Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Летняя распродажа. Премиум корабли за полцены

В этой теме 1 062 комментария

Рекомендуемые комментарии

994
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 503 боя

Что за дискриминация по классовому признаку? Где справедливость?

Когда эсминец будет? Или посчитали, что Ло-янга хватит за глаза?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
Участник
885 публикаций
5 564 боя

Ну вот и дождалась. Ну да, Ойген это тот же Хиппер(понравившийся настолько что даже получил постоянную прописку в порту - а это, в силу причин о которых ниже, у меня не каждому кораблю дано, далеко не каждому) - только с лучшим ПВО и, что немаловажно, хилкой. Которая все ж таки но позволит прожить в бою хоть немного подольше и соответственно поиграть подольше. Опять же прем есть прем и капитана на него можно посадить любого без переобучения. С доходностью и так понятно.

А тем временем у меня каким то для самой непонятным образом и как то совершенно незаметно накопились дублоны - и тратить их практически и не на что. Теперь появилось.:fish_happy:   Хиппер конечно в порту останется но как памятник самому себе и выкатывается вряд ли будет потому что имеется мой личный заскок - я на дух не переношу когда на пройденном элитном корабле накапливается/остается опыт. Хотя он ничем не отличается от опыта на преме и точно так же может быть переведен в свободный - но вот раздражает меня его наличие и все тут. В танках то его можно пустить на прокачку экипажа и играть имея на машине ноль опыта - тут такого нет.

Ну и вообще - это же "Принц Ойген". Тот самый который вышел в тот самый поход с тем самым "Бисмарком", тот самый который прорывался из Бреста вместе с теми самыми "Шарнхорстом" и "Гнейзенау", тот самый который пережил три ядерных взрыва...  не знаю почему у меня такая приязнь к немецким кораблям, гены проснулись что ли.:fish_aqua:

В общем он так и так был бы куплен рано или поздно - но именно сейчас всё так удачно совпало : желание + наличие лишних дублонов + довольно таки неплохая скидка. Вот только вечером доберусь до компа...

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 09:16:52 пользователь Palych011255 сказал:

Если есть Хиппер, не вижу причин покупать Ойгена...Ладно бы еще 50% скидка была...

Имхо. 

Хилка?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 11:54:30 пользователь Alarika сказал:

В общем он так и так был бы куплен рано или поздно - но именно сейчас всё так удачно совпало : желание + наличие лишних дублонов + довольно таки неплохая скидка. Вот только вечером доберусь до компа

Можно купить за дублоны, а не в магазине что ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[SIMUL]
Бета-тестер, Коллекционер
223 публикации
12 885 боёв
Сегодня в 11:54:30 пользователь Alarika сказал:

В общем он так и так был бы куплен рано или поздно - но именно сейчас всё так удачно совпало : желание + наличие лишних дублонов + довольно таки неплохая скидка. Вот только вечером доберусь до компа...

К сожалению,коллега, "Ойгена" нет в клинете, и Вы его сможете приобрести только за деньги. ( . Сам бы тоже хотел за дублоны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
300
[_C3_]
Участник, Коллекционер
739 публикаций
21 407 боёв

На какой прем скидка сегодня, подскажите?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
Участник
885 публикаций
5 564 боя
Сегодня в 14:19:32 пользователь Fine_Vortex сказал:

Можно купить за дублоны, а не в магазине что ли?

 

Сегодня в 14:20:02 пользователь Torgvald13 сказал:

К сожалению,коллега, "Ойгена" нет в клинете, и Вы его сможете приобрести только за деньги. ( . Сам бы тоже хотел за дублоны.

Упс. :fish_palm:

Вот он показатель "интереса к прокачке до десяток" - последний раз в дерево развития я заглядывала когда он там был.:Smile_teethhappy:

Ладно, значит дублоны остаются копиться дальше....а я попробую вспомнить нужные цифры с карточки мужа.:fish_aqua:

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации
Сегодня в 12:25:33 пользователь blacklizard сказал:

На какой прем скидка сегодня, подскажите?

Принц Ойген

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[SIMUL]
Бета-тестер, Коллекционер
223 публикации
12 885 боёв
Сегодня в 12:27:04 пользователь Alarika сказал:

Ладно, значит дублоны остаются копиться дальше....а я попробую вспомнить нужные цифры с карточки мужа.:fish_aqua:

Категорически  и искренне аплодирую изощренному женскому уму!)))):Smile_honoring:

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация

Удивляет реклама ГАПа в описании покупки. Я вообще думал, что Ойген про накидывание издалека.

Он же еще неповоротливее Хиппера.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 870
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 972 публикации
33 886 боёв
Сегодня в 10:00:30 пользователь Ulisss сказал:
Сегодня в 09:32:58 пользователь Palych011255 сказал:

 

Молотов не для новичков совсем.

