Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LENINGRADEC_1990

Зависания и отрывы камеры от корабля.

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 175
[TRA]
Участник, Коллекционер
856 публикаций
26 887 боёв

А что с клиентом творится??? То камера в прицеле виснет намертво, без возможности обзора, то корабль ТУПО СВАЛИВАЕТ  в далёкие края... (Второй реплей с этим багом с "Югумо " ВООБЩЕ НЕ СОХРАНИЛСЯ) Это такой новый способ не давать выполнять БЗ??? И у кого ещё такое???

20180618_094409_PGSB110-Grossdeutschland_45_Zigzag.wowsreplay

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя

Ходит легенда что виноват мод на исторические флаги. Хотя сам ловил ни один раз эту ерунду на разных патчах и без модов...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 10:06:48 пользователь LENINGRADEC_1990 сказал:

А что с клиентом творится??? То камера в прицеле виснет намертво, без возможности обзора, то корабль ТУПО СВАЛИВАЕТ  в далёкие края... (Второй реплей с этим багом с "Югумо " ВООБЩЕ НЕ СОХРАНИЛСЯ) Это такой новый способ не давать выполнять БЗ??? И у кого ещё такое???

20180618_094409_PGSB110-Grossdeutschland_45_Zigzag.wowsreplay

У вас никаких игровых модификаций, случаем, не установлено?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций

Мне кажется, что мод на флаги в принципе виноват.

Ибо ловил такое-же с модом на арп флаги...

Сегодня в 13:55:10 пользователь Orelko сказал:

У вас никаких игровых модификаций, случаем, не установлено?

Кстати, на одном компьютере это есть, а на втором нету, хотя список установленных модов +- идентичен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 14:15:18 пользователь IJN_Nachi сказал:

Мне кажется, что мод на флаги в принципе виноват.

Ибо ловил такое-же с модом на арп флаги...

Кстати, на одном компьютере это есть, а на втором нету, хотя список установленных модов +- идентичен.

Проблема может вызываться из-за определенного сочетания ПО или даже железа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
Сегодня в 14:17:02 пользователь Orelko сказал:

Проблема может вызываться из-за определенного сочетания ПО или даже железа.

Скорее всего. Стационарник загажен поболее ноута....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 230
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя

Похоже, есть косяк с флагом Хэлси в моем моде. К вечеру надеюсь разобраться и поправить, если что.

Изменено пользователем Sergbob

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
964
[_WOLK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 255 публикаций
Сегодня в 14:17:02 пользователь Orelko сказал:

Проблема может вызываться из-за определенного сочетания ПО или даже железа.

Как мило. 

То есть вносить различные "инновационные изменения", от которых дыбом встают волосы во всех местах -  имеются люди и средства,  а  проведение нормальной  отладки программного продукта, дабы он не зависал "из-за определенного сочетания ПО или даже железа" - это не судьба. Так сойдет. Схавают. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 14:58:46 пользователь Vepryak сказал:

Как мило. 

То есть вносить различные "инновационные изменения", от которых дыбом встают волосы во всех местах -  имеются люди и средства,  а  проведение нормальной  отладки программного продукта, дабы он не зависал "из-за определенного сочетания ПО или даже железа" - это не судьба. Так сойдет. Схавают. 

 

Речь идет о сочетании модов со сторонним ПО и железом, так что ваш вопрос уместнее задать разработчику мода.:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
964
[_WOLK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 255 публикаций
Сегодня в 15:38:26 пользователь Orelko сказал:

Речь идет о сочетании модов со сторонним ПО и железом, так что ваш вопрос уместнее задать разработчику мода.:Smile_Default:

Ну я то совсем не о моде...хотя Вы меня судя по всему прекрасно поняли. :Smile_Default:

Завис подобным образом без всякого мода.

Не удивился ни разу, даже уже не плевался - наверно период равнодушного отношения ко всему происходящему наступил. 

Да и зашел то так, после трехмесячного перерыва посмотреть что как. Посмотрел. Пошел...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 15:49:53 пользователь Vepryak сказал:

Ну я то совсем не о моде...хотя Вы меня судя по всему прекрасно поняли. :Smile_Default:

Завис подобным образом без всякого мода.

Не удивился ни разу, даже уже не плевался - наверно период равнодушного отношения ко всему происходящему наступил. 

Да и зашел то так, после трехмесячного перерыва посмотреть что как. Посмотрел. Пошел...

А можно взглянуть на ваш отчет WGCheck после воспроизведения проблемы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
964
[_WOLK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 255 публикаций
Сегодня в 15:52:20 пользователь Orelko сказал:

А можно взглянуть на ваш отчет WGCheck после воспроизведения проблемы?

Можно конечно заморочиться, но смысл?

Я не расстроился, ну неправильное у меня железо, старое, Вы не расстроились, у всех все хорошо.

Грустно только, что стало мне на этот проект, за который болел, наплевать.

Ну да что обо мне, если уж самим то сотрудникам, отвечающим за линию партии, такое ощущение тоже...

