Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Летняя распродажа. Премиум корабли за полцены

В этой теме 1 062 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:28:38 пользователь kalashuk88 сказал:

Ребят Атаго на любителя или если некуда бабло вкласть, в порту есть арп, если нечайно откудато прилетает в борт от лк или подставить безграмотно борт то можно идти на перекур, если  кучный залп то цытки вылетают как за милую душу, крейсера типа бриттов или у кого 152+ в борта нас просто за 3 заплпа уберают на бб если подойти ближе. Но зато иногда красиво торпы реализовывать можно, а если умеете играть от дистанции и при этом результативно дамажыть а не убивать волны то впринцыпе играть можно.. 

Броня у Атаго лучшая на уровне. Да и вообще это ЛУЧШИЙ крейсер на 8 уровне. А если еще и учитывать рикошетные углы, ПТЗ и хилку то вообще мега живучий крейсер получается.

Другое дело этой броней нужно уметь пользоваться. А конечно... борта... ха эсминец линкору тоже может в борт ББ-шками насадить с небольшой дистанции. Так что по твоему у ЛК нет брони? 

 

 

 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций

Лучшая не лучшая, я играл на нем на тесте и на такао у себя, броня спасает в редких случаях, танковать на нем явно не выйдет и никакие рикошетные угли тебя сильно не спасут если тебе в борт или даж в ромб в догонку летит залп бб от линкора, линкоры таких любят щупать. лично на атланте крейсера типо атаго бистро испепеляю если в меня не летят со всех сторон снаряды)  Играл почти всегда от края отсрова и дистанции. Не спорю играть можно, но руками а не ***... А на такао я частенько в топе был когда играл командные бои и неплохо удавалось тащить до первого фокуса в меня.. иногда даже удавалось пережить такое и подлечиться)

Сегодня в 13:55:01 пользователь TIE_Pilot сказал:

Броня у Атаго лучшая на уровне. Да и вообще это ЛУЧШИЙ крейсер на 8 уровне. А если еще и учитывать рикошетные углы, ПТЗ и хилку то вообще мега живучий крейсер получается.

Другое дело этой броней нужно уметь пользоваться. А конечно... борта... ха эсминец линкору тоже может в борт ББ-шками насадить с небольшой дистанции. Так что по твоему у ЛК нет брони? 

 

 

 

Лучшая не лучшая, я играл на нем на тесте и на такао у себя, броня спасает в редких случаях, танковать на нем явно не выйдет и никакие рикошетные угли тебя сильно не спасут если тебе в борт или даж в ромб в догонку летит залп бб от линкора, линкоры таких любят щупать. лично на атланте крейсера типо атаго бистро испепеляю если в меня не летят со всех сторон снаряды)  Играл почти всегда от края отсрова и дистанции. Не спорю играть можно, но руками а не ***... А на такао я частенько в топе был когда играл командные бои и неплохо удавалось тащить до первого фокуса в меня.. иногда даже удавалось пережить такое и подлечиться)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Как минимум - Атаго может спикировать на ЛК и насадить его на пачку торпед. Никакой другой японский КР так нагло не может - ибо углы пуска торпед )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 381
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 083 публикации
18 661 бой
Сегодня в 12:52:50 пользователь Mikoyare сказал:

Раз тут многие заговорили про специальные корабли, знающие и давно играющие люди подскажите есть ли шанс, что будет скидка на HFS Harekaze?  


Думаю, крайне маловероятно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[SIMUL]
Бета-тестер, Коллекционер
223 публикации
12 647 боёв

Сколько людей,столько и мнений. Кому то "Атаго" самый лучший, кому то- "Кутузов" а кому то-шашлыки на даче.:Smile_teethhappy: Про "Атаго" слышал много хорошего, это один из самых "древних" премов в игре. Сам имею только его "анимешный" клон, "Такао". Выкатываю иногда, в целом доволен. К сожалению, мод на "вменяемые" шкурки на мульт-корабли  более не поддерживается  и "Такао" сияет в порту  ослепительной и порой тревожащей душу  :cap_wander: "голубизной".  Брать или не брать- пусть каждый решает для себя.  Вот есть у меня "Кутузов",он очень нравится. Кому то - нравится "Атаго". Спорить тут не за чем.)

