Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
xSandar

Рассуждение о авианосцах

В этой теме 152 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 334 публикации
3 325 боёв
Сегодня в 13:30:51 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

Я тоже заметил закономерность: курятников тут защищают только те, кто юзает эту имбу. :cap_like:
В то же время я не встречал курятниколюбов на чем-то кроме курятников.

В том то и дело что все авиководы обычно универсалы: им скучно играть на одном классе!

 

Ну посмотри , не знаю даже... Тенкена, "божество", Кота  и других   - у них  полно стримов на разных кораблях

Изменено пользователем Aliris_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
299 публикаций
6 976 боёв
Сегодня в 13:30:28 пользователь SeminIvan сказал:

АХАХАХА При чем тут смогли или не смогли в авики? Авики в нынешнем виде - абсолютно мразотный класс, не вписывающийся в геймплей, и убивающий игру всем остальным классам, действительно худший.

всем остальным классам.? А ничего что авик играет на ваших же ошибках, из-за того что вы не подумали прежде чем действовать. Кр нормального не убить, эсм умного еще найти надо, а лк включив мозг минимизируют урон.

 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация
Сегодня в 13:32:52 пользователь 26rus_VladD сказал:

Как же без них?

Прекрасно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 041
[BALLS]
Коллекционер, Коллекционер
2 641 публикация
13 733 боя
Сегодня в 14:33:43 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

К середине боя у крейсера уже нет большей части ПВО. К концу боя курятник может просто вешать над ним люстру и пить чай.
Заградка не вечная, не бесконечная и есть далеко не у каждого. Если курятник не может ее переждать - тут как бы не проблема в заградке.

:cap_haloween:

 

Качни имбу -- ИГРАЙ НА НЕЙ

Сегодня в 14:35:00 пользователь SeminIvan сказал:

Прекрасно.

Подводные лодки тогда надо

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 828
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 747 боёв
Сегодня в 11:59:56 пользователь xSandar сказал:

Так он не пропадет, а станет только меньше, и сильно врят ли, что сильно.. Сейчас разница может быть просто ужасной..

Разница между Бетховеном и мной, в плане музыки, тоже ужасна. Но я не жалуюсь. 

Хочешь? Играй! Не умеешь? Учись! Не хочешь? Страдай. 

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
299 публикаций
6 976 боёв
Сегодня в 13:30:51 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

Я тоже заметил закономерность: курятников тут защищают только те, кто юзает эту имбу. :cap_like:
В то же время я не встречал курятниколюбов на чем-то кроме курятников.

Вот это шутка, 11/10.
Мидувей забирает крейсер с бобров, эсма с торп и такой "УУХХХ курятник самый худший класс в игре((9"

Вот ты лично ... отгрыла 70 боёв на авике и кричишь ИМБА! Да н... подобного. Всё что ты видел как играют другие, а самому поиграть в тек. реалях хотя бы 150 на хаку держать так кишка тонка ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя
Сегодня в 13:35:16 пользователь 26rus_VladD сказал:

:cap_haloween:

 

Качни имбу -- ИГРАЙ НА НЕЙ

Но я не ловлю кайф от геймплея третьесортной стратежки. Я года 2 назад это пытался качать - уныло. К тому же, если захочется упороться - всегда можно пораковать на мидувии на открытом тесте. Ваншоты Зао автосбросом конечно забавно, но выкачивать ветку курятников ради этого не слишком хочется.

Сегодня в 13:34:27 пользователь Aliris_ сказал:

Ну посмотри , не знаю даже... Тенкена, "божество", Кота  и других   - у них  полно стримов на разных кораблях

Я даже хз кто это. Не трачу время на местных блоггеров, кроме Юро.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
3 325 боёв
Сегодня в 13:30:28 пользователь SeminIvan сказал:

АХАХАХА При чем тут смогли или не смогли в авики? Авики в нынешнем виде - абсолютно мразотный класс, не вписывающийся в геймплей, и убивающий игру всем остальным классам, действительно худший.

