Перейти к содержимому
zxmerlin

Конкурс «Вики-спринт №6: Корабли ВМС Великобритании (после 1910 года)». 17-28 декабря [Обсуждение]

В этой теме 155 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
130 публикаций

нужно указать ссылку на сайт, который нужно игнорировать, в вашем случае ссылку на вашу статью

 

О, теперь все нормально, около 60%, спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя

 

Друзья!

 

Напоминаю, что приём конкурсных работ заканчивается через пару дней - в воскресенье в 23:59!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
9 публикаций
85 боёв

Создавал через поиск в вики, поэтому лежит не в разделе Navy. Как туда засунуть эту не создавая по новой не знаю. 

Решил выложить заранее, потому как завтра может и не быть времени на правку.

Если что потом после конкурса подправлю/дополню (не зависимо от результата).

Мозг и так в 4-ом часу утра буксовать начинает, а завтра еще на работу.

 

Ах да... и главное, пока правил статью, пришел доступ в альфу. :)

 

Изменено пользователем romm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
118 публикаций
203 боя

Создавал через поиск в вики, поэтому лежит не в разделе Navy. Как туда засунуть эту не создавая по новой не знаю. 

Решил выложить заранее, потому как завтра может и не быть времени на правку.

Если что потом после конкурса подправлю/дополню (не зависимо от результата).

Мозг и так в 4-ом часу утра буксовать начинает, а завтра еще на работу.

 

Ах да... и главное, пока правил статью, пришел доступ в альфу. :)

 

 

Ты слегка не в ту тему заявку кинул, тут обсуждаем...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
9 публикаций
85 боёв

 

Ты слегка не в ту тему заявку кинул, тут обсуждаем...

В смысле? В шапке темы вот это написано:

 

Механика подачи заявки на участие и условия приема работ:

  1. Участник должен создать и оформить статью на базе ресурса World of Warships Wiki и, не позднее указанного срока, опубликовать в этой теме ссылку на статью и небольшое пояснение в свободном формате.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
9 публикаций
85 боёв

Спасибо! Чуть не пролетел. 

Вот что значит до 4 утра не спать :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
118 публикаций
203 боя

Спасибо! Чуть не пролетел. 

Вот что значит до 4 утра не спать :)

 

Всегда пожалуйста! ) Бывает, понимаю :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
118 публикаций
203 боя

Моя заявка Подводные лодки типа «R»

http://wiki.wargaming.net/ru/Подводные_лодки_типа_«R»

 

Статьи размещаются здесь, а в этой теме идет только обсуждение, будьте внимательны

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[2018]
Старший альфа-тестер
637 публикаций
5 790 боёв

 

 

28.12. до окончания времени конкурса (до 23:59 МСК) страница "Л.Кр типа "Emerald" была закрыта для редактирования VER_03:ru без объяснения причин. В заявке ссылка была в "красном" цвете и не приведена к WiKi-стандарту (п.4 правил об окончании работы при публикации финальной ссылки).

У вас нет прав на редактирование этой страницы по следующей причине:

Страница защищена от изменений, поскольку она включена в следующую страницу, для которой включена каскадная защита:

 

Не могу не выразить свое удивление из-за потери возможности представить в Вики Ворлд оф Воршипс полную справку о крейсерах Emerald и Enterprise.

 Участие в данном конкурсе вынужден прервать, хотя желал бы представить в Wiki WoWsh полную статью.

 


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 512 публикации

 

 

28.12. до окончания времени конкурса (до 23:59 МСК) страница "Л.Кр типа "Emerald" была закрыта для редактирования VER_03:ru без объяснения причин. В заявке ссылка была в "красном" цвете и не приведена к WiKi-стандарту (п.4 правил об окончании работы при публикации финальной ссылки).

 

Не могу не выразить свое удивление из-за потери возможности представить в Вики Ворлд оф Воршипс полную справку о крейсерах Emerald и Enterprise.

 Участие в данном конкурсе вынужден прервать, хотя желал бы представить в Wiki WoWsh полную статью.

 

 

 

Если Вы заявили статью в теме приема заявок - ее имеют право блокировать в независимости от готовности. Доделано - заявлено

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[2018]
Старший альфа-тестер
637 публикаций
5 790 боёв

 

Если Вы заявили статью в теме приема заявок - ее имеют право блокировать в независимости от готовности. Доделано - заявлено

 

А зачем слово "финальная"? Это логично предположить, синяя. Т.к "красная ссылка" ("ссылка-призрак") - ссылка на не существующую станицу. Разве не так?

