Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Летняя распродажа. Премиум корабли за полцены

В этой теме 1 062 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 217
Участник
885 публикаций
5 564 боя
Сегодня в 10:30:14 пользователь Einladend сказал:

Ну, это такое.

Лайф хак. Покупаешь линкор по скидке, а на сумму скидки, делаешь покупку, для своей благоверной.:cap_like:

И к урону от ГК(сковородки) прибавляется урон от ПМК(скалка).....:Smile_teethhappy:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
994
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 503 боя

Обратился в поддержку -пишут технические неполадки, что-то пошло не так. Все кинулись смотреть на следующий скидочный корабль, зажав денюжку в потном кулачке и обрушили сервер!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
994
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 503 боя
Сегодня в 08:21:44 пользователь Einladend сказал:

Линкор, скорее всего

Ты знал! Ты знал! Ашитаку выставили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 315
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Ащито вам не нравится в Ащитаке?

 

Если Лоянг был хорош сам по себе, а Атланта с изюминкой, пусть и на любителя, то вот сейчас реально пошел неликвид. Я на нем сам не играл, и в бою встречал только будучи на авианосце, и вот что у меня есть сказать вам: тупо корм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
241
[PEPE]
Участник
232 публикации
17 906 боёв

Жаль что белфаста с одноглазым не предвидится. Вчера взял Лоланту, впринципе годно, но та же белка будет получше, и её бы взял гораздо охотней. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ага Ашитака. Лк типа Амаги с 10-ю 410 мм орудиями.

Недостатки: худшая маскировка - ладно; худшее ПВО - привычно; слабое бронепробитие - стоп - это у 410 мм пушек Амаги то слабое бронепробитие? А у кого тогда сильное?

И тут же в преимуществах - мощные ОФ и ББ снаряды.

Сломал мозг... Но лучше этот странный корабль не покупать, может он поражён колдовством и отличные рейлганы Амаги на нём - лишь пукалки какие )

 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 293
[CCCP]
Бета-тестер, Коллекционер
2 055 публикаций
В 18.07.2018 в 21:33:09 пользователь Einladend сказал:

Обратись к zxmerlin, он обещал помочь всем, кто попадёт в похожую ситуацию, именно с этими двумя акциями.

Не, обращаться и что то просить не буду, просто сделал для себя соответствующие выводы, но спасибо за совет

Изменено пользователем K_O_C_A_T_K_A_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
552
[SP]
Участник, Коллекционер
360 публикаций
23 519 боёв

задумался про ашитаку, много читал про нее, типа вроде относительно свежий линкор со скидкой 50%. понравилась скидка. и тут последний гвоздь - мнение выше. вспомнил про мутсу, который простаивает. и успокоился. продолжаю смотреть со стороны.

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации
Сегодня в 09:13:39 пользователь Ignitus сказал:

Ага Ашитака. Лк типа Амаги с 10-ю 410 мм орудиями.

Недостатки: худшая маскировка - ладно; худшее ПВО - привычно; слабое бронепробитие - стоп - это у 410 мм пушек Амаги то слабое бронепробитие? А у кого тогда сильное?

И тут же в преимуществах - мощные ОФ и ББ снаряды.

Сломал мозг... Но лучше этот странный корабль не покупать, может он поражён колдовством и отличные рейлганы Амаги на нём - лишь пукалки какие )

 

Бронепробитие слабое, как так, калибр то огого!

За то, если пробьёт, то нанесёт огогого..., сколько урона. Всё дело в пресловутом "ЕСЛИ".

Зачем такое надо? Очевидно, такая фишка. ЛК без возможности пробивать себе подобных.

Рандомности в игре и так хватает и ещё это.

Спасибо что подсказали.:cap_like:

Изменено пользователем anonym_QjbiF3yqwKpf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[_C3_]
Участник
334 публикации
11 043 боя

Может я и ошибусь, но в конце акции будет ЛК Тирпиц. Он так точно будет участвовать.:Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
Участник
885 публикаций
5 564 боя
Сегодня в 11:35:57 пользователь shmooshmoo сказал:

все какой то сомнительный трэш, мутсу, ашитака и тд. где мой шарик? где мой худ? 

