Перейти к содержимому
Faust_Kazan

Условия БЗ в новом сезоне КБ

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
601 публикация
12 695 боёв

Стали известны правила нового сезона КБ. Кого-то смущает отсутствие голды в призах, кого-то смущает всё на свете уже из принципа. Мне всё нравится, жду возможности нафармить ништяков. И вот, изучая, какие ништяки завезут, наткнулся на странный момент. Раньше условия БЗ были такие: “Одержите X побед в лиге Y или последующих лигах”. В этот раз, в большинстве случаев, так и осталось. Но есть исключения:
Одержите семь побед в лиге Шторма.

Награда: 20 комплектов камуфляжа «Тип 59»

То есть только в лиге Шторма? Допустим, я пропустил первую половину сезона. Пришёл к тому моменту, когда мой клан уже в фиолете. Наиграл с ними кучу боёв (куда более потных, чем в низких лигах). Выходит, я не получу за это "Тип 59"? Обидно, конечно, ну да ладно. Так я подумал, но потом обнаружил, что ВСЕ задания лиги тайфуна имеют формулировку "Одержите Х побед в лиге Тайфуна". И за КАЖДОЕ из них дают сталь. Играя исключительно в Урагане, пропустив предыдущие лиги, я не смогу получить Сталинград к осени? Серьёзно? Я привык верить написанному и в то, что новости пишут люди компетентные. Скажите мне, что я ошибся и дело просто в кривой новости.

Изменено пользователем Faust_Kazan
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 864
[LESTA]
Pазработчик
10 517 публикаций
26 589 боёв

Интересный вопрос! Я как то даже не подумал о таком развитии событий, опираясь на опыт предыдущих сезонов...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 958
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 466 публикаций
59 841 бой

Синицкий говорил что много нафармили и теперь дублон не покупают.  

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 18:58:11 пользователь Faust_Kazan сказал:

Пришёл к тому моменту, когда мой клан уже в фиолете. Наиграл с ними кучу боёв (куда более потных, чем в низких лигах). Выходит, я не получу за это "Тип 59"?

если это не ошибка в новости, то у вас будет запасной вариант - команда Браво со вторым рейтингом, в котором можно выполнять задания низких лиг и нагибать новичков. Леста легализовала детомишкинг в КБ.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Не думаю, что всё так печально. Судя по опыту прошлых КБ, тоже были люди которые пропускали начало сезона и уже подключившись в Тайфуне, прогресс у них шёл и по младшим лигам.

Изменено пользователем ruslanbag43
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 917
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 227 публикаций

да все путем будет, условия в этот раз максимально льготные. Стали валом будет скоро

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
В 27.06.2018 в 18:58:11 пользователь Faust_Kazan сказал:

Стали известны правила нового сезона КБ. Кого-то смущает отсутствие голды в призах, кого-то смущает всё на свете уже из принципа. Мне всё нравится, жду возможности нафармить ништяков. И вот, изучая, какие ништяки завезут, наткнулся на странный момент. Раньше условия БЗ были такие: “Одержите X побед в лиге Y или последующих лигах”. В этот раз, в большинстве случаев, так и осталось. Но есть исключения:
Одержите семь побед в лиге Шторма.

Награда: 20 комплектов камуфляжа «Тип 59»

То есть только в лиге Шторма? Допустим, я пропустил первую половину сезона. Пришёл к тому моменту, когда мой клан уже в фиолете. Наиграл с ними кучу боёв (куда более потных, чем в низких лигах). Выходит, я не получу за это "Тип 59"? Обидно, конечно, ну да ладно. Так я подумал, но потом обнаружил, что ВСЕ задания лиги тайфуна имеют формулировку "Одержите Х побед в лиге Тайфуна". И за КАЖДОЕ из них дают сталь. Играя исключительно в Урагане, пропустив предыдущие лиги, я не смогу получить Сталинград к осени? Серьёзно? Я привык верить написанному и в то, что новости пишут люди компетентные. Скажите мне, что я ошибся и дело просто в кривой новости.

Вы сможете выполнить в Тайфуне БЗ более низких лиг. :Smile_honoring:

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[MSF]
Участник, Коллекционер
63 публикации
12 999 боёв

И про ураган уточните раз уж ТС и про него спрашивал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
В 27.06.2018 в 19:12:23 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Синицкий говорил что много нафармили и теперь дублон не покупают.  

 

Он может говорить что угодно, когда их просто некуда тратить:cap_popcorn:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 13:10:27 пользователь deadmansgamble сказал:

Вы сможете выполнить в Тайфуне БЗ более низких лиг. :Smile_honoring:

 

Но в самой новости такая информация не во всех задачах, что и вызывает вопросы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×