Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
deadmansgamble

Клановые бои. Сезон «Спящий гигант»

В этой теме 164 комментария

Рекомендуемые комментарии

36
[ABLE]
Участник
77 публикаций
41 302 боя
Сегодня в 07:37:26 пользователь deadmansgamble сказал:

К сожалению сейчас не имеется готового решения для реализации, чтобы ДВ регион получил удобное время. Ввести прайм тайм для ДВ дополнительно или вместо основного - плохое решение. Мы работаем над тем, чтобы сделать максимаольно комфортные условия для игроков со всех часовых поясов. Прорабатывается вариант кросреалмового кланового матчмейкера в том числе, но такое решение так же имеет много подводных камней. Мы очень сожалеем, что не успели решить этот вопрос к этому клановому сезону:Smile_sad:, но мы будем продолжать работать.

Мы хотим, чтобы решение все же было полностью готовым и проработанным, а это занимает немало времени, тем более такая непростая разработка. Но знайте - мы помним о проблеме и не сидим сложа руки.

Раньше было Командные бои, проходили они с 20ч до 22ч по ДВ.. Почему нельзя сделать так же с Клановыми? Такие же команды, только в кланах.. я что то не понимаю.. Было два прайма.. с 13 до 15 по мск и с 19 до 21 по мск.. что мешает

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 036
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций
Сегодня в 17:43:24 пользователь House_Of_Evil сказал:

А я вот пириживаю за ребят оттуда, ведь земля круглая.. вернецо ведь

Спасибо брат.:Smile_medal: Добрые слова и для Чужого приятны.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации
Сегодня в 10:33:43 пользователь Ottello сказал:

и тогда  все  6 кланов ДВ, с игроками 45%+ начнут рубиться между собой и выскочат в Ураган за неделю, так и не встретившись ни с одним ТОПом ))  

 

Разве не понятно, что ограничение во времени  для того что бы вы по два часа ни сидели в ожидании ?

А там что, места мало как в Раю, на всех не хватит?

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[ABLE]
Участник
77 публикаций
41 302 боя
Сегодня в 17:43:24 пользователь House_Of_Evil сказал:

А я вот пириживаю за ребят оттуда, ведь земля круглая.. вернецо ведь

как то обидно, кто то Сталинград заработает, а те кто могли заработать останутся без него.. Ввели какую то долбаную сталь с углём)))) чо за бред... Копите сталь, покупайте Флинт, Блэк... СТалинград.. Эти корабли надо заслужить.. а не покупать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
289 публикаций
393 боя
Сегодня в 10:39:42 пользователь uzel324 сказал:

И решил зайти и тоже похамить, но уже на ровном месте?  Ты о себе этим постом сказал более чем я ожидал. :Smile_teethhappy:

У нас на ДВ это называется - ненамеренное свидетельство.

аа.. все таки ты то же с дв )

Клановые бои. Сезон «Спящий гигант»

Пользователь uzel324 ответил в теме Новости

Лично меня это особо не касается - у меня клан западный, так что если будет желание и возможность - поиграю. Сдвинуть прайм тайм на часа 2-3. Это такая серьезная проблема для запада - сесть играть не в 19.00 а допустим в 16.00 ? Или там не настолько верят в проект, чтоб пойти на такие жертвы?
Палишся...
Сегодня в 10:39:42 пользователь uzel324 сказал:

Да скорее по тебе,  друх мой :Smile_teethhappy: 

да.. точно...  тебя они не жду,  ты за 2.7к боёв их так запугал....

Сегодня в 10:50:55 пользователь _Roofless_ сказал:

как то обидно, кто то Сталинград заработает, а те кто могли заработать останутся без него.. Ввели какую то долбаную сталь с углём)))) чо за бред... Копите сталь, покупайте Флинт, Блэк... СТалинград.. Эти корабли надо заслужить.. а не покупать

Так это нытики Лесту продавили - 45% ботам то же хочется СТАЛИГРАД... а Леста и рада  всех уровнять...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 10:48:52 пользователь Redwolf_13 сказал:

Спасибо брат.:Smile_medal: Добрые слова и для Чужого приятны.

Обращайся))

Сегодня в 10:50:55 пользователь _Roofless_ сказал:

как то обидно, кто то Сталинград заработает, а те кто могли заработать останутся без него.. Ввели какую то долбаную сталь с углём)))) чо за бред... Копите сталь, покупайте Флинт, Блэк... СТалинград.. Эти корабли надо заслужить.. а не покупать

Я полностью разделяю ваши взгляды и на корабли и на удобность онлайна для разных регионов.:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[BBIRD]
Участник
2 684 публикации
29 318 боёв
Сегодня в 09:51:38 пользователь CTOPO сказал:

У меня сын  примерно так же  себя ведёт как ты ))  только ему 14.... а ты видимо, лет на 10 старше....   Я его понимаю ....  

 

СТОРО тебе самому сколько лет то ? 14 то есть? Каникулы на дворе много времени?

Утомили твои посты, зафлудил все тему.

 

А ДВ действителько "кинули" и продолжают это делать дальше. 