Хотя я совершенно убежден, что Вы правы, вопрос лежит скорее в плоскости моего желания сотрудничать Wiki WoWsh, конечно в случае отсутствия всякой реакции (ни разъяснения, ни убирания слова "финальная"), согласитесь, будет странно что-то писать.

В любом случае заявка отозвана, свой опыт в "Wiki-домии"  получил и на том, спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Цвет ссылок никакого отношения к блокировке не имеет. Прочитайте пункт 4 правил конкурса.

 

В итоге блокираторы виноваты не в слишком раннем блокировании, а в слишком позднем. Статьи должны были быть заблркированы сразу после публикации заявки. Но толи блокираторам было лень, толи они устали бороться с теми, кто не читает правила.

 

Впрочем, могу вас успокоить. Ваши статьи требуют не менее 12 часов на доработку, что бы начать претендовать хоть на что-то. И к полуночи они в любом случае не успевали быть доделанными.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[2018]
Старший альфа-тестер
637 публикаций
5 790 боёв

Ваши статьи требуют не менее 12 часов на доработку, что бы начать претендовать хоть на что-то

 Ох, как Вы корыстны, думаете сразу "претендовать". Да и с 12 часами сильно погорячились, уж поверьте.

Если цвет не влияет, то отлично, значит формулировка так же верна?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Позвольте уточнить, о какой формулировке идёт речь?

Я говорю про эту:

Просим вас внести все необходимые правки в вашу статью ДО публикации ссылки в теме. После публикации финальной ссылки на вашу работу статья будет заблокирована, и осуществлять её редактирование станет невозможно!

По-моему тут всё предельно ясно. И жаловаться, что вашу статью заблокировали - это по меньшей мере странно. Я бы на месте организаторов конкурса жаловался, почему вики-волонтёры закрыли темы так поздно.

 

Про 12 часов. Вы за 2 недели сделали вот это. Из плюсов я могу выделить только то, что вы нашли шаблон и вставили его (некоторые, надо сказать и этого не смогли, так что вы ещё молодец). Но у вас абсолютно пустая карточка (только её надо заполнять часа 2-3 минимум), очень странный текст, который вытянут в 3-4 экранов. Я думаю, вряд ли кто признает это удобным. И раз за 2 недели вы не сообразили, как это исправить (и даже не спросили этого), то вряд ли вы исправили бы это в последний час (или вы считаете такой текст очень удобным для чтения?). И это я ещё молчу про полное отсутствие картинок (выбирать, вставлять, расставлять их тоже надо часа 2-3). Ну а в текст я ещё особо и не вчитывался.

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя

 

Друзья!

 

Приём работ закончен. Все заявки допущены до конкурса.

 

Результаты конкурса будут объявлены 31.12.2014.

 

В специальной теме началось голосование за победителя в номинации "Выбор читателей",

победитель которого получит 5000 ед. игрового золота на единый игровой аккаунт Wargaming.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

В теме конкурс-вики-спринт-№6, не помешали бы ссылки на статьи. 

 

Полностью поддерживаю... 

П.С. Уже добавили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций

Что-то в ровном стою 47 Эйри затесались 3 Ямато.

Я не против, но эти Ямато всех Эйри уделают одной левой просто по опыту.

Изменено пользователем anonym_3jGf81aJXW1x

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
217
[IWAKI]
Старший альфа-тестер
284 публикации

Возникло вопрос-предложение относительно участников будущих конкурсов "Вики-спринт", не допускать к участию с форумными группами "Вики-гвардия", в связи с большой конкуренцией, ведь понятно что данные участники способны на большее нежели обычные "разовые" участники, и допускать к участию только "Участников", "Бета-тестеров" и "Альфа-тестеров" или даже без "Альфа-тестеров". На время проведения конкурсов во время "Альфа-теста" и "Бета-теста", говорю не совсем для самого себя, а скорее для тех других участников.

 

P.S.: Обычно сотрудники администрации не допускаются к участию в различных мероприятиях по розыгрышу ценных призов, а тут вроде как и не сотрудники администрации но с другой стороны активные участники "Корабельной Вики-педии".

Изменено пользователем I207

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×