Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Акция «Урони сервер»

В этой теме 609 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 217
Участник
885 публикаций
5 564 боя
Сегодня в 16:57:36 пользователь DrGruz сказал:

А Вы учтите ещё задачку с марафона ... попасть 150 раз с ГК .

Уже сделано.d858905c397a.gif А вот с самолетиками - беда. Плавучие курятники куда то подевались.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 15:41:15 пользователь _Pirat2_ сказал:

добрый день. в прошедшие выходные я выполнил задания на контейнера и получил 20 камуфляжей но в опубликованных списках победителей меня не было значит и в розыгрыше корабля не принимал участия наверно из за того что не зарегистрирован в контакте . в это акции  дополнительный приз   лк  будет разыгран только среди зарегистрированных в оф группе в контакте? 

Регистрация не в каких группах не надо . но не расстраивайтесь ... Ваш ник в первой сотне был бы , а программа выбирала начиная с 3000 ... буквы "К" 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 665
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 384 публикации
29 480 боёв

А что не все режимы добавили? Как с прошлыми акциями. А только случайные бои? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 109
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв
Сегодня в 16:39:49 пользователь Stealth_202 сказал:

жаль только, не отсекли детомишек. я чувствую, половина пойдет нагибать на песочных имбах.

 

Ну в песке это будет совсем печально если целится на 4кк. 100к за бой стабильно можно делать с 6-7 уровня, до этого потребуется ну очень много боев. Хотя для некоторых товарищей отыграть по 40 боев за день не крюк!))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 15:43:58 пользователь Alarika сказал:

Уже сделано.d858905c397a.gif А вот с самолетиками - беда. Плавучие курятники куда то подевались.

Вы наверно их ищите на хай левеле ... я на Пенсе в первом бою двух плоских встретил 5-го и 6-го уровня , правда они усиленно заняли каннибализмом , но 14 штук успел скосить , сейчас ещё заход сделаю.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 944
[POST]
Участник, Коллекционер
3 730 публикаций
26 021 бой
Сегодня в 19:35:59 пользователь FEANOR063 сказал:

Отличный эвент, можете же когда захотите! А всего-то нужно было добавить ск в призы, и поменять опыт на дамажку!!:cap_like:

100% - кроме сигналов и особых модернизаций в СК ничего иного не будет, а если и будет то в 1-м СК из 10000...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
741 публикация
Сегодня в 14:24:36 пользователь OlegK сказал:

Среднестатический игрок на старших уровнях будет делать 1кк дамага за 4 часа (т к бои примерно по 15 минут).

Берете линкор, заряжаете фугасы, ставите флажок "Твердолобый" и вперед пыщь-пыщь прямо с респа на таран вражеского линкора ,попутно поливая фугасами все что использовало ремку! Потом таран, порт и повторить.

Таким нехитрым способом можно набивать 70к дамажки за бой и сократить одну катку до 5 минут.

Изменено пользователем anonym_NWaxaTdKrYtV
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 472
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 15:41:15 пользователь _Pirat2_ сказал:

добрый день. в прошедшие выходные я выполнил задания на контейнера и получил 20 камуфляжей но в опубликованных списках победителей меня не было значит и в розыгрыше корабля не принимал участия наверно из за того что не зарегистрирован в контакте . в это акции  дополнительный приз   лк  будет разыгран только среди зарегистрированных в оф группе в контакте? 

Нет, регистрация в ВК не нужна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 15:46:04 пользователь sanek_kg1 сказал:

А что не все режимы добавили? Как с прошлыми акциями. А только случайные бои? 

А что бы дольше сидели ... в коопе дамажку набивать в разы проще и быстрее , да да тараном :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 109
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв
Сегодня в 16:48:19 пользователь GENERAL_ZAD_ сказал:

100% - кроме сигналов и особых модернизаций в СК ничего иного не будет, а если и будет то в 1-м СК из 10000...

 

Ну вот я сегодня вскрыл 8 ск, 6 за кампанию и два выпало за время её прохождения: две чудо модернизации, корректировщик и гап, два раза по 50 камуфляжей, два раза по 50 спецфлагов и два раза по тысяче дублонов. Считаю что вполне норм получилось. Из абсолютно бестолкового только модернизации, любые флажки можно пристроить.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
Участник
885 публикаций
5 564 боя
Сегодня в 17:47:49 пользователь DrGruz сказал:

Вы наверно их ищите на хай левеле ... я на Пенсе в первом бою двух плоских встретил 5-го и 6-го уровня , правда они усиленно заняли каннибализмом , но 14 штук успел скосить , сейчас ещё заход сделаю.

