Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
665832

День третий,явно последний

В этой теме 70 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
304 публикации
1 932 боя
Сегодня в 17:00:40 пользователь __PROF сказал:

Если понимает, то хорошо. Значит есть к чему стремиться. А есть такие, у которых и при 55% нет никакого понимания

 

Невозможно. 55% недостижимо для ЦА. Это power gamer. Игра очень сложная.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 093 публикации
37 501 бой
Сегодня в 16:39:40 пользователь 665832 сказал:

один прекрасный момент я  вдруг понял что ничего хорошего от игры я уже давно не получаю.

Судя по проценту выживаемости и количеству боев, ТС каждый раз играет ОЛО-ОЛО-РАШ,  а потом идет в следующий бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 232 публикации
Сегодня в 17:03:11 пользователь ZlayaSobaka2 сказал:

Судя по проценту выживаемости и количеству боев, ТС каждый раз играет ОЛО-ОЛО-РАШ,  а потом идет в следующий бой.

ТС играет на эсмах, зашел на точку, встал в дымы, поел торпед, в другой бой, и опять по старой схеме

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 16:53:03 пользователь Denshoo сказал:

За серией сливов всегда идет серия побед, продолжайте  играть и все у вас получится :Smile_honoring:

Ну да,ну да-только ты сердешный,я гляжу,твинка уже качаешь,основу так и не вытянул???

Сегодня в 17:03:11 пользователь ZlayaSobaka2 сказал:

Судя по проценту выживаемости и количеству боев, ТС каждый раз играет ОЛО-ОЛО-РАШ,  а потом идет в следующий бой.

А что,есть другие варианты игры???

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации
4 538 боёв
Сегодня в 22:04:30 пользователь Konigstein сказал:

ТС играет на эсмах, зашел на точку, встал в дымы, поел торпед, в другой бой, и опять по старой схеме

Глядика в самую точку попал,ай молодчина!!!,но не всякая точка нужная цель-посмотри может в пятую прямо пальцем и попал.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 615 публикаций

Заметил такую тенденцию, что в какой то момент на каких то кораблях ну просто не фартит. Вот хоть тресни, но нет на нем сейчас победы. Берёшь любой другой корабль - победа, снова этот - поражение. Обычно, если на одном корабле два-три слива подряд, то просто на нем не играю какое то время.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

У ТСа на скрине почти все бои на эсминцах. Судя по общей статистике на эсминцах, ТС играет на них весьма неудачно.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
379 публикаций

Вот всем понравилось чарующее словосочетание "режим угнетения". Ммм как звучит-то, да? Теперь всегда можно свою криворукость на режим списать :)

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации
4 538 боёв
Сегодня в 22:09:20 пользователь HoarFighter сказал:

У ТСа на скрине почти все бои на эсминцах. Судя по общей статистике на эсминцах, ТС играет на них весьма неудачно.

 

Предидущие 2 поста на линкорах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации
8 766 боёв
Сегодня в 17:05:37 пользователь Sckorpion100 сказал:

Ну да,ну да-только ты сердешный,я гляжу,твинка уже качаешь,основу так и не вытянул???

А что,есть другие варианты игры???

Это и есть основа, я не статюга чтоб твинки заводить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 17:08:04 пользователь 665832 сказал:

Глядика в самую точку попал,ай молодчина!!!,но не всякая точка нужная цель-посмотри может в пятую прямо пальцем и попал.

Да не слушай ни кого, здесь одни Отцы,которые по факту сами не смогли,а тебе удачи на Воле.......

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации
4 538 боёв
Сегодня в 22:01:02 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Зачем вы играете на эсминцах когда это не ваш класс? 

Спасибо за напоминание,но моего класса видимо здесь нет(первые 2 поста на линкорах)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 722
Участник
1 246 публикаций
Сегодня в 21:09:20 пользователь HoarFighter сказал:

У ТСа на скрине почти все бои на эсминцах. Судя по общей статистике на эсминцах, ТС играет на них весьма неудачно.

 

У меня вот Эгля нет, но, судя по его страничке на форуме, это среднее между кактусом и УГ.  Может не все премы одинаково полезны?  А по поводу сливов у меня в ночь с пятницы на субботу было 12 сливов подряд.  При этом (вел подсчет акции время первых)  было 5 первых мест.  И ничего. На другой день пошло.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв
Сегодня в 17:10:58 пользователь 665832 сказал:

Предидущие 2 поста на линкорах

Там у вас при игре на восьмёрках 35-46к. среднего урона.

Видимо это заговор Лесты лично против вас. Включена программа облёта снарядов, снарядики долетают до противника и выполняют программу.:Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
478
[-RLS-]
Участник
250 публикаций
Сегодня в 17:39:40 пользователь 665832 сказал:

Выражаю всем глубокую благодарность -всем кого я топил ,жег,снимал цитадели,а также всем тем кто это делал мне.Просто пришло время попрощаться,игра была!!.интересной когда то но не сейчас.Такого колличества сливов,непопаданий ,каких то рикошетов даже в танках наверное меньше.В один прекрасный момент я  вдруг понял что ничего хорошего от игры я уже давно не получаю.Один негатив,причем сплошной!!!Для примера пост последнего третьего дня(два первых в теме отряды и баллансировщик).И пусть хоть один разработчик или модератор(хотя кто он по сути такой!) в который раз скажут что режима угнетения нет!

shot-18.07.09_20.43.02-0786.jpg

Как я тебя понимаю!Вот,сегодня после серии сливов,решил,что в рандом ни ногой.

Кб,Кооп,операции.А там и до деинсталяции клиента недалеко.

А началось все это безобразие,после каждодневных испытаний,где есть условие победить.Победы исчезли,удовольствие тоже.

Отдел по борьбе с онлайном-молодцы,свое дело знают.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 16:53:16 пользователь __PROF сказал:

Да нет. Он фиолетовый.

Не дно - это за 55. И то не вариант. 55 можно и в песке набить. А 51 - это только поднялся на колени.

А вы со своими 54,29% на дне,  или  уже оторвались ото дна?

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
478
[-RLS-]
Участник
250 публикаций
Сегодня в 18:08:43 пользователь Adler_lug сказал:

Заметил такую тенденцию, что в какой то момент на каких то кораблях ну просто не фартит. Вот хоть тресни, но нет на нем сейчас победы. Берёшь любой другой корабль - победа, снова этот - поражение. Обычно, если на одном корабле два-три слива подряд, то просто на нем не играю какое то время.

Я так на КгДж5 с 60 до 44,винрейт слил за несколько дней.Так и не победил,так и не докачал.Докачивать буду в коопе,там 4к осталось.

Но к чему мне все эти танцы с бубном?Я просто хочу поиграть,а приходится шаманить ради сбить звезду.Такая игра не нужна.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций

Если человек не хочет учиться на своих ошибках . Если человек в принципе не хочет учиться . То доброй вам дороги.

 

Эти вот ололо эсмы каждый бой из за которых потом слив уже надоели если честно.

 

Не хочешь учиться играть , то лучше найдите себе другую игру , в которой от вас гореть не будет у команды

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
697 публикаций
Сегодня в 17:01:49 пользователь Cortlandt сказал:

 

Невозможно. 55% недостижимо для ЦА. Это power gamer. Игра очень сложная.

Cortlandt  с вашим процентом исключительно на кораблях нагиба 5-6 лвл лучше бы ничего не писать

Изменено пользователем anonym_EbOKDQTWL4pE
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×