Спорить не буду, у меня его нет. Но есть Киров, иногда играю на нем. 

Не думаю, что Молотов сложнее. :-)) да и Рандоме пару раз видел всего, а это уже знак. 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:48:21 пользователь Palych011255 сказал:

Спорить не буду, у меня его нет. Но есть Киров, иногда играю на нем. 

Не думаю, что Молотов сложнее. :-)) да и Рандоме пару раз видел всего, а это уже знак.

Как по мне, то и Киров, с его неживучестью, не для новичка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:10:19 пользователь Fine_Vortex сказал:

Хилка?

vs ДПМ - кому что важнее. А Хиппер и так весьма живучий кр.

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв

Попробую пованговать на оставшиеся 3 дня. Итак, у нас уже были : 4 линкора - Великобритании 6 и 7 уровня ( "Уорспайт" и "Худ" ), Японии  7 уровня ( "Ашитака" ), Германии 7 уровня ( "Шарнхорст" ), 3 крейсера - США 7 уровня ( "Атланта" ), Японии 8 уровня ( "Атаго" ) и Германии 8 ур. ( "Принц Ойген" ) и всего 1 эсминец - Пан-Азии 8 уровня ( "Ло-Янг" ).

В оставшиеся 3 дня будут какой-то эсминец ( "Симс", "Кидд" или даже "Блискавица" ), что-то из французов ( "Де Грассе" или "Дюнкерк" ). Ну и в последний день акции выкатят один из линкоров 8 уровня, имеющийся в прем-магазине и в клиенте игры ( "Тирпитц", "Кии" или "Алабаму" ).

Изменено пользователем kapitan_lop

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 293
[CCCP]
Бета-тестер, Коллекционер
2 055 публикаций
Сегодня в 15:11:56 пользователь kykyrek2 сказал:

Лучше навангуй, что выкатят на день ВМФ.

Ещё лучше вообще этим не заниматься

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 943
[BBIRD]
Участник
2 689 публикаций
30 035 боёв
Сегодня в 15:11:56 пользователь kykyrek2 сказал:

Лучше навангуй, что выкатят на день ВМФ.

бз на какой нибудь флажок.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
Участник
885 публикаций
5 564 боя

Взяла.

Первый бой - расклад....так себе, бывало и хуже но могло быть и лучше.

Скрытый текст

shot-18_07.23_17_00.18-0177.thumb.jpg.8fc36eadad760a923fbfb206b5667399.jpg

Развитие боя - обычное. Стадо ЛК идут на А где дружно дохнут, крейсера лезут на С где тоже дохнут хоть и не сильно быстро, я держусь от дистанции но в итоге начинается загонная охота на лису одним ЛК и тремя фугасоплюями.8858088d8afa.gif Впрочем ЛК отстал и по непонятной для меня причине отправился гоняться за эсмом - ну, жираф большой, ему видней. В итоге:

Скрытый текст

shot-18_07.23_17_19.10-0725.thumb.jpg.035ebf81d5fb0c1ac7085d7ea88c5c52.jpg

фугасоплюи меня все таки достали. Тяжеловато в деревне без нагана все таки против двух старших и одного ровесника - которого я впрочем с собой и забрала.

 

Но в целом итогом боя я скорее довольна чем нет

Скрытый текст

shot-18_07.23_17_18.42-0475.thumb.jpg.0823a2240af586e2eb2d16feb38ea58d.jpgshot-18_07_23_17_23_23-0226.thumb.jpg.c100cf684bcef8840c20ada80b25f395.jpgshot-18_07.23_17_18.55-0191.thumb.jpg.3584d03a86b7915bcca77ead8b5f7d39.jpg

и постреляла и даже пофармила малость. 190к чистыми при сливе с учетом голдовых расходников - нормально. На Хиппере я б ушла в минуса.

С учетом того что кэпа я посадила не самого лучшего с малость "неправильным" набором перков - тем более нормально.

В общем теперь есть на чем делать задания кампаний - остальные восьмерки находящиеся в прокачке по открытию следующего уровня будут проданы - ну не нравится мне такой баланс в котором они вынужденны играть, не нравится.

 

И таки да - спасибо разработчикам за акцию - я наконец то решилась сделать то что давно хотела.98bb4fd76508.gif

Изменено пользователем Alarika
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 15:53:41 пользователь Alarika сказал:

Взяла.

Поздравляю!

Муж уже хватился пропажи? :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
767
[21RUS]
Участник
259 публикаций
22 382 боя
Сегодня в 12:20:02 пользователь Torgvald13 сказал:

К сожалению,коллега, "Ойгена" нет в клинете, и Вы его сможете приобрести только за деньги. ( . Сам бы тоже хотел за дублоны.

хз, у меня он отображается, может потому что он уже есть у меня....выпал из СК зимой

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×