Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zxmerlin

Акция «Охота за контейнерами» + Итоги

В этой теме 599 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
21 публикация

насобирал 13 контейнеров и получил дырку от бублика -очередное кидалово от разарбов

  • Плюс 1
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[-D-N-]
Участник
53 публикации
26 802 боя
Сегодня в 10:36:45 пользователь caraton сказал:

насобирал 13 контейнеров и получил дырку от бублика -очередное кидалово от разарбов

походу не меня одного)Где то они просчитались,меня даже в списках нету.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация

и на официальной странице мои сообщения убирают 

Изменено пользователем Linegiv63
убрано оскорбление

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
10 769 боёв

Смотрю я не одинок, видимо камуфляжей на всех не хватило не то что эсминцев. В общем напрасно потраченное время на набивку экспы ради контейнеров.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
374
[_BVR_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
551 публикация
10 896 боёв

Через "найти" почему то не ищет.

Просто пробежался вручную по алфавиту - нашел.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[FPC]
Участник, Коллекционер
1 453 публикации
17 427 боёв
В ‎19‎.‎06‎.‎2018 в 14:21:18 пользователь ArcheryTx сказал:

 

Держим за тебя кулаки, потом расскажешь что выиграл, тоже интересно 21 конт все таки )

Короче как и предполагал, кроме 20 камуфляжей ничего не дали

 

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
10 769 боёв

Просто из-за таких вещей отпадает желание участвовать в подобных "акциях".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[GDM]
Бета-тестер, Коллекционер
354 публикации
7 119 боёв
Сегодня в 06:59:06 пользователь Bully68RUS сказал:

Очень жаль что так скудно награждают активных игроков в летние выходные. Опыт за бой +50% + 50 % кредитов за бой.

Нифига, +50% к фарму это очень хороший бонус на данный момент, лучше, чем у революционного (+30%) и духа океана (+20%). Поставить на Миссури, к камуфляжу еще пару сигналов довесить - зулу и виверну, вообще +120% получится. Меньше ляма за бой вывезти еще постараться надо будет.

Изменено пользователем D0lph1N
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
601
[AGS]
Участник
342 публикации
15 037 боёв
Сегодня в 13:24:59 пользователь RainInSoul сказал:

Просто из-за таких вещей отпадает желание участвовать в подобных "акциях".

Ну да, для участия в этой акции нужны были просто невероятные усилия и полная самоотдача и требовалось играть 24 часа в сутки в течении 3х дней.

Тяжелейщие условия участия и невероятные требования к скилу - злые, жестокие разрабы прям все соки выжимают из игроков буквально ЗАСТАВЛЯЯ принимать участие просто из под палки! :cap_haloween:

 

Сегодня в 13:16:37 пользователь StarPom_76 сказал:

Короче как и предполагал, кроме 20 камуфляжей ничего не дали

 

 

Все норм я с утра проверил, да 20 камуфла у тебя ))

Собственно мне столько же отсыпали правда я всего 11 вроде собрал :)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя
В 20.06.2018 в 20:59:13 пользователь CerberusGosha сказал:

От чего зависит бюджет заложенный на такие акции?

Не зависит ли он от прибыли полученной в определенный период?

А то я в связи с изменением политики монетизации и отношения к донатерам принял решение приостановить оплату игрового контента данной игры на неопределенный период.

Не повлияет это каким либо образом на бюджет таких акций с раздачей премов?

 

PS. Лень качать файл, с 3Г интернета сижу, не подскажете сколько у меня в зачете контейнеров?

Бюджеты акций сейчас ограничены только здравым смыслом.

 

Мне очень жаль, что вы разочарованы изменениями :( Но это в других темах обсуждается. Надеюсь, это все-таки не помешает вам получать удовольствие от игры.

Вами получены 12 контейнеров в период акции.

В 20.06.2018 в 21:04:55 пользователь Abzdolce сказал:

Спасибо за 20 плюх!)) Только я не пойму , если у меня их 20, то почему меня в списке участников розыгрыша нету?

Вы получили 6 контейнеров в период акции и, соответственно, вам было начислено 10 комплектов камо GamesCom.

В 20.06.2018 в 21:00:51 пользователь c0derb0y сказал:

Очень странно... Получил и открыл 10 (десять) контейнеров, а в списке на розыгрыш меня нет...

Только что зашёл в клиент - выдали 10 каммо. За 10 контейнеров? Ведь специально считал, точно 10 контейнеров.... Мистика...

@zxmerlin  Так сколько по Вашим данным фактически?

