Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
xSandar

Рассуждение о авианосцах

В этой теме 152 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 334 публикации
3 496 боёв
Сегодня в 13:07:21 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

Эта шутка затянулась, парень. Она с самого начала не была смешной, но ты продолжаешь.

 

Я не парень, мне можно.

Ты же сам написал то над чем посмеялись, так что не лишай народ удовольствия :Smile_playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
Сегодня в 13:09:18 пользователь Kitchen_witch сказал:

Ну, где у Ил-2 / 10 "цитадель", я примерно знаю. Осталось дождаться советских авианосцев.

А там Ил-20 и ИЛ-40 на 9 и 10-как будут универсальную артиллерию на оси вертеть )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 212
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 421 публикация
13 802 боя
Сегодня в 13:00:20 пользователь xSandar сказал:

Но мы же об авианосцах, там мы тоже не вручную каждым самолетом управляем, поэтому сравнение натянутое.. Не пострадают авики смертельно, без альт атаки..)

Но мы вручную прицеливаемся группой самолётов. От того, как мы прицелились и выбрали траекторию сброса зависит попадут ли снаряды в противника. Это справедливо для остальных классов и их вооружения
Следовательно моё предложение сделать автоприцеливание для орудий гк КР и ЛК ничем не отличается от вашего предложения оставить лишь автосброс торпед\бомб. ЛК и КР тоже ведь не пострадают смертельно)

 

Изменено пользователем _Akagi_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя
Сегодня в 13:09:57 пользователь Aliris_ сказал:

 

Я не парень, мне можно.

Ты же сам написал то над чем посмеялись, так что не лишай народ удовольствия :Smile_playing:

Посмеялись скорее с местных курятниколюбов. Я конечно понимаю, что ребятки защищают свою имбу как могут, но на их потуги без смеха уже ни взглянешь.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 041
[BALLS]
Коллекционер, Коллекционер
2 641 публикация
13 733 боя
Сегодня в 13:47:13 пользователь Flugegeheimmen сказал:
Сегодня в 13:30:56 пользователь Ma_Fa сказал:

Лично я за:

1. Возврат авикам нормальной экономики.

2. Возврат "Мидуэю" реактивных истребителей и ударников 10-го уровня.

3. Возврат 2-х АВ в боях высоких уровней.

  Скрыть содержимое

4. Отмену "зеркального баланса" АВ.

 

С ужасом вспомнил тот мидвей с его бетонолетами . Там даже иногда заградка не спасала . Нормальный мидвей вертел весь рандом

Да было, помню такое, можно было затопить Алёшу на Миде с первого захода, так как заградки то  ТЮТЮ было (кнопочка не работала))))))) И самали по крепче были. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 041
[BALLS]
Коллекционер, Коллекционер
2 641 публикация
13 733 боя
Сегодня в 14:12:54 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

Посмеялись скорее с местных курятниколюбов. Я конечно понимаю, что ребятки защищают свою имбу как могут, но на их потуги без смеха уже ни взглянешь.

Будет что будет, главное что бы все не довольные игрой авиков  перестали НЫТЬ.

А с крейсерами что все ровно?? ПВО у каждого заградка - иди попробуй наимбовать сможешь?

А то нашли тут имбу)))))))))))) АВИК- ИМБА смешно.

P.S. Крейсера нерфить (заградку убрать))))

Изменено пользователем 26rus_VladD
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
299 публикаций
6 976 боёв
Сегодня в 11:56:15 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

Скоро ребаланс, немного курятникам осталось имбовать. ПВО получит зависимость от прямоты рук, а сами курятники больше не смогут играть в свою раковую стратежку.
Да, однозначно я жду этот ребаланс.

Глупость. И не курятники а авикаводы, то что вы в них не смогли не значит что другим плохо. И это самый худший класс на данный момент  в игре.

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
3 496 боёв
Сегодня в 13:12:54 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

Посмеялись скорее с местных курятниколюбов. Я конечно понимаю, что ребятки защищают свою имбу как могут, но на их потуги без смеха уже ни взглянешь.

Сорри, ничего личного но отметила четкую закономерность:  об имбовости авиков пишут именно те ммм... (как бы это подипломатичнее написать)  , чьи результаты на этом классе оставляют желать лучшего :Smile_playing:

В то же время не встречала еще  авиковода который бы не смог в ЛК (как впрочем и в другие классы) .

 

Вот с чего бы это?  

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
253
[NORD]
Участник
431 публикация
23 404 боя

По мне, так убрать у авиков (у всех) истребителей, ослабить бомберов и торперов, и спокойно играть, не отрываясь на бой с другим авиком.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 041
[BALLS]
Коллекционер, Коллекционер
2 641 публикация
13 733 боя
Сегодня в 14:21:43 пользователь Aliris_ сказал:

об имбовости авиков пишут именно те ммм... (как бы это подипломатичнее написать)  , чьи результаты на этом классе оставляют желать лучшего :Smile_playing:

И я о том же -( нытики):cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
299 публикаций
6 976 боёв
Сегодня в 13:23:59 пользователь Kapitan_Ru_ сказал:

По мне, так убрать у авиков (у всех) истребителей, ослабить бомберов и торперов, и спокойно играть, не отрываясь на бой с другим авиком.

