Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
deadmansgamble

Арсенал: как получить «Сталинград» в 0.7.8 или позже

В этой теме 1 123 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 17:59:33 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

А кто вам мешал сделать то же самое? если это такое как вы сказали "потное" вступление в клан. Вы этого не сделали - ну и всё сами виноваты.

Виноват в чем?

В том, что я не знал, что за это будут раздавать уголь?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 18:01:05 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

На евросервере онлайн стабильно за 20к в будни.. не забывай мы не самый приоритетный сервер.

И об этом речь тоже, смысл играть на RU сервере с худшим онлайном.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
Участник
885 публикаций
5 564 боя
Сегодня в 19:33:54 пользователь S____T сказал:

уголь в ежедневных контейнерах может выпасть , в супер контейнере может выпасть уголь или сталь 

Ага, я прочитала. Это копить до ишачьей пасхи  а ждать выпадения СК.... тем более это явно не с моей удачей - из СК мне в прошлый раз выпало аж целых 100 флажков Hotel Yankee. Разбивай лоб на здоровье, Аля.d858905c397a.gif

Впрочем я же и ничуть не жалуюсь - ну нет так нет, этих премов у меня и без того два десятка - порой смотришь и даже не знаешь на чем поиграть.93fcf0129f43.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 044
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 663 боя
Сегодня в 17:56:55 пользователь al_nikif сказал:

Да, люди нажали кнопочку - вступить в клан. Очень старались, Очень трудно это было сделать, а сколько времени это заняло, уставали наверно.

Крабить нефть. Не надо пудрить мозги. Они просто играли, как и обычные соло игроки.

Они в каких то других режимах играли, типа потных? Они играли как то подругому?

Разницы никакой. Вернее разница - "потное" вступление в клан.

ДА пдумаешь там, пару раз Сталинград взять и 1 ранги. ФИгня то какая, 4 раза кнопочку нажать. Обычные соло игроки все так же могли на изи сделать.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 310
Бета-тестер, Коллекционер
946 публикаций

Логично бы было выдавать уголь только за нефть, полученную именно в клановых активностях, а именно в КБ. Тут да, спору нет - ребята играли с кланом, получили нефть с кланом, сейчас им за эту нефть выдадут уголь. Претензий ноль.

 

Но выдавать уголь за ту нефть, которую "клановые", у которых вся  "клановость" заключается в том, что они вступили в клан без обязательств, и дальше играли так же соло, только с тегом, получали просто из ежедневных контейнеров? Это неправильно как-то, имхо. Выдайте тогда соло-игрокам по 5 угля за каждый полученный ими ежедневный контейнер с момента ввода клановой активности.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

а тут надо выбирать либо плюшки в игре, либо ты лёха на заводе))

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 997 боёв
Сегодня в 19:02:59 пользователь alexander54rus сказал:

вот про фарм нефти для личной выгоды - ни слова

Когда тестили Салем, говорилось, что он будет за "нефть" для клановых игроков. И до релиза кланов, в момент анонса базы, обещали, что будут еще плюшки.

Сегодня в 19:02:59 пользователь alexander54rus сказал:

безклановые тоже тратили время в игре и открывали ежедневные контейнеры, но им уголь же не нужен... ОНИ Ж НЕ В КЛАНЕ!!! Клан - наше всё...

Нефть для кланов в контейнерах в дополнение к содержимому, а не вместо него.

З.Ы. из-за нефти, кстати, отбирали надолго контейнеры за карму и за ЛФ.

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 225 публикаций
Сегодня в 18:00:26 пользователь Rebel__1 сказал:

Про клановые плюшки и дальнейшее развитие кланового функционала говорилось еще до релиза кланов. И при релизе кланов говорилось что это только начало. Про Салем и другие клановые ресурсы разговоры ходят уже более полугода. Все кто хотел вступить в кланы вступил. Все кто не хотел - их выбор. К чему теперь это нытье, что соло игрокам ничего, а клановым куча плюшек? Всех предупреждали. Но нет же, некоторые уперлись в принцип что "Клан не нужен, я соло сливщик", а теперь плачут что "почему мне ничего не достанется".

 

Ситуация напроминает сказку "3 поросенка", где клановый поросенок построил себе капитальный клановый дом, а два днищепорося без клана катали рандом и сложили себе из соломы сараи.

Разработчик не смог, может ты объяснишь, в чем разница между кланосливщиком и солосливщиком?

