Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Летняя распродажа. Премиум корабли за полцены

В этой теме 1 062 комментария

Рекомендуемые комментарии

22
[G_RU_]
Участник
40 публикаций
2 615 боёв

добрый вечер , вопрос простой , - семерка ( линкор HOOD ) , сейчас скидка 50% , при всех его Минусах  и Плюсах , стоит его покупать ? вопрос к тем у кого он есть и вы на нем играете , дело не в деньгах , просто как он сейчас ? заранее всем благодарен за ответы .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 21:25:07 пользователь triplex5 сказал:

добрый вечер , вопрос простой , - семерка ( линкор HOOD ) , сейчас скидка 50% , при всех его Минусах  и Плюсах , стоит его покупать ? вопрос к тем у кого он есть и вы на нем играете , дело не в деньгах , просто как он сейчас ? заранее всем благодарен за ответы .

Почитайте тему Худа, там полно восторженных и хейтерских отзывов.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
133 публикации
Сегодня в 21:25:07 пользователь triplex5 сказал:

добрый вечер , вопрос простой , - семерка ( линкор HOOD ) , сейчас скидка 50% , при всех его Минусах  и Плюсах , стоит его покупать ? вопрос к тем у кого он есть и вы на нем играете , дело не в деньгах , просто как он сейчас ? заранее всем благодарен за ответы .

А прочитать на пару постов выше ответ на ваш вопрос не позволяет религия ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[G_RU_]
Участник
40 публикаций
2 615 боёв

да я уже почитал , я понимаю что он не Идеален , но в отличии от восьмерок , он хоть иногда попадает в топ ? ну и помимо шарика ( он у меня есть ) он что среди прем семерок такая Квазимода ( Худ ) ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[G_RU_]
Участник
40 публикаций
2 615 боёв

предыдушему , вы за свою религию попереживайте , Моя всегда при мне . 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций
7 395 боёв

Я закинул 400р к тем дублонам что остались от акции где досыпали за покупку и купил Худа

В принципе он не так плох как о нем пишут, на Шарик похож только чуть более косой и без торпед и ПМК.

Его фишка ПВО которую я не прочувствовал, потому что авиков к нему не кидает почему то:cap_hmm:

А так обычный шип, очень быстрый, главное к эсминцам не лезть(я пару уже утопил на нем) и клинч прям совсем противопоказан.

Хочется чтоб разрабы подкинули заданий на контейнеры "Бисмарка" хочу поставить на Худа камо "На дне океана":cap_like:

 

Изменено пользователем Random_Noname

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
133 публикации
В 21.07.2018 в 21:43:14 пользователь triplex5 сказал:

предыдушему , вы за свою религию попереживайте , Моя всегда при мне . 

Ну так будьте внимательны и пытливы а не спрашивайте очевидное из-за своей лени . На форуме и на ютубе вагон инфы по кораблям , и по этому в том числе. И в этой теме тоже отвечали.

 

Я не религиозный человек, к счастью :-)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[M1NSK]
Старший альфа-тестер
158 публикаций
6 272 боя

Давно меня здесь  не было ),,, на днях в корабли .:Smile_honoring: 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[_C3_]
Участник
334 публикации
11 043 боя

Думаю всё же приобрести, больше плюсов чем минусов. Только орудия не очень вроде, такие стоят на Queen Elizabeth. Привык к такой баллистики, вроде норм. Как раз имеется кэп с 10 очками. Заточу в ПВО.:cap_rambo: У меня только один вопрос он сильно горит ? :Smile_sceptic:У меня лично шарик без перков на живучесть и нормально.:Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 01:18:59 пользователь __3BEPb_ сказал:

У меня только один вопрос он сильно горит ?

Все линкоры одного уровня горят одинаково. Но этому благодаря быстым рулям можно ставить СБЖ2.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[_C3_]
Участник
334 публикации
11 043 боя

В последний момент посмотрел видео на Ютубе стримера Алатриста про Hood и понял, что его точно покупать не стоит:Smile_facepalm:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 870
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 972 публикации
33 734 боя
В 21.07.2018 в 22:22:08 пользователь Random_Noname сказал:

заданий на контейнеры "Бисмарка"

В Арсенале посмотрите, там есть контейнеры на Бисмарка. Если угля не жалко....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 381
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 083 публикации
18 661 бой

 

Сегодня в 06:27:51 пользователь __3BEPb_ сказал:

В последний момент посмотрел видео на Ютубе стримера Алатриста про Hood и понял, что его точно покупать не стоит:Smile_facepalm:

 

Вот уж кого точно не надо смотреть, так это аллу300 :Smile_facepalm:

Изменено пользователем Jadd
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Любопытно, много ли желающих найдётся купить Атаго? Когда в порту есть фактический его бесплатный клон ( Такао ), да и вопрос серебра после 3-х премдевяток за свободку так уж остро не стоит.

Сам жду Перт ( интересно попробовать его в операциях )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 639
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 382 боя
Сегодня в 11:14:23 пользователь Ignitus сказал:

Любопытно, много ли желающих найдётся купить Атаго? Когда в порту есть фактический его бесплатный клон ( Такао ), да и вопрос серебра после 3-х премдевяток за свободку так уж остро не стоит.

Сам жду Перт ( интересно попробовать его в операциях )

А вот тем у кого нет Такао точно стоит не упустить шанс взять со скидкой Атаго. Думаю не пожалеют. Перт в Операциях норм, да и не только в Операциях. А я жду Ленинград.:Smile_Default:

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 870
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 972 публикации
33 734 боя

Я за полную стоимость брал Атаго для рангов, когда они были на 8-ках. На нем в основном играл.

Рекомендую, удачная покупка,. 

Перт и Белфаст нормально  в Операциях  играют. Лучше чем Линдер и Фиджи...( имхо).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
Участник
885 публикаций
5 564 боя

Есть "Такао" но я так и не поняла дзен японских крейсеров.

Так что ждем дальше...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[AWTRX]
Бета-тестер, Коллекционер
35 публикаций
7 015 боёв

Атаго очень хорош. Фармит стабильно. Выживает с 10ками, лучше линкоров 8ок. Ремка может отхилить половину хп.  Низкий силуэт, если не танковать бортом, мешает выцеливать цитадель. Имхо лучший прем в игре.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 032
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв
Сегодня в 11:14:23 пользователь Ignitus сказал:

Любопытно, много ли желающих найдётся купить Атаго? Когда в порту есть фактический его бесплатный клон ( Такао ), да и вопрос серебра после 3-х премдевяток за свободку так уж остро не стоит.

Сам жду Перт ( интересно попробовать его в операциях )

Отличный корабль, удивительно живучий. Кроме того и фармит и дамажит и куча модернизаций имеет. Рекомендую к приобретению - особенно если учесть что многие принципиально не катают на АРП-убожествах

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:40:37 пользователь _Raven______ сказал:

.... если учесть что многие принципиально не катают на АРП-убожествах

Думаю, не пользоваться Такао, лишь потому, что он ARP - комплекс нужно неслабый иметь.

К тому же, на фоне современных скинфляжей с блестяшками/орлами/акулами/водонапорными башнями - его скромная рисовка только по корпусу - верх элегантности, а кэпа можно любого поставить...

  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×