Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
deadmansgamble

Друзья на все 100. Акция завершена

В этой теме 690 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 09:31:08 пользователь DMcLeod сказал:

Уважаемые Разработчики! ( абсолютно искренне "уважаемые", как, уверен, и для большинства форумчан )

Вам тут на 18 страницах уже написали, для того чтоб ПРИВЛЕКАТЬ новых пользователей к продукту, нужно сперва сделать этот продукт более ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ для пользователей!

Может стоит прислушаться?

Причем написали люди не ради хейта или критики, а ради блага игры.

Поверьте, это игра для нас очень много значит.

Конечно же, мы внимательны и к описанным вами проблемам и нам действительно хочется сделать игру как можно более привлекательной и интересной для игроков. Мы регулярно обсуждаем с разработчиками ваши предложения и пожелания и стараемся по возможности реализовывать интересные моменты. Но как вы наверняка знаете, нельзя сделать все и сразу: какие-то вещи требуют тщательного анализа, где-то идею стоит видоизменить и доработать, некоторые вещи чувствительно отражаются на каких-то категориях игроков, некоторые — требуют огромного объема разработки, а следовательно, и времени. В то же время некоторые наши идеи — например, эту акцию или акции на выходные — мы можем реализовать в сжатые сроки и запустить прямо сейчас. 

Сегодня в 16:29:44 пользователь iarisil сказал:

Прошел по ссылке, вошел в аккаунт, но там лишь описание акции - где получить реферальную ссылку? 

На этой страничке: https://playtogether.worldofwarships.ru/

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 17:47:24 пользователь Kirito______ сказал:

Можно ли по этой акции качать твинки? Будет ли это приравниваться к мошенничеству описанному в правилах?

Этот пункт предназначен именно для того, чтобы обезопаситься от твинководства, да. Акция, в первую очередь, предназначена для живых игроков и планомерное выкачивание твинков для участия не подойдет. Предвосхищая рассказы о том, что на одном компьютере по очереди играет вся семья в трех поколениях и еще десяток домашних питомцев, хочется заметить, что намеренный абьюз каких-либо систем твинками всегда очевиден, давайте не будем отказывать ни вам, ни нам в сообразительности по умолчанию :) Нам очень нравятся наши игроки и нам понятно их желание получить максимум подарков в любой активности, но все же хотелось бы, чтобы они добивались этого легитными способами.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 860
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 445 боёв
Сегодня в 17:56:52 пользователь _Juno сказал:

Этот пункт предназначен именно для того, чтобы обезопаситься от твинководства, да. Акция, в первую очередь, предназначена для живых игроков и планомерное выкачивание твинков для участия не подойдет. Предвосхищая рассказы о том, что на одном компьютере по очереди играет вся семья в трех поколениях и еще десяток домашних питомцев, хочется заметить, что намеренный абьюз каких-либо систем твинками всегда очевиден, давайте не будем отказывать ни вам, ни нам в сообразительности по умолчанию :) Нам очень нравятся наши игроки и нам понятно их желание получить максимум подарков в любой активности, но все же хотелось бы, чтобы они добивались этого легитными способами.

Спасибо за развернутый ответ!

 

ps На будущее маленький совет, в правила таких акций добавляйте 1 пункт, который сразу расставит все на свои места, что то типа этого - "Ветерану запрещено быть чьим либо рефералом."

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 369 боёв
Сегодня в 19:05:21 пользователь _Juno сказал:

Звучит, конечно, как план, и вроде бы как неплохой, теплые страны действительно манят, но суть акции в совершенно другом. Просто цифры ради цифр — ну это, согласитесь, непоказательно и неинтересно. Мы решили попробовать платить реальные деньги, которые вы сами решаете, как потратить (потому что на любой внутриигровой предмет найдется тот игрок, которому он не нужен). Вы можете непосредственно обратиться к друзьям, вы можете оставлять эту ссылку в соцсетях, на своих каналах и других ресурсах — многие игроки приходят куда-то по реферальной ссылке, потому что это всегда выгоднее и проще, чем просто сходу влететь в новую игру. Как вы видите, мы в принципе много экспериментируем с околоигровыми активностями: проводим акции, делаем кэшбеки, и замена реферальной программы на эту акцию — это тоже своего рода вызов для нас. А ставить галочки, писать отчеты ради отчетов — это не наш метод, мы ориентируемся, прежде всего, на эффективность.

