Перейти к содержимому
anonym_SxBFDQRVlXrc

Баланс +/- 1.

В этой теме 489 комментариев

Рекомендуемые комментарии

841
[EZI-S]
Участник, Коллекционер
392 публикации
11 597 боёв
Сегодня в 13:39:39 пользователь Rubinatrix сказал:

Мне интересно иногда встречать на Монархе Ямато, а иногда встречать Нью Мексику. 

Вы предлагаете совсем забрать эту возможность. Как же ж не пострадает вариативность?

Вариативность гейдостигается

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя
Сегодня в 14:10:29 пользователь House_Of_Evil сказал:

Любая девятка перегибает 8 ку по:

а) ХП

б) стволам

в) шестой слот для модернизации (чаще досылатель, а это увеличенный ДПМ БОЛЬШЕГО количества стволов) Вывод: 8ки для 10ток чаще всего корм.

 

 

итого.... ратуем сразу за Баланс +- 0  "это брат Марксизм"(ц)

 

Ты не можешь меня обвинить ни в чем, а знаешь почиму...потому что я не ною, мне наоборот нравяцо бои на 8ке против 8.9,10  или 7,8,9

 

Клив топ.png

8<9<10.
Разница в 1 уровень позволяет контрить противника. Разница в 2 уровня позволяет быть мясом. Скрин вообще непонятно к чему - обычный серый бой.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
Участник, Коллекционер
192 публикации
16 113 боёв
Сегодня в 13:10:29 пользователь House_Of_Evil сказал:

Любая девятка перегибает 8 ку по:

а) ХП

б) стволам

в) шестой слот для модернизации (чаще досылатель, а это увеличенный ДПМ БОЛЬШЕГО количества стволов) Вывод: 8ки для 10ток чаще всего корм.

 

 

итого.... ратуем сразу за Баланс +- 0  "это брат Марксизм"(ц)

 

Ты не можешь меня обвинить ни в чем, а знаешь почиму...потому что я не ною, мне наоборот нравяцо бои на 8ке против 8.9,10  или 7,8,9

 

Клив топ.png

за ноль не ратует никто, если ты покривляться решил и "передернуть"

судя по скрину, ты хорошо повоевал:Smile_teethhappy: выкладывать скрин, где ты трупик и твоя команда слила это надо додуматься. ахахах)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
Сегодня в 14:10:29 пользователь House_Of_Evil сказал:

 

Ты не можешь меня обвинить ни в чем, а знаешь почиму...потому что я не ною, мне наоборот нравяцо бои на 8ке против 8.9,10  или 7,8,9

 

 

Эта тема создавалась как нытье. топик стартер ныл на тему возможного изменения матмейкера с +-2 на +-1.

то есть ты на протяжении всей темы поддерживая топик стартера ноешь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 14:19:32 пользователь _PS_ сказал:

за ноль не ратует никто, если ты покривляться решил и "передернуть"

судя по скрину, ты хорошо повоевал:Smile_teethhappy: выкладывать скрин, где ты трупик и твоя команда слила это надо додуматься. ахахах)))))

тоесть твое стонание +-1 это нормально,а мое предложение Нулевой Баланс этоя передернул? с какова перепугу?

Ты на своем страдающем тирпице для Мусаши точно такойже хлебушек как и для Яматы...так что это только вопрос времени ,когда ты о5 с ревом прибежишь сюда требовать что то для новичков))

 

Сегодня в 14:17:57 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

8<9<10.
Разница в 1 уровень позволяет контрить противника. Разница в 2 уровня позволяет быть мясом. Скрин вообще непонятно к чему - обычный серый бой.

твое мнение меня интересует ровно также как и проблема жив кот или нет...тоесть никак..в сад:Smile_teethhappy:

 

З,Ы, еще один страдающий на мою голову:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
Участник, Коллекционер
192 публикации
16 113 боёв
Сегодня в 13:22:32 пользователь House_Of_Evil сказал:

тоесть твое стонание +-1 это нормально,а мое предложение Нулевой Баланс этоя передернул? с какова перепугу?

Ты на своем страдающем тирпице для Мусаши точно такойже хлебушек как и для Яматы...так что это только вопрос времени ,когда ты о5 с ревом прибежишь сюда требовать что то для новичков))

 

именно передернул))) или ты дурачком прикидываться будешь? 8 и 9 сносно, 8 и 10 - нет. и двадцатый раз: хлебушек - это ты, как тебе это еще не дошло? даже скрин нормальный найти не смог и опозорился)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 14:20:02 пользователь Ursoc сказал:

Эта тема создавалась как нытье. топик стартер ныл на тему возможного изменения матмейкера с +-2 на +-1.

