Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_78618707

Развитие проекта идёт в "правильном" направлении

В этой теме 113 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя
Сегодня в 16:40:16 пользователь Redwolf_13 сказал:

 Вот только одно интересно к чему весь этот парад истерики по активностям в июле? Все эти акции на "инди" на "продай друга", на нажми кнопку и получишь приз? Ну все же хорошо и он лайн стабильный. Что не так то? Ладно выкинули из КБ ушли друзья и знакомые из игры да и черт с ней. Мне уже кб не интересен. Мне одно интересно не ужеле для вас стал интересовать только вы. А дальше что? Вопрос простой не будет роста проекта не будет развития. Нет развития нет прироста интенсивности  и интереса. Что дальше? Проект медленно умрет. Хотя с вашим подходом когда только вы интересны себе. Правда? Ну будьте честны с собой. ВАМ НАПЛЕВАТЬ НА ПРОЕКТ И НА ВАШИХ ДРУЗЕЙ. ВАМ ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ!

Лол. Появляется новая команда КМов, оживляет это место новыми акциями, с годными плюшками...
@
Проект медленно умирает!!1
для вас стал интересовать только вы!!!
ВАМ НАПЛЕВАТЬ НА ПРОЕКТ И НА ВАШИХ ДРУЗЕЙ. ВАМ ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ!

Я хорошо поорал, спасибо. :cap_like:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
325
[PF_FS]
Бета-тестер, Коллекционер
367 публикаций
17 994 боя
Сегодня в 03:17:06 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

Лол. Появляется новая команда КМов, оживляет это место новыми акциями, с годными плюшками...
@
Проект медленно умирает!!1
для вас стал интересовать только вы!!!
ВАМ НАПЛЕВАТЬ НА ПРОЕКТ И НА ВАШИХ ДРУЗЕЙ. ВАМ ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ!

Я хорошо поорал, спасибо. :cap_like:

Новая команда ...нюню....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
В 14.07.2018 в 21:00:35 пользователь vashek сказал:

да там в одном клане может быть 20 мультов- вот совсем не показатель

А если Вы не правы надеюсь Вы публично признаете свою ощибку?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
В 14.07.2018 в 23:46:03 пользователь Redwolf_13 сказал:

Ну мы хоть ДВ парад устраиваем. А у вас там многие хотят под радужным флагом ходить.

 В чем проблема малыш играй в КБ для тебя же создали все условия как в банях Сан-Франциско.  Радуйся зачем лезешь к этим страшным Дальневосточникам? К Дальневосточникам и Сибирякам соваться как с радужным флажком 2 августа на площадь прийти.

В последнее воскресенье июля, думаю им то же не стоит высовываться. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
325
[PF_FS]
Бета-тестер, Коллекционер
367 публикаций
17 994 боя
Сегодня в 10:38:24 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

В последнее воскресенье июля, думаю им то же не стоит высовываться. 

И это правильный ответ))))):cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
Сегодня в 04:45:22 пользователь alsa_st сказал:

Доброго времени суток, достопочтимая публика!

 

Да ясно, что неудобное время. Сам перед первыми КБ и темы создавал и в темах ругался.

Мне тоже неудобно. Я состою в клане, где большинство ребята 0, либо -1, -2 к мск.вр. У меня +2, мне тоже неудобно! среда, четверг(будние дни), воскресенье все в основном подтягиваются к 9+(11+ к моему времени). Да нафиг мне было бы играть в будни до часу ночи, м? а вставать в полседьмого)

Как были эти КБ ориентированы на масквабад и европейскую часть России, так и будут. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 11:54:57 пользователь 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Да ясно, что неудобное время. Сам перед первыми КБ и темы создавал и в темах ругался.

Мне тоже неудобно. Я состою в клане, где большинство ребята 0, либо -1, -2 к мск.вр. У меня +2, мне тоже неудобно! среда, четверг(будние дни), воскресенье все в основном подтягиваются к 9+(11+ к моему времени). Да нафиг мне было бы играть в будни до часу ночи, м? а вставать в полседьмого)

Как были эти КБ ориентированы на масквабад и европейскую часть России, так и будут. 

 

Везунчик. Нам (на ДВ) предлагают играть  с 2:00 до  5:00, а  подъем  у меня  каждый  день в  5:45. Удобно или неудобно  это  из  другой  песни.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
Сегодня в 06:12:16 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Везунчик. Нам (на ДВ) предлагают играть  с 2:00 до  5:00, а  подъем  у меня  каждый  день в  5:45. Удобно или неудобно  это  из  другой  песни.