Изменено пользователем Torgvald13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
185
[STUG]
Бета-тестер, Коллекционер
209 публикаций
8 852 боя
Сегодня в 11:28:38 пользователь kalashuk88 сказал:

Ребят Атаго на любителя или если некуда бабло вкласть, в порту есть арп, если нечайно откудато прилетает в борт от лк или подставить безграмотно борт то можно идти на перекур, если  кучный залп то цытки вылетают как за милую душу, крейсера типа бриттов или у кого 152+ в борта нас просто за 3 заплпа уберают на бб если подойти ближе. Но зато иногда красиво торпы реализовывать можно, а если умеете играть от дистанции и при этом результативно дамажыть а не убивать волны то впринцыпе играть можно.. 

Хороший КР и я очень удивлен его присутствием на распродаже, считаю хорошим приобретением, жаль он у меня уже есть, но у кого нет, можно смело брать.

Изменено пользователем Hiddis
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций

Атаго сам по себе норм, но это старый прем, а количество десяток в боях с момента его выхода сильно выросло. С 15 км дальности ГК и десятками нужно уметь играть от укрытий и не подставляться, мало кто может. А с 15 км на открытой воде любой Алехан на Монтане может прихлопнуть неосторожного Атаго и не поморщиться; не то чтобы это случается прям каждый бой, но тем не менее нужно чётко представлять, что на дне списка жизнь полна опасностей и цитадель нужно беречь смолоду :) 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:16:12 пользователь kalashuk88 сказал:

Лучшая не лучшая, я играл на нем на тесте и на такао у себя, броня спасает в редких случаях, танковать на нем явно не выйдет и никакие рикошетные угли тебя сильно не спасут если тебе в борт или даж в ромб в догонку летит залп бб от линкора, линкоры таких любят щупать. лично на атланте крейсера типо атаго бистро испепеляю если в меня не летят со всех сторон снаряды)  Играл почти всегда от края отсрова и дистанции. Не спорю играть можно, но руками а не ***... А на такао я частенько в топе был когда играл командные бои и неплохо удавалось тащить до первого фокуса в меня.. иногда даже удавалось пережить такое и подлечиться)

Лучшая не лучшая, я играл на нем на тесте и на такао у себя, броня спасает в редких случаях, танковать на нем явно не выйдет и никакие рикошетные угли тебя сильно не спасут если тебе в борт или даж в ромб в догонку летит залп бб от линкора, линкоры таких любят щупать. лично на атланте крейсера типо атаго бистро испепеляю если в меня не летят со всех сторон снаряды)  Играл почти всегда от края отсрова и дистанции. Не спорю играть можно, но руками а не ***... А на такао я частенько в топе был когда играл командные бои и неплохо удавалось тащить до первого фокуса в меня.. иногда даже удавалось пережить такое и подлечиться)

Есть еще такое дело. Вот например ты вышел в бой на Атаго, продул нужный момент\отвлекся и получил плюху на 50% от всего ХП. 

Согласитесь, не самое приятное чувство? 

 

Но стоит выпустить пар и подумать, что на том же Эдике\Чапаеве тебе бы не 50% снесло, а ВООБЩЕ сразу все 100% из 100 (ну тот красивый случай ваншота).

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
742 публикации
В 21.07.2018 в 13:45:23 пользователь Admirallisimus сказал:

Отличная лодка! Тоже фановый корабль! 

Дааа! Фановый и драйвовый. Пофиг  тот калибр. Он доставляет удовольствие!) Мой корабль.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[B_R_T]
Участник
54 публикации
10 828 боёв

порезанный Атаго в продаже? удачи вам парни,копите бабло,там ща еще корабликов подвезут

 

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 22:17:49 пользователь Bxy сказал:

порезанный Атаго в продаже? удачи вам парни,копите бабло,там ща еще корабликов подвезут

 

Когда же его успели порезать? :Smile_sceptic:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
395 боёв
Сегодня в 00:17:49 пользователь Bxy сказал:

порезанный Атаго в продаже? удачи вам парни,копите бабло,там ща еще корабликов подвезут

 

Хм, может господин будет любезен сообщить когда и что именно этому крейсеру порезали?

