Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
deadmansgamble

Клановые бои. Сезон «Спящий гигант»

В этой теме 164 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
289 публикаций
393 боя
Сегодня в 09:34:31 пользователь philldb сказал:

 

Неужели данный режим будет настолько популярен? :cap_haloween:

так их раз в 100 больше чем КБ-нагибаторов....

просто ботоводы   -  интроверты  ))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 07:36:23 пользователь Redwolf_13 сказал:

Да именно об этом я и говорю. Как только были брошены слова об супер пупер серваке хотя за день об этом звучали слова о невозможности и очень сложной задачи. Стало понятно что Чужим придумали кость которую будут бросать при каждом удобном случае. Есле сейчас хоть немного разгорится пламя сюда подтянутся ЛФ которые начнут поливать словесным п..сом и рассказывать какие мы *** и что о нас думают. А по факту на нас уже давно забили. Заподенцы играют им хорошо а мы проходим мимо.

Я как ЛФ притом живущий в Москве, первым в данной теме напомнил  Лесте о том что за Уралом тоже играют, но после таких слов.. зачем ты мне сдался, кусок Марианской впадины

Изменено пользователем Sobol777_Krasnokamensk
Убрал нарушающий текст

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 036
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций

слышь человек ну есле ты такой умный знаешь тут за всех Так скажи чем ты меня лучшие? Почему твое ЧВС в кб а мое нет? Черный флаг это мое хочу беру хочу нет какое твое дело? Или как собака в любое г...о готов нос сунуть. Так вот еще раз Чем ты лучше меня или кого  из нас? 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
289 публикаций
393 боя
Сегодня в 10:00:43 пользователь uzel324 сказал:

Вас кто-то из нас цеплял? Сходите ка в пешее эротическое со своим нытьем. 

Речь шла четко о ДВ , так что можете свое никчемное ЧСВ здесь не тренировать.

Только вот  тема не про ДВ.

Ноешь тут ты со своим ДВ-насзабылидайтенамплюшки...

А ЧСВ у тебя  реально завышено. Играл бы так, как о себе думаешь.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 036
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций
Сегодня в 17:00:34 пользователь House_Of_Evil сказал:

Я как ЛФ притом живущий в Москве, первым в данной теме напомнил  Лесте о том что за Уралом тоже играют, но после таких слов.. нахрин ты мне сдался, кусок Марианской впадины

прости ты скорей исключение из правил. Ну не сдался переживу. Я же говорю ЧУЖОЙ я

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
12 953 боя
Сегодня в 17:03:22 пользователь Ottello сказал:

Ноешь тут ты со своим ДВ-насзабылидайтенамплюшки...

Да что ты говоришь, малыш.

А может покажешь пост где я ныл , или плюшек требовал? Или может где я тебе , оленю , первым тыкать начал?

А то заход был красивый . про гопоту и 90-е , а с тебя самого культурка что-то быстро слезла. Видать пласт культурки  был наносной и неглубокий :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем uzel324
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
289 публикаций
393 боя
Сегодня в 10:01:48 пользователь Redwolf_13 сказал:

Так вот еще раз Чем ты лучше меня или кого  из нас?

Судя по тому как ты ведешь себя - всем.

судя по тому как ты играешь - всем

Судя по тому как ты ноешь - я просто идеален..

 

Лола...  не смеши меня.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 10:04:15 пользователь Redwolf_13 сказал:

прости ты скорей исключение из правил. Ну не сдался переживу. Я же говорю ЧУЖОЙ я

Да нивапрос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 036
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций
Сегодня в 17:03:22 пользователь Ottello сказал:

Только вот  тема не про ДВ.

Ноешь тут ты со своим ДВ-насзабылидайтенамплюшки...

Да ладно.  А я думал тут тема про кб И я как игрок хочу узнать почему у меня нет возможности быть в КБ? А вы забыли какие сопли были когда время на 30 минут сдвинули и хотели вас бедных заставить играть в пятницу. Как тут грудью бедные ходили. Забыли? Хочется что то нам сказать к зеркалу подойди и свои сопли вытри до пола весят

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
289 публикаций
393 боя
Сегодня в 10:05:19 пользователь uzel324 сказал:

Да что ты говоришь, малыш.

А может покажешь пост где я ныл , или плюшек требовал? Или может где я тебе , оленю , первым тыкать начал?

А то заход был красивый . про гопоту и 90-е , а с тебя самого культурка что-то быстро слезла. Видать пласт культурки  был наносной и неглубокий :Smile_teethhappy:

А, извини, я тебя с другим нонемом перепутал. ты тот что  ботовд-нагибатор.  А он мистер НеЛюблюЧерное.

Надо запомнить...  А то веселухи не получится...

Сегодня в 10:09:47 пользователь Ottello сказал:

 

 

Изменено пользователем Ottello
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
12 953 боя
Сегодня в 17:09:47 пользователь Ottello сказал:

А, извини, я тебя с другим нонемом перепутал. ты тот что  ботовд-нагибатор.  А он мистер НеЛюблюЧерное.