Но смотрится вся эта программа именно как "цифры ради цифр"!!!

1. Вопрос с твинками. Это поднятие онлайна или как? Это была одна из целей?

2. реакция комьюнити (все эти страницы в теме) вам о чем либо говорят? Или вам пофиг на весь этот негатив (как конструктивный так и просто эмоциональный)?

3.  странный выбор "кэшбека".... Очень странный. В чем смысл?

4. И опять: у нас есть куча багов и проблем в игре, но мы занимаемся каким-то "реферализмом". Вы серьезно?! 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 256
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 664 публикации
Сегодня в 17:56:52 пользователь _Juno сказал:

Предвосхищая рассказы о том, что на одном компьютере по очереди играет вся семья в трех поколениях и еще десяток домашних питомцев,

Не знаю ,как там насчёт  "трёх поколений домашних питомцев" , но лично знаю две многодетные семьи , у которых всего один ПК на семью.

На круг их получается 9 человек.:Smile_smile:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 18:14:50 пользователь SteelKazakh сказал:

Но смотрится вся эта программа именно как "цифры ради цифр"!!!

1. Вопрос с твинками. Это поднятие онлайна или как? Это была одна из целей?

2. реакция комьюнити (все эти страницы в теме) вам о чем либо говорят? Или вам пофиг на весь этот негатив (как конструктивный так и просто эмоциональный)?

3.  странный выбор "кэшбека".... Очень странный. В чем смысл?

4. И опять: у нас есть куча багов и проблем в игре, но мы занимаемся каким-то "реферализмом". Вы серьезно?! 

1. Цель любой реферальной программы — привлечь в игру новых игроков или тех, кто по каким-то причинам перестал играть. Конечно, поднятие онлайна и удержание игроков — это одна из главных целей такого подхода.

2. Мы предвидели, что у некоторой части комьюнити этот концепт вызовет негативную реакцию, и нет, нам не все равно. Очевидно, что все мы разные и объединяет нас только одно — мы всегда хотим получить как можно больше всего. Как в этой теме: кому-то по душе Миссури, кому-то 1000 рублей, кому-то — баланс +1/-1 вместо вообще каких-то подарков. Мы предлагаем в этом варианте реальные деньги, потому что это интересный, новый формат. Он не привязывает вас к конкретному, возможно, ненужному вам игровому имуществу и даже не привязывает вас к игре. Вы можете потратить накопленные в Яндекс.Деньги средства так, как будет удобно именно вам, без нашего директивного указания. Собственно, это ответ и на третий ваш вопрос.

4. Да, мы серьезно. Вы всегда достаточно конструктивно критикуете, но сейчас немного смешиваете одно с другим: исправление багов, устранение проблем в игре и проведение акций без задействования дополнительной разработки — этими вещами занимаются совершенно разные специалисты. От того, что, например, мы не проведем какую-то акцию, устранение проблем ничуть не ускорится. Точно так же и разработчики не сделают дополнительных акций вместо сотрудников паблишинга — у наших коллег есть свои интересные фичи и ивенты, которые они реализуют непосредственно в игровом клиенте. Да, мы действуем как единая команда, но у каждого из нас или у каждого отдела есть своя специализация. Мы очень плотно взаимодействуем, делимся фидбеком и обсуждаем проблемы, развиваем игру вместе, но по-разному. 

Сегодня в 18:18:00 пользователь BYBLOS сказал:

Не знаю ,как там насчёт  "трёх поколений домашних питомцев" , но лично знаю две многодетные семьи , у которых всего один ПК на семью.

На круг их получается 9 человек.:Smile_smile:

Это, скорее, исключение из правил, и особенности таких игровых сессий тоже достаточно легко читаются.

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 256
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 664 публикации
Сегодня в 18:26:23 пользователь _Juno сказал:

1. Цель любой реферальной программы — привлечь в игру новых игроков или тех, кто по каким-то причинам перестал играть. Конечно, поднятие онлайна и удержание игроков — это одна из главных целей такого подхода.