Почему тоже понятно, казалось бы что проще сделать время прайм тайма например с 16.00 до 22.00 или(и) в Вс и Сб например с 12.00 - 18.00. Может быть уменьшив кол-во дней при этом. 

НО онлайн такой "высокий"  что разрабы бояться пойти на это. Будут проблемы с ожиданием и куча вайна. Сейчас вайнит только ДВ а так будет вайнить весь сервер.

Плюшки то, почему такие жирные в КБ? Что-бы как то поднять онлайн в КБ. Поставьте в КБ такие же плюшки и экономику как в РБ и вы увитите "действительный онлайн" КБ. Основная масса игрующих в КБ играют за плюшки.

 

ПЫСЫ сам в КБ не играл и играть не собираюсь. Так что это взгляд со стороны, но думаю очень близок к реальности.

 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
986 публикаций
16 310 боёв
Сегодня в 08:35:44 пользователь Redwolf_13 сказал:

попробовать в КБ с 02-00 ночи до 06-00 утра

У меня тесть на рыбалку/на дачу в 3-30 встает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[7DVGW]
Участник
29 публикаций
12 923 боя
Сегодня в 07:37:26 пользователь deadmansgamble сказал:

К сожалению сейчас не имеется готового решения для реализации, чтобы ДВ регион получил удобное время. Ввести прайм тайм для ДВ дополнительно или вместо основного - плохое решение. Мы работаем над тем, чтобы сделать максимаольно комфортные условия для игроков со всех часовых поясов. Прорабатывается вариант кросреалмового кланового матчмейкера в том числе, но такое решение так же имеет много подводных камней. Мы очень сожалеем, что не успели решить этот вопрос к этому клановому сезону:Smile_sad:, но мы будем продолжать работать.

Мы хотим, чтобы решение все же было полностью готовым и проработанным, а это занимает немало времени, тем более такая непростая разработка. Но знайте - мы помним о проблеме и не сидим сложа руки.

Зато у вас хоршо получилось удленить време заподной аудитории на 1 час!!!!! было в 1ом сезоне с 19:00-22:00, во 2ом сезоне с 18:30-22:00 и ВОТ ОНО О! БОЖЕ СВЕРШИЛОСЬ ЧУДО 3 сезон с 19:00-23:00 где емае логика ААААААААААААААААААААА! Вместо того чтоб продлить для запада на 1ч или на 1:30 пораньше сделали для востока!!!

Изменено пользователем C_u_m_o_n

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 734 публикации
7 383 боя

Уважаемые игроки!

Тема создана для обсуждения нового сезона клановых боев. Не нужно здесь ругаться.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций

Господа разработчики, распишите пожалуйста про команды альфа и браво. С примерами про рейтинг если не сложно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[BBIRD]
Участник
2 684 публикации
29 318 боёв
Сегодня в 12:52:58 пользователь Diamond_Ptah сказал:

У меня тесть на рыбалку/на дачу в 3-30 встает. 

Дак то на рыбалку. )

Еще многие москвичи из города выезжают в 4.00 что бы выехать а не полдня по пробкам.

Это жизнь, а это игра...

Изменено пользователем BlBird
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
289 публикаций
393 боя
Сегодня в 11:31:22 пользователь BlBird сказал:

СТОРО тебе самому сколько лет то ? 14 то есть? Каникулы на дворе много времени?

Утомили твои посты, зафлудил все тему.

 

А ДВ действителько "кинули" и продолжают это делать дальше. 

Почему тоже понятно, казалось бы что проще сделать время прайм тайма например с 16.00 до 22.00 или(и) в Вс и Сб например с 12.00 - 18.00. Может быть уменьшив кол-во дней при этом. 

НО онлайн такой "высокий"  что разрабы бояться пойти на это. Будут проблемы с ожиданием и куча вайна. Сейчас вайнит только ДВ а так будет вайнить весь сервер.

Плюшки то, почему такие жирные в КБ? Что-бы как то поднять онлайн в КБ. Поставьте в КБ такие же плюшки и экономику как в РБ и вы увитите "действительный онлайн" КБ. Основная масса игрующих в КБ играют за плюшки.

 

ПЫСЫ сам в КБ не играл и играть не собираюсь. Так что это взгляд со стороны, но думаю очень близок к реальности.

 

Режим: Не видел, но осуждаю....   бедолага...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
130
Участник, Коллекционер
214 публикации
8 661 бой

Вот интересно, разработчики пишут что есть проблемы с кроссерверным режимом КБ. Но ведь тестовый сервер - это по сути сервер для всех регионов. Там играют игроки со всех регионов мира. И КБ там работает! Так может вообще проводить глобальный КБ на отдельном сервере? Я думаю и "Москвичам" будет интересно побиться с иностранцами!

КБ проходит на 10 уровнях, которых дальше (до 11) качать не надо. Так просто на время КБ копировать на отдельный сервер аккаунты всех игроков мира (тока корабли 10 уровня) и пускай там бьются. А награду потом кидать на основные аккаунты!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 036
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций
Сегодня в 10:42:45 пользователь Genzo4 сказал:

Вот интересно, разработчики пишут что есть проблемы с кроссерверным режимом КБ. 