Надо запомнить...  А то веселухи не получится...

Да конечно извиняю , игрун корявый :Smile_teethhappy: Тренируй память.

 

Изменено пользователем uzel324
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
289 публикаций
393 боя
Сегодня в 10:09:02 пользователь Redwolf_13 сказал:

Да ладно.  А я думал тут тема про кб И я как игрок хочу узнать почему у меня нет возможности быть в КБ? А вы забыли какие сопли были когда время на 30 минут сдвинули и хотели вас бедных заставить играть в пятницу. Как тут грудью бедные ходили. Забыли? Хочется что то нам сказать к зеркалу подойди и свои сопли вытри до пола весят

1.  Если хочешь поныть про ДВ - создай отдельную тему - для вас даже резервуар создали.

2. Возможности у всех одинковые.  А география разная.  И мы в этом не виноваты.

3. На счет соплей не знаю...  к нытикам у меня только одно чувство - презрение.

4. У меня есть куча претензий  к Лесте, даже больше чем у тебя,  но они обоснованы и имеют решение. К тому же я вонь не поднимаю на пол форума из-за этого.

 

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
12 953 боя
Сегодня в 17:14:59 пользователь Ottello сказал:

У меня есть куча претензий  к Лесте, даже больше чем у тебя,  но они обоснованы и имеют решение.

Да ты велик, понимаю.  Решай  свои проблемы с Лестой , кому до этого дело.  А в разговор про проблемы  ДВ чего встрял?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации
Сегодня в 06:30:48 пользователь S_Alex_D сказал:

Разумеется, причин может быть много.

Хотя решение может быть довольно простым, если учесть один единственный аспект - данный режим вы проводите в период летних отпусков, когда часть игроков на каникулах, а другая часть, пусть и частично, но в отпусках и располагает свободным временем (по возможности). Так что в этот летний период сдвинуть прайм-тайм на 3-4 часа, хотя бы (а больше и не надо), проблемой представляется только для Вас, судя по всему. Жаль

Зачем сдвигать? У людей отпуск не 3 месяца, да и не думаю что найдётся множество желающих провести летний отпуск за компом. А вот взять и расширить праймтайм скажем с 12:00 (можно было и круглосуточно сделать) чтобы другим регионам было удобно это разве большая проблема и требует огромных материальных затрат??? И все бы играли когда им удобно.

  • Плюс 1
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 503
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 597 публикаций
14 741 бой
Сегодня в 13:23:28 пользователь Modzh_69 сказал:

Зачем сдвигать? У людей отпуск не 3 месяца, да и не думаю что найдётся множество желающих провести летний отпуск за компом. А вот взять и расширить праймтайм скажем с 12:00 (можно было и круглосуточно сделать) чтобы другим регионам было удобно это разве большая проблема и требует огромных материальных затрат??? И все бы играли когда им удобно.

да, можно и так

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
289 публикаций
393 боя
Сегодня в 10:23:28 пользователь Modzh_69 сказал:

Зачем сдвигать? У людей отпуск не 3 месяца, да и не думаю что найдётся множество желающих провести летний отпуск за компом. А вот взять и расширить праймтайм скажем с 12:00 (можно было и круглосуточно сделать) чтобы другим регионам было удобно это разве большая проблема и требует огромных материальных затрат??? И все бы играли когда им удобно.

и тогда  все  6 кланов ДВ, с игроками 45%+ начнут рубиться между собой и выскочат в Ураган за неделю, так и не встретившись ни с одним ТОПом ))  

 

Разве не понятно, что ограничение во времени  для того что бы вы по два часа ни сидели в ожидании ?

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 991
Участник
2 483 публикации
8 069 боёв
Сегодня в 11:34:26 пользователь Rebel__1 сказал:

Тут одно из одного:

:Smile_teethhappy:

Ну прямо принуждение к донату какое-то :Smile_ohmy:. А дублоны из наград убрали:Smile_coin:...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
130
Участник, Коллекционер
214 публикации
8 661 бой
Сегодня в 07:37:26 пользователь deadmansgamble сказал:

К сожалению сейчас не имеется готового решения для реализации, чтобы ДВ регион получил удобное время. Ввести прайм тайм для ДВ дополнительно или вместо основного - плохое решение.

А что плохого в том чтобы сделать прайм-тайм не с 19 по МСК, а, например, с 15 часов??? Вы так и не объяснили что в этом плохого? В ранговых боях почему-то не ограничили прайм-тайм, а тут то с чего вдруг???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[ABLE]
Участник
77 публикаций
41 302 боя
Сегодня в 02:57:36 пользователь House_Of_Evil сказал:

Восточная Сибирь и Дальний восток в очередной раз ощутили чуткое отношение к своим просьбам

им пофиг... главное, чтоб центральная россия смогла играть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 10:41:30 пользователь _Roofless_ сказал:

им пофиг... главное, чтоб центральная россия смогла играть

А я вот пириживаю за ребят оттуда, ведь земля круглая.. вернецо ведь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×