Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Летняя распродажа. Премиум корабли за полцены

В этой теме 1 062 комментария

Рекомендуемые комментарии

516
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
1 075 публикаций
8 580 боёв
Сегодня в 13:30:01 пользователь BlBird сказал:

Зачем? Собирать лучше что-нибудь материальное. 

Даже пробки от бутылок более ценны чем коллекция пикселей, которая вам не принадлежит.

Ну вот хочется мне кораблики собирать такие.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 746
[POST]
Участник, Коллекционер
3 624 публикации
25 319 боёв
Сегодня в 17:27:30 пользователь BlBird сказал:

В данный момент не рекомендовал бы к покупке даже со скидкой.

Постоянная игра против 10х + новая ветка амер КР с РЛС. Ло Янг превращается в брелок для команды.

Да не только Лоянг, а почти все эсмы и крейсера с малой дальностью ГК...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 596
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 488 публикаций
36 346 боёв
Сегодня в 13:30:01 пользователь BlBird сказал:

Зачем? Собирать лучше что-нибудь материальное. 

Даже пробки от бутылок более ценны чем коллекция пикселей, которая вам не принадлежит.

Так никто же не читает Лицензионного соглашения.

Народ не понимает пункт о том, что аккаунт принадлежит WG.

А вместе с аккаунтом и все, что на нем числится.

 

Производя любую покупку они покупают не себе, а на аккаунт принадлежащий WG. Игрок ничем не владеет, у него ничего нет своего и принадлежащего ему (только адрес эл.почты, и то, это тоже под вопросом). По сути, покупают в дар ВГ пиксели за право временно попользоваться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
185
[STUG]
Бета-тестер, Коллекционер
209 публикаций
8 852 боя
Сегодня в 13:30:01 пользователь CerberusGosha сказал:

Видимо, совсем все плохо. Раз ЛоЯнг выставили со скидкой 30%.

Чую все же будут годные корабли.

Лето. Донатеры на отдыхе. Хотя ЛоЯнг купили все ранее, кому он нужен.

 

Но пока ни одного корабля не было, которого у меня нет. А политика компенсации делает бессмысленной покупку корабля еще раз.

До сих пор удивляюсь отказу Лесты от получения прибыли от таких игроков, как я, у которых немало премов в порту, дублоны, в принципе, не нужны, хотя на счету 9500 бублонов и ПА на 455 дней. Бывало и по 20-30 000+ бублонов просто валялись в порту.

Ну, задонатил бы я WGSpb, купив кораблик и получив дублонов со скидкой. Валялись бы они год или более, как было ранее. Не понимаю никак, что плохого Леста увидела в реальных деньгах. Экономику сломают, валяющиеся у меня несколько десятков тысяч бублонов, купленных за реал, но со скидкой.

Я вот как раз сегодня написал об этом пост (ниже ссылка). Вот я тоже не пойму, почему игнорируют "профильных" донатеров :cap_haloween:Есть множество вариантов заинтересовать "старичков", чтобы они делали больше покупок и радовались. Если вот человеку нравиться периодически, что-то покупать в игре разве это плохо? В итоге радостно всем. 

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
Участник
885 публикаций
5 564 боя
Сегодня в 15:30:01 пользователь BlBird сказал:

Зачем? Собирать лучше что-нибудь материальное. 

Даже пробки от бутылок более ценны чем коллекция пикселей, которая вам не принадлежит.

У меня имеется коллекция фигурок и статуэток лисичек. 263 экземпляра. Витрина с ними занимает полстены.

И есть коллекция пиксельных корабликов. Места не занимают вообще нисколько и даже пыль с них удалять не приходится.

И знаете - обе коллекции друг другу ну вот совершенно не мешают.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
185
[STUG]
Бета-тестер, Коллекционер
209 публикаций
8 852 боя
Сегодня в 13:30:01 пользователь BlBird сказал:

Зачем? Собирать лучше что-нибудь материальное. 

Даже пробки от бутылок более ценны чем коллекция пикселей, которая вам не принадлежит.

От человека все зависит, не зря в психологии разделяют людей на каналы восприятия информации. Если человек любит щупать предметы, конечно он будет собирать материальные вещи.

Хотя к примеру часто есть коллекционные издания игр, в которых есть фигурки и прочее, вот как раз это сделано для тех кто любит ощущать предметы.