А там же, в магазине. Но их и так покупают, без скидок. А вот реализовать треш...

Я с все возрастающим интересом жду что выкатят завтра - мне любопытно что продается у них хуже всего.

 

 

Кстати "Ашитаку" я в боях не видела ВООБЩЕ НИ РАЗУ. Офигительно популярный и нагебучий корабль наверно.

Изменено пользователем Alarika
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
552
[SP]
Участник, Коллекционер
360 публикаций
23 519 боёв
Сегодня в 09:59:57 пользователь Alarika сказал:

А там же, в магазине. Но их и так покупают, без скидок. А вот реализовать треш...

Я с все возрастающим интересом жду что выкатят завтра - мне любопытно что продается у них хуже всего.

 

Кстати "Ашитаку" я в боях не видела ВООБЩЕ НИ РАЗУ. Офигительная популярный и нагебучий корабль наверно.

наверно. ашитаку видел. причем в отрядах. опасался, но ничем не запомнился. похоже очень трудно реализуем. в гайде очень популярно все объяснено. с графиками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации
Сегодня в 09:59:57 пользователь Alarika сказал:

А там же, в магазине. Но их и так покупают, без скидок. А вот реализовать треш...

Я с все возрастающим интересом жду что выкатят завтра - мне любопытно что продается у них хуже всего.

 

 

Кстати "Ашитаку" я в боях не видела ВООБЩЕ НИ РАЗУ. Офигительная популярный и нагебучий корабль наверно.

Так же, не встречал сиё чудо.

Возможно по причине того что, один из плюсов , которое имеет оно - это низкий силуэт и малое количество надстроек, и в то же самое время, минус - плохая маскировка!

Это как реализовали, в этом чуде-юде?:cap_wander_2:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
552
[SP]
Участник, Коллекционер
360 публикаций
23 519 боёв

но у меня ветка японских ЛК со скрипом идет. уж больно заметные. но ничего, распробуем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[_C3_]
Участник
334 публикации
11 043 боя

Может я и ошибусь, но в конце акции будет ЛК Тирпиц. Он так точно будет участвовать.:Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[_C3_]
Участник
334 публикации
11 043 боя

Если Шарнхорст появится очень рекомендую к покупке, хоть за 30 % его надо приобрести. Он у меня уже 2 месяца и я очень доволен покупкой. Это мой любимый ЛК с заточкой в полное ПВО :cap_rambo:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв
Сегодня в 10:13:33 пользователь __3BEPb_ сказал:

Если Шарнхорст появится очень рекомендую к покупке, хоть за 30 % его надо приобрести. Он у меня уже 2 месяца и я очень доволен покупкой. Это мой любимый ЛК с заточкой в полное ПВО.

Шарик в ПВО -это круче, чем Монтана в ПМК.)

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
241
[PEPE]
Участник
232 публикации
17 906 боёв
Сегодня в 10:13:33 пользователь __3BEPb_ сказал:

Если Шарнхорст появится очень рекомендую к покупке

Месье знает толк. Шарик сейчас ужасен - отвратительная точность, бб рикошетящие об эсминцы(!) не говоря уже про крейсера и лк, торпеды,  которые можно реализовать только если против тебя совсем уж лоускилл. Такое себе приобретение как по мне. 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
Участник
885 публикаций
5 564 боя
Сегодня в 12:13:33 пользователь __3BEPb_ сказал:

Если Шарнхорст появится очень рекомендую к покупке, хоть за 30 % его надо приобрести. Он у меня уже 2 месяца и я очень доволен покупкой. Это мой любимый ЛК с заточкой в полное ПВО :cap_rambo:

Хм...у меня он давненько но в ПВО его...это что то новенькое. ПВО - это к янки а Шарик...не знаю, не знаю...

Хотя у меня ж на нем и нет постоянного кэпа - катается на нем с Бисмарка иногда а там заточка в ПМК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×