Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_znmUS6EmZ5CO

Адеваты в тесте))

В этой теме 87 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 563 публикации
В 12.06.2018 в 21:44:48 пользователь Vlmak сказал:

Эээм. А Вы точно уверены, что это написал игрок, который тестировал технику?

Поаккуратнее, пожалуйста.

А я согласен с высказыванием отписавшегося.

Видите ли, предполагается что взгляды и мироощущения у игроков играющих в отряде схожи относительно игры :cap_haloween:

А то не логично получается, один из Ваших друзей по команде называет игру "ракокорабликами", а Вы как бы не в курсе его взглядов на плод трудов разработчиков. Особую пикантность данной истории придаёт тот факт, что Вы являетесь глобальным модератором на форуме.

Но прямо Вас никто не обвинял, но, как в бородатом анекдоте : "ложки-то нашлись, но осадок-то остался" :cap_haloween:

Хотя я в чем-то и согласен с Вашим соотрядником в его отношении к игре ...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[ATLES]
Участник, Коллекционер
1 949 публикаций
В 12.06.2018 в 22:59:09 пользователь Rebel__1 сказал:

Воу воу, я смотрю "игроки которые не хотят учиться играть" последние пару дней просто разоблачения устроили против фиолетовых. Оказывается в их поражениях виноваты все, кроме них.

Так тут не как в бою. Особо думать ненадо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

ТС а в чем проблема?

В незапамятные времена (тест драйв ЛК Худ в составе КИ) то же ходил отрядом, практически с 90% вероятностью Победа.

Стеб над противником в игре не запрещен, к чему вся тема на форуме?

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[ATLES]
Участник, Коллекционер
1 949 публикаций
Сегодня в 01:13:21 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

ТС а в чем проблема?

В незапамятные времена (тест драйв ЛК Худ в составе КИ) то же ходил отрядом, практически с 90% вероятностью Победа.

Стеб над противником в игре не запрещен, к чему вся тема на форуме?

В игру не смог против фиолетовых, так решил тут отыгратся:cap_haloween:

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 08:15:29 пользователь __PROF сказал:

В игру не смог против фиолетовых, так решил тут отыгратся:cap_haloween:

Реваншизм на форуме это не есть хорошо.

В ряде случаев когда я проигрываю, это повод для пересмотра своих действий .

ИМХО Создавать тему в духе: "Меня нагнули" по меньшей мере стыдно!

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 04:25:23 пользователь Juzeppe_111 сказал:

 

 

Это не супертестер.

Если это не супертестер и не разработчик на ворчестере, то откуда у него он у него?????:cap_hmm:

Сегодня в 04:26:34 пользователь Vlmak сказал:

Уважаемый игрок

Мы сожалеем, что Ваша команда потерпела поражение в данном бою, и что у Вас остались негативные эмоции после этого.

Выход тестируемого корабля в бой также является одним из этапов тестирования, и бои в отряде также не являются исключением. После этого будут вносится правки до выхода в релиз. Однако, Вам мог встретиться также одиночный игрок на данном корабле. 

С таким же успехом и наша команда могла потерпеть поражение, даже играя в отряде, поэтому, это всего лишь стечение обстоятельств.

Откуда????:Smile_hiding:

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[SW]
Участник, Коллекционер
244 публикации
13 575 боёв
В ‎12‎.‎06‎.‎2018 в 21:00:26 пользователь DemonicRa1n сказал:

Вот такие люди тестят новую технику и о что они думают о игре...
 

  Скрыть содержимое

5b2009cdae62d_.thumb.jpg.a3ff32a370062619063751bcd89b91e8.jpg5b2009cc19628_2.thumb.jpg.c31bb1be37c8f5ebda5ab0dc6c54c0f0.jpg

 

это жжж баклажаны,которые только в игре видать и преуспели рассказывают,что они тут главные))),а вы,ак,массовка...

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв
В 12.06.2018 в 23:59:49 пользователь Kapitan_Alina сказал:

По данной теме, как можно учиться, если не знать ттх новой техники? Я вот недавно играла и не понимала есть ли у Сталинграда рлс или это демон отжал ее. В итоге если бы я знала, что это был Демон, а у Сталинграда ее нет, я бы зашла на точку и дала бы больше преимущества нашей команде.

ТТХ вроде открыто везде. Ресурсов куча. Не знаю по Сталинграду(но он у меня есть и нравится), но все должно быть. По той же Зетке я в первый день продаж делал стартовую тему с ТТХ корабля к примеру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 587 боёв
Сегодня в 03:13:21 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

ТС а в чем проблема?

В незапамятные времена (тест драйв ЛК Худ в составе КИ) то же ходил отрядом, практически с 90% вероятностью Победа.

Стеб над противником в игре не запрещен, к чему вся тема на форуме?

Проблема в том что написано в чате и кто это написал.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 14:51:57 пользователь Reizt сказал:

Проблема в том что написано в чате и кто это написал.

Написал игрок  играющий на Гиринге, что  он  то  тестировал?

Если только скорость возгорания стула у ТСа?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 587 боёв
Сегодня в 08:58:11 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Написал игрок  играющий на Гиринге, что  он  то  тестировал?

Если только скорость возгорания стула у ТСа?