 

Знаешь, возможно ты бы меня и убедил если бы не один момент:  когда авиков стало мало, ровно та же "волна" началась по поводу ЭМ! 

 

Кто следующий на очереди - КР? :Smile_facepalm:

 

Так может проще сделаем: введем режим боя "монокласс 12х12"  и все кому постоянно кто то мешает пусть идут туда! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 041
[BALLS]
Коллекционер, Коллекционер
2 641 публикация
13 733 боя
Сегодня в 14:37:18 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

Но я не ловлю кайф от геймплея третьесортной стратежки. Я года 2 назад это пытался качать - уныло. К тому же, если захочется упороться - всегда можно пораковать на мидувии на открытом тесте. Ваншоты Зао автосбросом конечно забавно, но выкачивать ветку курятников ради этого не слишком хочется.

В этом и дело не не хочу, а не могу:etc_red_button:  значит - ныть могу

Сегодня в 14:39:10 пользователь Aliris_ сказал:

Кто следующий на очереди - КР? :Smile_facepalm:

О   дааааааааааааааааааааааа

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя
Сегодня в 13:36:56 пользователь OmegaIisk сказал:

Вот ты лично ... отгрыла 70 боёв на авике и кричишь ИМБА! Да н... подобного. Всё что ты видел как играют другие, а самому поиграть в тек. реалях хотя бы 150 на хаку держать так кишка тонка ?

Зачем? Я лично видел, как мидувей шотнул КР с 80% хп одними бобрами и одновременно с этим потопил эсминец торпами. Скажи еще, что это не имба, плес. Отличный скрин выйдет.

И да, когда уже курятниколюбы придумают что-то более оригинальное, чем " ыыы а ты сам так папробуй ыыыыы"? Я выше писал: я не собираюсь упарываться в курятник, томушто это супер уныло.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя
Сегодня в 13:39:39 пользователь 26rus_VladD сказал:

В этом и дело не не хочу, а не могу:etc_red_button:  значит - ныть могу

Глупость. Эта игра достаточно проста, чтоб при наличии мозга смочь в любой класс. Я уже смог в ЭМ, КР и ЛК. Но курятник даже брать не стану, так как это совершенно унылая помойка. К тому же, на такой имбе даже играть как-то противно.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 041
[BALLS]
Коллекционер, Коллекционер
2 641 публикация
13 733 боя
Сегодня в 14:40:22 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

как мидувей шотнул КР с 80% хп одними бобрами

ББ Бобры - но при наличии заградки это 1350хп))))))))))))))))))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация
Сегодня в 13:35:16 пользователь 26rus_VladD сказал:

Качни имбу -- ИГРАЙ НА НЕЙ

Зачем это? Я, как и большинство, пришел сюда, чтобы спокойно играть на кораблях, а портить другим игру, играя на курятниках, мне  не интересно.

Изменено пользователем SeminIvan
  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя
Сегодня в 13:43:13 пользователь 26rus_VladD сказал:

ББ Бобры - но при наличии заградки это 1350хп))))))))))))))))))))

Про заградку уже писал выше, перечитай. :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций
Сегодня в 13:14:41 пользователь 26rus_VladD сказал:

Да было, помню такое, можно было затопить Алёшу на Миде с первого захода, так как заградки то  ТЮТЮ было (кнопочка не работала))))))) И самали по крепче были. 

Я в те времена не играл на авиках. Я начал их качать после всех нерфов и все такое . 

Но я все это видел :) 

Я относительно недавно мидвея качнул , и понимаю что за дичь он творил тогда . Поэтому наверное 130 середухи это слабо для медведя :)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
3 325 боёв
Сегодня в 13:40:22 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

Зачем? Я лично видел, как мидувей шотнул КР с 80% хп одними бобрами и одновременно с этим потопил эсминец торпами. Скажи еще, что это не имба, плес. Отличный скрин выйдет.

И да, когда уже курятниколюбы придумают что-то более оригинальное, чем " ыыы а ты сам так папробуй ыыыыы"? Я выше писал: я не собираюсь упарываться в курятник, томушто это супер уныло.