Вот если взять музыку она материальна или нет? Также и коллекционирование предметов в играх, я вот не вижу нечего плохого, нравиться человеку коллекционировать, что в этом плохого? Главное, чтобы это приносило чувство удовлетворения.

Изменено пользователем Hiddis
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:45:22 пользователь Alarika сказал:

У меня имеется коллекция фигурок и статуэток лисичек. 263 экземпляра. Витрина с ними занимает полстены.

И есть коллекция пиксельных корабликов. Места не занимают вообще нисколько и даже пыль с них удалять не приходится.

И знаете - обе коллекции друг другу ну вот совершенно не мешают.

Коллекционеры люди с причудами, но даже они не собирают то, что есть в свободном доступе. Если у вас коллекция, то должны быть раритеты. А так вы просто собиратель, на манер коллекций от ВГ в клиете(имхо конечно) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация
Сегодня в 13:55:58 пользователь Konrat3 сказал:

Коллекционеры люди с причудами, но даже они не собирают то, что есть в свободном доступе. Если у вас коллекция, то должны быть раритеты. А так вы просто собиратель, на манер коллекций от ВГ в клиете(имхо конечно) 

Фигурки лисичек тоже в принципе общедоступны, приходи в сувенирный магазин и бери. А еще они заметно дешевле тирпицев.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации
8 766 боёв
Сегодня в 14:06:45 пользователь Lutgarnikov сказал:

Фигурки лисичек тоже в принципе общедоступны, приходи в сувенирный магазин и бери. А еще они заметно дешевле тирпицев.

Только вот лисички без дела стоят, а тирпицем нагнуть можно

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:06:45 пользователь Lutgarnikov сказал:

Фигурки лисичек тоже в принципе общедоступны, приходи в сувенирный магазин и бери. А еще они заметно дешевле тирпицев.

Не соглашусь насчет общедоступности. Могу навскидку найти такие, что по цене и рядом с Тирпицем не стояли. А Тирпииц даже в адмиральском обвесе далеко не раритет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:21:23 пользователь Denshoo сказал:

Только вот лисички без дела стоят, а тирпицем нагнуть можно

Вам что, бесплатным Бисмарком вера нагибать не позволяет? ))) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 13:45:22 пользователь Alarika сказал:

У меня имеется коллекция фигурок и статуэток лисичек. 263 экземпляра. Витрина с ними занимает полстены.

поделитесь фото отчетом :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации
8 766 боёв

Ценность обычно определяют как то, в чем выражают стоимость какого-то материального предмета, т. е. «выраженная в деньгах стоимость чего-либо, цена».

С. Л. Рубинштейн утверждал, что ценности — это не то, за что платим, а то, ради чего живем. В философии понятие «ценность» используется для указания на социальное и культурное (человеческое) значение определения действительности.
В психологии «ценность» определяется как значимость для людей тех или иных материальных, духовных или природных объектов, явлений.
Э. Дюркгейм считал, что ценности — это продукты общественного мнения; вещи имеют ценность только по отношению к определенным состояниям сознания.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 622 публикации
16 760 боёв

Уважаемые, подскажите. Ленинград будет по скидке?  Я про 50 процентов, естественно?)  может кто обладает инфой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
185
[STUG]
Бета-тестер, Коллекционер
209 публикаций
8 852 боя
Сегодня в 13:55:58 пользователь Konrat3 сказал:

Коллекционеры люди с причудами, но даже они не собирают то, что есть в свободном доступе. Если у вас коллекция, то должны быть раритеты. А так вы просто собиратель, на манер коллекций от ВГ в клиете(имхо конечно) 

Ухх как вы все точки над i расставили и люди "с причудами" и коллекции у них все в общем доступе. Вот откуда вы знаете, что там за фигурки и сколько они стоят? Есть еще и личная ценность для человека, может фигурка с чем-то связана и т.д. Мне кажется вам нужно попробовать смотреть на вещи под другим углом.

Сегодня в 14:06:45 пользователь Lutgarnikov сказал:

Фигурки лисичек тоже в принципе общедоступны, приходи в сувенирный магазин и бери. А еще они заметно дешевле тирпицев.