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
218
[RAVEN]
Участник
762 публикации
Сегодня в 12:06:48 пользователь LENINGRADEC_1990 сказал:

А что с клиентом творится??? То камера в прицеле виснет намертво, без возможности обзора, то корабль ТУПО СВАЛИВАЕТ  в далёкие края... (Второй реплей с этим багом с "Югумо " ВООБЩЕ НЕ СОХРАНИЛСЯ) Это такой новый способ не давать выполнять БЗ??? И у кого ещё такое???

20180618_094409_PGSB110-Grossdeutschland_45_Zigzag.wowsreplay

Такое уже давно наблюдается. И без модов. Правда у меня один раз было, еще в Ранговых боях. Так же корабль ушел, а камера на месте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[KKZ50]
Участник
152 публикации
15 204 боя

А у меня с обновы -рассинхрон,секунд 10-15. Корабли дергаются как в пароксизме.На форуме почитал,эта проблема ни только у меня,ответа не нашел!!

Правда уже начал привыкать-прохожу БЗ на Индианаполис,но начинает раздражать пофигизм техподдержки! Грешат на мод с флагами,но у мня мод только на блики и на  стволы вниз.

К тому же это происходит и на Пабликтесте.

В варшипсе с самого начала!!!!Но чем дальше тем менее интересней !

Изменено пользователем sergfd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 231 бой
Сегодня в 16:46:21 пользователь sergfd сказал:

А у меня с обновы -рассинхрон,секунд 10-15. Корабли дергаются как в пароксизме.На форуме почитал,эта проблема ни только у меня,ответа не нашел!!

Правда уже начал привыкать-прохожу БЗ на Индианаполис,но начинает раздражать пофигизм техподдержки! Грешат на мод с флагами,но у мня мод только на блики и на  стволы вниз.

К тому же это происходит и на Пабликтесте.

В варшипсе с самого начала!!!!Но чем дальше тем менее интересней !

У меня вообще модов нет никаких, однако всё точно как у Вас!!! Эти дёрганья - достали!Причём начались они после последнего обновления...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 16:46:21 пользователь sergfd сказал:

А у меня с обновы -рассинхрон,секунд 10-15.

Прикрепите  dxdiag

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
141
[UA]
Участник
125 публикаций
12 714 боёв

Тоже сейчас поймал такой глюк. Играю на Айове, вдруг камера остаётся на месте, а Айова моя уезжает в закат, пока вовсе с экрана монитора не пропала. Ну ладно, выхожу из боя, а в порту все корабли пропали, будто они все в бою. Решил из клиента выйти, а ни тут то было, не получается выйти. Выскакивает окошко с вопросом, действительно ли я хочу выйти из игры, но после нажатия "Да" ничего не происходит. Только через диспетчер задач клиент и закрыл. Решил, от греха, больше сегодня не играть.

Подобный глюк у меня уже был несколько месяцев назад, который ещё был связан с модом на исторические флаги. Но тогда он сразу после обновы появился, а это уже сколько дней после 0.7.5 прошло, никаких новых модов с Прошипс с даты выхода обновления не ставил и вдруг опять эта неприятность возвращается...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
В 18.06.2018 в 23:44:34 пользователь Alexey8833 сказал:

Тоже сейчас поймал такой глюк. Играю на Айове, вдруг камера остаётся на месте, а Айова моя уезжает в закат, пока вовсе с экрана монитора не пропала. Ну ладно, выхожу из боя, а в порту все корабли пропали, будто они все в бою. Решил из клиента выйти, а ни тут то было, не получается выйти. Выскакивает окошко с вопросом, действительно ли я хочу выйти из игры, но после нажатия "Да" ничего не происходит. Только через диспетчер задач клиент и закрыл. Решил, от греха, больше сегодня не играть.

Подобный глюк у меня уже был несколько месяцев назад, который ещё был связан с модом на исторические флаги. Но тогда он сразу после обновы появился, а это уже сколько дней после 0.7.5 прошло, никаких новых модов с Прошипс с даты выхода обновления не ставил и вдруг опять эта неприятность возвращается...

Прикрепите файлы DxDiag и Python.log

Я так понял в питоне последний бой будет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
141
[UA]
Участник
125 публикаций
12 714 боёв
Сегодня в 00:11:38 пользователь Dimakur63 сказал:

Прикрепите файлы DxDiag и Python.log

 

Я так понял в питоне последний бой будет?

Почитав соседние темы, я так понял,  уже выяснилось, что проблема была в моде Proships. Но если вдруг указанные файлы всё ещё нужны, то выкладываю:

python.log

DxDiag.txt

 

Пока, после указанного сбоя, ещё ни одного боя не сыграл

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 20:20:47 пользователь Alexey8833 сказал:

Почитав соседние темы, я так понял,  уже выяснилось, что проблема была в моде Proships. Но если вдруг указанные файлы всё ещё нужны, то выкладываю:

python.log

DxDiag.txt

 

Пока, после указанного сбоя, ещё ни одного боя не сыграл

Рекомендую обновить драйвера на видеокарту.

Как обновить драйверы для видеокарты AMD/ATI?

Попробуйте без модов поиграть. Хотя бы без интерфейсных. Оставьте пока только боевые, те которые в бою нужны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×