Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Darth_Vederkin

Dallas — американский крейсер VI уровня

В этой теме 134 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:43:29 пользователь qdjentree сказал:

Не соглашусь. После парашутиков омахи, стрелять заметно комфортнее.

У вас пруфы есть?

Я свои дал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
534
[DAY]
Бета-тестер, Коллекционер
754 публикации
17 850 боёв
В 10.07.2018 в 12:52:37 пользователь KoloBanOff_ZG сказал:

Дальше будет ХУЖЕ!!!

Нее, следующий кораблик будет получше, менее живучий, но зато ДПМ присутствует.

А вот дальше, начиная с Клива, будет хуже и хуже :)

 

Я особо и не тороплюсь с этой веткой поэтому... может разрабы апнут чего. Сейчас это непонятные кораблики какие-то, ими только что из-за острова стрелять иногда выходит...

 

Изменено пользователем ToToT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
Участник
296 публикаций
6 048 боёв
В 15.07.2018 в 20:32:58 пользователь ToToT сказал:

Я особо и не тороплюсь с этой веткой поэтому... может разрабы апнут чего. Сейчас это непонятные кораблики какие-то, ими только что из-за острова стрелять иногда выходит...

 

Как раз из-за острова всегда выходит. Другое дело не всегда найдешь свободный подходящий остров ... ;)))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 359 боёв

Пока идет туго, по цифрам так вообще худший кр-6 у меня. Благо на 7 лвл опыта нужно немного, пройти и забыть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв

В рандоме "Даллас" играется как-то не очень. Но попробуйте его в операциях для кораблей 6 уровня - он как-будто создан для них. Отлично сжигает эсминцы и авианосцы, сбивает самолеты, а из японских крейсеров с 5-7 км выбивает цитадели пачками.

Изменено пользователем kapitan_lop
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
549 публикаций
В 10.07.2018 в 13:44:42 пользователь lastnail сказал:

Кораблик норм.Достойный приемник Клива  6 ур., С   ИВ  начинает пробивать линки ,если борт не ставить живет долго ,баллистика позволяет стрелять из за острова , ГАП позволяет идти в дым и с 4 км эсминец просто испаряется. Если сравнить с старым Кливом ,то Даллас более верткий ,так же  позволяет сэкономить 2 перка  на поворот башен ,что не мало важно . Полностью  соответствует концепции  АМЕРИКАНСКИХ лёгких   крейсеров.Не имба ,но и не кактус от слова  СОВСЕМ.

Согласен, не понял что все ноют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
744
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
23 916 боёв

сразу требует капитана минимум 19.   без такого капитана   пытаться играть на  далласе  лучше  не надо.   красивый  кораблик.   соответствует  КОНЦЕПЦИИ  АМЕРИКАНСКИХ  лёгких  крейсеров.  - играть на нём  можно только  купив  прем - аккаунт.  - для  более  частого  попадания  в  "нужную"  команду,  чем  без  према.  - иначе   он  не  раскроется   полностью  в  своей  американской  концепции,  а  будет  тупо  тонуть от  одной  -  двух  плюх  от  линкоров  каждый  бой.  гейплей  на  этом  крейсере  вполне  в  духе  американской  концепции. -  бодрые  прятки  за камнями весь  бой  с  периодическим  выскакиванием   и  добивание  израненных,  тонущих   противников  из -за  спин  товарищей по команде.  к  сожалению,    американская  концепция  не  даёт  этому  крейсеру  возможности  никаких  самостоятельных  действий.   он  полностью, на 100%  зависит от команды.  и  от карты.  - на картах  с  невысоким  и  небольшим содержанием  камней  делать ему  просто нечего.

  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации
Сегодня в 14:18:10 пользователь TOMSKI сказал:

соответствует  КОНЦЕПЦИИ  АМЕРИКАНСКИХ  лёгких  крейсеров.  - играть на нём  можно только  купив  прем - аккаунт.  - для  более  частого  попадания  в  "нужную"  команду,  чем  без  према.  - иначе   он  не  раскроется   полностью  в  своей  американской  концепции,  а  будет  тупо  тонуть от  одной  -  двух  плюх  от  линкоров  каждый  бой.

 

Удали игру.

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Не сыграл на корабле ни одного боя, но неплохо смог в старого Кливленда и циферки. А по циферкам видно, что в сравнении с Кливлендом Даллас потерял броню, запас прочности, скорострельность и ПВО. То есть все фишки Кливленда. В замен из приятного получил гидроакустику, но она никак не компенсирует всех минусов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 359 боёв
Сегодня в 13:37:21 пользователь MirniyTraktor сказал:

Не сыграл на корабле ни одного боя, но неплохо смог в старого Кливленда и циферки. А по циферкам видно, что в сравнении с Кливлендом Даллас потерял броню, запас прочности, скорострельность и ПВО. То есть все фишки Кливленда. В замен из приятного получил гидроакустику, но она никак не компенсирует всех минусов.