Не, на Атланте. В первом бою был авик - 18 сбила и слив. Во втором и третьем - не было авиков, но в третьем хоть набила 150 попаданий. Вот пошла в 4й бой - там хоть авик появился.6dfbf6331042.gif

 

Но облетал меня стороной....

Изменено пользователем Alarika

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 944
[POST]
Участник, Коллекционер
3 730 публикаций
26 021 бой
Сегодня в 19:51:23 пользователь FEANOR063 сказал:

 

Ну вот я сегодня вскрыл 8 ск, 6 за кампанию и два выпало за время её прохождения: две чудо модернизации, корректировщик и гап, два раза по 50 камуфляжей, два раза по 50 спецфлагов и два раза по тысяче дублонов. Считаю что вполне норм получилось. Из абсолютно бестолкового только модернизации, любые флажки можно пристроить.

Угу, а мне сёня досталась полста на таран! А их у меня уже скопилось 200+:Smile_sad:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
98 публикаций
Сегодня в 15:44:49 пользователь DrGruz сказал:

Регистрация не в каких группах не надо . но не расстраивайтесь ... Ваш ник в первой сотне был бы , а программа выбирала начиная с 3000 ... буквы "К" 

понял. спасибо. я не расстраиваюсь. ожидаю введения в игру новых ресурсов угля и стали. в порту будут новые корабли.

Сегодня в 15:48:53 пользователь Orelko сказал:

Нет, регистрация в ВК не нужна.

спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:02:25 пользователь Orelko сказал:

Ну, если постараться, то можно совместить эти дела.

Даже если у вас будет 70К среднего - это 57 боев

При длительности боя в 15 минут это 57*15/60 = 14 часов 15 минут

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
741 публикация
Сегодня в 15:58:14 пользователь Alice_Fear сказал:

Даже если у вас будет 70К среднего - это 57 боев

При длительности боя в 15 минут это 57*15/60 = 14 часов 15 минут

Используйте таран. Тем самым вы сократите время боя до 5 минут, а это всего 5 часов игры - вполне реально за два дня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций
Сегодня в 20:01:20 пользователь DINAB сказал:

Используйте таран. Тем самым вы сократите время боя до 5 минут, а это всего 5 часов игры - вполне реально за два дня.

Вы думаете при такой акции, вам кто-то даст подойти живым на дистанцию тарана?)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв

слабоваты призы за 2 потраченных выходных дня в игре, имхо. СК как приз за задротство - не очень! Уж слишком мусорные призы оттуда падают... Более вкусно смотрелся бы гарантированный приз, а не то, что тебе выдаст рулетка, а так получается, что СК нельзя оценить(то есть цена главного приза - околонулевая, ведь высока вероятность выпадения дешевого и не нужного дропа). Лучше проведу акции "урони шампур" и "урони блесну".

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя
Сегодня в 15:41:15 пользователь _Pirat2_ сказал:

добрый день. в прошедшие выходные я выполнил задания на контейнера и получил 20 камуфляжей но в опубликованных списках победителей меня не было значит и в розыгрыше корабля не принимал участия наверно из за того что не зарегистрирован в контакте . в это акции  дополнительный приз   лк  будет разыгран только среди зарегистрированных в оф группе в контакте? 

Это не так. Вы участвовали в розыгрыше (строка 283). Регистрация в ВК не требуется - там лишь проводится розыгрыш. А результаты потом можно узнать на форуме или портале. На результат не влияет ни факт регистрации в ВК, ни присутствие на розыгрыше. Возможно, вы зайдёте вечерком во вторник на форум и увидите своё имя среди счастливчиков :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 15:47:07 пользователь FEANOR063 сказал:

 

Ну в песке это будет совсем печально если целится на 4кк. 100к за бой стабильно можно делать с 6-7 уровня, до этого потребуется ну очень много боев. Хотя для некоторых товарищей отыграть по 40 боев за день не крюк!))

ну будут не 100 делать, а 60-80. главное, что без особого сопротивления.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×