Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Летняя распродажа. Премиум корабли за полцены

В этой теме 1 062 комментария

Рекомендуемые комментарии

8 315
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Короче, хватает негатива на этом форуме, поэтому позволю себе немного разбавить картину и сказать спасибо Лесте за акцию. Да, Ашитака и старина Ворспайт не самые выдающиеся корабли игры, зато уже были два интересных корабля, которые пользуются не всеобщим, но стабильным интересом, а сейчас так вообще вышел чуть ли не лучший прем 7 ур. Сам я ничего не купил, потому что или не интересно, или есть, но кто-то так точно с выгодой для себя внес денюжку в игру. Да и, будем честными, пусть в теме как обычно ноют, но все равно с интересом следят за ротацией кораблей. Тоже какой-никакой интерес.

Изменено пользователем Marsh_light
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:31:19 пользователь Hiddis сказал:

Нет, я против возвращения Белфаста :fish_viking: Если его вернуть то он будет подвергнут каст... перебаллансировке и ему точно, что-то отрежут, а мне его жалко стоит в порту у меня :cap_haloween:

Вроде бы обещали не пущать больше в продажу, а слово лучше держать НО. Вижу как минимум 2 варианта помирить волков и овец.

- Выход под другим названием очень близкой по характеристикам модели.

- Выпуск специальных контейнеров с высоким уровнем выигрыша именно этого корабля (для коллекционеров может зайти). Ведь в контейнерах выпадение никто не запрещал :Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
185
[STUG]
Бета-тестер, Коллекционер
209 публикаций
8 852 боя
Сегодня в 10:34:27 пользователь __3BEPb_ сказал:

А в ответ тишина :Smile_facepalm:

В начале акции писали сверху, сейчас в самом низу написали

Пример для Шарика.

Цитата

 В случае, если корабль уже имеется в вашем Порту, вы получите компенсацию в размере 4750 дублонов.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 176
Участник
665 публикаций

Лучше купить корабль за полную цену (Шарик, Торпиц и проч.), когда они нагибают и насладиться игрой, чем взять за полцены, когда механики изменились и страдать на прямо или косвенно понерфленном бревне в бою с +2.

Так что не вижу причин для расстройства.

В качестве вишенки ждем Кутузов.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
39 боёв
Сегодня в 10:00:55 пользователь urban_sd сказал:

Кто нибудь помнит, зимой когда Атланта и Шарнхорст еще были в клиенте игры за дублоны, на НГ были какие то скидки на премы, типа 15% и т д?

Просто хочу посчитать насколько я лохонулся взяв на НГ Шарнхорст в клиенте за дублоны.

:cap_old:

 

 

 

Спасибо, значит не сильно пролетел :cap_like:

сильно,ты заплатил деньги

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
39 боёв
Сегодня в 10:49:32 пользователь shmooshmoo сказал:

куплено. еще бы худ и все

специально на вас я куплю Нагато,

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[_C3_]
Участник
334 публикации
11 043 боя
Сегодня в 10:41:43 пользователь Hiddis сказал:

В начале акции писали сверху, сейчас в самом низу написали

Пример для Шарика.

Цитата

 В случае, если корабль уже имеется в вашем Порту, вы получите компенсацию в размере 4750 дублонов.

Ничего не могу найти :Smile_sad: В клиенте так же всё по нулям :Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 938
[BBIRD]
Участник
2 686 публикаций
29 834 боя
Сегодня в 00:16:18 пользователь __3BEPb_ сказал:

 

И вообще было бы классно, чтобы кто играет каждый день,  раз в месяц давать поощрительные призы в виде дублонов или прем аккаунтов. :Smile_coin:

Согласен на рубли, можно даже на банковский счет. )

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
590
[IA]
Участник
276 публикаций
10 189 боёв
Сегодня в 10:45:37 пользователь Bergthor сказал:

Лучше купить корабль за полную цену (Шарик, Торпиц и проч.), когда они нагибают и насладиться игрой, чем взять за полцены, когда механики изменились и страдать на прямо или косвенно понерфленном бревне в бою с +2.

Так что не вижу причин для расстройства.

В качестве вишенки ждем Кутузов.

Полностью согласен.

В начале купил Мурманск за полную стоимость. И это была вещь, заработал на нем кучу серебра, опыта, прокачал капитанов. И все это в удовольствие и без напряга. Кораблик стоил своих денег. Сейчас корыто даже со скидкой брать не советую, только если бесплатно за БЗ.

 

главное чтобы после акции не устроили нерф. Например только после раздачи Бисмарков выяснилось несоответствие шанса пожара ПМК, а до этого норм все было.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[_C3_]
Участник
334 публикации
11 043 боя

Вопрос по компенсации. Имеет ли значения если я приобрёл Шарнхорст пару месяцев за полную стоимость в клиенте игры за дублоны, а не в прем магазине ?:Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
185
[STUG]
Бета-тестер, Коллекционер
209 публикаций
8 852 боя
Сегодня в 11:01:07 пользователь __3BEPb_ сказал:

Ничего не могу найти :Smile_sad: В клиенте так же всё по нулям :Smile_sad:

Раньше уже обсуждали этот вопрос, компенсацию со скидкой отменили полностью, сейчас выгода составляет кто-то подсчитывал 55 руб (я так понял из-за слота).

