Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mo_by

Эсминец Блискавица

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

410
Участник
184 публикации
1 780 боёв

Купил около двух лет назад Премиум эсминец Блискавица. Фишкой корабля была стрельба из инвиза, за это и брал. В итоге Прем корабль понерфили, и я на нем почти не играю, т.к. инвизной стрельбы нет, скорости нет, засвет самый большой среди эсмов, корабль стал не очень играбельным. Прошу рассмотреть вопрос о возможности обмена данного корабля на дублоны. 

  • Плюс 10
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
410
Участник
184 публикации
1 780 боёв

Также не исключаю возможности апа данного корабля, увеличение недаметности, уменьшение КД гк, увеличение скорости, и т.п. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 438
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 295 публикаций
18 266 боёв
Сегодня в 12:22:54 пользователь Spellpower сказал:

Также не исключаю возможности апа данного корабля, увеличение недаметности, уменьшение КД гк, увеличение скорости, и т.п. 

 

Ап бы ему не помешал.

Изменено пользователем miravingin52

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации

39 узлов это нет скорости ( лучший показатель после Минска/ Ленинграда ). Что же тогда у Shiratsuyu с его 34 улами

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв

И z-39 - прошу ускорить поворот башен

ну чтоб 2 раза к прем ЭМ 7лвла не возвращаться :Smile_popcorn:

Изменено пользователем DAP1
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 12:18:30 пользователь Spellpower сказал:

Фишкой корабля была стрельба из инвиза, за это и брал

 

Какая же это фишка, когда каждый второй эсминец это мог делать?:Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации
Сегодня в 12:22:54 пользователь Spellpower сказал:

Также не исключаю возможности апа данного корабля, увеличение недаметности, уменьшение КД гк, увеличение скорости, и т.п. 

Где то пол года назад разрабы говорили что с ним все хорошо и он в апе не нуждается , что конечно хотелось бы его апа

Изменено пользователем anonym_44rAAGJswX8d
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 743 боя
Сегодня в 12:18:30 пользователь Spellpower сказал:

Купил около двух лет назад Премиум эсминец Блискавица. Фишкой корабля была стрельба из инвиза, за это и брал. В итоге Прем корабль понерфили, и я на нем почти не играю, т.к. инвизной стрельбы нет, скорости нет, засвет самый большой среди эсмов, корабль стал не очень играбельным. Прошу рассмотреть вопрос о возможности обмена данного корабля на дублоны. 

Дайте угадаю: вы не тормоз, вы медленный газ, да?

По теме: вашу "Молнию" никто не нерфил, была системная глобальная переработка заметности: если что, теперь никакой корабль не может стрелять с чистой воды и оставаться невидимым.

  • Плюс 1
  • Круто 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
410
Участник
184 публикации
1 780 боёв
Сегодня в 13:26:46 пользователь Daemian сказал:

Дайте угадаю: вы не тормоз, вы медленный газ, да?

По теме: вашу "Молнию" никто не нерфил, была системная глобальная переработка заметности: если что, теперь никакой корабль не может стрелять с чистой воды и оставаться невидимым.

 Я попрошу вас не выражаться, обосновывать свое решение по поводу времени написания данной темы не считаю нужным. Есть вопрос об апе характеристик премиум корабля купленного за реальные деньги, которые были изменены после покупки. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
410
Участник
184 публикации
1 780 боёв

К тому же уважаемый Daemian, вы имеете средний урон на эсминцах менее 30к, и может быть вам этого достаточно, но мне нет. И как вы можете говорить что я тормоз не умея играть на таком классе как эсминец.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 743 боя
Сегодня в 13:34:25 пользователь Spellpower сказал:

 Я попрошу вас не выражаться, обосновывать свое решение по поводу времени написания данной темы не считаю нужным. Есть вопрос об апе характеристик премиум корабля купленного за реальные деньги, которые были изменены после покупки. 

Какие характеристики _только премикмного корабля_ были изменены?

