Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Летняя распродажа. Премиум корабли за полцены

В этой теме 1 062 комментария

Рекомендуемые комментарии

124
[_C3_]
Участник
334 публикации
11 043 боя
Сегодня в 16:22:18 пользователь scorpizmei сказал:

зы интрига что за крейсер будет завтра!

Я думаю будет скидка на Atago или Atlanta, завтра увидим :Smile_popcorn: Атланту я может и возьму за 50 % но не более

Изменено пользователем __3BEPb_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:08:50 пользователь __3BEPb_ сказал:

Полностью поддержу, может и вправду захочу приобрести что либо, а дальше может быть и те корабли которые вообще не охота будет брать. И упущу например: Loyang — паназиатский премиумный эсминец:Smile_sceptic: который продаётся сегодня со скидкой в 30 %

Как человек, который был когда то связан с торговлей могу вас уверить. Человек должен на покупку СОЗРЕТЬ. И если это произошло, то цена сильного значения уже не имеет. А если вам прем не нужен, то вы его и со скидкой не купите. К чему это я? Мне например Кутузов и раньше был не нужен, и теперь. А вы Лесте денюжку принесете по любому и  акция в таком виде разогревает ваш интерес и подталкивает к покупке. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[_C3_]
Участник
334 публикации
11 043 боя
Сегодня в 17:11:48 пользователь Konrat3 сказал:

А если вам прем не нужен, то вы его и со скидкой не купите

Так что по вашему надо все премы подряд покупать ? :Smile_amazed: которые сейчас за 30% и 50 % ?:Smile_facepalm:

Изменено пользователем __3BEPb_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[_C3_]
Участник
334 публикации
11 043 боя
Сегодня в 17:11:48 пользователь Konrat3 сказал:

акция в таком виде разогревает ваш интерес и подталкивает к покупке.

И в конце останутся только премы до 6 уровня, обидно конечно будет:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
576 публикаций
9 147 боёв
Сегодня в 16:27:17 пользователь kapitan_lop сказал:

Интересно, а у нас в игре бывают персональные скидки на день рождения ? Например, у меня День рождения - 21 июля. Хотелось бы на днюху получить скидку в 50 и более % на "Атланту". :cap_cool:Ещё хотелось бы потестить "Николая 1-го" и "Граф Цеппелин" ( как в свое время давали на 2-3 дня "Охотник" и "Шарнхорст" ).

Ну вы как ребенок все в чудеса верите :cap_book:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
584 публикации

Камиказу куплю :Smile_coin:

Даешь!!! :Smile_izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 952
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Сегодня в 18:43:26 пользователь P_0_M_A сказал:

Камиказу куплю :Smile_coin:

Даешь!!! :Smile_izmena:

Не отдам!!:cap_rambo::Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
584 публикации
Сегодня в 17:52:28 пользователь scorpizmei сказал:

Не отдам!!:cap_rambo::Smile_teethhappy:

Жадина :Smile_facepalm:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
395 боёв
Сегодня в 19:25:26 пользователь __3BEPb_ сказал:

И в конце останутся только премы до 6 уровня, обидно конечно будет:Smile_facepalm:

Так акция на то и рассчитана - Вам же так и говорят.  Потому и выдают один кораблик в день  - чтобы не было времени обдумать, потому и не говорят что будет следующим - чтобы не дать времени спланировать. Лозунг акции  "Хватай быстрей - а то можешь не успеть а потом локти будешь грызть!". И ведь срабатывает. К сожалению.  А Вы сломайте систему - вот здраво рассудите, взвесьте все pro et contra, определитесь точно - что именно Вы хотите. Скажите себе - "Вот это я хочу, появится - возьму точно, вот это - не очень надо - появится тогда и буду решать, вот это - не нужно - не возьму вообще." И ждите. Будет в этой акции желаемое - оппачки, отлично, взял.  Не было - а и нечего расстраиваться. Просто надо вспомнить что было прежде и понять - акция то не последняя. Будут еще. Вон день ВМФ вроде на подходе, вон ДР ВГ, вон годовщина корабликов....будет, все будет. Просто немного терпения - и все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
994
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 503 боя

Жаль, что нет возможности рядовому игроку потестить премкорабли до покупки. Не было бы потом столько разочарований и гневных постов. Почему бы на тестовом сервере не продавать премкорабли за 1 дублон, к примеру? Или давать на тест-драйв на пару дней за символическую плату или за серебро. Взял кораблик, покатал - понял твой или не твой. Если "зашёл" -покупаешь , нет - ждёшь следующего. Но, видимо тогда придется разработчикам прилагать недюжинные усилия , чтобы сделать действительно интересные корабли, за которые не жалко выложить кровные сольдо. А так, пока приходится полагаться на ролики тестеров-"вододелов". Но люди разные, скилл, опыт разные, что понравилось одному - не "зайдет" другому.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
395 боёв
Сегодня в 20:23:20 пользователь St_Kirov сказал:

Жаль, что нет возможности рядовому игроку потестить премкорабли до покупки. Не было бы потом столько разочарований и гневных постов. Почему бы на тестовом сервере не продавать премкорабли за 1 дублон, к примеру? Или давать на тест-драйв на пару дней за символическую плату или за серебро. Взял кораблик, покатал - понял твой или не твой. Если "зашёл" -покупаешь , нет - ждёшь следующего. Но, видимо тогда придется разработчикам прилагать недюжинные усилия , чтобы сделать действительно интересные корабли, за которые не жалко выложить кровные сольдо. А так, пока приходится полагаться на ролики тестеров-"вододелов". Но люди разные, скилл, опыт разные, что понравилось одному - не "зайдет" другому.