2. Мы предвидели, что у некоторой части комьюнити этот концепт вызовет негативную реакцию, и нет, нам не все равно. Очевидно, что все мы разные и объединяет нас только одно — мы всегда хотим получить как можно больше всего. Как в этой теме: кому-то по душе Миссури, кому-то 1000 рублей, кому-то — баланс +1/-1 вместо вообще каких-то подарков. Мы предлагаем в этом варианте реальные деньги, потому что это интересный, новый формат. Он не привязывает вас к конкретному, возможно, ненужному вам игровому имуществу и даже не привязывает вас к игре. Вы можете потратить накопленные в Яндекс.Деньги средства так, как будет удобно именно вам, без нашего директивного указания. Собственно, это ответ и на третий ваш вопрос.

4. Да, мы серьезно. Вы всегда достаточно конструктивно критикуете, но сейчас немного смешиваете одно с другим: исправление багов, устранение проблем в игре и проведение акций без задействования дополнительной разработки — этими вещами занимаются совершенно разные специалисты. От того, что, например, мы не проведем какую-то акцию, устранение проблем ничуть не ускорится. Точно также и разработчики не сделают дополнительных акций вместо сотрудников паблишинга — у наших коллег есть свои интересные фичи и ивенты, которые они реализуют непосредственно в игровом клиенте. Да, мы действуем как единая команда, но у каждого из нас или у каждого отдела есть своя специализация. Мы очень плотно взаимодействуем, делимся фидбеком и обсуждаем проблемы, развиваем игру вместе, но по-разному. 

Это, скорее, исключение из правил, и особенности таких игровых сессий тоже достаточно легко читаются.

Скрытый текст

А с моего ПК ,за три года, человек 10 играло в WoWs , WoT and WoWp а так же ,заходили на форум.:Smile_smile:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 18:29:56 пользователь BYBLOS сказал:
  Показать содержимое

 

Сразу вспомнила старую добрую атмосферу студенческих общежитий и третьих героев :Smile_teethhappy:

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
60 боёв

Ну, а за меня челику что-то начислили? Или надо 20 боев сыграть? Да я сыграю, мне авианосцы очень зашли, угнетаешь такой всех по кд. Чо ему дадите за такого топового игрока как я? 

Изменено пользователем Napalmist
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 18:34:16 пользователь Napalmist сказал:

Ну, а за меня челику что-то начислили? Или надо 20 боев сыграть? Да я сыграю, мне авианосцы очень зашли, угнетаешь такой всех по кд. Чо ему дадите за такого топового игрока как я? 

Если вы вернулись по реферальной ссылке, то нужно сыграть 25 победных боев, а если зарегистрировались — один бой на корабле VI уровня. Дадим денег и суперконтейнер (если вы у него первый).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 17:56:52 пользователь _Juno сказал:

Этот пункт предназначен именно для того, чтобы обезопаситься от твинководства, да. Акция, в первую очередь, предназначена для живых игроков и планомерное выкачивание твинков для участия не подойдет. Предвосхищая рассказы о том, что на одном компьютере по очереди играет вся семья в трех поколениях и еще десяток домашних питомцев, хочется заметить, что намеренный абьюз каких-либо систем твинками всегда очевиден, давайте не будем отказывать ни вам, ни нам в сообразительности по умолчанию :) Нам очень нравятся наши игроки и нам понятно их желание получить максимум подарков в любой активности, но все же хотелось бы, чтобы они добивались этого легитными способами.

А такой вопрос, по старой реферальной системе, чтобы получить все плюшки я прокачал себе 3 твинка (думаю так сделали очень многие)), то было давно и ими я разумеется больше не играл, если я сейчас разбужу одного из них и проведу 25 боев, для получения суперконтейнера на основной аккаунт, но без претензии на 100р в Яндексе, это будет считаться нелегитимным способом)) ?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 18:49:46 пользователь ExcaGamer сказал:

А такой вопрос, по старой реферальной системе, чтобы получить все плюшки я прокачал себе 3 твинка (думаю так сделали очень многие)), то было давно и ими я разумеется больше не играл, если я сейчас разбужу одного из них и проведу 25 боев, для получения суперконтейнера на основной аккаунт, но без претензии на 100р в Яндексе, это будет считаться нелегитимным способом)) ?