Ниже прикрепил скрин с прем. магазина.

https://ru.wargaming.net/shop/wows/specials/6427/

Скрытый текст

Screenshot_27.thumb.png.baf92e8544779e9d4d96abaf14370c72.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
185
[STUG]
Бета-тестер, Коллекционер
209 публикаций
8 852 боя
Сегодня в 11:23:43 пользователь __3BEPb_ сказал:

Вопрос по компенсации. Имеет ли значения если я приобрёл Шарнхорст пару месяцев за полную стоимость в клиенте игры за дублоны, а не в прем магазине ?:Smile_sceptic:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 293
[CCCP]
Бета-тестер, Коллекционер
2 055 публикаций
Сегодня в 11:07:57 пользователь DrAvalon сказал:

Полностью согласен.

В начале купил Мурманск за полную стоимость. И это была вещь, заработал на нем кучу серебра, опыта, прокачал капитанов. И все это в удовольствие и без напряга. Кораблик стоил своих денег. Сейчас корыто даже со скидкой брать не советую, только если бесплатно за БЗ.

 

главное чтобы после акции не устроили нерф. Например только после раздачи Бисмарков выяснилось несоответствие шанса пожара ПМК, а до этого норм все было.

Чушь. Мурманск до сих пор отличный корабль.

Сегодня в 10:21:12 пользователь Darth_Inspirer сказал:

Взял не думая. Давно хотел в порт этого красавца.

Согласен, лучший на 7 уровне да и вообще один из лучших премов в игре с бодрым геймплеем

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
164 публикации
4 093 боя

шарик понравился. очень необычный геймплей. наказывает крейсеров. вертлявый и маневренный. вот ГАПа нет. а так было бы идеально

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 814 боёв
Сегодня в 10:24:55 пользователь yes_sir сказал:

Феерическая глупость про судебные иски при закрытии игры ) бегом назад в школу

 Если варгеймингу будет выгодно и он захочет что-то закрыть то он это закроет и даже не будет спрашивать у вас  про свои репутационные потери.

Закрыли недавно World of Tanks Generals  - и где ваши судебные иски ? 

Generals собственно не было самостоятельным проектом, это некий довесок к танкам: попробовали взлетит/не взлетит?   Не взлетело, ну и ладно прикрыли там и пользователей то было мизер.

 

А самолеты это один из трех столпов типа земля-вода-воздух  на которых стоит WG  и  закрытие одного из них это серьезные репутационные потери. А практика показывает что они всегда переходят в финансовые... поэтому для бизнеса более выгодно поддерживать убыточный проект, благо убытки там не слишком и большие  если вообще есть. Вполне допускаю что он сводится в ноль на сегодняшний день.

 

А по поводу судебных исков:

- вы про них не знаете, т.к. по ТВ про них точно не сообщат

- обычно стараются урегулировать в досудебном порядке все по тем же соображениям, избежать репутационных потерь

- в случае с Generals наиболее логично было бы пригласить игроков в Танки и насыпать им плюшек для компенсации, затрат для WG вообще никаких!

Изменено пользователем calmstuff
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 07:56:06 пользователь kletchatiy_37 сказал:

Никаких проблем с финансами нет. Вон Мир самолётов почти никого не осталось и всё равно игру тащат. Не было бы рентабельно, давно закрыли бы. Так там онлайн был около 2 к. Сколько сейчас страшно подумать. Заходил как-то. Одни боты. Пишу в чате: "есть кто живой".....в ответ тишина.

Есть еще разерв у нас игроков, но по вечерам 3 лвл уже боты. Так что судьба самолетов не за горами. Может придержать руку, нервно тянущуюся к кошельку и зайти в самолеты для протрезвления рассудка? :cap_haloween:

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 910 боёв
Сегодня в 13:13:49 пользователь Konrat3 сказал:

Есть еще разерв у нас игроков, но по вечерам 3 лвл уже боты. Так что судьба самолетов не за горами. Может придержать руку, нервно тянущуюся к кошельку и зайти в самолеты для протрезвления рассудка? :cap_haloween:

Я там начал играть (Мир самолётов) когда онлайн был около 30 к. Когда стал заходить реже он уже был около 2-2,5 к. Сейчас как вспомню, так плохо становится сколько там купил премов.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 834
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 183 публикации
Сегодня в 10:26:27 пользователь MAECTPO_09 сказал:

Я в свое время решал, какие прем-корабли хотел бы себе купить. Насчитал всего два и Шарик был одним из них.

как по мне, нафик он не нужен, на 10-х интереснее. И дублоны есть халявные и скидка хороша, но брать не буду т.к. играть в песке не интересно, а на 7-ке против 9-к тоже никакого удовольствия нет. 

  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×