Песня мб и другая, но мотив и припев те же) я вам сочуствую, но, поверьте, не будет нормальный, семейный человек играть с 11 до 1 ночи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 12:18:01 пользователь 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Песня мб и другая, но мотив и припев те же) я вам сочуствую, но, поверьте, не будет нормальный, семейный человек играть с 11 до 1 ночи.

Я думаю что  в с 11:00 до 01:00 я  бы  вполне  смог  играть (при  всех неудобствах и  ворчании второй  половины).

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
Сегодня в 06:20:19 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Я думаю что  в с 11:00 до 01:00 я  бы  вполне  смог  играть (при  всех неудобствах и  ворчании второй  половины).

 

Это потому что у вас такой возможности нет, а была бы - так же бы недовольны были :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
325
[PF_FS]
Бета-тестер, Коллекционер
367 публикаций
17 994 боя
Сегодня в 11:29:24 пользователь 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Это потому что у вас такой возможности нет, а была бы - так же бы недовольны были :Smile_honoring:

чем недовольными...я готова играть с 24 до 2 ночи... у меня средний прайм с 21 до 23..ради кб я бы сдвинула график... мы просили в самом начале хотя бы с  24 прайм..но куда нам сирым убогим принимать участие в кб... все жеж  в игре для людей...людей западных....

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
Сегодня в 06:36:48 пользователь SuperCyberLady сказал:

 

Я так и написал.."для масквабада и европейской части России".

Причём с первых кб прошёл уже почти год, сделать некий аналог ГК(чтобы всем было хорошо) видимо, слишком сложно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
В 14.07.2018 в 13:34:24 пользователь _Raven______ сказал:

Я в игре с беты и поверь знаю и видел

Еще раз и медленно: весной в игру пришла новая команда и результаты ее работы будут видны не ранее чем через полгода

На форуме с беты?:Smile_amazed: Пришла новая команда и? Онлайн вырос в три раза? Боря Синицкий уже и с форума пропал. Так красиво писал. Всё пообещал. И? БЗ как были недотумканые так и остались. Баланса как не было так и нет. У нас в клане половина игроков стала играть раз в месяц. Это не лето и не пляж. Просто тупо надоело.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв
Сегодня в 13:01:41 пользователь Heais сказал:

На форуме с беты?:Smile_amazed: Пришла новая команда и? Онлайн вырос в три раза? Боря Синицкий уже и с форума пропал. Так красиво писал. Всё пообещал. И? БЗ как были недотумканые так и остались. Баланса как не было так и нет. У нас в клане половина игроков стала играть раз в месяц. Это не лето и не пляж. Просто тупо надоело.

У тебя что ли волшебная палочка есть? Все и сразу это в сказках, а любая работа дает плоды только через определенное время. От пустых криков и визга на форуме толку нет и не будет , хотя нет - добились обратного результата:  форумные сообщения перестали воспринимать всерьез - потому что крики , плач, сопли и слюни - по поводу и без.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
В 15.07.2018 в 17:07:34 пользователь _Raven______ сказал:

У тебя что ли волшебная палочка есть? Все и сразу это в сказках, а любая работа дает плоды только через определенное время. От пустых криков и визга на форуме толку нет и не будет , хотя нет - добились обратного результата:  форумные сообщения перестали воспринимать всерьез - потому что крики , плач, сопли и слюни - по поводу и без.

Некоторые виды деятельности требуют быстрого принятия решений. Те люди что ушли вернутся вряд ли. Чем больше уйдут тем меньше онлайн. Новых игроков такими плюшками не заманишь. Потому и результат не на годы растягивать надо. Примеры нужны? Пожалуйста. Новый Грозовой. Ни для кого ( кроме разрабов) не секрет что его как-бы помягче сказать переАПали. Но дойдёт эта мысль примерно через полгода. Таким образом полгода Грозовой будет гнуть а потом его опять смешают с навозом. Ну нет у разрабов чувства меры. Год играюсь в кораблики и весь год все говорят о засилье  эсминцев. Реакция есть? Нет. мало времени прошло? А сколько надо? Десять лет хватит? А форумные сообщения принимать в серьёз это вообще из разряда фантастики. Бегло пробежавшись по темам можно увидеть что есть кучка людей которая весь форум координирует. Достаточно что-то написать про минусы игры и тут же прибегает толпа с воплями что это лучшая игра в мире и я ваще ничё не понимаю. Кстати в руководстве Лесты это тоже понимать начали. Думаю не зря новая команда. А старая то чё? Выходит косячила всю дорогу? А ты и такие как ты их оправдывали. Типа подождать надо.

