Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
deadmansgamble

Друзья на все 100. Акция завершена

В этой теме 690 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
939 публикаций

Уважаемые Разработчики! 

Не работает - нет отправки приглашений, нет приема приглашений Новыми игроками

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
939 публикаций

Есть повод познакомиться с соседями - и махнуть с ними на рыбалку или шашлыки))) 

Изменено пользователем RenamedUser31826
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв

ну вот обрекли несчастных школьников всё лето сидеть и задротить в кораблики, прокачивая кучи твинков, чтобы заработать :Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60 836
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 768 публикаций
26 388 боёв
Сегодня в 16:05:32 пользователь weva83 сказал:

Чет мне кажется что это идеальная акция для блогеров имеющих кучу подписчиков на канале! Теперь JOVE вспомнит про кораблики, один раз он уже миллион срубил, а тут такой шанс срубить еще:Smile_coin: А ну и Молодой бог будет просить подписчиков качать твинков чтобы купить себе новый монитор:Smile_teethhappy:

    Ради 4000 рублей? 

Сегодня в 16:19:19 пользователь Elitearcaneee сказал:

Если мне эта шляпа уже пришла (непонятно почему), то ещё раз придет, когда приму ссылку?

     За Варяг серебром компенсируют, контейнеров не дадут , према не дадут, Руднева кэпа ещё одного не начислят - это точно. За свободку и слот  - врать не буду, не могу сказать точно.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
888 публикаций
Сегодня в 14:08:45 пользователь nov_novichok сказал:

ребятишки, а у всех висит банер по центру "яндекс деньги" ( это не реклама!! так у меня отображается "шапка форума"!!!)

а вот надпись "друзья на все 100" отображается только "друзья на"-мы конечно на, но не так откровенно

как то не кулюторно

 

2018-07-11_150134.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 864
[LESTA]
Pазработчик
10 517 публикаций
26 589 боёв
Сегодня в 07:59:53 пользователь Richelieu_381 сказал:

Печально это как то. С Яндекса деньги просто так, без серьезных потерь, не обналичить. 

Заказывается карта с обслуживанием на три года = 200 рублей. Снимать можно в любых банкоматах без комиссии до 10000 рублей в месяц.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
415 публикаций
3 639 боёв

Это наедолово какое то. Рефералка нужна была ради кораблика и плюшек,а не ради 100 рублей (450 голды). Плюс как будут приходить деньги, не заблокируют ли кошелек yandex, плюс комиссии, придут ли они всем и законно ли это все? Плюс игра для стран СНГ, а валюты у всех разные.

P.S Yandex и Wargaming деньги решили отмыть через покупку и комиссии, а потом в оффшор на Кипр?

Изменено пользователем Koshkin_Kot_oO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 180 публикаций
3 848 боёв
Сегодня в 21:54:08 пользователь runSIG сказал:

За Варяг серебром компенсируют, контейнеров не дадут , према не дадут, Руднева кэпа ещё одного не начислят - это точно. За свободку и слот  - врать не буду, не могу сказать точно.

 

Так вот сера и свободка бы не помешала, а остальное и не нужно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 395 боёв
Сегодня в 14:08:45 пользователь nov_novichok сказал:

ребятишки, а у всех висит банер по центру "яндекс деньги" ( это не реклама!! так у меня отображается "шапка форума"!!!)

а вот надпись "друзья на все 100" отображается только "друзья на"-мы конечно на, но не так откровенно

как то не кулюторно

А это уже так акртинку прилепили в шапку.. У меня вообще 15% картинки не видно..  Может браузер конечно..хз

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 15:27:02 пользователь Paranoik_2000 сказал:

А это уже так акртинку прилепили в шапку.. У меня вообще 15% картинки не видно..  Может браузер конечно..хз

Масштабирование странички.

50%, читать надо с лупой, зато картинка полная.

Скрытый текст

5b45f92b9a541_50.thumb.jpg.80707f99255bc7774366493bc3f4b977.jpg

100% Нормально читается, но видно только четверть картинки.

Скрытый текст

5b45f92934521_100.thumb.jpg.94a53771dd932db5be2b6c2326a365d3.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 395 боёв
Сегодня в 15:35:19 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Масштабирование странички.

50%, читать надо с лупой, зато картинка полная.

