Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_eDZHPrEWCSIz

Инфляция суперконтейнеров.

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
388 публикаций

Суперконтейнеры сразу после введения были конечно что то. Празник короче. Народ не мог нарадоваться. 250 флажков как с куста и это минимум. Бывали и более полезные вещи. Ждали их и когда звучала музыка с предвкушением открывал. Падали минимум в месяц раз. Народ стал ныть, что редко и считать проценты. Вроде наныли. СК посыпались часто, правда только модернизации на корректировщик. Народ опять взвыл. Вроде среагировали. Стали СК падать реже, опять раз в месяц, но с годными ништяками, голдой, премом. Что то с Нового года опять разладилось. Перестали падать совсем, а те что дают по кампании, только флажки по 100 штук. Вот я и хочу спросить ЦА. За 6 месяцев с Нового года по 3 контейнера на удачу в день, я не беря флажные контейнеры, уже обокрал себя минимум на 240 флажков и 240 камуфляжей. Ну дадут мне в конце концов СК с 100 флажков. Где здесь спрашивается удача? Надо предупреждать ЦА, что политика компании поменялась и не дурить голову таким не разу не математикам как я. 

 

  • Плюс 10
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Чаще всего в "старые" времена мне выпадало 5кк серебра. Это конечно был праздник!:cap_win:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций
Сегодня в 22:45:49 пользователь Konrat3 сказал:

  Надо предупреждать ЦА, что политика компании поменялась и не дурить голову таким не разу не математикам как я. 

 

Политика компании ПАСТАЯННА! (меняется :Smile_trollface:), поэтому, главное - не заморачиваться, играть (в игру ли, в форум ли) пока доставляет хоть какое-либо удовольствие. Играть, разумеется не только в игры от ВГ (или вообще в игры, не связанные с компьютером) :Smile_veryhappy: 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 956
[941]
Участник, Коллекционер
1 294 публикации
Сегодня в 22:45:49 пользователь Konrat3 сказал:

Суперконтейнеры сразу после введения были конечно что то. Празник короче. Народ не мог нарадоваться. 250 флажков как с куста и это минимум. Бывали и более полезные вещи. Ждали их и когда звучала музыка с предвкушением открывал. Падали минимум в месяц раз. Народ стал ныть, что редко и считать проценты. Вроде наныли. СК посыпались часто, правда только модернизации на корректировщик. Народ опять взвыл. Вроде среагировали. Стали СК падать реже, опять раз в месяц, но с годными ништяками, голдой, премом. Что то с Нового года опять разладилось. Перестали падать совсем, а те что дают по кампании, только флажки по 100 штук. Вот я и хочу спросить ЦА. За 6 месяцев с Нового года по 3 контейнера на удачу в день, я не беря флажные контейнеры, уже обокрал себя минимум на 240 флажков и 240 камуфляжей. Ну дадут мне в конце концов СК с 100 флажков. Где здесь спрашивается удача? Надо предупреждать ЦА, что политика компании поменялась и не дурить голову таким не разу не математикам как я. 

 

ШТА? Супер контейнер я думал что их год назад отменили... за год ни одного не видел:Smile_popcorn:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
713 публикации
Сегодня в 23:45:49 пользователь Konrat3 сказал:

Суперконтейнеры сразу после введения были конечно что то. Празник короче. Народ не мог нарадоваться. 250 флажков как с куста и это минимум. Бывали и более полезные вещи. Ждали их и когда звучала музыка с предвкушением открывал. Падали минимум в месяц раз. Народ стал ныть, что редко и считать проценты. Вроде наныли. СК посыпались часто, правда только модернизации на корректировщик. Народ опять взвыл. Вроде среагировали. Стали СК падать реже, опять раз в месяц, но с годными ништяками, голдой, премом. Что то с Нового года опять разладилось. Перестали падать совсем, а те что дают по кампании, только флажки по 100 штук. Вот я и хочу спросить ЦА. За 6 месяцев с Нового года по 3 контейнера на удачу в день, я не беря флажные контейнеры, уже обокрал себя минимум на 240 флажков и 240 камуфляжей. Ну дадут мне в конце концов СК с 100 флажков. Где здесь спрашивается удача? Надо предупреждать ЦА, что политика компании поменялась и не дурить голову таким не разу не математикам как я. 