Изменено пользователем Sobol777_Krasnokamensk
Исправил нарушающий текст
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв
В 15.07.2018 в 17:26:07 пользователь Heais сказал:

Некоторые виды деятельности требуют быстрого принятия решений. Те люди что ушли вернутся вряд ли. Чем больше уйдут тем меньше онлайн. Новых игроков такими плюшками не заманишь. Потому и результат не на годы растягивать надо. Примеры нужны? Пожалуйста. Новый Грозовой. Ни для кого ( кроме разрабов) не секрет что его как-бы помягче сказать переАПали. Но дойдёт эта мысль примерно через полгода. Таким образом полгода Грозовой будет гнуть а потом его опять смешают с навозом. Ну нет у разрабов чувства меры. Год играюсь в кораблики и весь год все говорят о засилье  эсминцев. Реакция есть? Нет. мало времени прошло? А сколько надо? Десять лет хватит? А форумные сообщения принимать в серьёз это вообще из разряда фантастики. Бегло пробежавшись по темам можно увидеть что есть кучка людей которая весь форум координирует. Достаточно что-то написать про минусы игры и тут же прибегает толпа с воплями что это лучшая игра в мире и я ваще ничё не понимаю. Кстати в руководстве Лесты это тоже понимать начали. Думаю не зря новая команда. А старая то чё? Выходит косячила всю дорогу? А ты и такие как ты их оправдывали. Типа подождать надо.

Я ни кого не оправдываю , просто понимаю отчасти смысл их работы, как понимаю и то что щелкнув пальцами все и сразу не поменяешь.

И да - насчет Грозового - я конечно не эсминцевод, но как лопался этот Грузовой так и лопается и ничего выдающегося по крайней мере я в нем н е увидел.

Изменено пользователем Sobol777_Krasnokamensk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 11:30:02 пользователь _Raven______ сказал:

Я ни кого не оправдываю , просто понимаю отчасти смысл их работы, как понимаю и то что щелкнув пальцами все и сразу не поменяешь.

И да - насчет Грозового - я конечно не эсминцевод, но как лопался этот Грузовой так и лопается и ничего выдающегося по крайней мере я в нем н е увидел.

Ну вот видишь ты не увидел а я увидел. И хилка и дымы. А чё у меня на Ёянге хилки нету? Я тоже хочу хилку. Причем в отдельный слот от дымов. И РЛС тоже хочу и тоже в отдельный. И для того что-бы не пришлось щелкать пальцами что-бы всё не поменять надо когда делаешь не щёлкать клювом и всё будет нормально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
402 публикации
74 боя
В 15.07.2018 в 17:30:02 пользователь _Raven______ сказал:

Я ни кого не оправдываю , просто понимаю отчасти смысл их работы, как понимаю и то что щелкнув пальцами все и сразу не поменяешь.

Я раньше тоже "понимал". Почти 3 года "понимал"... Но, тебе что-либо объяснять - бестолку. Ты свято веришь в догмат "Через полгода трава зазеленеет". И по барабану, что кругом будет "пустыня"...

Почти сотня постов в теме. И почти все - бесполезный трёп. Может стоит снять "розовые очки" и подумать над предложениями, как изменить ситуацию в лучшую сторону? Впрочем, и так понятно, деятелями со "святой верой в непогрешимость" Лесты, думать не зачем.

Изменено пользователем Sobol777_Krasnokamensk
Исправил нарушающий текст
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
402 публикации
74 боя

У меня только одно предложение. Представителям Администрации в течение ближайших 2-3 месяцев необходимо устроить вояж по маршруту: Красноярск - Иркутск - Благовещенск - Хабаровск - Владивосток - Южно-Сахалинск - Петропавловск-Камчатский. Свой продукт надо представлять реальным общением, а не отписками, которым уже мало кто верит, на подконтрольных информационных площадках.

Дорого? Денег нет? Ну на акцию "Продай друга" же нашли...

Изменено пользователем alsa_st
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
325
[PF_FS]
Бета-тестер, Коллекционер
367 публикаций
17 994 боя
Сегодня в 07:45:11 пользователь alsa_st сказал:

У меня только одно предложение. Представителям Администрации в течение ближайших 2-3 месяцев необходимо устроить вояж по маршруту: Красноярск - Иркутск - Благовещенск - Хабаровск - Владивосток - Южно-Сахалинск - Петропавловск-Камчатский. Свой продукт надо представлять реальным общением, а не отписками, которым уже мало кто верит, на подконтрольных информационных площадках.

Дорого? Денег нет? Ну на акцию "Продай друга" же нашли...

ты думаешь небожители из нооовой команды снизойдут?) им жеж придется ехать в негативную среду) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×