 

Ой, а мою Люсю ***-й  Вайоминг забрал одним залпом, и ведь даже не в борт а в корму прилетело! :Smile_facepalm:

 

Аааааааааааааа, караУУУУУУУУУУУУлллл!   ЛК проходу не дают!!!!!!!!      Убрать из игры этот имба-класс, или пусть друг с другом играют!!!   

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 041
[BALLS]
Коллекционер, Коллекционер
2 641 публикация
13 733 боя
Сегодня в 14:42:49 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

Глупость. Эта игра достаточно проста, чтоб при наличии мозга смочь в любой класс. Я уже смог в ЭМ, КР и ЛК. Но курятник даже брать не стану, так как это совершенно унылая помойка. К тому же, на такой имбе даже играть как-то противно.

Так и играй тихо молча, слёзы протри и снова продолжай играть,  что ныть то, что меня обижают авики ))). Кайф тебе на этих классах играй, мне в кайв АВИК КРЕЙСЕР я же не ною))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв
Итак, судя по отзывам, главная задача ребаланса - дать возможность однокнопочному ЛКводу самостоятельно отбиться от авика. :etc_hide_turtle:
То есть - устранить избыточное влияние разницы скилла авиководов в разных командах
В ситуации, когда они равны, два авика вполне себе в балансе.
Проблемы начинаются когда 1 полностью контрит другого (или тот сам не может ничего сделать.) 
А между тем, еще до введения зеркального баланса, команда без авика вполне могла отбиться.
 

Исходя из этого, помогут следующие меры, сглаживающие дисбаланс:

 

1. Заградку всем, пусть никто не уйдет обиженным! :cap_rambo:

При этом она должна быть многоразовой, но не наносить дополнительного урона (ну, может, кроме отдельных кораблей), а только расширять веер.

2. Истребительный альт. Дамаг должен быть дифференцирован : по ударникам -максимальный, по истребителям - минимальный, чтобы не оставлять менее скиллового игрока без защиты.
3. Система засвета - бич эсминцев. "Люстра" должна действовать в ограниченном диапазоне - видеть цель будут корабли не более чем, например в 150 %  от границы маскировки корабля.
4. Боеприпасы - уменьшить шанс пожара в пользу прямого урона и критов. Затопление можно оставить как есть.

5. Повысить живучесть средств ПВО.

 

Может, чего еще упустил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[YORHA]
Участник
47 публикаций
9 695 боёв
Сегодня в 11:37:06 пользователь xSandar сказал:

3. Добавить возможность использовать ГК авианосцев в ручную.

Интересная задумка, но дело это малоэффективное - не каждый командир авианосца захочет светиться и подставляться под фокус, при этом вряд ли нанеся противнику большие повреждения, 127-мм орудиями-то.

Сегодня в 11:37:06 пользователь xSandar сказал:

4. Забрать у авианосцев возможность подсветка самолетами противника.

Сегодня в 11:37:06 пользователь xSandar сказал:

Но можно ввести особое звено разведки

Имхо, разведывательные эскадрильи мало чем полезны и будут попросту занимать места внутри ангаров корабля в угоду ударным. Да и неправильно как-то, когда одни самолёты могут передать данные о противнике, а другие нет. 

 

Сегодня в 11:37:06 пользователь xSandar сказал:

5. Забрать альт атаку у звеньев самолетов.

Упрощение игры. Если такое ввести в игру, то класс авианосцев начнут осваивать куда большее количество игроков, чем прежде, что приведёт к увеличению популяции авиков в боях. Рандом буде полыхать куда более сильнее.

Изменено пользователем P1easureee
недописал букву в конце слова

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 041
[BALLS]
Коллекционер, Коллекционер
2 641 публикация
13 733 боя
Сегодня в 14:43:29 пользователь SeminIvan сказал:

Я, как и большинство, пришел сюда, чтобы спокойно играть на кораблях,

Ты пришёл сюда играть - играй, А курятник появился тогда когда еще игру не скачал.

 

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×