 

СК это та рулетка, которую можно крутить безнаказанно как в минус для игрока так и в плюс и никто об этом не узнает (ну в + это конечно сверх оптимистично, учитывая сколько их сейчас раздают за БЗ - думаю все уже давно накручено в минус )))

Изменено пользователем anonym_yVTUtdCbNap5
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 089 боёв
Сегодня в 22:45:49 пользователь Konrat3 сказал:

Суперконтейнеры сразу после введения были конечно что то. Празник короче. Народ не мог нарадоваться. 250 флажков как с куста и это минимум. Бывали и более полезные вещи. Ждали их и когда звучала музыка с предвкушением открывал. Падали минимум в месяц раз. Народ стал ныть, что редко и считать проценты. Вроде наныли. СК посыпались часто, правда только модернизации на корректировщик. Народ опять взвыл. Вроде среагировали. Стали СК падать реже, опять раз в месяц, но с годными ништяками, голдой, премом. Что то с Нового года опять разладилось. Перестали падать совсем, а те что дают по кампании, только флажки по 100 штук. Вот я и хочу спросить ЦА. За 6 месяцев с Нового года по 3 контейнера на удачу в день, я не беря флажные контейнеры, уже обокрал себя минимум на 240 флажков и 240 камуфляжей. Ну дадут мне в конце концов СК с 100 флажков. Где здесь спрашивается удача? Надо предупреждать ЦА, что политика компании поменялась и не дурить голову таким не разу не математикам как я. 

 

на халяву и уксус сладкий-народная мудрость.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Просто не рассчитывайте на них и делов то.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
406
Бета-тестер
1 466 публикаций
2 763 боя

Беру только на флажки,ибо реально выгоднее.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация

Забил нафиг на это, беру на флажки или серебро в зависимости от необходимости. До этого брал шанс, получил в крайний месяц: корректировщик, какие-то левые флажки и модернизацию на дымы  :cap_wander:................

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
158
[JP]
Участник, Коллекционер
257 публикаций
11 859 боёв

ТС прав. где-то в 2016-2017 годах мне выпало 4 супера... как думаете , что там было? по 250 ремок в каждой. Вначале, еще когда был зелёным по опыту в игре, думал - ну ёхты, хотя б голду бы дали. Но со временем понял важность того что имелось, хватило этого добра за глаза, около года, может чуть больше. К 2018 году выпало два контейнера праздничных. Один из них подарок - выпал ШАРИК! А за Французскую компанию или что-то другое - выпал De Grasse. 

Сейчас чтоб из супера на 250 единиц флажков выпадало... наверно редкость... а может понерфили кол-во, кто его знает.

Раньше , и я думаю такие люди есть, можно было получить супер даже из ящиков кредитов, флажков и испытать удачу, вернуть бы эту фичу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[NARVA]
Участник
295 публикаций
7 074 боя

Перестал испытывать удачу, стал открывать исключительно ящики на флажки, и не поверил своим глазам: довольно часто падают СК с уникальными и экономическими флажками(правда по 25 и 50 шт.), ну 2-3 раза в месяц точно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
Старший альфа-тестер, Коллекционер
76 публикаций

за все время 1 СК (выдали мусор)

так что безразличны.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 03:01:10 пользователь Rusmotorman сказал:

Перестал испытывать удачу, стал открывать исключительно ящики на флажки, и не поверил своим глазам: довольно часто падают СК с уникальными и экономическими флажками(правда по 25 и 50 шт.), ну 2-3 раза в месяц точно.

Такая же фигня,я еще меняю флажки и снаряжение - ломаю систему СК :cap_haloween: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
142
[DA]
Участник
323 публикации
Сегодня в 02:12:44 пользователь Devil_Captain сказал:

Раньше , и я думаю такие люди есть, можно было получить супер даже из ящиков кредитов, флажков и испытать удачу, вернуть бы эту фичу.

Вчера вытащил из ящика с флажками 1к голды. На прошлой неделе из "удачи" 50 камков gamescom. А перед ними по-моему осенью последний СК был :Smile_teethhappy: А вообще пофиг наних,хоть что-то падает и то хорошо))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 860
Участник
770 публикаций
6 076 боёв

2-го января видел последний контейнер... Думал, что их отменили... А тут вон оно что, старики рассказывают, что встречали... :cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя

Ну такое...Вытащил 24 апреля, хотя по большей части в этом году таскал всякие модернизации, да пару раз камо с флажками....

shot-18_04.24_12_58.15-0645.jpg.eb2a23f76c5a1e9368f9abc64efd742b.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций

Мне часто выпадают,недавно когда выполнил БЗ контрольное в компании получил 2 супера,ну думаю "открою теперь на удачу"...и еще 2 выпало.

Теперь вот ставлю форсажи не только эм и кр,но и лк .______.

Утрирую канешно,на голду тоже часто выпадало,опыт,флажки на скорость и фарм серебра(хотя на кой мне фарм когда серы тонны).Жаль флажки хотя бы к курсу 1 к 2 обменять на нужные нельзя.

 

P.S. кого-то бомбануло похоже что у людей суперы падают :Smile_teethhappy::cap_tea:

Изменено пользователем anonym_WkgPqb2tKKMW
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
2 617 боёв

А у меня ощущение, что чем больше играю, тем реже падают СК. Весной играл намного реже, около 5 часов в неделю если выходило - то хорошо. СК падали постоянно. С середины мая играю гораздо больше, часов по 5 в день и ни одного СК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Уже беру только на флажки...и кстати почему то не уменьшилось выпадание СК.Как почти не выпадали тогда,когда брал на удачу,так и сейчас.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×