  Скрыть содержимое

5b45f92b9a541_50.thumb.jpg.80707f99255bc7774366493bc3f4b977.jpg

100% Нормально читается, но видно только четверть картинки.

  Показать содержимое

5b45f92934521_100.thumb.jpg.94a53771dd932db5be2b6c2326a365d3.jpg

 

У меня только 80% но быкавки конечно...надо на али заказывать очки для рыбалки

Да фиг с картинкой.. У меня есть несколько учеток, там даже второго уровня нет, вот дали все кроме ПА на них..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
482 публикации

100 рублей это конечно круто, вот например если у вас нет денег на электричку в с Одессы на Затоку, можно пригласить друга и у вас будут эти деньги, друга пригласите и ещё в в черном море искупаетесь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
Участник
884 публикации
5 280 боёв

Зарабатывай играя.... зарабатывай.

А Борис и его команда в курсе, что коль речь пошла о заработке, то нужно вспомнить и минимальный заработок, который в настоящее время составляет что-то около 10к рубчиков.

А здесь можно тока 4 к заработать?

Непорядок, куда смотрит трудовая инспекция?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация

Очень недоволен акцией.

Во-первых, рановато проводите, лучше бы провели на два-три месяца позже. Новая команда еще недостаточно изменила имидж игры в позитивную сторону чтобы можно было сказать бросившим игру "кораблики исправляются, айда посмотрим". Сейчас из нововведений только возвращение в магазин кораблей, новые конкурсы-активности, новые циклы статей на портале... и запрет серых схем с дублонами за уже имеющийся корабль (с новой серой схемой с 35% купоном) - маловато чтобы заинтересовать скептически настроенного бывшего игрока.

Во вторых, новая переосмысленная программа лояльности оказалась абсолютно тем же самым, только замануха в этот раз не компы. Я не могу классифицировать это иначе чем танец на граблях "на бис". Неужели прошлый твинкофест вас ничему не научил? Акция не столько привлекает новых игроков, сколько стимулирует выкачать твинка чтобы потом бросить его и никогда не вспоминать. Также на создание аккаунтов-однодневок стимулируются залетные танкисты из джовюгенда которых корабли в принципе не привлекают, но ради халявки они заглянут. Какова цель этой акции - поднять репутацию игры и обеспечить долговременный прирост онлайна? А может лишь частично и сиюминутно компенсировать летнее снижение онлайна, нарисовать красивые цифры в летнем отчете начальству (+стопицот уникальных регистраций!!1 овер 30 миллионов "игроков"!!), а дальше хоть трава не расти?

Ну и как пользователю Яндекс денег (весь донат в корабли оплачиваю яндекс деньгами) мне не понравилось, что возможность сотрудничества с Яндексом потрачена на такую лабуду, лично для меня бесполезную (все мои друзья которые могли бы заинтересоваться предложением уже играют). А ведь могли бы предоставить пользователям Яндекс денег кэшбэк/выгодный курс покупки/дополнительные дублоны за покупки, как в сотрудничестве с мастеркард.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[ROBOT]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
38 090 боёв

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
276 публикаций
10 894 боя
Сегодня в 13:14:00 пользователь formidable_59_ сказал:

24 розыгрышь будет а не начисления 

вроде как я понял

"Уже 24 июля мы устроим первую волну награждений всех участников, чьи друзья справились с задачей и успешно влились в игру. В дальнейшем награждения будут проходить каждую неделю." - цитата с официального портала. Слово "розыгрыш" вообще отсутствует в тексте...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 813 публикации

Я не понял, это и есть весь перезапуск программы рефералов или после 1-го августа будет что-то ещё ?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой
Сегодня в 18:05:30 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Ну про санкции ни слова. Просто сказали, что если факт подтвердится - начислений не будет.

Кстати, тут пробежался по диагонали, есть ещё ответ, который как-то несколько иной смысл несёт:

:Smile-_tongue:

Сегодня в 22:13:45 пользователь TG_Maks сказал:

Я не понял, это и есть весь перезапуск программы рефералов или после 1-го августа будет что-то ещё ?

На первой же странице в 4 сообщении: "Да, на текущий момент акция заменит реферальную программу. Срок ее действия: до 14 августа "... Ну а после ужо глюдеть будут (там на следующих уже что-то про "улучшения и доработки" было). :cap_look:

Изменено пользователем ArcadyTI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×