Аналогично, вы что знаете, что там за фигурки и сколько они стоят и на сколько они важны человеку? 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
395 боёв
Сегодня в 15:55:58 пользователь Konrat3 сказал:

Коллекционеры люди с причудами, но даже они не собирают то, что есть в свободном доступе. Если у вас коллекция, то должны быть раритеты. А так вы просто собиратель, на манер коллекций от ВГ в клиете(имхо конечно) 

Только несколько таких вещей. Остальные - не представляют ни малейшей ценности вообще ни для кого кроме меня. Но.... с ними связана моя память, у каждой - своя история. Например простенькая, связанная крючком лисичка с глазками пуговками - связанная девочкой которую я на продленке собственно и научила вязать и которая, как только у нее получилось что то более-менее - подарила это своей учительнице. Сейчас это уже молодая женщина закончившая институт и работающая в крупной фирме в Питере - а лисичка напоминает мне о ней. Или простая фигурка на мотив сказки про колобка - ей красная цена рубль в любой сувенирной лавке. Но она в качестве талисмана с мужем дважды побывала на войне.....

Ну и тут...уже не будет этой игры, не будет кораблей в порту - они же пиксельные и мне не принадлежат, может даже не будет и ВГ или Лесты - но наткнувшись на случайный скрин с каким нибудь ..... ну пусть даже "Индианаполисом" - я вспомню и улыбнусь. Потому что память.

  • Плюс 18

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 746
[POST]
Участник, Коллекционер
3 624 публикации
25 319 боёв
Сегодня в 18:54:08 пользователь A_L_A_R_I_K_A сказал:

Только несколько таких вещей. Остальные - не представляют ни малейшей ценности вообще ни для кого кроме меня. Но.... с ними связана моя память, у каждой - своя история. Например простенькая, связанная крючком лисичка с глазками пуговками - связанная девочкой которую я на продленке собственно и научила вязать и которая, как только у нее получилось что то более-менее - подарила это своей учительнице. Сейчас это уже молодая женщина закончившая институт и работающая в крупной фирме в Питере - а лисичка напоминает мне о ней. Или простая фигурка на мотив сказки про колобка - ей красная цена рубль в любой сувенирной лавке. Но она в качестве талисмана с мужем дважды побывала на войне.....

Ну и тут...уже не будет этой игры, не будет кораблей в порту - они же пиксельные и мне не принадлежат, может даже не будет и ВГ или Лесты - но наткнувшись на случайный скрин с каким нибудь ..... ну пусть даже "Индианаполисом" - я вспомню и улыбнусь. Потому что память.

+
Хорошо сказала!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв
Сегодня в 13:51:50 пользователь ArcheryTx сказал:

 

Лучше подождать марафон :)

Ветка пан-азиатских эсминцев давно вышла. Так что марафона на "Ло-Янг" или "Аншань" не будет.

Но скоро выходит ветка британских эсминцев. Так что ожидаем марафон на "Галлант" или "Казак". Или даже на "Энтони" ( из "Операции Дюнкерк" ), не вошедший в прокачиваемую ветку.

З.Ы. Хотя фантазии разработчиков невозможно предсказать. При выходе ветки линкоров Франции почему-то разыгрывался эсминец. :Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[_C3_]
Участник
334 публикации
11 043 боя

Подскажите пожалуйста перед премом ЛоЯнг какой вчера 16.07.2018 г. был прем ?

Изменено пользователем __3BEPb_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация

Ну и пну еще разок описание кораблей в прем магазине. Зашел на страницу Абруцци и...

Описание в магазе: способный поражать на дальней дистанции! Вики: дальность ГК 15км. Я: мда. Это средняя/ниже среднего дальность.

Описание в магазе: дальнобойными торпедами можно поражать цели из инвиза! Общее описание в вики: торпедные супы на флангах! Характеристики в вики: три трубы на борт, скорость торпед 51 узел. Я: мда. Такими торпедами можно мало-мальски уверенно поражать только новичков-рельсоходов на Нью-Йорках.

Ну и Варспайт у нас по-прежнему "отменно бронирован". Толщина бронепояса у него на уровне, но ничего выдающегося (у Кёнига случайно не толще?). Зато схема бронирования "*** меня в ромб" дает неслабый минус к защите, общую защищенность корабля можно охарактеризовать в лучшем случае как среднюю.

Изменено пользователем anonym_hVpTKgHZi123

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×