А то вот смотрю я историю изменений и что то не вижу такого момента....1bfee9dc7eec.gif

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[SIMUL]
Бета-тестер, Коллекционер
223 публикации
12 647 боёв

Насколько я помню,ещё со времен ЗБТ, "Атаго" наоборот,апали. Так что,никто не "нерфил" этот крейсер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[B_R_T]
Участник
54 публикации
10 828 боёв
Сегодня в 22:24:49 пользователь MirniyTraktor сказал:

Когда же его успели порезать? :Smile_sceptic:

ой-ой-ой. сижу и думаю,когда же кэп с ЗАО поджигать начнет,с 19 перками,куда мне,чувствую себя как на кв-5  в танках,при полном засилье 10-ка,а я на 8 и урона нет и не будет. По чесноку-утомился. Батьки-статисты могут облизать ласты)))))) я никого не хотел оскорбить,рак,краб,дно и иже с ним.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
133 публикации
Сегодня в 22:32:04 пользователь Bxy сказал:

ой-ой-ой. сижу и думаю,когда же кэп с ЗАО поджигать начнет,с 19 перками,куда мне,чувствую себя как на кв-5  в танках,при полном засилье 10-ка,а я на 8 и урона нет и не будет. По чесноку-утомился. Батьки-статисты могут облизать ласты)))))) я никого не хотел оскорбить,рак,краб,дно и иже с ним.

Кхем ... что за высер ?  К чему вы это ? 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 22:32:04 пользователь Bxy сказал:

ой-ой-ой. сижу и думаю,когда же кэп с ЗАО поджигать начнет,с 19 перками,куда мне,чувствую себя как на кв-5  в танках,при полном засилье 10-ка,а я на 8 и урона нет и не будет. По чесноку-утомился. Батьки-статисты могут облизать ласты)))))) я никого не хотел оскорбить,рак,краб,дно и иже с ним.

То, что на Атаго паршиво играется в 10 - факт, тут как бы не поспоришь. Но повторю вопрос: в чем и когда Атаго порезали?

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
395 боёв
Сегодня в 00:34:19 пользователь _sLy_f0x сказал:

Кхем ... что за высер ?  К чему вы это ? 

Да просто устал человек. Учитывая что восьмерки СЛИШКОМ часто кидает на корм к десяткам - создается впечатление что восьмерки занерфлены в хлам потому что почти нифига там не могут. А на самом деле это не корабли плохие - это балансер г....но.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[B_R_T]
Участник
54 публикации
10 828 боёв
Сегодня в 22:42:02 пользователь A_L_A_R_I_K_A сказал:

Да просто устал человек. Учитывая что восьмерки СЛИШКОМ часто кидает на корм к десяткам - создается впечатление что восьмерки занерфлены в хлам потому что почти нифига там не могут. А на самом деле это не корабли плохие - это балансер г....но.

постоянно кидает к 10 . Я уже не могу вспомнить когда я играл на уровне миоко,могами,ибуки. Супер-же кидать фугасами по Монтане с 15 километров.?  Или попытаться уехать от ДеМойна с Вустером. На кораблике купленном за живые деньги.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
133 публикации
Сегодня в 22:42:02 пользователь A_L_A_R_I_K_A сказал:

Да просто устал человек. Учитывая что восьмерки СЛИШКОМ часто кидает на корм к десяткам - создается впечатление что восьмерки занерфлены в хлам потому что почти нифига там не могут. А на самом деле это не корабли плохие - это балансер г....но.

ну тут как и в танках , 8ки всегда страдают ... Что же поделать , но глупо покупать прем и не брать в учет его слабые стороны.

Хотя и в танках и в кораблях есть 8ки которым и с 10ками не скучно ... 

Но ведь это проблема ,как вы сказали , не самого корабля , а уровня который он занимает 

P.S. 

Бомбить то чего , так всегда было :-)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
133 публикации
Сегодня в 22:48:58 пользователь Bxy сказал:

постоянно кидает к 10 . Я уже не могу вспомнить когда я играл на уровне миоко,могами,ибуки. Супер-же кидать фугасами по Монтане с 15 километров.?  Или попытаться уехать от ДеМойна с Вустером. На кораблике купленном за живые деньги.

А что он должен делать за "живые деньги" ? 

Или его только недавно начало кидать к 10кам ? любой восьмерке в низу списка туго , с этим нужно смирится или не покупать,  вот и вся недолга :-) 

Изменено пользователем anonym_yN1BARcEA7Jz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×