По нашим данным вы получили 9 контейнеров в период акции. Напишите мне в ЛС - попробуем разобраться. Скорее всего, вы открыли какой-то контейнер из старых запасов, но это не учитывается в рамках акции.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации
Сегодня в 12:32:02 пользователь zxmerlin сказал:

Бюджеты акций сейчас ограничены только здравым смыслом.

 

Мне очень жаль, что вы разочарованы изменениями :( Но это в других темах обсуждается. Надеюсь, это все-таки не помешает вам получать удовольствие от игры.

Спасибо большое за ответ.

Я и не пытался обсудить в данной теме изменения.

Удовольствие от игры я итак получаю.

А имеющихся 470 дней ПА и 10к дублонов должно хватить надолго.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя
В 20.06.2018 в 21:47:04 пользователь Vovann_Magnus сказал:

Я таки не понял фокуса. Я за 3 дня акции получил 9 обычных ежедневных контейнеров, 2 контейнера 15-го за марафон Индианаполис, 1 контейнер за 2600 миль на Индианаполисе (но он в зачёт не идёт, как я понимаю), 2 суперконтейнера за второй этап американской кампании. Итого- 14 контейнеров. Ладно, 13. Но мне дали всего 10 камуфляжей. И исключили из розыгрыша Кидда, соответственно. В условиях акции сказано: за 10 и более контейнеров- 20 камуфляжей и шанс выиграть эсминец. Поясните ситуацию, пжлста.

Vovann_Magnus, по нашим данным, в период акции вы получили 6 контейнеров. Более подробно я отвечу вам в ЛС.

В 20.06.2018 в 22:22:24 пользователь ObamaBanan сказал:

Ну это хорошо если среди всех игроков розыгрыш проводили(кто получил по 10 ящиков я так понял), а не только для этих групп в соцсетях.

А то помнится мне были у них раньше какие то акции только для этих вк да одноклассников... я сто лет там не сижу, регаться в соцсетях - светить номер телефона в соц.помойке вк и тем более заходить туда - желания нет никакого, и времени тем более. На корабли то времени не всегда остаётся)

Да, ВК в данном случае стала просто площадкой для розыгрыша, выбранной по техническим причинам - подобные розыгрыши не вписываются в формат канала World of Warships на YouTube, а если их проводить вне канала, то их "официальность" страдает. Мне жаль, что это было недостаточно хорошо пояснено в условиях, и некоторым игрокам показалось, что причастность к ВК каким-то образом влияет на результаты.

В 20.06.2018 в 23:31:40 пользователь gaz534 сказал:

Почему мне вообще не дали ни чего,а я насобирал больше 10 шт контейнеров?Ещё в воскресенье.Так не честно)))

Перепутал наверно в  Понедельник в 3.00 мск точно было

По нашим данным вы получили 3 контейнера в период акции, соотвественно, вам было начислено 6 комплектов камуфляжа GamesCom. Скорее всего, вы считаете контейнеры из старых запасов, которые вы не получили, а просто открыли. 

Сегодня в 02:04:44 пользователь triada_799 сказал:

все акции пусть себе оставляют кто это придумал как всегда прокатили сыграл набрал контейнеры 7 шт а я и негде и не отображаюсь и как это они подсчёт вели да загадка организаторов

Вы получили 8 контейнеров и, соответственно, вам было начислено 10 единиц камо GamesCom.

Сегодня в 03:21:38 пользователь Scorpion_Falcon сказал:

участвовал, в списке есть, плюшек нет...

Обман?

Вы получили 13 контейнеров, участвовали в розыгрыше, но не выиграли Kidd, к сожалени. Вам было начислено 20 шт. камо GamesCom, как и положено.

Сегодня в 05:30:42 пользователь Lord__Garikson сказал:

где осмотреть количество контейнеров ?

Вами получены 12 контейнеров в период акции.

Сегодня в 06:59:06 пользователь Bully68RUS сказал:
Очень жаль что так скудно награждают активных игроков в летние выходные. Опыт за бой +50% + 50 % кредитов за бой.

Вообще, бонусы этого камо равны бонусам ПА. Вполне себе хорошая прибавка (в добавок к боевым бонусам).

Сегодня в 07:05:39 пользователь ArcheryTx сказал:

Они просто на складе валяются у вас. Все 20 плюшек.

Тоже думал когда наконец начислять пока не вспомнил кол-во которое было ДО розыгрыша, надо было им оповещение конечно сделать на весь экран, а не просто начислять на склад,

но видимо решили не заморачиваться  и просто закидывают на склад без дополнительных спец эффектов, отсюда и вопросы у людей..