Ну и насчёт "покупки за реальные деньги" - прочтите, что-ли, Пользовательское соглашение :Smile_facepalm:

Сегодня в 13:38:21 пользователь Spellpower сказал:

К тому же уважаемый Daemian, вы имеете средний урон на эсминцах менее 30к, и может быть вам этого достаточно, но мне нет. И как вы можете говорить что я тормоз не умея играть на таком классе как эсминец.

Тащемта, это относилось не к вашему умению игры на эсминцах, а к скорости реакции на отмену инвизной стрельбы. Да, вы, действительно, не тормоз... :Smile_facepalm::Smile_facepalm::Smile_facepalm:

  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 236 боёв
Сегодня в 12:18:30 пользователь Spellpower сказал:

скорости нет

Неправда: второе место по скорости после Минск/Ленинград.

 

Сегодня в 12:18:30 пользователь Spellpower сказал:

засвет самый большой среди эсмов

Неправда: лучше, чем Мэхан, и на одном уровне с Маас, Минск и Z-39 без модернизации.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 236 боёв

Вот что у него действительно худшее, так это перекладка рулей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 445 публикаций
59 803 боя

Не продам Блыску. Не нужно мне дублона и серы. 

Секта коллекционеров не правильно меня поймет.

Хотя в американской арке сейчас новомодный РЛС и куча Индианаполиса в рандоме жить эсминцам не даёт. Но этому явлению осталось жить не долго.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 12:18:30 пользователь Spellpower сказал:

Купил около двух лет назад

Ну а шо вы хотели? Сломался:fish_boom:. Надо купить следующий:cap_haloween:.

Кроме шуток - цикл жизни и "ногиба" према-юнита в ф2п-играх примерно полгода +/-(если разрабы жадные - меньше). Это норма. После чего он остаётся в качестве предмета коллекционной ценности, а вам предлагается купить новый. Бизнес-с, ничего личного:cap_yes:.

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв
Сегодня в 12:18:30 пользователь Spellpower сказал:

Купил около двух лет назад Премиум эсминец Блискавица. Фишкой корабля была стрельба из инвиза, за это и брал. В итоге Прем корабль понерфили, и я на нем почти не играю, т.к. инвизной стрельбы нет, скорости нет, засвет самый большой среди эсмов, корабль стал не очень играбельным. Прошу рассмотреть вопрос о возможности обмена данного корабля на дублоны. 

Не вернут, к сожалению.А эсм сейчас действительно ниже среднего,желания играть на нем нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[WBAW]
Участник
121 публикация
28 473 боя
Сегодня в 19:49:09 пользователь Daemian сказал:

Какие характеристики _только премикмного корабля_ были изменены?

Ну и насчёт "покупки за реальные деньги" - прочтите, что-ли, Пользовательское соглашение :Smile_facepalm:

Тащемта, это относилось не к вашему умению игры на эсминцах, а к скорости реакции на отмену инвизной стрельбы. Да, вы, действительно, не тормоз... :Smile_facepalm::Smile_facepalm::Smile_facepalm:

Не берусь судить по циферкам, но по ощущениям Молния стала поджигать в разы меньше. Может только у меня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
331 публикация

Реально Блыска уже давно требует апа - урон вылетает копейки, пожаров нет, дпма нет, торпеды унылые... Зачем теперь этот корабль?

И так многие прем корабли в игре, со временем устаревают, или их на тихую нерфят. Берем 7 уровень: Симс - донное днище, Шарик - что сделали с некогда фановым кораблем?, бб-шки не пробивают никого и ничего теперь даже в упор.

Изменено пользователем anonym_BBGffnsdwjTi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
Сегодня в 13:09:01 пользователь CruzBro сказал:

 

Какая же это фишка, когда каждый второй эсминец это мог делать?:Smile_amazed:

Фишкой корабля была стрельба из небольшой инвизной зоны, а не из дымов.

Потом поменяли игровую механику и блиску игроки поставили на прикол, хотя и тогда она нечасто встречалась в боях.

Сейчас позиция разрабов по этому кораблю такая - с 13 перковым кепом корабль гнёт, на вопросы почему гнущего корабля невидно в боях ответа нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×