Друг я уже писал давай повторю это не выдумка а официальная информация - ответы с Реддита: • Международный сервер даже для исключительно соревновательных режимов (может быть, турниров), как и просто международный сервер, не планируется.25.06.2018  взято с ВК Гетфана. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
130
Участник, Коллекционер
214 публикации
8 661 бой
Сегодня в 10:59:07 пользователь Redwolf_13 сказал:

Друг я уже писал давай повторю это не выдумка а официальная информация - ответы с Реддита: • Международный сервер даже для исключительно соревновательных режимов (может быть, турниров), как и просто международный сервер, не планируется.25.06.2018  взято с ВК Гетфана. 

Так у Лесты же всё наоборот!  Т.е. то что они обещают не сбывается! Тогда есть вероятность что то, что не обещают - сбудется :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[BBIRD]
Участник
2 684 публикации
29 318 боёв
В 28.06.2018 в 23:06:53 пользователь Ottello сказал:

Режим: Не видел, но осуждаю....   бедолага...

Читайте внимательно, причем здесь режим. Я говорил исключительно о прайм тайме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[CCCP]
Участник
83 публикации
19 399 боёв

А у меня вопрос по призам. В теме я не увидел, сколько будут давать серебра и опыта за победу, а сколько за поражение в бою.

Что то здесь изменилось?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 036
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций
Сегодня в 20:17:16 пользователь Garuda_N сказал:

Что то здесь изменилось?

Ничего.... Для тебя все будет красиво, вкусно и лампово

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
В 27.06.2018 в 20:38:25 пользователь Kirito______ сказал:

Обратите плз внимание на такой вопрос - 

 

Ответил.

В 28.06.2018 в 01:31:25 пользователь USS_Partizan сказал:

Ну вот об этом я и говорил. Просто чтобы у игроков с ДВ не полыхало каждый сезон, им подбрасывают кость, в виде таких ответ как выше :Smile_teethhappy:

Вот именно что это просто слова и не чего более...

Есть разница между сервером и кроссреалмовым матчмейкером.

 

В 28.06.2018 в 01:41:06 пользователь Breter сказал:

Вы вешаете эту лапшу с первого сезона, а воз и ныне там. 

Повторял, и похоже повторять буду еще немало раз, это сложнее, чем нам и вам хотелось бы, но мы работаем над решением для всех часовых поясов, для нас это важно.

В 28.06.2018 в 09:32:42 пользователь uzel324 сказал:

Лично меня это особо не касается - у меня клан западный, так что если будет желание и возможность - поиграю. 

Сдвинуть прайм тайм на часа 2-3. Это такая серьезная проблема для запада - сесть играть не в 19.00 а  допустим в 16.00 ? Или там не настолько верят в проект, чтоб пойти на такие жертвы? :Smile_teethhappy:

Хотел рассказать вам максимально подробно о всех рисках, плюсах и минусах такого изменения, но СО уже отвечал на этот вопрос достаточно подробно. Ссылка.

 

В 28.06.2018 в 10:23:28 пользователь Modzh_69 сказал:

Зачем сдвигать? У людей отпуск не 3 месяца, да и не думаю что найдётся множество желающих провести летний отпуск за компом. А вот взять и расширить праймтайм скажем с 12:00 (можно было и круглосуточно сделать) чтобы другим регионам было удобно это разве большая проблема и требует огромных материальных затрат??? И все бы играли когда им удобно.

 

В 28.06.2018 в 10:38:50 пользователь Genzo4 сказал:

А что плохого в том чтобы сделать прайм-тайм не с 19 по МСК, а, например, с 15 часов??? Вы так и не объяснили что в этом плохого? В ранговых боях почему-то не ограничили прайм-тайм, а тут то с чего вдруг???

На эти вопросы вы найдете ответ в этом сообщении.

В 28.06.2018 в 16:38:39 пользователь I_am_Guccifer сказал:

Господа разработчики, распишите пожалуйста про команды альфа и браво. С примерами про рейтинг если не сложно. 

Отвечу вам цитатой из новости:

 

"Теперь у клана есть два рейтинга — «Альфа» или «Браво», и ведущим будет считаться тот, в котором у клана наибольшие показатели. Возможность выбора рейтинга появляется после постройки Штаба эскадры на клановой базе. После сбора команды и перед нажатием кнопки «В бой!» командующий клана, заместитель командующего или военком могут выбрать, за какой рейтинг играть. Таким образом, игроки в клане смогут выбирать рейтинг в зависимости от стиля игры — для серьёзных сражений за высокие позиции, расслабленных боёв с друзьями или испытания новых тактик и комбинаций кораблей.

Персональные клановые достижения выдаются по факту боя в одном из рейтингов. Боевые задачи в клановом сезоне остаются персональными и выполнять их можно в любом из рейтингов. Бои будут засчитываться в прогресс по задаче, только если игрок завершил их в указанной лиге. Если игрок во время выполнения боевой задачи выбрал рейтинг с лигой, в которой задача не доступна, бои, сыгранные в этой лиге, засчитаны не будут."

Если что-то осталось непонятным - спрашивайте.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×