Ограничения технического плана, к сожалению. Сейчас с рассылкой уведомлений все несколько строже из-за всяких разных правил.

Сегодня в 07:55:00 пользователь RainInSoul сказал:

Тоже интересует вопрос почему 10 камуфляжей если в период акции (учитывая продление акции и засчет ящиков индианаполиса до начала) было получено 12 ящиков. 

К сожалению, по нашим данным только 9 контейнеров. Видимо, вы считаете какие-то контейнеры, которые у вас были получены ранее и "висели" на складе.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
Участник
884 публикации
5 280 боёв

Самая мякотка.

Тот кто не парился...... получил ровно стока же.

А если нет разницы, зачем?.....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 11:14:16 пользователь caraton сказал:

и в списке из 8362 игроков меня тоже нет

А если открыть глаза ... то ... о чудо !!!  Вы в списке под номером 1743.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 11:16:37 пользователь StarPom_76 сказал:

Короче как и предполагал, кроме 20 камуфляжей ничего не дали

 

 

Удивительно  ... Аж целых 10 (десять) кораблей , всего навсего на 8362 участника розыграша и Вам не выпал корабль ... да быть такого не может , нужно писать в поддержку , мож затерялся где-то.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя
Сегодня в 10:36:45 пользователь caraton сказал:

насобирал 13 контейнеров и получил дырку от бублика -очередное кидалово от разарбов

Мне жаль, что вы не выиграли Kidd, но гарантированные 20 ед. камуфляжа GamesCom были начислены еще вчера.

Сегодня в 11:08:52 пользователь gaz534 сказал:

походу не меня одного)Где то они просчитались,меня даже в списках нету.

Я вам ответил чуть выше.

Сегодня в 11:14:16 пользователь caraton сказал:

и в списке из 8362 игроков меня тоже нет

Есть - строчка 1743. Возможно, поиск не сработал так как таблица не успела прогрузиться. С Google Docs такое бывает, к сожалению.

Скрытый текст

96188a6824fe8077d84228486fc91fb1.png

 

Сегодня в 11:18:36 пользователь caraton сказал:

и ответа мы от разработчиков не получим мы для них- пустота

Это неправда.

Сегодня в 11:24:59 пользователь RainInSoul сказал:

Просто из-за таких вещей отпадает желание участвовать в подобных "акциях".

Мне жаль, что у вас сложилось такое впечатление. Я вам ответил выше.

Сегодня в 12:42:16 пользователь CerberusGosha сказал:

Спасибо большое за ответ.

Я и не пытался обсудить в данной теме изменения.

Удовольствие от игры я итак получаю.

А имеющихся 470 дней ПА и 10к дублонов должно хватить надолго.

Ого! :cap_cool:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 12:53:47 пользователь antt13 сказал:

Самая мякотка.

Тот кто не парился...... получил ровно стока же.

А если нет разницы, зачем?.....

Не понял Ваш пост , кто парился , а кто не парился и кто ровно чего получил ...вот я получил за время акции 13 контейнеров ( 9 ежедневных + 3 марафон +1 американский магазинный) , за них мне (наверное ,не смотрел) дали 20 камуфляжей ... я парился и у меня всё ровно ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[-D-N-]
Участник
53 публикации
26 802 боя

Это не честно,как такое может быть.Играл 4 дня по 12 часов в день и вы говорите ,что у меня всего 6 контейнеров было,прошу разобраться.Ведь 4 дня это уже 12 шт,а ещё за выпорлнения марафона индианаполиса ещё 3 контейнера,Вы не справедливы,Я даже на сайте переспрашивал за контейнеры.Вы посмотрите сами мой онлайн.Сколько я заработал опыта и выполнил боевых задач.И логично ,что я их заработал больше 10 шт,прошу разобраться.

M
zxmerlin6 дней назад 21:38 b 'nj z dsgjkybk
 
Обратите внимание! 

В итогах акции будут учтены контейнеры, полученные за выполнение следующих боевых задач «Марафона Indianapolis», выполненные в пятницу и субботу до начала акции.
* 15–18 июня В победном бою нанесите 70 000 ед. урона кораблям противника (1 контейнер).
* 15–18 июня В боях заработайте 2 ленты «Защитил базу» и вызовите 10 пожаров (1 контейнер
Изменено пользователем gaz534
"В итогах акции будут учтены контейнеры, полученные за выполнение следующих боевых задач «Марафона Indianapolis», выполненные в пятницу и субботу до начала акции: • 15–18 июня В победном бою нанесите 70 000 ед. урона кораблям противника. • 15–18 июня В бо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×