то есть ты на протяжении всей темы поддерживая топик стартера ноешь

Создатель темы, если быть до конца точным, задал вопрос изложил свое видение и всё..в конце концов он покинул тему, получив ответ :Smile_bajan2:

я ною? а где?:Smile_amazed:

Сегодня в 14:25:46 пользователь _PS_ сказал:

именно передернул))) или ты дурачком прикидываться будешь? 8 и 9 сносно, 8 и 10 - нет. и двадцатый раз: хлебушек - это ты, как тебе это еще не дошло? даже скрин нормальный найти не смог и опозорился)))

я тебе привел конкретный пример Тирпиц-Мусаши  

а чем этот ненормальный? тем что проиграли..бывает ,не всегда же побеждать, он показывает что 8ки не всегда корм...кормом может быть и 10ка))

больше митафор..больше)) доставляешь 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 14:26:11 пользователь House_Of_Evil сказал:

даже скрин нормальный найти не смог

этот подойдет?

Кливленд21.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
17 521 бой
Сегодня в 17:03:07 пользователь hedede сказал:

Вот без задрочек, серьезно, какие иные задачи должен выполнять крейсер, в описаной вами ситуации про танковку линкора?  

 

Вот вы на Нюрберге сами себя, например, на Кайзере, Кениге, Байерне  или Гнейзенау ну и Бисмарк до кучи, как будете побеждать? Без «поливать фугасами»?

Если вам приходится танковать ЛК, то что-то идет не так. И не сильно важно ±1 или 2. Вы на ЛК размотаете себя же на Кр в большинстве случаев. В вакууме конечно. 

 

Потому, что игра командная. И в команде наверняка есть корабль который может и будет атаковать вражеский ЛК, а вы должны его поддержать - поджечь врага, отогнать или потопить эсминец, прикрыть ПВО. 

 

Безусловно это я так вижу и делаю, вроде неплохо выходит. И с ±2 мне интересней.  

 

 

Вы немного в сторону отклоняетесь. Поясняю. Задача крейсера в бою, в первую очередь - уничтожение вражеских эсминцев и крейсеров. В нашей игре класс крейсеров вроде как тоже под эти задачи создавался, только вот в данный момент видимо что-то пошло не так. И в ситуации засилья лк, да ещё и когда большинство из них на уровень-два выше тебя, то только и остается, что издалека напулькивать фугасами. Может быть кто-то смог в это (я на условном Чапае тоже могу так жить против 10-к и по 120-140 к с боя вывозить), но это убожество и примитивизм. О возможной потере какого разнообразия здесь многие втереть пытаются, я просто не понимаю. Этого что ли? 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
Сегодня в 14:26:11 пользователь House_Of_Evil сказал:

Создатель темы, если быть до конца точным, задал вопрос изложил свое видение и всё..в конце концов он покинул тему, получив ответ :Smile_bajan2:

я ною? а где?:Smile_amazed:

"задал вопрос изложил свое видение и всё" - так это и было нытье.

ты солидарен с ноющим топик стартером, хочеш чтобы оставался старый разброс в уровне боёв и не вводился новый, тоесть  ты ноешь чтобы не вводили баланс +-1. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:00:05 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

Давай, расписывай, что там убьется этим балансом. Я уже часто слышу эту забавную фразу, но еще никто толком не расписал, в чем проблема.

 

Расписали выше.

Уменьшится удовольствие плохих игроков.

Потеряется разнообразие игры для неплохих игроков.

 

Второе гораздо важнее, по крайней мере лично для меня.

 

Сегодня в 13:44:27 пользователь palladin_jedi сказал:

Да вот так, не пострадает. Просто уровни, которые будут в боях, будут ближе к текущему

 

Вариативность кораблей, которые вы можете встретить, уменьшится почти в 2 раза. Следовательно почти в 2 раза уменьшится вариативность геймплея.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя
Сегодня в 14:22:32 пользователь House_Of_Evil сказал:

твое мнение меня интересует ровно также как и проблема жив кот или нет...тоесть никак..в сад:Smile_teethhappy:

 

З,Ы, еще один страдающий на мою голову:Smile_facepalm:

Твое мнение волнует еще меньше. А теперь прекрати вымазывать темку жиром и иди тралировать своих одноклассинков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 14:32:33 пользователь Ursoc сказал:

"задал вопрос изложил свое видение и всё" - так это и было нытье.

ты солидарен с ноющим топик стартером, хочеш чтобы оставался старый разброс в уровне боёв и не вводился новый, тоесть  ты ноешь чтобы не вводили баланс +-1. 