Как выяснилось , если прочитать все посты, не очень уважительно в чатике писал глобальный модератор форума. Отсюда и ажиотаж весь. 

 

Изменено пользователем Reizt
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 15:00:29 пользователь Reizt сказал:

Как выяснилось , если прочитать все посты, не очень уважительно в чатике писал глобальный модератор форума. Отсюда и ажиотаж весь. 

 

А на  скинах от него фраза: "Да ну?"-- я как то не  в курсе, может в какой то среде обитание воспринимается как оскорбление противника.

Ткните если что проморгал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 587 боёв
Сегодня в 09:05:11 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

А на  скинах от него фраза: "Да ну?"-- я как то не  в курсе, может в какой то среде обитание воспринимается как оскорбление противника.

Ткните если что проморгал.

Да я тоже посмотрел, вроде ничего нет. Но его ругают ,значит есть за что. Народу виднее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
В 12.06.2018 в 22:22:50 пользователь OmegaIisk сказал:

Началось. Кто вам мешает создать отряд и идти также нагибать ? 

Ну много факторов, один из них к примеру, порядочность, например. 

Но  кому то, наверное с определенной моралью, сложно понять, что использовать неспортивное поведение, для получения преимущества над противником, зашквар. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
299 публикаций
6 976 боёв
Сегодня в 07:42:27 пользователь Saferprim сказал:

Ну много факторов, один из них к примеру, порядочность, например. 

Но  кому то, наверное с определенной моралью, сложно понять, что использовать неспортивное поведение, для получения преимущества над противником, зашквар. 

Не спортивное проведение влияет на нагиб ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
575 публикаций
В 12.06.2018 в 22:22:50 пользователь OmegaIisk сказал:

Началось. Кто вам мешает создать отряд и идти также нагибать ? 

Вроде бы и так . Но . Вы клиент игры . Вам не хватает социализацыи . Вы играете отрядом . Я такой  же  клиент игры . Социализации мне и в реале достаточно ( друзья , семья , любимая работа ) в игру захожу поиграть а не ждать пока отрядник поговорит по телефону, выйдет из боя , прокачает технику на которой я хочу катать (не нравится мне играть в отряде , команде до икотки ) но я такой же клиент как и вы . Почему у вас должно быть преимущество ? Вам нужны отряды ? Нужен отдельный режим отряды против отрядов . Правда вас скорее всего не устроит ( ведь там можно будет и по фейсу получать вместо нагиба . Это не втроем одного фокусить )

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
575 публикаций

Заодно и посмотрим велико ли будет количество  игроков играть отрядами против отрядов . Так ли уж важна социализация ? Или все таки важнее втроем валить одного ?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[ATLES]
Участник, Коллекционер
1 949 публикаций

Я вот не пойму, что плохого в отрядах. По мне так ещё интересней, когда ты борешься с отрядом. Повышаешь своё мастерство. Лично я всегда стараюсь фокусить отрядных ребят, т.к. понимаю, что они могут зарешать и надо не дать им этого сделать. А если при виде отряда на экране загрузки боя сразу начинать боятся их, то место таких игрАков в коопе.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
299 публикаций
6 976 боёв
Сегодня в 15:33:33 пользователь prf4 сказал:

Вроде бы и так . Но . Вы клиент игры . Вам не хватает социализацыи . Вы играете отрядом . Я такой  же  клиент игры . Социализации мне и в реале достаточно ( друзья , семья , любимая работа ) в игру захожу поиграть а не ждать пока отрядник поговорит по телефону, выйдет из боя , прокачает технику на которой я хочу катать (не нравится мне играть в отряде , команде до икотки ) но я такой же клиент как и вы . Почему у вас должно быть преимущество ? Вам нужны отряды ? Нужен отдельный режим отряды против отрядов . Правда вас скорее всего не устроит ( ведь там можно будет и по фейсу получать вместо нагиба . Это не втроем одного фокусить )

Напомню вам что это онлайн проект, что уже подразумевает co-op. Отряд на даёт преимущество.  А то что вам не хочется играть отрядом не значит что другим не хочется. Ваш аргумент НИ О ЧЁМ. Игра в отряде это нормальное явление.  И слушать 1% недовольных никто не будет !

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
575 публикаций
Сегодня в 17:33:07 пользователь OmegaIisk сказал:

Напомню вам что это онлайн проект, что уже подразумевает co-op. Отряд на даёт преимущество.  А то что вам не хочется играть отрядом не значит что другим не хочется. Ваш аргумент НИ О ЧЁМ. Игра в отряде это нормальное явление.  И слушать 1% недовольных никто не будет !

Я где то указывал что не хочется а что хочется другим ? Откуда инфа про один процент ? Вы и ваши друзья это весь онлайн игры ? А судя по форуму очень многие не против иметь галочку играть против отрядов или нет . И еще раз по поводу аргумента - лично вам нравится отряд ,  лично мне нет . Я чем то хуже клиент игры чем вы ? Вопрос ведь не в том хорошо или плохо отряды . Нравится играть отрядом играйте . играйте отдельно против других отрядов . Или не подходит . ? Не тот кайф ? Ну тогда хотя бы балансить отряд в одной команде непременно отрядом такого же количества в другой команде . Но ведь даже это отрядные мишки не приемлют . 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×