Перейти к содержимому
deadmansgamble

[0.7.6] Общий фидбэк

. Какова вероятность того, что Вы порекомендуете игру своим друзьям или коллегам? Ответьте, по 10-балльной шкале, где 0 - "Ни в коем случае не буду рекомендовать", а 10 - "Обязательно порекомендую"  

173 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 193 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 821 публикация
В 08.07.2018 в 00:49:52 пользователь Charger_33 сказал:

Это вам повезло.  У меня на одном аккаунте за 400 с гаком контейнеров только 6 выпало.  А на двух других нормально на полсотни контейнеров по 2-4 уже были.

Один раз видел два СК подряд. 7 дней према и 50 гидр... Но обычно промежутки гиганские, а не 2-4 на 50 штук.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[IT_S]
Участник, Коллекционер
709 публикаций

Del

Изменено пользователем Charger_33
Предвзятое модерирование.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[IT_S]
Участник, Коллекционер
709 публикаций

Del

Изменено пользователем Charger_33
Предвзятое модерирование.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 615 публикаций
Сегодня в 22:02:16 пользователь SharkInSky сказал:

Игра успешно удалена! Все таки на что то она  все же годная. 

Пенсакола с Нью Йокром не зашли? :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[T0127]
Участник
2 публикации
2 386 боёв

Всем привет, хочу высказать сове возмущение балансом американских авиков хай лвла! Разве это нормально когда 9-й авик сша с одного захода бронебойными бобрами от фулового бисмарка оставляет 15 тысяч??? где смысл? ведь от бобров даже не уколниться как от торпед! Бобры вообще зависят только от рандома от которого никак бисмарку не спастись! Зачем сделали такой огромный дамаг у бронебойных бобров?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

 


Система предупреждения тимкиллов просто потрясна. 

На союзный линкор пикирует эсминец. ВБР кидает 1 снаряд в союзный линкор и добивает его.....962 хп, который и так бы сняло затоплением....получаю розовый ник.

У автора системы все нормально с головой? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 428
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 370 публикаций
46 622 боя

На многих картах не видно своих снарядов как они летят, они просто сливаются с фоном - морем , небом и только по всплескам понимаешь где они упали. но при стрельбе надо видеть траекторию чтобы понимать какая баллистика, как летят снаряды, как скорректировать току прицеливания.

Уже и мод поставил на изменение цвета снарядов - не помогает.

Можно сделать снаряды ярче?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 106
[AN1ME]
Участник
741 публикация
9 541 бой

Хотелось бы повайнить еще на тему брызг и дымов от пожара. Из-за пожара на собственном корабле иногда вообще не видно корпус, и непонятно, куда повернут корабль в данный момент и как он идет между торпедами. Когда маневрируешь между островами, это тоже может очень плохо кончиться. Ну и когда чей-то корабль фокусят, поднимаются такие брызги, что цель вообще не видно несколько секунд. Говорили, что подправили брызги, но по факту ни черта не изменилось. Введите, что ли, настройку полупрозрачности таких эффектов или выделите очертания корабля контрастирующим цветом, а лучше верните, как было раньше. Красивее ведь не стало ни на йоту.

Я тут еще писал про границу карты, где некоторые намеренно залипают. Пришла идейка вычитать подобным поциентам здоровье со скоростью затопления, пока они находятся на линии. Трактовать это как попытку дезертирства или читерства.

Изменено пользователем SilenceWall
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций

Забирать одной торпедой эсминца не комельфо, верните серебро и расходники 

А можно одной торпедой ЛК забрать или КР, или прости господи АВ?   А разрабы-балансировщики? Что за дич в этой игре?

 

Изменено пользователем anonym_Vz7hmE6ltWeA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 002 боя

На каком языке написать что 5 эсминцев это не интересно? Вы не стесняйтесь, вы скажите, я напишу, мне не сложно. 

За сессию: 4 боя по 5 эсминцев, 1 бой с 4 эсминцами. Спасибо. Очень увлекательно. Дымы и торпеды, дымы и торпеды. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

С такой статистикой  теста, пора откатить игру до 0.7.5, или доведите до ума, каждый день игра зависает при входе в бой

Задолбался быть РОЗОВЕНЬКИМ, а ваш  ЦПП, ничем не помог.И чем минусы кидать, лучше решите проблему, не один я с ней столкнулся

 

 

 

Изменено пользователем anonym_ks27rOA0HbZS
дописал
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×