Мне кажется, вам проще будет принять участие в какой-нибудь из наших акций выходного дня, где достаточно часто суперконтейнер выступает в качестве приза, со своего основного аккаунта :)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 18:57:07 пользователь _Juno сказал:

Мне кажется, вам проще будет принять участие в какой-нибудь из наших акций выходного дня, где достаточно часто суперконтейнер выступает в качестве приза, со своего основного аккаунта :)

Ну почему, 25 боев в кооперативе на твинке = 1 суперконтейнер, а по завтрашней акции для него нужно 60 боев в кооперативе, т.е. в 2 раза больше)

А если брать в рандоме, то там еще больше времени уйдет)

К тому же в случае с твинком доступного времени намного больше, а акции краткосрочны, у меня обычно нет столько времени, чтобы получать там максимальные призы(

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 369 боёв
Сегодня в 20:26:23 пользователь _Juno сказал:

 

1. Эм.... Есть примеры (с доказульками. можно из других игр), где подобные действия помогали удержать старичков?

2. Есть данные статистические, которые показывают, что есть в нашей стране люди, которые не знают про корабли, но готовы поиграть ДОЛГО в нашу игру? Если готовы, то готова ли игра удержать их, а не спугнуть через "50 боев и покупку према 8 лвла"?

3.У некоторой части? А кто то считал положительные (без сарказма) отзывы по этой программе в этой теме? Каков их процент?

4. Реальные деньги? А Вам лично понравится, если Вам зарплату в милях "Аэрофлота" или сбербанковских "спасибо" выплачивать будут? А может баллами "Пятерочки"? Реальные деньги это либо кэшбек (в рублям! Не в голде!!!) на карточку или хрустящая купюра в карман! Не путаем!!!!

5. Не поверите: я в курсе, что ваш отдел не исправляет баги с гудками или "вечными" торпедами (самостоятельно, без привлечения других отделов. Это особенный реверанс одному определенному сотруднику из вашего отдела!). Но любое изменение в чем либо (в любой программе, в любом механизме) происходит не путем "коммуникаций" ("будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса!"- это не наш век и не наш фильм!), а путем тыкания определенных клавиш в определенных разделах кода, алгоритма и тд определенными людьми. А что, до вашей идеи с рефералкой vers 2.0 этот работник сидел пасьянс раскладывал?

 

Изменено пользователем SteelKazakh
  • Плюс 5
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
775 публикаций
Сегодня в 18:57:07 пользователь _Juno сказал:

Мне кажется, вам проще будет принять участие в какой-нибудь из наших акций выходного дня, где достаточно часто суперконтейнер выступает в качестве приза, со своего основного аккаунта :)

Да вы хоть 1000 боев сыграйте для начала,а потом ответы давайте-здесь не Макдональдс откуда вы пришли.Счас модер точно потрет-как обычно

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 18:57:07 пользователь _Juno сказал:

Мне кажется, вам проще будет принять участие в какой-нибудь из наших акций выходного дня, где достаточно часто суперконтейнер выступает в качестве приза, со своего основного аккаунта :)

 

Во-первых когда кажется полагается креститься.

Во-вторых проще будет с друзьями в эти самые выходные дни под шашлычок выпить - выхлоп будет всяко лучше.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 293
[CCCP]
Бета-тестер, Коллекционер
2 055 публикаций

Это все здорово, но когда новые карты в игре будут?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
939 публикаций
В 12.07.2018 в 23:29:15 пользователь K_O_C_A_T_K_A_ сказал:

Это все здорово, но когда новые карты в игре будут?

Ты не в ту ветку форума зашёл, тут обсуждается карта Yandex.Деньги :cap_book:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 293
[CCCP]
Бета-тестер, Коллекционер
2 055 публикаций
Сегодня в 03:47:32 пользователь RenamedUser31826 сказал:

Ты не в ту ветку форума зашёл, тут обсуждается карта Yandex.Деньги :cap_book:

Мне не важно, где флудить

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация
В 12.07.2018 в 20:48:36 пользователь SteelKazakh сказал:

4. Реальные деньги? А Вам лично понравится, если Вам зарплату в милях "Аэрофлота" или сбербанковских "спасибо" выплачивать будут? А может баллами "Пятерочки"? Реальные деньги это либо кэшбек (в рублям! Не в голде!!!) на карточку или хрустящая купюра в карман! Не путаем!!!!

Яндекс деньги это не баллы пятерочки - местечковые баллы которые можно потратить только у одного продавца, это распространенные электронные деньги которыми можно оплачивать много всего - телефон, игры в стиме, покупки в интернет-магазинах, даже штрафы и коммуналку. Вроде даже можно обналичивать их если оформить карту.

Изменено пользователем anonym_hVpTKgHZi123

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×