создатель темы как рас был за +-1)))

да да я такой плакса...реву аш во вс горло требуя что бы мне оставили уровень боев где меня на 8ке "унижают":Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя
Сегодня в 14:35:21 пользователь Rubinatrix сказал:

 

Расписали выше.

Уменьшится удовольствие плохих игроков.

Потеряется разнообразие игры для неплохих игроков.

 

Второе гораздо важнее, по крайней мере лично для меня.

 

 

Вариативность кораблей, которые вы можете встретить, уменьшится почти в 2 раза. Следовательно почти в 2 раза уменьшится вариативность геймплея.

 

 

Я уже отвечал на это. Просто скопипастю тогда.
 

Цитата


Какая вариативность сетапов? Лолшто, о чем ты? Какие сетапы, парень? Это корабли. Здесь техника - различного вида и размера ванны, чей геймплей внутри класса похож друг на друга как две капли воды в 95% случаев. Крейсера делают пиу-пиу фужесиками по ЛК и всему, что далеко и делают пеу-пеу ББхами эсмам, другим крейсерам по бортам или по оконечностям ЛК в клозе. Все крейсера одинаково прячут борта, иначе огребают по цитам от линкоробояр. Абсолютно нет разницы, какого этот крейсер уровня - эти основные правила остаются для крейсера почти всегда. Разница между ними только в том, что добавляется бороня для адекватной игры на своем уровне, апается мощность орудий апается живучесть (но не у Зао, лол)

 

Тоже самое с другими классами кораблей.
Повторяю еще раз: геймплей никаким образом не будет отличаться, так как подавляющая часть кораблей внутри своего класса и своей ветки почти полностью схожи по геймплею. Просто уменьшается количество турбин, уменьшается количество ливающих игроков, увеличивается комфорт игры.
Даже для премов это пойдет на пользу: Атаги и Кутузовы больше не будут жрать халявный 6 левл, но при этом их не будет кидать в мясо на 10. Все счастливы.

 

 

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 14:35:33 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

Твое мнение волнует еще меньше. А теперь прекрати вымазывать темку жиром и иди тралировать своих одноклассинков.

Тогда нефиг было мне писать или решил блеснуть тем что у тебя отсутствует в принципе?:Smile_teethhappy:

Белогубый а ты уверен что старше меня?:Smile_teethhappy:

Не говори мне что делать,я не скажу куда тебе идти:Smile_smile:

Изменено пользователем House_Of_Evil
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:17:57 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

Разница в 2 уровня позволяет быть мясом

 

Даже если вы на 2 уровня выше? ;)

Почему-то вы рассматриваете ситуацию крайне односторонне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя
Сегодня в 14:37:32 пользователь House_Of_Evil сказал:

Тогда нефиг было мне писать или решил блеснуть тем что у тебя отсутствует в принципе?:Smile_teethhappy:

Белогубый а ты уверен что старше меня?:Smile_teethhappy:

Не говори мне что делать,я не скажу куда тебе идти:Smile_smile:

Больше смайликов. А теперь иди и жирни где нибудь еще, школотун.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
Сегодня в 14:36:11 пользователь House_Of_Evil сказал:

создатель темы как рас был за +-1)))

да да я такой плакса...реву аш во вс горло требуя что бы мне оставили уровень боев где меня на 8ке "унижают":Smile_teethhappy:

ты в этом уверен? он был за сохраниние +-2, но с костылями.

скорее всего тебе просто фиолетово о чем пишут другие.

да, ты не плакса, ты обычный форумный тролль

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя
Сегодня в 14:37:38 пользователь Rubinatrix сказал:

 

Даже если вы на 2 уровня выше? ;)

Почему-то вы рассматриваете ситуацию крайне односторонне.

Я вчера частенько был на 2 уровня выше, когда качал Норку. Избиение 6 левлов мне никак не доставляет фана. Наверное, как и тем игрокам, которым я в ромбы кидал по 12-15к белым уроном.
Отсюда и онлайн игры. Мало кто захочет играть в это, если его несколько боев подряд балансит на +2.

Изменено пользователем Schrodinger__Cat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:37:14 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

Повторяю еще раз: геймплей никаким образом не будет отличаться, так как подавляющая часть кораблей внутри своего класса и своей ветки почти полностью схожи по геймплею

 

Честно - силился, пытался вспомнить, какие корабли на соседних уровнях прям так уж полностью схожи по геймплею - и вспомнил буквально несколько пар.

8-9 немецких линкоров, 8-9 французских крейсеров, нынешняя 7-8 амер тяж крейсеров... ну может еще пару пар можно найти да и все.

Остальные корабли на соседних уровнях имеют некоторые ключевые различия, которые делают игру против них совершенно разной.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×