Если ради Хелены, то можно и пострадать. А так, да, Даллас просто никакой

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
744
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
23 916 боёв
Сегодня в 14:28:41 пользователь Supreme__parasit сказал:

 

Удали игру.

застрелись  об  стену,  если я не прав хоть в одном  слове.  и в туалет сходить не забудь. - помогает от  самомнения.

Изменено пользователем TOMSKI
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 16:46:18 пользователь TOMSKI сказал:

застрелись  об  стену,  если я не прав хоть в одном  слове.  и в туалет сходить не забудь. - помогает от  самомнения.

В своем предыдущем сообщении ты ни в чем не прав. И в первую очередь в том, что наличие ПА как-то влияет на балансировщик.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 365 публикаций

Приветствую! Вот и я прикупил себе этот плавучий миномёт.Лично мне на Омахе играется более комфортно, может потому что уровень ниже, да и наличие торпед позволяет играть смелее. потерплю ради Хелены, но в порту точно не оставлю. Старый Кливленд так и останется в памяти легендой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
211
[-T]
Участник, Коллекционер
328 публикаций
11 898 боёв

Сколько людей столько мнений. Мне Далас зашёл. Я даже не ожидал. Во второй раз сев на Омаху, испытал разочарование некое. Почему то играть так весело, как раньше, на ней не получилось. как то не так. А вот Далос оказался весьма интересным кораблём. Да, согласен со многим что про нему говорят. Хрупкий, не танковать!  Но вот его плюсы. Во первых скорострельность. Мне очень нравиться. Вполне себе ни чего так. поворот башен то же ни чего так. Очень точный! Достаточно шустро набирает скорость, а вот с разворотом слабовато, по мне как то медленно и радиус циркуляции для такой лодки многоват.  Впервые на корабле я осознано стал играть от островов. Первым делом выбираю остров и к нему. Открытая вода противопоказана категорически. если поймали на открытой воде то только убегать. К сожалению иначе ни как. Очень хорошо держит удар носом (да и кормой). Если угол градусов 15 выставить, то есть и рекошеты. Ваншотили один раз Техасом. А так получается с остатками хп слинять. Но опять же, вы должны на нём постоянно себя позиционировать. Иначе ни как! С завидным постоянством цитаделю противников. Особено Фурутаки, Щёрсы, Кировы и т.д. Вообще если к нему кто идёт бортом, всегда стреляю ББ. Шансы выбить цитадели этим кораблём достаточно велики. Каждый бой у кого то выбиваю одну две стабильно. Хз, почему так.    Очень, очень не хватает торпед! Из за этого не всегда решаюсь на раш дымов или кого то из-за острова выгнать. Постоянно приходиться следить за противником, на кого повёрнуты орудия. Очень помогает маскировка и скорость. можно играть на своих условиях. Позволяет изводить линкоры играя в "челнок" Кстати, заметил, что его практически ни кто не считает соперником. Даже внимание не обращают. А зря. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
211
[-T]
Участник, Коллекционер
328 публикаций
11 898 боёв

Вот три последних боя. Результат более чем. Несмотря на свою хрустальность, он кажется мне более прочным чем остальные корабли его уровня и даже чуть выше. 

shot-18.08.17_20.27.19-0392.jpg

shot-18.08.17_20.27.00-0728.jpg

shot-18.08.17_20.10.24-0326.jpg

shot-18.08.07_21.38.14-0270.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 365 публикаций
В 17.08.2018 в 13:12:36 пользователь Izmar сказал:

Сколько людей столько мнений. Мне Далас зашёл. Я даже не ожидал. Во второй раз сев на Омаху, испытал разочарование некое.

Лично я тоже начал привыкать к этому норовистому мустангу. Насчёт Омахи, посмею не согласиться,  Омаха дает возможность пофаниться, а Даллас беззащитен , если на него выкатился линкор, даже на уровень ниже. Хотя тут всё зависит от командира, шанс есть, даже в самых безвыходных ситуациях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 13:29:57 пользователь HOCOTPOC сказал:

Омаха дает возможность пофаниться, а Даллас беззащитен , если на него выкатился линкор, даже на уровень ниже.

Омаха то чем против выкатившегося линкора способна? Торпедами забрать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 15:22:30 пользователь Fine_Vortex сказал:

Омаха то чем против выкатившегося линкора способна? Торпедами забрать?

А почему нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 15:49:12 пользователь MirniyTraktor сказал:

А почему нет?

Потому что Омаху, пока та будет собираться пустить торпеды,ЛК может забрать с ГК, как и Далласа, да и всё тут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×