Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
deadmansgamble

Клановые бои. Сезон «Спящий гигант»

В этой теме 164 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 217
Участник
885 публикаций
5 564 боя

Ну вот у меня появилось задание - сыграть один бой. И мне выдали три корабля с ограниченным сроком - для клановых боев.

Теперь вопрос - нафига? Зачем господа разработчики начисляют эти корабли ВСЕМ - даже тем кто вообще не состоит ни в каком клане?! И главное - они не убираются из порта - я не нашла такой галочки.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 344 публикации
38 528 боёв
В 28.06.2018 в 10:32:42 пользователь uzel324 сказал:

Это такая серьезная проблема для запада - сесть играть не в 19.00 а  допустим в 16.00 ?

Некоторые люди, знаешь ли, работают.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 344 публикации
38 528 боёв
Сегодня в 17:15:55 пользователь deadmansgamble сказал:

Если что-то осталось непонятным - спрашивайте.

Теоретически нет препятствий чтобы вывести оба рейтинга в высшую лигу?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
12 953 боя
Сегодня в 00:38:23 пользователь Alex777_64RUS сказал:

Некоторые люди, знаешь ли, работают.

В самом деле? :Smile_teethhappy: Это с 12-14К боев? Таким работникам можно на работу не ходить, никто не заметит.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
Участник
885 публикаций
5 564 боя
Сегодня в 19:34:29 пользователь Attila_Gunn сказал:

Я скажу больше - на фига их вообще начисляют? Ни один адекватный клан не пустит людей на арендованных в бой. Иметь корабль недостаточно, нужно ещё уметь хоть какой то опыт игры на нём. А ещё иметь опыт игры на 10 уровнях. Видел массу людей, у которых 8 макс левел, на арендованных. Зрелище просто жалкое.

Ну кланы бывают разные - может в каком то "без обязательств" и решат вдруг : "а давайте поиграем в КБ, посмотрим что это такое вообще? - А давайте...только у меня десяток нет." А десятки - вот они. Так что это еще более-менее логично.

Нелогично впихивать корабли для клановых боев тем кто не состоит в кланах.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
12 953 боя
В 29.06.2018 в 23:15:55 пользователь deadmansgamble сказал:

Хотел рассказать вам максимально подробно о всех рисках, плюсах и минусах такого изменения, но СО уже отвечал на этот вопрос достаточно подробно.

Спасибо. С вами я ранее не общался и с вашей системой аргументации не знаком , но с аргументами СупОктавиана приходилось сталкиваться. Вводная часть, ритуальные похвалы игрокам, ритуальные рассказы о трудах и заботах  разрабов, обещания , вы там держитесь , ссылки на серверную стату. Не забыть закрыть тему для новых ответов.Ничего нового :Smile_teethhappy:

 

Изменено пользователем uzel324

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 16:28:46 пользователь Alarika сказал:

Ну вот у меня появилось задание - сыграть один бой. И мне выдали три корабля с ограниченным сроком - для клановых боев.

Теперь вопрос - нафига? Зачем господа разработчики начисляют эти корабли ВСЕМ - даже тем кто вообще не состоит ни в каком клане?! И главное - они не убираются из порта - я не нашла такой галочки.

Сажай на них кэпов перед заменой аренды. И будет бесплатный сброс перков. По крайней мере, так было. Сейчас халяву могут урезать.

Сегодня в 17:51:23 пользователь Denshoo сказал:

Кто в клан возьмет, бз нужно сделать :Smile_honoring:

К нам иди.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
12 953 боя
Сегодня в 00:57:05 пользователь PACTP сказал:

Сажай на них кэпов перед заменой аренды.

Перед заменой это как? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 17:58:53 пользователь uzel324 сказал:

Перед заменой это как? 

Ты получил арендные коабли. Это не навсегда, будет ротация. В ночь перед ротацией сажаешь на него кэпа. Утром - вуаля, распределяй заново.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
12 953 боя
Сегодня в 01:01:08 пользователь PACTP сказал:

Ты получил арендные коабли. Это не навсегда, будет ротация. В ночь перед ротацией сажаешь на него кэпа.

Понял . спасибо за ценный совет. Достаточно просто посадить или надо обучать - за 200 тыр или бесплатно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
Участник
885 публикаций
5 564 боя
Сегодня в 19:52:34 пользователь Attila_Gunn сказал:

А ты зря не состоишь в клане. Там масса плюшек. Из последних - уголь. Мне например дали 41 к угля за то что я в клане. И да, половина клана - те кто просто гамают, не принимая участия ни в какой клановой активности, в среднем.

............

Мне все это просто совершенно не нужно. Ну вот вообще. Практически все что мне нужно у меня уже есть. А что хотелось бы - ни один клан не может дать.

 

Сегодня в 19:57:05 пользователь PACTP сказал:

Сажай на них кэпов перед заменой аренды. И будет бесплатный сброс перков. По крайней мере, так было. Сейчас халяву могут урезать.

А. Ну может быть.  Только вот у меня нет кэпов которым нужен сброс навыков.6dfbf6331042.gif

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
12 953 боя
Сегодня в 01:07:23 пользователь Alarika сказал:

Только вот у меня нет кэпов которым нужен сброс навыков

Вам  повезло :Smile_teethhappy:  просто некоторые навыки не оправдали высокого доверия.

Изменено пользователем uzel324

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 18:02:27 пользователь uzel324 сказал:

Понял . спасибо за ценный совет. Достаточно просто посадить или надо обучать - за 200 тыр или бесплатно?

Аренда - типа премкорабли. Обучать не надо. Но в этом сезоне халяву могут порезать

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
12 953 боя
Сегодня в 01:16:02 пользователь PACTP сказал:

Аренда - типа премкорабли. Обучать не надо. Но в этом сезоне халяву могут порезать

Ну от судьбы не уйдешь - порежут , значит порежут. Попробую обязательно. Два плюса за мной , спасибо :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации
8 766 боёв
Сегодня в 17:52:34 пользователь Attila_Gunn сказал:

А ты зря не состоишь в клане. Там масса плюшек. Из последних - уголь. Мне например дали 41 к угля за то что я в клане. И да, половина клана - те кто просто гамают, не принимая участия ни в какой клановой активности, в среднем.

Свои 10 в порту, 52%+ побед, 1300+ проальфы. Если всё это есть - хоть щас приглос кину.

Я как цыган есть только конь :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 984
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 508 публикаций

Все также как и было.Только вот угля подкинули в награды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 543
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 283 публикации
19 646 боёв

Уважаемые!

Обращаю внимание, что тема находится в разделе Новости. Все вопросы по вступлению в кланы прошу решать в соответствующем разделе или в личке.

Надеюсь на понимание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
791 публикация

А напомните, какие плюшки за КБ для среднестатического игрока?
Ну, кроме уникальной возможности поиграть без авиков и корма в виде 8-9 лвл.
Гонять эсмов у точек, как в рангах? Не?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×