Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Летняя распродажа. Премиум корабли за полцены

В этой теме 1 062 комментария

Рекомендуемые комментарии

125
[_C3_]
Участник
334 публикации
11 043 боя
Сегодня в 23:19:58 пользователь K_O_C_A_T_K_A_ сказал:

Очень жду Дуку дели Абруцци

Согласен, но врядли  новые премы появятся в акции, но будем надеяться.:Smile_popcorn:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[_C3_]
Участник
334 публикации
11 043 боя

 

И вообще было бы классно, чтобы кто играет каждый день,  раз в месяц давать поощрительные призы в виде дублонов или прем аккаунтов. :Smile_coin:

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 00:16:18 пользователь __3BEPb_ сказал:

 

И вообще было бы классно, чтобы кто играет каждый день,  раз в месяц давать поощрительные призы в виде дублонов или прем аккаунтов. :Smile_coin:

Тем кто играет каждый день, если призы в виде сундуков, и ежедневных БЗ.

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:50:54 пользователь HOCOTPOC сказал:

Это то понятно, что уровни ниже 5-го просто оставили за бортом. Но лично мне не хватает кое-чего для коллекции.

Очень люблю коллекционировать картинки городов и мостов(постоянно не хватает сиреневых мостов), Леста походу тоже. Но если вдруг мне припрет, картинки мостов я отволоку в банк, а вот что мне делать с типо моими прем корабликами из моей?! коллекции. Продать?Леста не купит. Они и так ее. Кому нибудь другому продать?Наверное осуществимо. Так ведь даже это запрещено пользовательским соглашением. Лучше я поколлекционирую бесплатные кораблики. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[_C3_]
Участник
334 публикации
11 043 боя

Было бы интересно создать опрос у игроков, какие бы прем корабли они хотели чтобы увидеть в акции.:Smile_glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 768 боёв
В 16.07.2018 в 17:49:25 пользователь Argond сказал:

У вас так сильно не дружат отделы между собой? 

Неделю назад спросил будет ли как в прошлом году скидка на новый корабль каждый день. Константин ответил, что в этом месяце не будет. Месяц дошел по середины - запустили? %) 

Просто Вас ВДРУГ услышали.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
554
[SP]
Участник, Коллекционер
360 публикаций
23 463 боя

шарнхорст. хорошее предложение! немного неожиданно.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
594
[IA]
Участник
276 публикаций
10 189 боёв

Всем кто купил Шарнхорст за полную стоимость, привет. 

Ладно хоть не приз за марафон.

Изменено пользователем DrAvalon
  • Скучно 1
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
185
[STUG]
Бета-тестер, Коллекционер
209 публикаций
8 852 боя
Сегодня в 09:09:49 пользователь dobby_fm сказал:

шарнхорст. хорошее предложение! немного неожиданно.

Удивили, я думал его не будут выставлять. Пока только Ашитаки у меня из предложенного нет, но решил не брать так как есть Mutsu и Kii.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 410
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 485 публикаций
5 773 боя
Сегодня в 14:13:43 пользователь Hiddis сказал:

Удивили, я думал его не будут выставлять. Пока только Ашитаки у меня из предложенного нет, но решил не брать так как есть Mutsu и Kii.

 

Жду только Хорька.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
554
[SP]
Участник, Коллекционер
360 публикаций
23 463 боя
Сегодня в 09:12:30 пользователь DrAvalon сказал:

Всем кто купил Шарнхорст за полную стоимость, привет. 

Ладно хоть не приз за марафон.

не соглашусь. у меня есть шарнхорст. и мне нисколько не обидно, что его сейчас продают со скидкой.

просто есть корабли в которых сомневаешься и есть корабли, в которых уверен. дело не в "имбах", а в удобном и предсказуемом стиле игры.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
554
[SP]
Участник, Коллекционер
360 публикаций
23 463 боя
Сегодня в 09:13:43 пользователь Hiddis сказал:

Удивили, я думал его не будут выставлять. Пока только Ашитаки у меня из предложенного нет, но решил не брать так как есть Mutsu и Kii.

Согласен. Выставляют не новые корабли, но очень добротные.

P.S. Как обычно есть исключения. :Smile_teethhappy:

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[X-RAY]
Участник
20 публикаций
1 727 боёв

Кутузоваа жду и только  но увы похоже его не будет 

Изменено пользователем alexonik_RUS
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 02:03:04 пользователь __3BEPb_ сказал:

Было бы интересно создать опрос у игроков, какие бы прем корабли они хотели чтобы увидеть в акции.:Smile_glasses:

Белку и Кутуза....

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
185
[STUG]
Бета-тестер, Коллекционер
209 публикаций
8 852 боя
Сегодня в 09:23:13 пользователь dobby_fm сказал:

Согласен. Выставляют не новые корабли, но очень добротные.

P.S. Как обычно есть исключения. :Smile_teethhappy:

Тут как посмотреть. Сейчас если я все правильно понимаю политика такая, выставляется новый прем в пакете, т.е. чтобы максимально дорого было (сам такие пакеты покупал). Прем кораблик в пакете как правило играется очень хорошо, можно сказать часто "имба". Но проходил время и как говорят игра изменилась и кораблик играется уже как совершенно другой. И это-же кораблик уже продается со скидкой в 50%.

У меня лично стал появляться от этого осадок, так как в начале ты платишь приличные деньги за одно, потом получаешь другое. И потом второй раз себя чувствуешь глупо когда этот корабль еще и пускают по скидке в 50%.

Почему я говорю, что прем. корабли изменяются, потому как сама игра изменяется и в нее вводят постоянно новые корабли и старые премы начинают играться по другому.

Изменено пользователем Hiddis
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
554
[SP]
Участник, Коллекционер
360 публикаций
23 463 боя
Сегодня в 09:37:28 пользователь Hiddis сказал:

Тут как посмотреть. Сейчас если я все правильно понимаю политика такая, выставляется новый прем в пакете, т.е. чтобы максимально дорого было (сам такие пакеты покупал). Прем кораблик в пакете как правило играется очень хорошо, можно сказать часто "имба". Но проходил время и как говорят игра изменилась и кораблик играется уже как совершенно другой. И это-же кораблик уже продается со скидкой в 50%.

У меня лично стал появляться от этого осадок, так как в начале ты платишь приличные деньги за одно, потом получаешь другое. И потом второй раз себя чувствуешь глупо когда этот корабль еще и пускают по скидке в 50%.

Почему я говорю, что прем. корабли изменяются, потому как сама игра изменяется и в нее вводят постоянно новые корабли и старые премы начинают играться по другому.

Но ведь для варгейминга это работа. Они пытаются двигать игру дальше. У них такая стратегия развития. Не всех она устраивает, но она работает. Заплати и побеждай. Потом снова заплати и снова побеждай.

Это как в аутлетах - приезжаешь и покупаешь вещь из прошлого сезона со скидкой до 90%. Некоторые принципиально не ездят, а некоторые наоборот, только там и одеваются.

Изменено пользователем dobby_fm
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

Шарик за полцены - это очень хорошее предложение. Год назад брал себе на подобной акции и ни разу не пожалел.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×