Так собственно по настоящему уникальных кораблей с уникальным геймплеем - единицы а остальные - незначительно измененные обычные. Вот например поиграв на "Галиссонере" можно сделать вывод зайдет тебе "ДеГрасс" или нет, хочешь посмотреть "Индианаполис" - вот тебе "Пенсакола", "Тирпиц" и "Бисмарк" вообще считай что близнецы, то же "Хиппер" и "принц Ойген".....да и вообще полно примеров, я привела только те с которыми знакома лично. Опять же смотреть ТТХ - уже можно представить кое что. Лично я слегка пожалела лишь об одной покупке - "Мурманске". Но это была вообще самая первая покупка и самый первый корабль на котором я вылезла в случайный бой из кооператива - поэтому именно что "слегка пожалела". Но учитывая что хватанула его со скидкой - вот как щас идут - то пожалуй даже можно сказать что "очень сильно слегка".

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 365 публикаций

Огласите весь список по дням, пожалуйста. Когда заначку доставать, а то может и не стоит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
574
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций
Сегодня в 02:28:29 пользователь Fraulein_Prinz_Eugen сказал:

там только на еще %60 сверху положили ненужного довеска в виде, серы, обычных модернизаций и флажков и другого хлама, так что цена стала в итоге выше чем у корабля без скидки, так что такое себе.

За магазин не скажу, но в клиенте отдавали на 1/2 дублонов.

Если на форуме поискать, то, думаю, можно найти темы, где народ обсуждал - какие 2, 4, ... корабля взять бы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
164 публикации
4 093 боя

огласите весь список, пожалуйста (с)

вот обязательно что ли кота за бубенцы тянуть а ? неудобно. почему я обязан заходить каждый день проверять и дежурить на сайте высматривая кораблик? так бы сразу было понятно к какому дню иметь на карточке заначку. а так утром на работу, некогда. вечером с работы бежать на карту кинуть. в общем акция как палки в колеса. выставили дни и акцию на корабль и все.

интересует шарик и худ. я б прикупил в коллекцию. 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв
Сегодня в 18:43:26 пользователь P_0_M_A сказал:

Камиказу куплю :Smile_coin:

Даешь!!! :Smile_izmena:

Если бы сильно хотели, то давно бы купили. Вот вам ссылка . Всего то за 1245 руб. вместе с кружкой, шарфом и ковриком.:cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
584 публикации
Сегодня в 20:13:07 пользователь kapitan_lop сказал:

Если бы сильно хотели, то давно бы купили. Вот вам ссылка . Всего то за 1245 руб. вместе с кружкой, шарфом и ковриком.:cap_cool:

Это не наш метод:Smile_glasses:

Мы не ищем легких решений:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 365 публикаций
Сегодня в 17:11:48 пользователь Konrat3 сказал:

Как человек, который был когда то связан с торговлей могу вас уверить. Человек должен на покупку СОЗРЕТЬ. И если это произошло, то цена сильного значения уже не имеет.

Продавец на продажу тоже должен созреть. Как рассказывали участники, на восточных и южных базарах, стоит только показать денежку, и продавец от вас уже не отстанет, пока не продаст товар по сходной вам цене.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
963
[_WOLK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 255 публикаций
В 16.07.2018 в 16:34:04 пользователь NOGRI сказал:

Честно говоря после покупки Кии я хотел воздержаться от покупки чего либо у данных товарищей. Но если будет Алабама то скорее всего возьму.

Я зарекся после приобретения Мутсу на прошлом аттракционе невиданной щедрости :Smile_teethhappy::Smile_great:

Но на нем я затарил все что было интересно, включая Сайпан и Энтерпрайс.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:49:29 пользователь HOCOTPOC сказал:

Продавец на продажу тоже должен созреть. Как рассказывали участники, на восточных и южных базарах, стоит только показать денежку, и продавец от вас уже не отстанет, пока не продаст товар по сходной вам цене.

На каких только я базарах не побывал. От Южной Африки до Перу и Турции. Везде с вами торгуются до тех пор, пока еще есть выгода, после чего теряют интерес. Разница только темперамент. У Лесты я думаю запланированна прибыль на месяц и примерная продажа. Больше ей по скидкам тоже не нужно продавать. Насыщение рынка и все такое. Правда в плане продаж не очень понимаю почему не выкинуть на денек свежачка? Пикселя же не протухнут. Но и тут скорее всего все просчитано маркетолагами. Дяди с верхним образованием не зря зарплату четырех значную в евро получают. Приезжял к нам на работу  на полгода один из Питера на 3 штуки фунтов в месяц. Уехал домой со словами, типо я лучше дома с семьей и друзьями, хоть и за 2 с половиной. Ну ее эту карьеру. :Smile_Default:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
963
[_WOLK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 255 публикаций
Сегодня в 19:11:13 пользователь shmooshmoo сказал:

огласите весь список, пожалуйста (с)

вот обязательно что ли кота за бубенцы тянуть а ? неудобно. почему я обязан заходить каждый день проверять и дежурить на сайте высматривая кораблик? так бы сразу было понятно к какому дню иметь на карточке заначку. а так утром на работу, некогда. вечером с работы бежать на карту кинуть. в общем акция как палки в колеса. выставили дни и акцию на корабль и все.

интересует шарик и худ. я б прикупил в коллекцию. 

Клиентоориентированность принесена в жертву интриге :Smile_teethhappy:

Интрига правда и не совсем к месту, и :Smile_bajan2:, но видать другой не нашлось :Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×