И чем кланосливщик так отличился перед игрой? 

Ещё раз, я не беру кланы КБ, тут вопросов нет. Вот вообще ни одного.

 

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Непонятна логика разрабов, от слова совсем. Уже в который раз, за последнее время, вводятся активности, интересные нескольким тысячам активных игроков и только им. Даже в ущерб интересам донатеров-коллекционеров ( вообще нонсенс...)

Если бы готовили реальных бойцов-капитанов, но ведь нет. Это же не фантастика про последнего звёздного героя?!

Или именно таков окончательный запрогнозированный онлайн? (не люблю эту тему, но другое в голову не приходит...)

  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:03:18 пользователь Saferprim сказал:

И об этом речь тоже, смысл играть на RU сервере с худшим онлайном.

я к тому что в игре всё будет стабильно и игра будет развиваться пока на евросервере всё хорошо, ру сервер как прицеп будет за ним тащиться. Да и потом сейчас лето к осени онлайн опять вырастит и будет 20к+

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 18:03:29 пользователь Alarika сказал:

Впрочем я же и ничуть не жалуюсь - ну нет так нет, этих премов у меня и без того два десятка - порой смотришь и даже не знаешь на чем поиграть.93fcf0129f43.gif

зажиточная лисичка :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 997 боёв
Сегодня в 19:04:17 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

а тут надо выбирать либо плюшки в игре, либо ты лёха на заводе))

Лично я ниче не выбираю. Я и на "заводе" успеваю поработать и плюшки пофармить.

  • Круто 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации
8 766 боёв

Может соло игрокам что-то подбросите за мучения в рандоме? Без принуждения вступать в клан должены быть еще способы получения плюшек, как то нехорошо все это :Smile_sceptic:

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
635
[RE]
Старший бета-тестер
524 публикации

Интересно разрабы поступают, если игрок играет уже 2-3 года, но не состоит в клане, и не брал 1 ранга, то он вообще не получит угля?

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 18:06:01 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

я к тому что в игре всё будет стабильно и игра будет развиваться пока на евросервере всё хорошо, ру сервер как прицеп будет за ним тащиться. Да и потом сейчас лето к осени онлайн опять вырастит и будет 20к+

Там не все хорошо, там тоже снижение онлайна, не такое как у нас но  тоже идет к прошлому году. Для проекта кстати сейчас важен даже не онлайн, а  чтобы текущее кэш-флоу доната, покрывала расходы, а вот тут могут быть нюансы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:07:19 пользователь Denshoo сказал:

Может соло игрокам что-то подбросите за мучения в рандоме? Без принуждения вступать в клан должены быть еще способы получения плюшек, как то нехорошо все это :Smile_sceptic:

Знаешь какие плюшки нужны соло игрокам - за высокий скил, сделал топ средуху на корабле получил сталь.. сделал 300к+ урона - суперконтейнет. Что то такое чтобы всяких раков отсеить от плюшек.. они их не достойны.

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 997 боёв
Сегодня в 19:08:25 пользователь Saferprim сказал:

Там не все хорошо, там тоже снижение онлайна, не такое как у нас но  тоже идет к прошлому году. Для проекта кстати сейчас важен даже не онлайн, а  чтобы текущее кэш-флоу доната, покрывала расходы, а вот тут могут быть нюансы. 

У нас донат ориентирован на "акул", а они донатят всегда, если есть на что. Так что всё ок.

  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 325
[ALBA]
Участник
1 855 публикаций
Сегодня в 18:09:20 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Знаешь какие плюшки нужны соло игрокам - за высокий скил, сделал топ средуху на корабле получил сталь.. сделал 300к+ урона - суперконтейнет. Что то такое чтобы всяких раков отсеить от плюшек.. они их не достойны.

Да, высокий скилл, к сожалению, не поощряется дополнительно в игре....:Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв

"Недальновиден" - пожалуй.

Но, често говоря - это игра. Предлагаете и здесь оценивать риски принятия решений на основе ограниченной информации?

Разработка может делать что угодно, это их игра.

Но я бы не стал играть в игру, где есть деление игроков по расовым признакам, а простите по принадлежности кланам. Посмотрю что будет дальше.

Я достаточно много играю, поэтому ситуация с углем, лично меня, не достала - накоплю.

Но отношение к игрокам не понравилось.

Изменено пользователем a911
  • Круто 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×