. Во-вторых, у них ограниченная сфера сплеша > ограниченная зона, в которой они могут вызвать пожар > если кидать совсем в район ватерлинии, то пожара 100% у некоторых фугасов не будет. В-третьих, если место на корабле уже горит, то снова вы его не подожжёте. В-четвёртых, конечно, нельзя забывать, что и сами крейсера имеют свойство различаться и, например, в сферическом вакууме Atago и какой-нибудь Cleveland за 85 попаданий по одним и тем же местам вызовут разное кол-во пожаров. Как-то так. Учесть я мог не всё.

Вы еще не учли, что во время действия ремки на линкорах пожары и затопления не возможны. У американских линкоров, как пример, ремка действует 20 сек. Все фугасы попавшие по кораблю в это время пожара не вызывают.

Но в целом, пожары все равно рулетка, как и все остальное в данной игре. ВБР - он такой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
В 10.06.2018 в 23:25:45 пользователь AndreyIpMan сказал:

Может я и не прав, НО!!! из 85 попаданий фугасом , всего 3 поджога -это как? И это на 8 уровне крейсера!!!Может  это и от меня зависит, но как?!!! 

Там ещё зависит от цели, по которой били - если по линкору 6ке(Нормандия, Бавария, и т.п.), то шанс поджога будет увеличен, если по какой-нить Монтане, либо Ямато, то понижен(по личным наблюениям). Хотя тут можно 50 раз раздумывать, вкачан ли у них к 10му уровню кэп, какое стоит оборудование, но тем не менее.

 

Изменено пользователем Kitblack
убрал оскорбления

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×