Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Darth_Vederkin

Haida — канадский акционный премиумный эсминец VII уровня.

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
920 публикаций
Сегодня в 12:10:28 пользователь mr_dr_king сказал:

Почему разрабы не залипили отдельно этот карабль в отдельную ветку ВМС Канады? А-ля как Польши.   

 

Было бы оригинально! Взял бы, а так... 

чтоб люди могли капитанов скилованных  садить сразу.

иначе корабль и "счастливых покупателей"  может ждать провал в рандоме

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
649
[RFL]
Участник, Коллекционер
482 публикации
14 561 бой
Сегодня в 13:58:55 пользователь LinaKreiger сказал:

чтоб люди могли капитанов скилованных  садить сразу.

иначе корабль и "счастливых покупателей"  может ждать провал в рандоме

 

Печаль, а так жаль конечно! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
920 публикаций
В 20.07.2018 в 00:04:55 пользователь Fine_Vortex сказал:

Качать Вампира в 19 - это конечно супер-песочным нагибателем нужно быть :Smile_teethhappy:

да нет, капитанчик на Перте выкачался, а на Вампике - уже лакировался в 19й перк :))) 

кстати, Вампики в песке почти все- скилованные 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 459
[FLD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 166 публикаций

Каким лучше первым брать перк 4 уровня, если всего 10 очков у капитана: маскировку или ИВ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[GRIFF]
Участник
67 публикаций
4 728 боёв

Взял ИВ, так как с дымов часто работать приходится ГК. Маскировка и так одна из лучших на уровне))) чисто мои соображения)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 459
[FLD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 166 публикаций
Сегодня в 12:00:47 пользователь Reddikt сказал:

Взял ИВ, так как с дымов часто работать приходится ГК. Маскировка и так одна из лучших на уровне))) чисто мои соображения)

Да, пожалуй... Без ИВ этот дурaцкий мелкашный горох пробивает только голубенькое - надстройки там, хохолки всякие. Даже оконечности не протыкает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
Участник, Коллекционер
96 публикаций
9 637 боёв

Что-то в пять утра, от нечего делать, меня дернуло купить этот шип... Что могу сказать - после ишизучи это второе корыто, купив которое хочется попросить деньги назад. Ну и наверное у меня это был последний раз, когда я потратил свои деньги в этой игре. По крайней мере до тех пор, пока не введут бесплатное тестирование прем кораблей перед покупкой.

 

Сыграл конечно всего ничего - два боя, завтра еще покатаю, но первые впечатления таковы - играть на 7 лвл против 9 это утопия, которую леста никак не хочет понять. Ну и зачем, когда пипл хавает и так как есть? В мире рлс 8-ми километровые торпеды, это... их просто нет. Забыли о них. Хотя подловить из-за угла кого-либо вариант реальный. Маскировка одна из лучших, но толку от нее нет никакого, потому что торпед считай нет, а баллистика гк не дает стрелять по чему либо дальше 7-8 км. На 10+ км вышло пострелять только по бортоходу лк, а таких я встречаю не часто. И как мне показалось шип требует наличия у кепа иннерционки. Завтра проверю. Скорость хода средненькая, с этим проблем не испытывал. Дымы как у перта, да вот только уж очень они короткие. Хочется еще хотя бы +30 сек к их действию. Зато гап с уникальной модернизацией работает аж 3,5 минуты, только он такой короткий (по радиусу действия), что подсветить врага в его же дымах почти не реально. Особенно когда против тебя лоянги и зетки. И это не считая,опять таки, рлс. Так что гапом светишь торпеды сам себе, что в принципе плюс. Но и только.

 

В итоге имеем кораблик с кучей прикольных расходников, да вот только всем расходникам не хватает чуть чуть то того, то другого, что бы начать испытывать постоянные положительные эмоции при игре. А значит это нафиг не нужный хлам в порту за реальные бабки. Лесте привет:Smile_honoring:

Изменено пользователем Sed0y
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 414
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 241 публикация
27 969 боёв
Сегодня в 07:20:48 пользователь Sed0y сказал:

Что-то в пять утра, от нечего делать, меня дернуло купить этот шип... Что могу сказать - после ишизучи это второе корыто, купив которое хочется попросить деньги назад. Ну и наверное у меня это был последний раз, когда я потратил свои деньги в этой игре. По крайней мере до тех пор, пока не введут бесплатное тестирование прем кораблей перед покупкой.

Ну вы же опытный игрок. Неужели до сих пор не научились представлять возможности кораблей по их ТТХ? И в целом эсминцы 7-го уровня это не рыба и не мясо. Часто воюют с эсминцами на уровень выше и сливают им по маскировке и огневой мощи. 

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 024
[GGA]
Бета-тестер
1 656 публикаций
31 887 боёв

Эсминец своеобразный. Но именно своеобразность часто ставит в тупик команду соперников, привыкших к стандартным манёврам. И скажу, что "на бумаге" он казался не таким. Сначала огорчился после первых боёв, но потом приспособился… Уже были бои когда Хайда решал исход боя (не досиживал до победы, а именно решал). Да, вражеский РЛС это наш бич, но нужно самому смотреть куда плывёшь. Потом тебе никто не виноват, что приходится извиваться как уж на сковородке под проливным дождём крейсерских фугасов. В общем, эсм как эсм, только со странным торпедным аппаратом, вращающимся как орудийная башня в ограниченном секторе (об этом в ТТХ ни слова, вот жеж...). Универсальный солдат: и пострелять и торпедами подловить и на захвате подымить, обезопасив себя ГАПом. Но нужен игроцкий скил с не низким порогом, иначе  что называется "не зайдёт".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
Участник, Коллекционер
96 публикаций
9 637 боёв
В 04.08.2018 в 14:55:16 пользователь ACETON87 сказал:

Ну вы же опытный игрок. Неужели до сих пор не научились представлять возможности кораблей по их ТТХ? И в целом эсминцы 7-го уровня это не рыба и не мясо. Часто воюют с эсминцами на уровень выше и сливают им по маскировке и огневой мощи. 

ключевая фраза  - в пять утра. Не спалось, но мысли от этого ясными не были :Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
706 публикаций
В 21.07.2018 в 14:05:52 пользователь Reddikt сказал:

Внесу свои 5 копеек)))) Хайда похож по геймплею чем то на Гаджан Мада (лучший борец за точки)

Некоторое замечание: Гаджа Мада не может быть лучшим борцом за точки. Он там получает торпедами, не успев реализовать свой ГК. А у этого эсминца такой проблемы нет, еще и торпеды пускаются  потрубно + есть гап. Т.е. на точках этот эсминец весьма неплох и уж точно получше пан-азиата.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 459
[FLD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 166 публикаций

После обновления катер получил длинный ГАП (теперь видим топоры с 2.5 км, а не с 2.1 км). Это совсем другая история. Выживаемость выросла на 146%. Категорически другая история. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Интересно, когда кораблик добавят в клиент? По циферкам выглядит весьма интересным корабликом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×