Бред, нафига тогда авик, когда он не может показать свой скилл в многозадачности ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
253
[NORD]
Участник
431 публикация
23 404 боя
Сегодня в 13:25:42 пользователь OmegaIisk сказал:

Бред, нафига тогда авик, когда он не может показать свой скилл в многозадачности ? 

Не бред, а просто утомляет быстро. Вспоминаются прекрасные деньки, когда Лекс против Лекса играли и оба в атакующем сетапе. Летаешь спокойно, ждешь отбившихся одиночек... А тут ястребы вечно все планы портят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 741
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 117 публикаций
28 779 боёв

А не пора ли апнуть живучесть установок ПВО, а именно влияние модуля на эту живучесть? Ибо его практически нет, особенно на среднем и малом калибрах, а именно там у большинства кораблей есть хоть какое-то заметное ПВО.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация
Сегодня в 13:21:41 пользователь OmegaIisk сказал:

Глупость. И не курятники а авикаводы, то что вы в них не смогли не значит что другим плохо. И это самый худший класс на данный момент  в игре.

АХАХАХА При чем тут смогли или не смогли в авики? Авики в нынешнем виде - абсолютно мразотный класс, не вписывающийся в геймплей, и убивающий игру всем остальным классам, действительно худший.

Изменено пользователем SeminIvan
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя
Сегодня в 13:21:43 пользователь Aliris_ сказал:

Сорри, ничего личного но отметила четкую закономерность:  об имбовости авиков пишут именно те ммм... (как бы это подипломатичнее написать)  , чьи результаты на этом классе оставляют желать лучшего :Smile_playing:

В то же время не встречала еще  авиковода который бы не смог в ЛК (как впрочем и в другие классы) .

 

Вот с чего бы это?  

Я тоже заметил закономерность: курятников тут защищают только те, кто юзает эту имбу. :cap_like:
В то же время я не встречал курятниколюбов на чем-то кроме курятников.

Сегодня в 13:21:41 пользователь OmegaIisk сказал:

Глупость. И не курятники а авикаводы, то что вы в них не смогли не значит что другим плохо. И это самый худший класс на данный момент  в игре.

Вот это шутка, 11/10.
Мидувей забирает крейсер с бобров, эсма с торп и такой "УУХХХ курятник самый худший класс в игре((9"

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
299 публикаций
6 976 боёв
Сегодня в 13:28:29 пользователь Kapitan_Ru_ сказал:

Не бред, а просто утомляет быстро. Вспоминаются прекрасные деньки, когда Лекс против Лекса играли и оба в атакующем сетапе. Летаешь спокойно, ждешь отбившихся одиночек... А тут ястребы вечно все планы портят.

Так это и есть бред.  Чем тогда папка 65% лучше 50% ? А то что планы портят это гуд. заставояет подумать, может даже поделить группы, а не зергналётом летать

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 041
[BALLS]
Коллекционер, Коллекционер
2 641 публикация
13 733 боя
Сегодня в 14:30:28 пользователь SeminIvan сказал:

АХАХАХА При чем тут смогли или не смогли в авики? Авики в нынешнем виде - абсолютно мразотный класс, не вписывающийся в геймплей, и убивающий игру всем остальным, действительно худший.

Как же без них?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[MSF]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
11 546 боёв
Сегодня в 13:21:43 пользователь Aliris_ сказал:

Сорри, ничего личного но отметила четкую закономерность:  об имбовости авиков пишут именно те ммм... (как бы это подипломатичнее написать)  , чьи результаты на этом классе оставляют желать лучшего :Smile_playing:

В то же время не встречала еще  авиковода который бы не смог в ЛК (как впрочем и в другие классы) .

 

Вот с чего бы это?  

Я не смог в ЭМ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 041
[BALLS]
Коллекционер, Коллекционер
2 641 публикация
13 733 боя

Может подлодки добавить?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя
Сегодня в 13:20:16 пользователь 26rus_VladD сказал:

Будет что будет, главное что бы все не довольные игрой авиков  перестали НЫТЬ.

А с крейсерами что все ровно?? ПВО у каждого заградка - иди попробуй наимбовать сможешь?

А то нашли тут имбу)))))))))))) АВИК- ИМБА смешно.

P.S. Крейсера нерфить (заградку убрать))))

К середине боя у крейсера уже нет большей части ПВО. К концу боя курятник может просто вешать над ним люстру и пить чай. (исключения - Атланта и Минотаврик. Но в случае с Атлантой, к концу боя она скорее всего будет мертва.)
Заградка не вечная, не бесконечная и есть далеко не у каждого. Если курятник не может ее переждать - тут как бы не проблема в заградке.

Изменено пользователем Schrodinger__Cat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×